Секс такой многогранный, что я почувствовала себя лишней

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Снуля, 22 дек 2020.

  1. Снуля

    Снуля Странник

    Леди и джентльмены, помогите разобраться в ситуации.

    Я тётенька зрелая, сорокалетняя, но в каком-то смысле невинная. За плечами 15 лет брака скучного и грустного с классическим пониманием секса. В конце мы уже не хотели друг друга и имели взаимно только мозги. Я жила моногамно все эти годы.

    Год назад в процессе развода знакомлюсь с мусульманином. Сразу в нем этот факт не признала, поскольку он абсолютно лысый и светлоглазый. Но это важно. Во-первых, в моей жизни это первый обрезанный член. Во-вторых, это особый подход к женщине. Ну сами понимаете, те женщины, что дают вне брака - шлюхи. В общем, встретилась с ним разово, чтобы снять стресс от развода и пропала. Ему тоже понравилось. Начал бомбить телефон о второй встрече, о третьей... Короче, так пробежали три месяца зимы.

    В конце февраля он неожиданно женился на своей национальности. Разведен между браками был всего год. Но я остановиться уже не могла. Мне было всё равно. Так я его хотела. В общем, мои границы раздвинулись до анального секса, ануслинга, страпона, двойного проникновения с игрушкой. Он жене предлагал тройничок со мной. Но она его подрезала с этой темой.

    Про свою молодость он мне рассказывал очень красочно. Чего он только не творил. Каких только тройников и многоугольников не устраивал. И парни были, и трансы, и много девушек. Пару дней назад он мне доверился и рассказал, что имел контакт с мужчиной. И ему очень понравилось. И минет друг другу делали, и анал взаимно. Сказал, что когда представил меня рядом, то эмоции его захлестнули ещё больше. И хочет втроём с нами секс.

    И тут у меня облом в сознании. Я и без того за год расширила свои границы неимоверно широко для себя. Но сосать член и совершать половой акт с мужчиной, которого он мне предлагает, для меня это слом моих границ. Теперь я понимаю, что моё место стало уже не вторым, а третьим. И то, что подходит для него, для меня уже неприемлемо. Хотя поприсутствовать в процессе их секса, так сказать поставлять своей рукой их члены в попки, это не вопрос. И делать именно ему приятное я могла бы. Но не постороннему мужчине. Потому что к нему у меня чувства, поэтому и секс со мной ему так нравится. Я вдохновенно с ним им занимаюсь, с душой.

    Вот эта ситуация заставляет меня думать нехорошие мысли о его отношении ко мне, как к овце. Надеюсь, вы меня не обидите сильно резкими комментариями. Но мне прямо хоть расставайся с ним из за этого. Что скажете, господа?
     
    #1 Снуля, 22 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2020
    PuraVida и Лорана нравится это.
  2. RomanCuck

    RomanCuck Активист

    Посмотрите темы сексвайф, мжм и т.д. Дело не в овце, просто его возбуждают такие форматы секса.
     
    #2 RomanCuck, 22 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2020
    Лесной кот и Снуля нравится это.
  3. Dobryak

    Dobryak Любитель

    Это нормально. Совершенно здоровая реакция.
    Вы, даже, как Вы пишите, расширив границы секса, привыкли к тому, что в процессе участвуете только Вы и он. Вы всё своё внимание уделяете только ему, а он, только Вам. Вот Вы и переживаете: "А какая же роль в этом трио будет предназначена мне, как женщине, между двух мужчин?".
    Если это роль наблюдательницы и в какой-то мере участницы секса между ними, то Вам она не противна, а даже приятна, поскольку Вы привыкли доставлять удовольствие своему мужчине. Но Вы не принимаете то, что Вам придётся уделять своё внимание двум мужчинам одновременно, то есть совершать половой акт как со своим мужчиной, так и с приглашённым.
    Я не совсем понимаю, что значит овца, в Вашей интерпритации, но осмелюсь предположить, что Вы имели ввиду распутную женщину, а проще говоря шлюху?
    Если это так, то Ваши внутренние переживания понятны, не всякая женщина готова принять себя в таком образе. Тут конечно сильный психологический блок играет большую роль. И если Вам не удастся разрушить этот блок, то придётся либо Вам закрывать эту страницу Вашей жизни, либо Вашему любовнику забыть о таком виде секса. Но у Вас же к нему чувства?!
    Возможно, стоит пойти на компромисс и попробовать облегчённый вариант тройника. Что я имею ввиду...
    Вы будете заниматься сексом со своим мужчиной, а третий, будет в роли активного наблюдателя. То есть, он может ласкать Вас руками, языком, но не может совершать с Вами половой акт или оральный секс в его сторону без Вашего согласия. Но об этом надо договорить с обоими мужчинами заранее, чтобы во время самого процесса не возникло проблем. Возможно, именно такой вариант трио поможет Вам преодолеть психологический барьер, который стоит перед Вами непреодолимой стеной. Но это всё сработает, если Вы имеете сильные чувства к Вашему любовнику, и не желаете рвать с ним связь. Если вы ради таких отношений готовы идти на компромисс.
    Я понимаю что это будет сложно воплотить, но как вариант, если Вы находитесь в тупике, стоит попробовать.
     
    Лорана, Serdjio, Yamat и 3 другим нравится это.
  4. Любимка

    Любимка Омега

    Снуля он к вам относится к женщине, с которой ему хорошо , но хорошо видимо только в сексе, и конечно это естественно что в данном случае он хочет раздвигать рамки, надеясь на ваше добро.
    Тут все зависит только от вас. Вы можете и отказать, но примет ли он ваш отказ?
    А можете согласится, но на ваших условиях. Например, вы никоим образом не трогаете и ничего не делаете со вторым мужчиной.
    Тут мне кажется главное, делать так, как вам удобно, и как вам хочется, а не идти на поводу у него.
     
    Sandy, Лорана, Yamat и 6 другим нравится это.
  5. Майская

    Майская Любитель

    Снуля а Вы чего хотите от него? Серьезных отношений в классическом понимании не будет. Это понятно. По поводу тройничка, прислушайтесь к себе. Если есть хоть малейшее сомнение, не делайте. Потом себя как с помойки будете чувствовать.
    мне кажется, надо вам бросать его)) свою функцию он выполнил) сексуальность раскрыл, после развода стресс снял) не надо на таких залипать) найдёте ещё того, с кем секс огонь будет) вы теперь многое знаете и умеете
     
    Man77, Лорана, Влада85 и 6 другим нравится это.
  6. Любимка

    Любимка Омега

    Соглашусь с Майская , смотря что вы сами ждёте от этих отношений.
    Он женат, и женился в период ваших отношений.
    Если понимаете что чувствуете к нему больше чем секс желание, тогда эти отношения в данном контексте вам не нужны.
     
  7. Арлетта

    Арлетта Красава

    Конечно, он как игрушку юзает, и думает, чего б ей ещё куда напихать, а у нее чуффства.
    К человеку, который при связи с ней успел на другой во второй раз жениться, а ее как предмет для удовлетворения своих фантазий под левого мужика подложить собрался. А потом видно еще под одного, ну а чего. Рот же будет свободен)
    И с чего бы им, не уважающим особо женщин, как сама же автор написала, соблюдать какие-то ее договоренности, и где-то не трогать, что-то не делать... Пора очнуться и прекратить, пока голос разума еще слышен, хоть и тихо.
     
    Leolove, MySoul, Murlokotam и 9 другим нравится это.
  8. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Не удивлюсь если он скажет, что ему случайно понравилось сношение с бараном и он попросит Вас поприсутствовать и подержать овечку за рога, погладить по шерсти его это очень заводит, ну разное же бывает он я смотрю разностороний
     
    Снуля нравится это.
  9. Любимка

    Любимка Омега

    Ну почему сразу баран? Человек бисексуал, и что ? Это вовсе не значит что у него нет рамок или ограничений.
    Пример с бараном был явно очень некорректен. Хоть мне и не импонирует кавалер автора, но приплести сюда баранов, было на мой взгляд некорректно, я понимаю с чем это связано , но все же.
     
    Sense, Yamat, Dobryak и 2 другим нравится это.
  10. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Да как вариант, в жизни разное бывает и зоофилия не самое жесткое извращение. А то, что мой пример не совсем корректен соглашусь.
     
    Любимка нравится это.
  11. Interessa

    Interessa Специалист

    Блин, почему я никак не могу сопоставить мусульманина с бисексуалом и представить что он кому-то отсасывал?))))
    Мои бывшие мусульмане даже кунилингус воспринимали в штыки, мол, ты чё с головой не дружишь?)))))
     
    Шамик и Magnolia нравится это.
  12. Шамик

    Шамик Красава

    Это они с виду такие... xa)

    и далеко не все...
     
    Любимка нравится это.
  13. Снуля

    Снуля Странник

    Этот мусульманин и куни, и ани - всё мне делает. Но не сразу начал, а только через полгода, когда посчитал меня своей женщиной.
     
    #13 Снуля, 23 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2020
  14. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну что вам сказать — не повезло.
    Мне с такими заморочками пару раз попадались как раз люди с крестиком на шее) Так что вероисповедание вообще не показатель как бы.

    Снуля И чем раньше начнёте искать, тем лучше. Просто почаще себе напоминайте, что вы для него лишь очередной участник ЕГО сексмарафона. Завтра появится другая, послезавтра третья, а вы все будете ждать своей очереди. Нафига вам это надо?
     
    Лорана, Влада85, Шамик и 3 другим нравится это.
  15. Снуля

    Снуля Странник

    Дело говорите
     
  16. Снуля

    Снуля Странник

    А мне кажется, я его лебединая песня. сейчас народятся новые муслимы от третьей жены плюс надо помогать второй семье, там дочка. Давление в полтинник. Какие уж тут секс марафоны... Хоть бы до меня пару раз в месяц выбрать время доехать.
     
    #16 Снуля, 23 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2020
  17. Шамик

    Шамик Красава

    Вполне возможно. Но тогда ваше подозрение, что он о Вас как-то не так думает не логично. Если вы его "отдушина" может просто он хочет реализовать свои мечты по максимуму. Тут вы больше владеете ситуацией, сложно что-то посоветовать.
     
    omLove нравится это.
  18. irinafor

    irinafor Новичок

    полностью соглашусь с Майская.
    Двигайтесь дальше!
     
    Снуля нравится это.
  19. Chiqyk

    Chiqyk Странник

    Я тоже не молодой и жил среди мусульман. Моё мнение такое.
    Моё мнение ( и я в этом уверен на все 99% ) что он к вам ничего не питает кроме похоти. Вы для него объект наслаждения и всё.
     
    Yamat, Шамик и Любимка нравится это.
  20. Майская

    Майская Любитель

    Вот вообще не понимаю для чего такой любовник? Любовник для позитива нужен. Для секса качественного, который именно вам нравится. Для романтики кино-вино. Для того, чтоб себя обожаемой и желанной чувствовать. Для денег в конце концов. А тут дети, жены, давление и тройничок....
     
    Yamat, Chiqyk, Агата и 2 другим нравится это.
  21. Шамик

    Шамик Красава

    Майская да все просто. В Вас женщинах есть жертвенность (это своего рода мазохизм) и сильные самцы просто пользуются этим. Тем более в состоянии "расстроенных" после разрыва, и раскрытия сексуальности. Элементарно повелась, вот и все.

    Снуля уж простите, что я немножко жестко это описал, но по вашей ситуации скорее всего так. Обдумайте все для себя хорошенько, судя по Вашим постам вы уже поняли, что развития такие отношения не получат. А уж соглашаться на группу или нет это Вам решать.
     
    Снуля, Chiqyk и Serdjio нравится это.
  22. Майская

    Майская Любитель

    Согласна. Жертвенность, о которой Вы пишете, присуща многим женщинам. Но это НЕ норма. Это не совсем здоровая психика. Нужно прорабатывать и избавляться самой или с помощью психолога. Иначе так всю жизнь все для кого-то
     
    Снуля и Шамик нравится это.
  23. IvanBanan

    IvanBanan Активист

    Да не. Не думает он о вас плохо. Наоборот он вам сильно доверяет сокровенное. Ну фантазия у мужика такая. Может Вам с ним надо подобрать мужика который Вам понравится, Это процесс долгий но выполнимый.

    а вообще, если с девушкой бомбовый секс и ОС и АС, то и надобность во втором мужике отпадает. Это я вам как Би говорю. осушайте ему яйца, чтоб ваще о членах думать не могу и тогда будет гармония.
     
    Sense нравится это.
  24. Любимка

    Любимка Омега

    IvanBanan а чего же он жене то самое сокровенное не доверит? xa)
     
    Yamat, Шамик и Etrido нравится это.
  25. IvanBanan

    IvanBanan Активист

    Так он же развелся как я понял
     
  26. Любимка

    Любимка Омега

    А потом женился снова, находясь с автором темы в любовных отношениях.
     
    Etrido и Шамик нравится это.
  27. IvanBanan

    IvanBanan Активист

    Аааа ой. Это я поосмотрел. Тогда такого слать надо. Найдете лучше
     
    Magnolia и Любимка нравится это.
  28. Снуля

    Снуля Странник

    Он знает, что его секс с мужчинами для жены не приемлем. Она сразу разорвет этот брак. А женился он на своей национальности, потому что у них так принято. Это нерушимый закон их рода. Её ему мама подобрала, хоть она и на девятом десятке лет, но устраивает жизнь всех своих десяти детей. Беспрекословно
     
    Sense и Шамик нравится это.
  29. Снуля

    Снуля Странник

    Мне не развития хочется, а сохранения уже имеющегося. Тут мне про мои чувства писали. Так они у меня от страсти. Просто балдею от него физически, как, например, вкусным тортом наслаждаются, так я им наслаждаюсь, когда он мне доступен.
     
    Шамик нравится это.
  30. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Ну так от сладкого бывают побочки, а если Вы живетё страстью, похотью, физическим влечением и при этом не важно в каком статусе Вас секасят, как минимум не цените себя, не уважаете, можете упиваться им и дальше, если считаете, что не найдёте такого больше или уважающего Вас и при этом хорошего трахаря, это Ваша жизнь и ни кто за Вас её не проживёт .
     
    Chiqyk нравится это.
  31. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну так и наслаждайтесь. И забейте на мнение окружающих. Голову только сильно не отключайте, все же делать что-то отвратное для себя в угоду партнёру это хреновый путь.
     
    Magnolia, Шамик, Yamat и 5 другим нравится это.
  32. Любимка

    Любимка Омега

    Да знаю про их законы, но некоторые законы он все таки нарушает :gsmex:
     
    Шамик, Yamat и Etrido нравится это.
  33. Шамик

    Шамик Красава

    Я поддержу мнение Bishka. Пока Вам с ним хорошо, не берите в голову дурные мысли, но и зацикливаться я бы Вам не советовал. Вы в погоне за новыми ощущениями. Вам открыли мир, который долго был для вас закрыт и Вам там понравилось. Наслаждайтесь. У меня была похожая ситуация, тут главное не просмотреть то время когда пора будет сказать себе: "стоп".
     
    Bishka, Magnolia, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  34. Любопытный Спб

    Любопытный Спб Странник

    Мне вот тоже сложно с людьми расставаться, толи романтик, толи идиот) привязываешься, сам себе нафантизируешь, а потом этот ( эта) нафантазированная не оправдывает ожидания. В молодости проще: и трава зеленее и солнце ярче, расстался и пофиг. а сейчас... видимо душа имеет конечный ресурс, поэтому к новым людям относишься с опаской и уже не распыляешься с гусарским размахом)
     
    Снуля нравится это.
  35. Sandy

    Sandy carpe diem

    Это не конечный ресурс, а опыт, который бьёт по рукам безрассудным порывам души
     
    Лорана, Арлетта, Шамик и ещё 1-му нравится это.
  36. Любопытный Спб

    Любопытный Спб Странник

    Черствеем, увы) но иногда хочется... без оглядки, как в молодости
     
    Шамик нравится это.
  37. Sandy

    Sandy carpe diem

    Все в ваших руках)
     
    Шамик и Любопытный Спб нравится это.
  38. Шамик

    Шамик Красава

    Так отбросьте ненужные привязанности и в "омут страстей" без оглядки и лишних фантазий. Иногда это нужно, отрезвляет не хуже проруби или ушата холодной воды. :smile:
     
    Любопытный Спб нравится это.
  39. Снуля

    Снуля Странник

    Да. Действительно и упиваюсь страстью, и наслаждаюсь похотью. И подтверждаю - статус неважен.
     
    Любопытный Спб нравится это.
  40. Любопытный Спб

    Любопытный Спб Странник

    Умничка! ведь в этом вся суть: сегодня красное вино, а завтра- горькое похмелье) пофиг на статус- сейчас страсть, похоть, наслаждение любимым человеком, а что будет завтра? ... завтра буду думать
     
  41. Шамик

    Шамик Красава

    Горькое похмелье с красного вина? Ой, да не смешите. Вот если все от пива до вискаря намешать, то да, но это другим словом называется. А от любой страсти, похоти и наслаждения любимым, назавтра будет только счастье.:smile:
     
    Снуля и Кудряшка Сью нравится это.
  42. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Это главная проблема всех и всегда..
    Может, если ничего не ждать, а наслаждаться тем, что есть, будет значительно легче?
    Как там говорится? Чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться?
     
    Шамик и Любопытный Спб нравится это.
  43. Любопытный Спб

    Любопытный Спб Странник

    Уважаемый, Шамик, про «вино и похмелье»- это песня была такая давным давно)) в пору моего студенчества - про вискарь только в книжках читали, а вот замутить в общаге глинтвейн, где в тазике ящик вина и всего 5,6 гвоздичек- в порядке вещей
     
    Шамик и Кудряшка Сью нравится это.
  44. Шамик

    Шамик Красава

    В студенческую пору я и не знал такое слово: "глинтвейн", зато знал такое слово "портвейн"...xa)
     
  45. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    А почему нет?
    Или "без оглядки" уже не получается?
     
    Шамик нравится это.
  46. Любопытный Спб

    Любопытный Спб Странник

    Куда же без портвешка?) из тех же книжек узнали про глинтвейн, а из фруктов в общаге- только гвоздика, что не мешало нам прикоснуться к аристократии или просто к «западу»

    Душа у меня такая- к людям нараспашку) но некоторым она ( распахнутая душа) моя - как бы и не нужна была, поэтому и шрамы какие-то остаются и копятся - умные люди говорят, что это называется опытом
     
    Шамик и Кудряшка Сью нравится это.
  47. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    У меня так же.
    Шрамы от того, что ждёте такого же отношения в ответ, но не все на это способны. А если отдавать и ничего не ждать, то значительно легче жить. Просто для себя нужно решить, хотите ли вы так.
     
  48. Любопытный Спб

    Любопытный Спб Странник

    Так и делаю, в общем то- отдаю(сь) безвозмездно)), без великих ответных ожиданий
     
    Кудряшка Сью нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей