Паранойя или измена жены

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем Нek, 18 дек 2020.

?

Она изменила?

  1. Это нормально и я накручиваю

    11 голосов
    78,6%
  2. Она изменила

    3 голосов
    21,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Нek

    Нek Новичок

    После ночной смены отоспавшись, вечером занялись сексом с девушкой, сунул как то очень легко и почти не почувствовал было много смазки, было свободно. До этого уже месяца три такого не было. Подруга говорит, что не знает почему так.
     
    #1 Нek, 18 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2020
  2. Нek

    Нek Новичок

    В чем причина? Может это гормональное, но почему я месяц был на больничном такого не было, а после ночной смены так, может у нее есть любовник?
     
    #2 Нek, 18 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2020
  3. Dobryak

    Dobryak Любитель

    Нek , надо ей допрос устроить. С пристрастием. И обязательно, что в глаза смотрела, ссс...воими глазами.
    А можно на понт взять. Сказать, допустим, что носок нашёл, мужской. Чужой.
    Как вариант, конечноxa)
    Не, а чо, вдруг сработает?!
    А по делу если, а вдруг она с огурчиком играла или с морковкой, пока в ночь работал?
     
    Лесной кот, Forumen, Serdjio и 3 другим нравится это.
  4. Leviaphan

    Leviaphan Активист

    А если там свободно- возможно играла и с кабачком! :yesyes:
     
    Лесной кот, Bannister, Yamat и 2 другим нравится это.
  5. Майская

    Майская Любитель

    Да может просто помастурбировала девушка )) или овуляция сегодня. Не накручивайте.
     
  6. Diablo

    Diablo Активист

    Нek

    Прежде, чем искать правду, подумай о том, что ты будешь делать с этой правдой... Хорошо подумай...

    Звучит, как полная ахинея, согласен...

    Но некоторые здесь меня поймут правильно...

    А по теме...

    Если ты человек крайности, типа никаких измен - ищи правду и морально готовься к разрыву отношений...

    Если ты достаточно гибкий (психологически) и разратный... Есть пути поиска правды гораздо менее жесткие и с более широкими перспективами в дальнейшей совместной жизни...

    И посмотри на неё внимательно... Она счастлива? Ее глаза блестят? Может и не стоит рубить с плеча... Задуешь огонек, а через десять лет вспомнишь и пожалеешь о содеянном...

    Нek

    Еще добавить слово...

    Не обязательно, что у нее был секс... Мог быть просто флирт или вирт, на работе или в интернете... Или она просто весь день возбуждалась думая о тебе и у нее все там набухло и обильно выделилось смазка...
     
    edenred, Sandy, Yamat и 7 другим нравится это.
  7. Dobryak

    Dobryak Любитель

    Да не важно. Главное ход мысли понятен))
     
    Лесной кот и Leviaphan нравится это.
  8. tanya

    tanya Красава

    По-моему, бред. Количество смазки зависит от многих факторов, в том числе дня цикла. А "свободно" - мышцы расслабились,и что? Она спала до этого?
     
    Натаа, Yamat, MaryL и ещё 1-му нравится это.
  9. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Думаю пора её выгнать за это из дома
     
    Leviaphan нравится это.
  10. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Взять дело под личный контроль. Устроить допрос с пристрастием. Я еще контролировал все её звонки и соцсети. Так же была слежка. Оказалось что шиза проскочила. Извинился.
    У меня было так.
     
  11. tanya

    tanya Красава

    Странно, что прокатило просто извиниться.
     
    Суок, nedevochka, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  12. Serdjio

    Serdjio Любитель

    А что тут странного?

    Золотые слова!
     
  13. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Ппцfacepalm я бы за такое послала в далёкое пешее эротическое. Нафига надсмотрщик нужен?
     
