Первый секс

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Yrеg, 6 июл 2021.

  1. Yrеg

    Yrеg Новичок

    Отношения на расстоянии около года. Редкие поездки друг к другу в гости. Через месяц переезжаю в город поближе к нему. Понимаю, что теперь дело точно дойдёт до секса. У меня есть лишний вес. Не представляю, как мне показаться перед ним голой. Жутко стыдно. Понимаю, что из-за этого не смогу расслабиться и насладиться процессом. Это первый секс в моей жизни. Как себя вести?
     
    Mastera2011 нравится это.
  2. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Если вы друг друга видели вживую и продолжили дальше общаться, то наверное вас друг в друге всё устроило.
    Но это не значит, что ничего не нужно делать. У вас еще есть время, чтобы привести себя в порядок. Начните следить за питанием, заниматься фитнесом или еще каким видом физических нагрузок, только честно, не для галочки, а прям стараться и выкладываться по полной и результат не заставит себя долго ждать. Пусть за это короткое время вы не придёте к идеалу, но будет видно, что тело в тонусе. Да и уверенности у вас прибавится благодаря этому.
    Первый секс - это всегда волнующе и может быть (скорее всего) расслабиться не получится сразу. Очень многое, если не сказать, что всё, зависит от партнёра. Насколько он чуткий и внимательный. Если у вас отношения такое длительное время, то скорее всего, вы хорошо уже друг друга узнали и у вас нет поводов сомневаться в партнёре и есть основания, чтобы ему доверять. Это самое главное. Довериться и не бояться, что вы чего-то не знаете или не умеете. Если партнёр опытный,то он сам расскажет и покажет всё. Если же нет - то неплохо вам обоим почитать литературу и подготовиться теоретически, а потом уже тренироваться на практике. Не стоит волноваться и переживать, нужно лишь приложить усилия к тому, что вам кажется несовершенным и всё будет в порядке.
     
    Jutschel, Sn03, Yrеg и ещё 1-му нравится это.
  3. Арлетта

    Арлетта Красава

    Хорошо ли вы подумали в плане отъезда? Вы будете в чужом городе, на его территории и в очень уязвимой позиции. Зачем, если он вас любит, создает вам такие условия? Вам точно хочется бросать семью, друзей, привычную обстановку, и переезжать в статусе подружки? Переезжать, так меняя жизнь, есть смысл хотя бы в статусе невесты, а лучше жены.

    По вашей реакции и сомнениям не похоже, что так уж сильно любит, а то вы давно бы уже знали, как светятся его глаза, когда он на вас смотрит, и как крепко обнимают его руки, и в голову бы не приходили глупости, что ему может не понравиться ваше тело и он может не быть бережным и любящим в ваш первый раз, чтобы вы расслабились. Это точно тот мужчина, вы уверены?

    Редкие встречи вряд ли сильно продвинули вас в понимании, что за человек. Встречи это одно, а "я к вам пришел навеки поселиться" это другое. У меня был опыт переезда к любимому мужчине в другой город, и хоть мы прожили много лет, я бы больше такое не повторяла. Мне и половина возникших проблем в голову не приходила тогда.

    Если уверены, что тот, проведите ночь с ним до окончательного отъезда и сжигания мостов. Если не зря его любите, часть страхов снимете сразу. Если зря, то хоть не все дрова наломаете из возможных.

    И да, правильно вам написали, без одежды он давно уже вас представил, наяву фигуру видел и осязал не раз, так что ему нравится ваша фигура, а на каких-то мелких недостатках мужчины в постели не заморачиваются, они на другом совсем сосредоточены. И волноваться, если любит вас, он будет даже больше вас, и не о вашем весе.
    Нормально себя ведите, опытную не стройте, продвигайтесь медленно, попросите не торопиться, слушайте себя, если на каком-то этапе поймете, что еще не готовы, остановите. Не только от мужчины зависит, какой у вас будет первый раз, от вас тоже. Чем больше зажимаетесь и боитесь и думаете о том, как выглядите, тем меньше шансов, что понравится, особенно, если он тоже неопытный. Смазки флакончик можете купить в аптеке, на всякий случай, презервативы у него наверное будут, а про смазку неопытные парни редко заморачиваются, а в первый раз вы может не настолько будете возбуждены, чтобы своей хватило, а лишние неприятные ощущения не нужны в такой момент.
    На нейтральной или своей территории вам спокойнее будет, легче расслабиться, и если что-то не так пойдёт и захотите прекратить, то проще будет. Главное, помните, что хоть неопытной девушке и кажется, что это очень важный шаг, на самом деле это всего лишь маленькая физиологическая веха, и придавать ей слишком важный смысл не нужно и сильно заморачиваться. Главное, чтобы мужчина который вам так нравится, был бережным и всему научил. Удачи вам)
     
    #3 Арлетта, 7 июл 2021
    Последнее редактирование: 7 июл 2021
    Sn03, tanya, Затерянный мир и 3 другим нравится это.
  4. Юджи

    Юджи Активист

    Я бы выпила, чтобы расслабиться и не бояться. Хотя какие могут быть страхи у девствкнницы после регистрации и общения на этом форуме в личке, например.)
    А вот с самооценкой нужно поработать, прям беда.
     
    Санёк77 и Кудряшка Сью нравится это.
  5. tanya

    tanya Красава

    Если он Вас выбрал, значит его устраивает Ваша фигура. А вот расслабиться обязательно нужно. Вы себя лучше знаете - что Вам поможет в этом. У каждой свои способы: романтический вечер, самовнушение, алкоголь, романтический фильм, еще что-то.... Про смазку Вам правильно посоветовали. От волнения своей может не хватить, и лучше иметь при себе аптечную. Презервативы тоже купите, на всякий случай. Теоретически у него должны быть свои, но лучше не испытывать судьбу.
     
  6. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Как обычно.
     
  7. Lera Vencova

    Lera Vencova Заблокирован

    Встретиться. Поговорить. Выпить. И пусть сам всё делает.
     
    DronMsk нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей