Паранойя или измена жены

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем Нek, 18 дек 2020.

?

Она изменила?

  1. Это нормально и я накручиваю

    11 голосов
    78,6%
  2. Она изменила

    3 голосов
    21,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Briston

    Briston Странник

    То есть по вашему нормально это? Оправдывая внутреннюю неготовность к правде, он готов жить дальше и молчать, одновременно подозревая свою женщину в изменах и ежедневно думая об этом уничтожая себя морально разными догадками.
    Это самоистязание какое-то.
     
    Натуся81 и Лесной кот нравится это.
  2. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Это была вынужденная мера. Для блага так сказать.
     
  3. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Ну ещё глупее бояться узнать правду. А что делать с женщиной которая изменила, мужчина уже должен знать до того как она это сделает и смысл прятать голову в песок, это уже не мужчина, а тюфяк.
     
    #53 Serp21, 21 дек 2020
    Последнее редактирование: 21 дек 2020
    Натуся81 нравится это.
  4. Sandy

    Sandy carpe diem

    Я не даю оценочных суждений поступкам и мотивам к этим поступкам других людей. Могу говорить лишь за себя.
    Кстати зря вы удивляетесь. Многие так живут, зная, подозревая, уничтожая себя и окружающих, но при этом боясь взглянуть правде в глаза. Потому что тогда точно придется что то делать, а не все готовы к решительным (или не очень) действиям

    Глупее или нет это выбор каждого. Вам же не казалось глупым приставить сыщика к жене. Для кого то это было бы неприемлемым.

    А что делать с женщиной, которая уже изменила? Так это просто. Первое - на этапе выбора жены подойти осознанно к этому процессу. Второе - не допустить того, чтобы жена захотела пойти налево.
     
    Натуся81, Лесной кот, tanya и 5 другим нравится это.
  5. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Сыщика? Вы меня с кем-то путаете:lupa:
    Все мы выбираем, верим клянёмся и думаем любовь до гроба, а жизнь может внести свои коррективы. Я не спорю, что узнавать или не узнавать правду выбор каждого, но для меня такие мужчины слабаки, которым лучше сладкая ложь, чем горькая правда.
     
    Натуся81, Слушая тишину и Sandy нравится это.
  6. Sandy

    Sandy carpe diem

    А, точно. Это другой товарищ. Прошу прощения :heartkiss:
     
    Serp21 нравится это.
  7. Vally

    Vally Красава

    Дааа... Прочитав о проблеме автора хотел написать какую нибудь фигню))) Но прочитав ту фигню, которую написали здесь до меня, я понял что написать фигню, фигнёвей уже написанной фигни, я не смогуxa) По этому с умным видом соглашусь с форумчанами ответившими в самом начале теме по существу заданного вопроса: Dobryak , tanya , Майская ))
     
    Арлетта, Сеpeжa, tanya и ещё 1-му нравится это.
  8. Diablo

    Diablo Активист

    У тебя иллюзия на счет собственных возможностей. Далеко не каждая женщина тебя к себе подпустит. Даже если муж разрешит. Это первое.

    Вешать на людей ярлыки - для этого много ума не надо, и выглядит это некрасиво. У каждого своя жизнь, свои проблемы и свои решения. Это второе.

    Статус семейных отношений никому не мешает, каждый волен спать с кем хочет, если смелости хватит, понимаешь, о чем, я, да? Не обязательно писать мне на форуме, как было бы здорово, если бы все были такие как я...
    Нравится - делай, страшно - не делай... Но ко мне лично лезть со своим оценочным мнением не нужно, я твое мнение не спрашивал... Это третье...

    Ну и секс это не только пися в писю после брака... Это понятие очень обширное... И людей много и вкусы разные... Ты, наверное, не знал, поэтому я вот разжёвываю специально для тебя... И это не повод, опять же, вешать ярлыки...

    На счет трусости - в моем сообщении было про решение ситуации, а не про страх, учись читать то, что написано, а не додумывать...

    Отвечать на твое сообщение было неприятно, надеюсь больше не будем общаться...
    Пока)
     
    Yamat, Serdjio, Любимка и 5 другим нравится это.
  9. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Diablo Как всегда, по- взрослому! :kruto:
     
    Diablo нравится это.
  10. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Лейтенант Коломбо к вашим услугам :boyhat:

    Я что один скучно живу?))
     
    #60 Serdjio, 21 дек 2020
    Последнее редактирование: 21 дек 2020
  11. Briston

    Briston Странник

    Я бы сказал тебе правду.... НО

    "... подумай о том, что ты будешь делать с этой правдой... Хорошо подумай...

    Звучит, как полная ахинея, согласен..."
     
  12. Briston

    Briston Странник

    Даже обсуждать не вижу смысла. Как можно вообще считать за мужчину человека, который живет с женщиной, и подозревает что она ему изменяет, но МОЛЧИТ. Потому что боится узнать правду :dream:
    В моем понимании настоящий мужчина должен достойно принять любую правду и достойно эту правду перенести.
    А в пользу страха правды, подозрений, накручиваний сделает выбор не мужик а сопляк. И это будет являться одной из главной причин измены.
     
    Serp21 нравится это.
  13. Briston

    Briston Странник

    Мне интересно как некоторые люди выдают свои катастрофически неверные советы за нечто умное и светлое, будто ваш совет это снисхождение божье и решит проблему ТС. Но что мы имеем по факту? Представим, что мужик прислушался к вашим советам и подумал: "Да, я люблю ее и не смогу отпустить... Я готов ей простить всё, главное чтобы она была рядом...". И продолжает молчать. Даже если женщина ему не изменяет, он из-за своего молчания будет съедать мыслью о измене себя изнутри. Вскоре он будет замечать то, чего на самом деле нет, ведь подсознание так устроено :boyhat: И самое главное, что будет в конечном итоге? А что, если мужик будет молчать и терпеть, а женщина в конечном итоге решит уйти к любовнику и сама ему обо всем признается? Тогда будет трагедия, самые ужасные догадки которые человек вынашивал и искал им оправдание подтвердятся. Исход будет куда более плачевный.
    Или иной сход: Мужик просто сойдет с ума. Сколько убийств на необоснованной почве ревности? Сколько увечий и т.п. Примеров масса. И все аналогичные. У таких вот молчунов рано или поздно сносит крышу.
    Ну и третий исход: всё это время пока его будут терзать сомнения, он не будет по-настоящему счастлив с этой женщиной.Тогда в чем смысл таких отношений? Его просто нет. Он будет жить в негативе и прожигать свою единственную жизнь.
    Как итог: все варианты - крайне негативные. Следовательно, молчать - предел слабого мужчины. Но что то тут не сходится, верно? Слабый - выбирает более терзающие для себя варианты решения проблемы (в данном случае молчание). Ответ в полне очевидный - самообман. Ведь когда мужик начинает подозревать девушку в измене, он начинает обманывать себя, искать девушке оправдания и т.п. Самообман - это естественный механизм организма для избежания стресса.

    Ну и что мешает взять и поговорить "в лоб"? Узнаешь что тебе изменяют, поубиваешься какой-то период времени. А дальше что?
    Дальше ты будешь рад, за то, что не потратил на эту женщину еще больше времени/лет своей единственной жизни. А через какой-то промежуток времени обретешь счастье с достойной женщиной и об этой истории даже и не вспомнишь.
     
    Serp21 нравится это.
  14. Diablo

    Diablo Активист

    Если замахнулся - бей...
    А то как то неудобно получилось...
    В смысле, если есть что мне лично сказать - говори... Но имей ввиду, что я себя знаю лучше и твое мнение обо мне мне мягко скажем неинтересно...

    Я предпочитаю диалог по теме без перехода на личности... Если сможешь общаться без перехода на личности, с удовольствием с тобой поговорю...

    Что касается темы и твоих слов. Местами ты говоришь правильные вещи, но несколько грубовато по отношению к тем, о ком ты говоришь. Лет десять назад я бы с тобой абсолютно согласился по всем пунктам.

    Измена жены - это жесть. Для мужчины собственника это жесточайший стресс и удар по самолюбию. Возможно и убийство и самоубийство.

    Но что если зайти немного с другой стороны. Есть, например, куколды - для них эта ситуация в кайф. Есть свингеры - там в принципе по договоренности возможны связи на стороне.

    И таких людей много. И люди эти взрослые. Познавшие жизнь. Им скучно и они ищут свое удовольствие. Давай теперь на каждого ярлык повесим? Тряпка! Немужик! Подкаблучник!

    Так будем, да?
    Как обязьяны в зоопарке кидаются какашками? И мы так будем... Давай, доставай какашки...

    Или все же оставим людям право получать удовольствие тем способом, который они сами выбирают? И не будем за это судить, дабы не судили нас?

    Теперь вернемся к моему первому сообщению. Там черным по белому написано - если мужчина принципиальный - ищи правду и готовься к разрыву... А если сексуально раскрепощенный (извращенец по твоему) - то есть шанс использовать эту ситуацию в дальнейшей жизни с пользой и для себя и для супруги... Ведь мы не знаем, что творится в голове у автора поста и какие желания он в себе еще откроет...

    Теперь главный вопрос. Если ответишь правильно, можем даже подружиться. А то у меня совсем нет друзей...

    Чем, собственно, тебе не понравилось мое первое сообщение, что ты постарался меня задеть (это видно невооруженным глазом, сходу обращение на ты, и дальше по тексту страх мужик тряпка, как бы не мне, но как бы между прочим с твоими взглядами ты тоже и так далее)...

    Лично тебя, я не трогал, свою точку зрения тебе не навязывал.
     
    SpaceDragon, Leviaphan, Yamat и ещё 1-му нравится это.
  15. Dobryak

    Dobryak Любитель

    Брейк, парни!))):pipe1:
    Что-то разговор не туда зашёл. А он, разговор, совсем не о молчании в тряпочку был, и не о слабаках и сопляках. Разговор о том, что парень, вернувшись с ночной смены, обнаружил, что вагина его подруги(или жены?) Слегка, как бы это сказать, расширена.xa)
     
    Leviaphan, Diablo, Yamat и 2 другим нравится это.
  16. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Dobryak весёлая тема получилась.

    А вообще, нужно было идти по горячим следам.

    Diablo очень взвешенно и мудро рассуждаешь!
     
    #66 Serdjio, 21 дек 2020
    Последнее редактирование: 21 дек 2020
    Diablo нравится это.
  17. tanya

    tanya Красава

    Вообще патологическая ревность - это беда. Для всех: для самого человека, для жены/мужа, для всех окружающих ( т.к. ревнивец будет видеть в них кандидатов в любовники жены). И лично я думаю, что если жена/девушка дает реальный повод, надо просто искать другую девушку, не дожидаясь пока изменит. Потому что при отсутствии доверия счастья не будет у обоих. А если у человека просто мания, и он постоянно подозревает девушку без повода, то надо сначала разбираться со своей головой, искать причину этой патологической ревности, избавляться от не как-то, а потом уже пытаться строить отношения. В обратном порядке нет смысла. Потому что слежки и недоверие достанут кого угодно.
     
    Dobryak нравится это.
  18. Briston

    Briston Странник

    Куколдов и свинеров не нужно сюда приплетать.
    Свинг, куколд и прочее - это в первую очередь открытость перед своим партнером, взаимное согласие и общие интересы.
    А измена - это ложь и предательство.
     
    Натуся81 нравится это.
  19. tanya

    tanya Красава

    Так, главное, тему развили, а автор исчез...
     
    Serp21, Dobryak и Serdjio нравится это.
  20. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Тема кажись была не о ревности. Парень просто спросил, как узнать был секс у её подруги в его отсутствие или нет.
     
    Натуся81 нравится это.
  21. Forumen

    Forumen Заблокирован

    Ваша девушка просто вас сильно захотела. Ведь вы пишите, что сексом занялись после ночной смены вечером. Подумайте здраво, какой должен быть любовник, чтобы по прошествии такого количества времени, там было свободно и осталась смазка?! Это просто нереально.
     
  22. Нek

    Нek Новичок

    я не боюсь правды, просто я личным примером даю ей, я не общаюсь не с одной девушкой, создал беседу с гинекологами, рассказал о ситуации, говорят , что за 12 часов факт измены я бы не заметил, с подругой говорил она говорит, что никого нет, я ей и объясняю, что если у неё есть кто то пусть скажет это зачем ломать жизни мне и себе.Пока нет детей. Я хочу доверять, она клянётся, что не будет параллельных отношений. Да жизнь одна и не хотелось б разрушить её так. Да это похоже на шизу. Если б я боялся правды я бы не пошёл к гинекологу, но со мной ни в какой больнице отказались беседовать, пришлось онлайн обсудить, да пусть это будет моя шиза, я с этим справлюсь. Спасибо вам, Пишите коментарии, кому то это конечно смешно.
     
  23. Diablo

    Diablo Активист

    Возможно ты не там концы ищешь, друже...
    Сдается мне, сомневаешься ты в себе сильно... Уверенности нет... Оттого и придумываешь всякое...
    Самоедством занимаешься, проще говоря...

    На себя внимание обрати, когда уверенность обретешь, перестанешь видеть то, чего, возможно, нет...

    А с девушкой своей осторожнее на таких темах... Подозрением в измене обидеть на раз можно... И результат получишь незамедлительный и необратимый...
     
    Суок, Yamat, tanya и 5 другим нравится это.
  24. Любимка

    Любимка Омега

    Реально. У меня после одного оргазма, только ещё большее желание просыпается. Может она по быстрому с кем то того)))
    А может и просто мастурбировала перед этим.

    facepalm Какой кошмар
     
    Суок, Vally, Kenny m и ещё 1-му нравится это.
  25. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Это и есть шиза, сорян если обидел.
     
    Суок, Kenny m, tanya и ещё 1-му нравится это.
  26. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Нek если ответить на вопрос темы, то у вас, автор, паранойя!
     
    Суок, Vally и Любимка нравится это.
  27. Etrido

    Etrido Альфа

    Вздрочнула называется..
     
    Суок, Kenny m, Vally и 3 другим нравится это.
  28. ГдеКак

    ГдеКак Специалист

    Это паранойя. Все, тема закрыта?)))
     
  29. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Предложи ей детектор лжи пройти, можешь чип ещё вживить, тогда точно у Вас всё будет хорошо в жизни. Да и шизики не признаются в том, что они шизики, скорее всего у Вас лёгкое психическое расстройство, неуверенность в себе и Вам просто нужно делать всё наоборот, можно общаться с другими девушками в рамках приличия, перестать консультироваться с гинеколагами по вагине Вашей женщины это просто дно, смотреть на жизнь попроще, показать свою самостоятельность и уверенность в себе, ловить кайф от жизни и не думать о плохом, не копать в своей голове так глубоко, что докопаетесь до трупов сознания и начнёт смердить, вот тогда и жить станет легче. Можете ещё записаться на консультацию к психологу, вместе посетить сексолога.
     
  30. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Нek какие еще есть причины в ней сомневаться? Что еще она говорит?

    Сколько вам обоим лет?

    Можно все подробней?
     
  31. Нek

    Нek Новичок

    Согласен это паранойя спасибо! Тема закрыта!)
     
  32. Forumen

    Forumen Заблокирован

    Здесь 50/50.
    Женщины тоже изменяют. Причём на лбу у них не написано. И по внешнему виду не отличить распутную от добропорядочной.
    Есть у меня знакомые, которым жены изменяли. А, одному из друзей повезло женится на таких дважды. Точнее не повезло, и если знакомые, лишь знакомые, и знаю я их возможно не очень хорошо, то друга знаю не просто очень хорошо, а ну, очень-очень хорошо. Мужик отличный. Баловал их и материально щедрый и относился к ним как к принцессам. Детей любит и секс тоже.
    И они вроде не конченные, их то я тоже хорошо знал, но вот изменяли. Причём не единично, а регулярно и не с одним любовником.
    Так, что может и не паранойя.
     
  33. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Она тут якобы занимается сексом, перед его приходом с работы. Напрашивается вопрос, зачем ей так делать?
     
  34. Forumen

    Forumen Заблокирован

    Если предположить, что она ему изменяет, то тут как раз все логично.
    Вы не правильно формулируете вопрос. Она занимается сексом не перед его приходом с работы, а пока он на работе. Классика жанра.
    Но, это только предположение. Домыслы.
    Поэтому убеждать автора, что жена ему не верна нельзя, как и утверждать, что у него просто паранойя и измены не может быть, только на том основании, что этого быть просто не может, потому, что не может. Поэтому 50/50.
    А, что делать дальше, пусть сам решает.
    Лично я бы на его месте, ничего не делал. На данном этапе. Торопится в таких делах не стоит. Время покажет.
     
    Лесной кот нравится это.
  35. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Возможно. Вот я бы как следует разобрался в данной ситуации.
     
  36. tanya

    tanya Красава

    Когда дважды -это уже не случайность.
     
    Суок, Натуся81, Leviaphan и ещё 1-му нравится это.
  37. Forumen

    Forumen Заблокирован

    Иногда мне кажется, что всё в этом мире происходит не случайно.
     
    Натуся81 нравится это.
  38. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Не принимать и не прощать измену - крайности ?). Это вопрос самоуважения и личного отношения к этому.

    Соглашусь с вами. Для меня это куклойд. Те мужчины, кто прощает измены (при этом сам не изменяет) - слабохарактерные. Я бы такого не уважала.
     
    Briston нравится это.
  39. Diablo

    Diablo Активист

    С куклойда поржал...))
    напомнило:

    - дорогая, что вы думаете о куннилингусе?
    - тю... ни одного его пророчества не сбылось...

    Не уважать кого-либо за что либо - Ваше право... Но я что-то в упор не вижу, что бы кто-либо спрашивал Ваше мнение на счет уважения к куколдам...

    Все куколды мира сейчас прям напряглись:
    - слышь, мужики... кто-то где-то на каком-то форуме нас не уважает... не по понятиям живем... меняться нам надо... надо что бы эта неизвестная кто-то где-то нас зауважала, за то что мы правильные мужики...

    Открою страшную тайну - всем на@$ать...

    Так что заявление про Ваше неуважение - не более чем ветер... и совершенно незачем было его пускать на форуме, когда никто об этом не спрашивал...

    Читайте внимательно заголовок и отвечайте автору статьи, если вам есть что сказать по теме... и не лезьте со своим неуважением ко всем подряд... Это ни к чему...

    Определенно, часть мировых проблем происходит из-за того, что люди лезут со своим мнением туда, куда им лезть не следует...

    Дальше. Уважать за характер. Ну такое себе. Бесхребетный мальчик может быть талантливым пианистом, писателем или врачом. Но вы его не будете уважать, ведь он же бесхребетный.

    Отсюда делаем вывод, что вам для уважения необходимо, что мужчина осадил вас. Вам нужно проявление силы. Это не хорошо и не плохо, это нормально. Но уважать людей можно и за другие качества. Да и элементарное начальное человеческое уважение никто не отменял... Попробуйте, у вас обязательно получится. И не выдавайте свою точку зрения за единственно верную, потому что...

    НИКТО НЕ ЗНАЕТ, КАК ПРАВИЛЬНО ЖИТЬ...

    И

    НЕТ СВЯТЫХ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ...

    Кроме, черного и белого, в мире полно других оттенков... Но вам это еще предстоит узнать...

    ЗЫ но я прям взбодрился с утра, отвечая на Ваше сообщение. Спасибо)
     
    Serdjio, Yamat, Шкодная и 4 другим нравится это.
  40. Любимка

    Любимка Омега

    Натуся81 а женщины, которые прощают измены, кто они?
     
    Yamat, Агата и Leviaphan нравится это.
  41. nedevochka

    nedevochka Активист

    Чем по гинекологам бегать просто спросить надо было. И не в ключе. Типа сознайся и в разбег пока детей нет. И причин может миллион быть. Може она всю сознательную жизнь мечтала с негром переспать и вот наконец подвернулось. Ее вагина не ваша собственность и ее поступки совсем не ваше дело. А такого унижения как ходить по гинекологам с таким вопросом я бы не простила
     
  42. Vally

    Vally Красава

    И тут такие все: "Нет, пагадиии!!!":xaxa:
     
    Суок, Serdjio, Yamat и 3 другим нравится это.
  43. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Многим женщинам просто все равно на измены, им удобно жить за счёт этого мужчин. Знаю такие семьи, где жены закрывают глаза, так как мужья их очень хорошо обеспечивают. Или живут ради детей. Или они боятся угроз и терпят что угодно. Если у женщины все хорошо, она самодостаточна, то думаю, она не будет терпеть измены.


    Так это моя точка зрения ). То есть для меня это так, если людям комфортно жить иначе - их дело, если меня это никак не касается.
    Да, чтобы уважать мужчину, мне необходимо видеть в нем характер. Если он прощает измены, зная про них, при этом сам не изменяет, то для меня это отсутствие характера. Лично для меня. А талантами я всегда восхищалась. Для женщины, которая изменяет, это классная ситуация, жить с таким человеком.

    Честно, я не сталкивалась с куколдами и не столкнусь, потому да, не знаю всех этих тонкостей.

    Я и сама делала порой то, что сейчас не считаю правильным. Так что в моей жизни было не только чёрное и белое.
     
    #93 Натуся81, 4 янв 2021
    Последнее редактирование: 4 янв 2021
    Diablo и Любимка нравится это.
  44. Любимка

    Любимка Омега

    Вот в чем то и соглашусь. Измену так же можно простить когда любишь. И самодостаточные женщины, и уверенные в себе, прощают, потому что любят. Не потому что они дуры, а потому что любят.
    Но я по своему опыту знаю, что измена, даже которую простила, потом аукнется и скажется на отношениях. Поэтому с недавних пор я за то, что бы не прощать подобные вещи, но не зарекаюсь.
    Но вот никак не могу согласиться на счёт того, что мужчина простивший измену это куколд.
    Куколд это вообще из другой оперы. Это просто совсем другая тема. И там как бы не измена, а стиль отношений что ли.
     
    Etrido, Diablo, Yamat и ещё 1-му нравится это.
  45. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Н
    Некоторые люди клянутся в верности для «галочки», но уже в этот момент знают, что верны не будут. Встречала таких людей. Хорошо, если его супруг/супруга такой же, но зачастую потом вторая половина столкнётся с постоянными изменами и разочарованием. Есть люди, которые не хотят быть верными....

    Возможно, можно простить измену, если любишь. Я никогда не была в ситуации, когда любишь и тебе изменяют.....
     
    Любимка нравится это.
  46. Любимка

    Любимка Омега

    Натуся81 вам повезло) желаю вам и не узнать , как это.
     
    Yamat, Etrido, Diablo и ещё 1-му нравится это.
  47. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Спасибо. Это чистая случайность, что у меня этого не было в жизни. Я мало кого любила и мы расставались не из-за измены.
     
    Diablo и Любимка нравится это.
  48. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Ну если философствовать, куколд отношения у каждого второго были.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Zhuqingqing
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    940
  2. Jay
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    2.638
  3. potti
    Ответов:
    113
    Просмотров:
    6.622
  4. November
    Ответов:
    57
    Просмотров:
    5.113
  5. gregt
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    2.496

Поделиться этой страницей