    Суок, Ekaterina и tanya нравится это.
  14. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Это только начало. Потом она придет однажды домой, а у нее на губах блеснет микроскопическая капелька чего-то белого? Чужая сперма? Потом ты, дотронувшись до ее груди, внезапно на одну миллионную долю секунды ощутишь еще сохранившееся тепло чужого прикосновения. Затем от ее клитора даже через плотные джинсы до тебя долетят всего лишь четырнадцать несчастных молекул аромата чужого одеколона... И так далее... Это очень, очень, очень страшная херня. Не позволяй ей произойти.
    Но я не про девушку. С ней все в порядке, и с огромной долей вероятности она не изменяла и не собирается. Пока не собирается.
    Речь о тебе. Ибо тут налицо нарождающаяся паранойя. Вот с ней и надо бороться. Гнать нахрен все подобные мысли, брать себя в руки и жить в гармонии с самим собой, управляя страхами и домыслами.
     
    Kvaskirogaz, Суок, Натуся81 и 11 другим нравится это.
  15. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Тут было дело принципа, найду или нет. Знаю что жёстко загнался. Я ж сказал. Извинился.

    Согласен, хорошего тут мало. А сколько слез было. Как вспомню, жалко её становится.
     
  16. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Та ты еще до слез несчастную девицу довел? Боюсь, доверие к тебе подорвано, и чувства на грани угасания. Но все еще можно вернуть, и даже существенно укрепить. Но это тяжелый путь....
     
    VovaM нравится это.
  17. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Сейчас все хорошо. Это было давно. Как вспомнишь, думаешь елки-палки как так можно было...
     
  18. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Ну хорошо, что давно. Значит, все наладилось? Тогда вполне резонный вопрос - а зачем тему поднимал, если давно?
     
    VovaM нравится это.
  19. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Не смог пройти мимо, если паранойя начинается, лучше ее гнать куда подальше.
     
  20. Dobryak

    Dobryak Любитель

    Вообще тему поднимал Нek , если что))
     
    Yamat нравится это.
  21. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    А зачем я тогда сюда встрял?
     
  22. Dobryak

    Dobryak Любитель

    ХЗ:pardon:
     
    Лесной кот, Sandy и Yamat нравится это.
  23. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Лесной кот, Yamat, Feen и 3 другим нравится это.
  24. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Не знаю как у кого, мои загоны плотно закрыты, все овцы накормлены и стоят запертые...
     
    VovaM и Агата нравится это.
  25. Dobryak

    Dobryak Любитель

    Каки-таки загоны?!
    Я вообще жену не контролирую и не подозреваю)) не загоняюсь вобщем))
     
    VovaM, Yamat и Агата нравится это.
  26. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Агата групповушку и куколд пробовали. Это последнее что было. Вот так из ревнивца в сексвайв перекинуло.
    Что конкретно интересует)) Ну да, нанимал частного детектива, слежка, все дела. Среди её друзей даже пару геев нашлось. Короче нашел, не то что искал.
     
    #26 Serdjio, 19 дек 2020
    Последнее редактирование: 19 дек 2020
    Forumen и Dobryak нравится это.
  27. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Странно конечно, но если Вы жену вообще не контролируете, то скорее всего она Вам за это как минимум благодарна
     
    Натуся81 нравится это.
  28. Dobryak

    Dobryak Любитель

    А чо ж тут странного?
    Просто жизненный опыт, он, с годами приходит))
    Вот я в свои... Вобщем дожил до тех лет, когда стало всё более-менее понятно. Ни к чему все эти глупости. Только жизнь портят. Если из двоих, кто-то захочет замутить чего-то, обязательно это сделает. Сделает свой выбор.
    Вот так...
     
    Суок, Натуся81, Ekaterina и 5 другим нравится это.
  29. Любимка

    Любимка Омега

    А как надо контролировать? И самое главное зачем?
     
    Шкодная и Etrido нравится это.
  30. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Неужели контролем можно излечить все измены?
     
    Натуся81 нравится это.
  31. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Я просто ржу
     
  32. Etrido

    Etrido Альфа

    Капец. Спросил человек как думаете, измена или нет.. а тут уже понеслось))) обожаю такие ситуации)xa)

    Ржёшь потому что без контроля женщина будет изменять? Так это тогда не твоя женщина. Ржи дальше.
     
    Натуся81, Ekaterina, Vally и 6 другим нравится это.
  33. Dobryak

    Dobryak Любитель

    Блиииннн...
    Не тема, а сломанный телефон!!!xa)
     
    Суок, Sandy, tanya и 3 другим нравится это.
  34. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Без контроля женщина может изменить, но не обязательно она это сделает, если в семье всё хорошо, а ржу я с оленей которые ни чего в своей жизни не контролируют и даже похождения своих жён на лево. Вот в жизни знал не одну такую женщину и видел как не контролирующие будем говорить глобальнее вообще ни чего в своей жизни мужья цеплялись рогами за люстры. Я это к чему клоню, нужно контролировать все процессы в своей жизни в том числе и поведение своей женщины, интересоваться её проблемами, желаниями, потребностями чтобы потом не было добирания женщиной этого на стороне, а контроль он по сути относителен и не должен быть в виде шизы
     
    #34 Serp21, 20 дек 2020
    Последнее редактирование: 20 дек 2020
    Натуся81 нравится это.
  35. Dobryak

    Dobryak Любитель

    Согласен, процессы требуют контроля. И если свою жизнь считать процессом, а женщину, которая участвует в этом процессе считать своей собственностью, то её конечно необходимо контролировать. "А вдруг кто-то посягнёт на мою собственность и она поддастся искушению?! А если тот, кто соблазнит мою собственность, окажется умнее, выше, сильнее, и т.д. и т.п.?! Тогда она меня точно бросит. "

    Ну, да ладно, я не это хотел сказать))

    Я хотел сказать о доверии. Именно оно определяет уровень счастья человеков, состоящих в отношениях. Какие отношения являются самыми крепкими? Доверительные!
    Потому что доверяя близкому человеку, мы дарим ему свободу. А свобода, это одна из, если не самая большая ценность для любого человека.
    Так вот, мы дарим близкому человеку свободу выбора. Мы ничем не ограничиваем его личный выбор. И если один человек, выбрал другого человека для отношений, значит у него были для этого все основания. И он достаточно свободен в своём выборе, его же насильно никто не тянул на аркане в эти отношения.
    А что происходит, когда человека начинают контролировать, когда человеку перестают доверять, тем самым ограничивают его свободу, свободу выбора? Он начинает защищать свою свободу, и перестаёт доверять в ответ. Человек, у которого хотят отнять свободу, начинает её прятать, пользоваться ей втайне. Со стороны это выглядит как обман, измена, или ещё "богвестьчто", чем ещё больше усиливает подозрения со стороны близкого человека. И эта игра в кошки-мышки, обязательно приведёт к развалу отношений.
    И да, если женщина решит Вам изменить, то она это обязательно сделает. Если она захочет, чтобы Вы никогда об этом не узнали, Вы никогда об этом не узнаете, какие бы способы контроля Вы не применяли. А про свои оленьи рога, Вы узнаете только после состоявшейся измены, и уже ничего с этим поделать не сможете.
    Поэтому, чтобы не быть оленем, надо быть человеком, в первую очередь. Надо научится доверять близкому человеку, уважая тем самым его выбор, ведь этот человек выбрал именно Вас.
    Ну, а если отношения построены не на взаимной любви, а на других "ценностях", то конечно от них можно ожидать всего что угодно, в том числе и предательства.
    Вот что я думаю по этому поводу.
     
    Суок, Натуся81, Ekaterina и 9 другим нравится это.
  36. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Dobryak согласен, добавлю что многих еще паяет из-за неуверенности в себе.
     
  37. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Ни когда даже не задумывался, что моя женщина может кого-то более красивого, высокого, умного встретить и ни когда не ограничивал её пространство, не считаю тем более своей собственностью, я просто делаю многое чтобы она чувствовала себя любимой и ни в чём не нуждалась, а контроль у меня внутрений и не ярко выраженный, я не звоню и не спрашиваю где она, почему задерживается и т.д я в себе уверен и если вдруг она решит, что есть лучшие мужчины, то это её выбор, но контроль я не отменю, он будет не видимым Вы не правильно понимаете посыл.

    Это Вы по себе судите я так понял, судя по Вашим сообщениям о слежке с детективами
     
    Натуся81 нравится это.
  38. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Чтобы дольше на компьютере поиграть? А надо бы интересоваться почему поздно, а ее нет дома. Может что случилось. Она вообще-то сама иногда должна предупреждать почему задержится.

    Serp21 у меня с самооценкой все хорошо.
     
  39. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Ну всё намного проще если кто-то из нас задерживается то сам звонит и предупреждает, но это практически не случается вообще. А поиграть на компьютере это не моё вообще, не страдаю этим. Нанимать детективов чтобы следить за женой это так называется уверенность в себе? Ну ну...
     
    Натуся81 нравится это.
  40. Serdjio

    Serdjio Любитель

    У вас не случается что. Не звонит или не задерживается?
     
  41. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    У меня не случается или же очень редко, даже и не припомню когда такое было в последний раз, а что надо чтобы не звонила или задерживалась?
     
  42. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Что касается детективов, ну и что тут такого. Я ж сказал шиза проскочила. Сейчас иногда вспоминаем с женой и ржем.

    Serp21 Вы говорите, когда ваша девушка задерживается она предупреждает, но этого практически не случается.
    Я и спросил, не случается как?

    Я тогда был занят своей работой, развивал свой бизнес. Уставал, спал на работе иногда в машине, частые разьезды, бывало и за границу, а когда вернулся в семью так сказать, изменилось отношение ко мне, почувствовал холод. Но это все нормально, я ж ее не замечал какое-то время, вот она и злилась. А потом такой "здрасте" вот он я хороший. Еще и друг у неё появился, вот меня и пайнуло. Мне все равно трахалась она или нет, мне главное было узнать врёт или нет. Вдруг он на мое имущество глаз кинул. Ну и началось...
    Сейчас все хорошо. Я ей доверяю. Она мне тоже. Характер стервозный, очень. Не каждый может вытерпеть. Может я сам разбаловал, х.з. Если ей захочется секса с юным мальчиком, сам отвезу. Или групповую устрою. Короче тайн у нас нет.
     
    #42 Serdjio, 20 дек 2020
    Последнее редактирование: 20 дек 2020
    Лесной кот, Москваби и Dobryak нравится это.
  43. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Жесть отвозить жену если она захочет секса с юным мальчиком, хотя в каждой избушке свои погремушки
     
    Натуся81 нравится это.
  44. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Сам в шоке.
     
  45. Bannister

    Bannister Old Hamster

    О-ё, да вот тут в какой-то теме девушка жаловалась, что ей муж мастурбировать запрещает. Для него это примерно то же самое, что измена, ну раз без него удовольствие получает. А вчера знакомая рассказывала, похожая история. Так-то вроде и можно, но муж наорал, что сейчас религиозный пост и потому ни-ни. По-моему, верующим и трахаться нельзя сейчас.
     
    Натуся81 и VovaM нравится это.
  46. Briston

    Briston Странник

    Вот были бы все такие как ты, тогда можно было спать со всеми подряд не учитывая статус отношений/семейного положения.
    Мужик который боится узнать правду - не мужик, а тряпка. И ему априори будут изменять.
     
    Натуся81 и Serp21 нравится это.
  47. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Если она ставит рога, а он не догадывается. Получается он тряпка? Интересно...
     
    Натуся81 нравится это.
  48. Sandy

    Sandy carpe diem

    Не боится, а готов ли он внутренне к этой правде. Знает ли он, что будет делать, узнав об измене.
     
    Diablo, Dobryak и Слушая тишину нравится это.
  49. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Если она с морковкой игралась в его отсутствие и не призналась, считается измена? Допустим он надавит и узнает правду, что ему с ней делать потом.

    Дичь какая, это посягательство на личное пространство. Пусть муж и воздерживается если у него пост.
     
  50. Sandy

    Sandy carpe diem

    Кто бы говорил про личное пространство))
     
    Натуся81, Любимка и Serdjio нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Zhuqingqing
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    909
  2. Jay
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    2.625
  3. potti
    Ответов:
    113
    Просмотров:
    6.574
  4. November
    Ответов:
    57
    Просмотров:
    5.098
  5. gregt
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    2.490

Поделиться этой страницей