Как заставить себя заниматься сексом с нелюбимым?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Serpentine, 9 фев 2007.

  1. Serpentine

    Serpentine Странник

    Маленький пролог, для полноты картины. Замуж вышла десять лет назад, за первого и единственного, все десять лет была примерной женой. Единственно, работа у мужа требует частых и долгих командировок, но жили в общем и целом - нормально. дети, дом, вполне благополучная семья. Конечно, были и ссоры, но не до битья посуды и не до развода, однако все резко переменилось... две недели назад в ходе просто разговора на повышенных тонах он меня ударил. В результате - сломанный нос, сотрясение, на следущий день он извинился, но сказал - сама виновата, не надо было его провоцировать. В чем была провокация - я не так ответила, надо было ответить по другому. Клиника. В тот же день он уехал по работе, предварительно занявшись сексом, мотивируя - ну его же не будет долго, что особой любви естественно во мне не вызвало. я осталась одна, с разбитым лицом, с маленькими детьми и множеством дел. Ествестенно, пришлось всем говорить, что попала в аварию, что все в порядке. Не прошу выспренных фраз, что надо уходить, и нельзя терпеть, и что это неуважение самой себя. Не во мне одной дело, и если бы это касалось только меня, то давно бы уже не жила с ним. Но есть дети, и как ни прискорбно - нет запасного пути отступления, настолько казалось нереальным такое положение дел. Да, я решилась на развод, но чтобы это сделать правильно и с наименьшими финансовыми потерями - потребуется время. Я потихоньку собираю документы для процесса, думаю как сделать заначки и консультируюсь по разделу имущества.
    Дело в другом. Все это время мне придется с ним спать, чтобы он не догадался о моих намерениях. Звучит мерзко, но из песни слов не выкинуть, уходить мне буквально некуда, не на что, и одна я двоих детей сейчас финансово не потяну. Но это лирика. Вопрос в другом- как вести себя? если раньше я даже если не хотела, но старалась для него в постели, то теперь боюсь, что и заставить себя не смогу. Даже поцеловать. Не говоря уж об остальном. Или пересилить себя? Но как? Прошу даже не совета, но размышлений, а вдруг кто-то подскажет идею как это все пережить...
     
  2. ROMAN_K

    ROMAN_K Странник

    Re: Как вести себя...

    Так ты решила именно из-за этого случая? Вот так в один момент прошли все чувства? Я думаю притворяться будет тяжело, потому, что если б ты могла, то у нас не спрашивала б. А нельзя на это время, уйти к родителям или родственникам, уж они точно тебя поддержат (тем более, как я понял, дома его щас нет). Почему боишся, что он узнает о том, что ты будеш подавать на развод?
     
  3. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Как вести себя...

    Ты молодец. Уже все правильно и продуманно делаешь, не жжешь мосты, которые тебе и детям могут пригодиться. Ты сильная и умная женщина. Вот и продолжай ею быть. А спать с ним также, как и спала. С трезвой головой и холодным расчетом. Это не слишком большая жертва, поверь. В конце концов, он не совсем чужой - отец твоих детей, и тебе не надо привыкать ни к кому чужому, ни к старому миллионеру, ни к гадкому охраннику в тюрьме... Это не самый страшный вариант. Тем более, что он не торчит дома 24/7, а уезжает надолго, ну и хрен с ним. Перетерпела - и пусть чешет.

    Есть пословица такая: "Если изнасилования не удается избежать - расслабься и получи удовольствие"... Что-то в этом есть))))).. Да, противно, но включи в себе акртису, представь, что ты разведчица в тылу врага, и тебе ни в коем случае нельзя допустить, чтоб тебя раскусили. С моральными принципами разберешься потом, когда детки будут в безопасности и в сытости. Их благополучие и психическое здоровье важней. Эта чаша весов намного более ценная. И что поделать, приходится идти на компромисс с самой собой.

    Я в свое время сгоряча наломала дров, теперь всю жизнь жалею. Надо было сделать б.мужа рабом на благо нашего ребенка. Но я пошла на принципы, гордая, видите ли, и потом все оказалось только хуже.

    А когда у тебя уже двое готовых детей, а этот козел не умеет себя вести, и позволяет себе обижать мать своих собственных детей, еще и до такого состояния, и унижать детей, избивая их мамочку?!?!?!..

    С холодной головой, раздеть самодура до нитки и по миру пустить, пусть потом жалуется собутыльникам: "Все бабы стервы" - поделом ему! Окончит дни бомжом, никому не нужным... А ты заслуживаешь счастья с хорошим, добрым человеком. Детки вырастут, у тебя вся жизнь впереди, ты одна не останешься - свято место пусто не бывает. Только не запускай себя, что бы ни случилось. Будь красавицей, стройной и подтянутой. Тогда и работу сможешь легче найти, и самой тебе по жизни будет легче.
     
    SonechkA нравится это.
  4. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как вести себя...

    Serpentine,
    как пережить? День за днём, как же ещё-то? Всякие разборы бывают в семьях и где гарантия, что завтра не шарахнешь сковородкой ты его? Всё может быть...
    И разводом делу можно не помочь. Ты подумала, кому ты будешь нужна с детьми? Не подумала, а надо было бы...
     
  5. Hежный BампиR

    Hежный BампиR Странник

    Re: Как вести себя...

    Да уж!!! Я может с другой планеты или чокнутый, но никогда бы не подумал, что такие мысли вообще могут появляются у женщин, у любящей матери, у верной жены.. Я в шоке!.. :upset: :wallbash:
    Я конечно, понимаю.. ударил.. Но я уверен, просто так ни один мужчина не ударит женщину!.. :oldman: Это во-первых.
    Во-вторых, прям как в "Брильянтовой руке", - "..И что он так всё 10 лет пил, гулял и морально разлагался?.."
    Сложно, конечно, судить, но вы же сами говорили, что у вас уже всё было хорошо и вдруг из-за.. этой ссоры, в горячке, в результате которой пострадали вы физически, сразу пропали все чувства и что самое страшное - стали возникать, извините за выражение, - подлые и корыстные планы.
    Что бы вы не говорили, о защите детей или исчо что.. это не стоит того. Поверьте, я не хочу защитить вашего мужа, выгородить его. Да он не прав был, ошибся, оступился.. Я уверен что он раскаивается в своём поступке. Я лишь хочу помочь вам не оступиться самой. Если вы поступите так как вы говорите, вы мало того что убьёте в себе все чувства, так вы ещё потеряете чувство собственного достоинства сделав столь низкий поступок, который просто не может сравниться с поступком вашего мужа.. И ради чего - ради собственной гордости!!!
    В любом случае, я надеюсь вы поступите правильно, полагаясь на свою совесть и доброту горячего сердца, которое как говорил Пушкин не может не любить. Я желаю, чтоб у вас было всё хорошо, чтоб вы жили снова со своим мужем счастливо, чтоб дети не росли без отца..
    Скорее всего я псих, но я ещё верю в хороших людей.. :love:
    От всего сердца, удачи вам!!!!!!!!!!
     
  6. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Как вести себя...

    Serpentine,
    Если изза одного этого случая....
    я очень, на все 100 согласна с Twisted, буквально с каждым словом..
    НО
    все же. если только изза этого? он же вечно в командировках! Пусть приносит домой деньги и п*дует обратно в ком-вку...
    может за время его отъезда ты остынешь...все таки, как ты правильно сказала: не чужой....семья...дети....
    ну *бни ему из мести по морде в конце концов))) устрой гадкую пакость (на что только женщины способны) может легче станет?
    взвесь окончательно все ЗА и ПРОТИВ
     
  7. koketka

    koketka Активист

    Re: Как вести себя...

    ты молодец,очень правельно всё решила...
    попробуй придумать себе может болезнь...по женской части какую-нить...там воспаление какое-нить...матки ,наприер, при аком диагнозе нельзя заниматься сексом...Это выход хотя бы на месяц ,на два...правда иногда придётся разигрывать походы к врачу,но думаю что это выход ...
    в любом случае удачи тебе и терпения...и крепись,раз Бог дал ребёнка,даст и на то что бы с ним прожить



    Именно по этому он сказал её что виновата сама?
     
  8. Serpentine

    Serpentine Странник

    Re: Как вести себя...

    [
    Нет, родственники не в курсе, что у нас проблема, и ввязывать их в это я не хочу. Тем более , что они живут в другом городе, и достаточно далеко. Я предполагаю, что узнав только о моем намерении муж постарается все имущество потихоньку спрятать, и потом документально ничего я не докажу. И будет шантажировать детьми. Тоже возможный вариант. Я немного связана с юриспруденцией и знаю какие бывают прецеденты.

    QUOTE=Samuel De Carston]Всякие разборы бывают в семьях и где гарантия, что завтра не шарахнешь сковородкой ты его? Всё может быть...
    И разводом делу можно не помочь. Ты подумала, кому ты будешь нужна с детьми? Не подумала, а надо было бы...[/QUOTE]

    знаю, что бывают. Но даже в пьяном угаре мой отец не поднимал руку на мать. Было всякое, но до больницы дело не доходило. Муж был трезв. и действовал вполне осознанно. Я не имею никакого желания прикладывать кого -либо сковородкой, это не в моей натуре. Сегодня он меня, завтра я его, потом послезавтра он опять мне зубы выбьет - и так по нарастающей? Я не вижу здесь конструктивного выхода.
    Насчет кому я нужна с детьми - неверно поставлен вопрос. Кто мне будет нужен. Вернее даже не так... Подняв руку один раз вот так и смекнув, что ему за это ничего не будет - где гарантия , что этого не случится еще раз? Терпеть ради детей? Дети вырастут, уйдут, а кому я буду нужна в 50 лет, в лучшем случае с кривым носом? Нет, в тридцать у меня еще есть шанс утроить свою жизнь самой. Умный учится на чужих ошибках, вот родительские ошибки я повторять не намерена.


    Спасибо за пожелания, но сейчас, по прошествии двух недель я не представляю, что должно случиться, чтобы я захотела с ним остаться... Он извинился, но раскаялся ли? не уверена. На следующее утро после
    удара меня поставили раком, чтобы не лицезреть расквашенное и опухшее лицо и отымели. Никто не спрашивал - хочу ли я , не хочу ли я. Это после сотрясения. О пресловутом оргазме речи уже не шло. Проблемы были , как наверное в каждой семье бывают сложности. Скелеты и скелетики в шкафах. Но теперь я просто не могу закрывать глаза и оправдывать его. Считайте это подлостью, но оставшись и оставив все как есть - не потеряю ли я свое это достоинство? Было ли оно вообще? Дело в не гордости, а в элементарной безопасности, нос, знаете ли, до сих пор болит, и уже не такой элегантно прямой. Причина ссоры - просто смешна и дика на первый взгляд. Тенденция однако...


    Он приехал менее чем три недели назад. Два месяца я его не видела. случилось все две недели назад и опять он уехал. и завтра-вернее сегодня уже прилетает обратно. Такими темпами я просто не выживу с ним. Элементарно боюсь. и за внешность, и за психику свою и детей.
     
  9. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Как вести себя...

    Serpentine,
    Очень вам сочувствую...Соглашусь с тем, что нельзя терпеть ради детей или там чего еще...Наверное, вы правильно решили уходить. А вот насчет секса...Даже и не знаю, что вам сказать...И так уже более мудрые и опытные сказали...Может, вместо него представлять кого-то другого? Ну или даже вашего мужа, но таким, каким он был, когда вы его полюбили...
     
  10. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    Re: Как вести себя...

    Serpentine, полностью поддерживаю твое решение!!!!
    Да!!!Будет трудно!!!Но ты все преодалеешь и потом будет гордость за себя!!!Себя надо любить, тогда и другие тебя полюбят!!!
    Терранию в семье терпеть нельзя!!!Ударил один раз, -ударит и второй ,и третий...это уже проверено!
    Он мало того ударил, а еще и как кабелина потом сексом занялся по скоцки!:naezd:
    Здесь речь о полном отсутствии чувств раскаяния!C таким человеком нельзя оставаться!
    Решение правильное!Делай все по умному и с холодным расчетом!
    Удачи!
     
  11. ROMAN_K

    ROMAN_K Странник

    Re: Как вести себя...

    Может я что-то неправильно понял?
     
  12. alexti

    alexti Эксперт

    Бывало, что злой, например месяц не видел подругу и работа и пр, предпочитаю разбираться в кровати, при росте под 190 и вес
    за 120, тут бы не только нос.
    Вариант после пару бокалов вина, но тут на пьянку не сесть, или просто,хочу чтобы трахнул и все, просто физически,
    просто нам проще, секс и отношения вещи разные иногда.
     
  13. 3JIY4KA

    3JIY4KA Странник

    После этого ответа тему можно смело переносить в "извращения>некрофилия" последняя активность в теме почти 9 лет назад ;)))))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей