Такая проблемка. Почему на жену перестал стоять, как это исправить?

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем huracan, 20 авг 2016.

  1. Andy100

    Andy100 Странник

    В посте #1 ТС вкратце описал ситуацию и задал следующий вопрос:
    Он не искал «поддержки». Он задал вопрос.
    На этот вопрос квалифицированный специалист способен ответить.
    «Печально» в данном контексте означает развод.
     
  2. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Умолкаю.... тут же специалист....
     
  3. vaginist

    vaginist Заблокирован

    как как - не дрочить неделю, на любую встанет
     
    Сибиряк89 нравится это.
  4. BiM40

    BiM40 Специалист

    "Наелся" ты своей женой... Странно, что это произошло достаточно быстро (через 4 года). Обычно это происходит значительно позже. Дальше будет только хуже. Дойдёт и до 2-х раз в месяц, и ещё реже... Неинтересно стало с женой, а вот с другой девушкой будет всё нормально. Если дорожишь этим браком, то придётся заниматься сексом с другими девушками, но тайком. С женой будешь продолжать жить под одной крышей, как с другом женского рода. Вот такая у тебя перспектива.
     
    Erotismoman и Старый бабуин нравится это.
  5. huracan

    huracan Странник

    обрадовал...
     
  6. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    huracan, вы любите свою жену? Хотите быть с ней вместе и дальше?
     
  7. BiM40

    BiM40 Специалист

    Я понимаю, что горькая правда мало кому нравится, но тут уже ничего не поделаешь...
     
  8. huracan

    huracan Странник

    естественно.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  9. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Замечательно, адюльтер теперь у нас панацея, все исправит, все подправит.
    Какое обреченное принятие суровой действительности. Вы, судя по вашим предыдущим советам, только такого и ждали, чтобы перед своей совестью быть чистеньким, дождались удобного совета, теперь то точно свою жену предать можно.
     
    Avatar, Bishka, Dostana и ещё 1-му нравится это.
  10. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Зря Вы так.... Человек реально любит жену (имхо) и хочет спасти брак....
     
  11. Джон Сноу

    Джон Сноу Активист

    Не претендую на истину в крайней степени, но разве можно говорить о любви к человеку, чьё доверие ты предал возлегши с другой?
     
  12. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Сначала задумался, потом перечитал все сообщения и мое мнение только упрочнилось. :no:
     
  13. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Люшечка Да не было там никакой любви. Измены до женитьбы, измены после, фраза "что жена как бревно, устал её учить" - как-то не похоже на любящего человека. А поговорить не может, потому что сам понимает, что нет там никаких чувств, и жена, скорее всего, это уже поняла.
     
  14. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Bishka , измены после? Впрочем, пусть будет так...
     
  15. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Уверена, что так и есть. Только ТС об этом скромно умолчал)
     
  16. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Bishka , измена всегда означает, что изменяющий не любит свою половинку?
     
    Сибиряк89 и Фартовый нравится это.
  17. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Каждый считает по-своему) Я считаю, что да. Плюс ты же видела как ТС о жене пишет.
     
    Джон Сноу и Dickjoy нравится это.
  18. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Bishka , не всегда измена говорит о нелюбви... имхо...
    Я не раз была свидетелем, когда мужчина изменял, но любил свою жену очень сильно (порой даже завидовала)... а ТС - не буду судить... но интересный человек... и интересная ситуация...
     
    Фартовый нравится это.
  19. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Люшечка Никого не осуждаю, тем более - не навязываю своё мнение. Когда по-настоящему сильные чувства, то в сторону других людей даже и не смотришь. Не интересно. Не нужно.
    Впрочем, ушли от темы уже)
     
  20. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Bishka , не совсем и в сторону... Если темперамент разный, тут волей-неволей налево пойдёшь... не будешь же год-два в кулачок спускать...
     
    Сибиряк89 и Фартовый нравится это.
  21. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Люшечка У нас разные с тобой мнения) Поэтому предлагаю закончить)
     
    Люшечка нравится это.
  22. Можно.
     
    Люшечка нравится это.
  23. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Будешь. И ни чего в этом особенного. И я, и мой кум так делаем. И ради чего? Ради любимых. Нам совершенно не улыбается потерять то, что создано.
     
    Яко-Хан, Джон Сноу, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  24. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Ого... неожиданно....
     
  25. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Люшечка Bishka вы обе правы по своему. Действительно, когда есть любимый человек, то на других не смотришь. И вполне можно прожить без секса длительное время, это могу сказать из опыта. Но, есть нюанс - одно дело, когда у тебя нет возможности, нет девушки или жена. А когда она есть, а секс есть, или никакой, то тогда уже весьма вероятно, будет и по сторонам смотреть, и думать об этом. Ну а про чувства ТС судить сложно, слишком мало информации, так что - что ни скажи, будут лишь домыслы.
     
    Avatar нравится это.
  26. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Ток верится с трудом... но верится... вопрос - насколько тебя хватит? Я не пытаюсь сейчас сомневаться в твоей любви, я реально хочу понять - возможно ли при разном темпераменте терпеть несколько лет...
     
  27. BiM40

    BiM40 Специалист

    Народ, Вы что правда думаете, что он её любит?! Нет там никакой любви! Я понял это сразу. Они были связаны между собой только сексом и ничем больше. Не было сказано ни одного слова в постах ни о душевной близости, ни о нежности между ними, ни о восхищении своей женой с точки зрения внешних данных или умственных, ни об уважении друг к другу, даже не было сказано ни слова о банальной привычке друг к другу за 4 года. Как только он "насытился" своей женой в сексуальном плане - начались проблемы ещё и в сексе. И брак вообще стал терять смысл...
     
    Leome, Джон Сноу, Avatar и 2 другим нравится это.
  28. BiOnly

    BiOnly Любитель

    При таком стаже два раза в неделю, это нормально для среднестатистического мужчины.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  29. Джон Сноу

    Джон Сноу Активист

    То был риторический вопрос...
    Любовь подразумевает верность.
    Где есть измена - нет любви.
    Лишь удобство иметь рядом человека,
    Который исполнять готов хотелки, блуждая в вашей лжи.
     
    Яко-Хан и Сибиряк89 нравится это.
  30. huracan

    huracan Странник

    бывает и 3 и 4,а бывает 2,суть в том что бывает норм бывает не норм,что раз переспал а через 2 дня не стоит,а бывает несколько дней подрят..короче спасибо всем за советы,почитал сделал выводы,буду двигаться в направление менять что то в голове говорить с женой,и т.д брак терять не варик.
     
    Сибиряк89 и Avatar нравится это.
  31. Это очень субъективно, товарищ, нигде и никто не определял, что такое любовь и как именно она должна проявляться. Для тебя любовь это только верность, у других более емкое понятие, каждому своё.
     
    Люшечка нравится это.
  32. Джон Сноу

    Джон Сноу Активист

    Вы прочитали только то, что взгляду вашему мило.
    Но не удосужились поработать головой.
    Не говорил я, что любовь это лишь только верность, но без верность о любви не может быть и речи.
    Удобство, комфорт, симпатия, ностальгия. Всё это - не любовь ни разу.
    Брак, отношения - порвать всё это требует решимости, смелости. Не труса это решение.
    А коли спутника жизни своего опутываешь сетями ты обмана, то не любовь это, а что-то мерзкое, противное любому, кто верит в добродетель.
    Верно сказано, что правда у каждого своя, но истина одна лишь только.
    Можно обмануть даже себя, уверяя, что нет постыдства в том поступке, что это плотские утехи, а дух по прежнему нетленен. Но истина от этого не станет ни светлее, ни приятней для того, чьи чувства преданы, в угоду радости сиюминутной.
     
    Leome нравится это.
  33. Как трудно с такими как ты говорить.) Все внимание рифмам, суть мимо летит. Ещё раз говорю - все вышеизложенное чистой воды субъектив, для тебя отсутствие верности при прочем - это не любовь, для другого комфорт, симпатия, дружба, тепло, понимание - это и есть любовь.
    Являясь сторонником верности, скажу, что ситуаций в жизни великое множество и если ты живёшь по правилу взаимной отдачи с партнершей, а ради тебя даже не думают стараться, то сто раз подумаешь, стоит ли жертвовать чем то в жизни ради такого человека.
     
    Люшечка и Сибиряк89 нравится это.
  34. Джон Сноу

    Джон Сноу Активист

    Всё верно. Об этом и веду речь.
    Зачем быть рядом с тем, кто не устраивает в чем-то?
    Не проще ли пойти своим путём, и не тянуть весь груз, вскинутый на плечи?
    Он говорит: "Не хочу рушить я семью, жену люблю я", но прости, как можно лить такие речи, когда семью разрушил ты тогда, когда сношал другую лишь только для того, чтоб убедиться в своей "силе"?
    Что для тебя ОНА в семье твоей, который так ты дорожишь лишь на словах?
    Объект для удовлетворения твоей похоти? Иль человек, с которым жизнь свою связал ты для чего?
    С твоей проблемой есть множество решений, которые ведут отнюдь не к адюльтеру, но всё же только в нём увидел ты решение.
    Потерял зваться ты мужчиной право не тогда, когда дружок твой перестал вставать на "любимую" супругу, но тогда, когда на другую её ты променял.
     
  35. Сразу видно, что женат не был и о тягостях развода ничего не знаешь.
    Откуда тебе знать, деда Ванга, кто и кем как дорожит - на словах или не только, как можно строить аргументацию исключительно на своем субъективном восприятии чувства, которое для каждого свое.
    Ты бы попробовал мыслить чуть менее стереотипно, гибкость мышления, знаешь, полезное качество и пригодиться может в жизни.
    Опять же абстрактность понятия *променять*, видимо в твоем понимании любовь=трах. Печально.
     
    Люшечка и Romaalekseev нравится это.
  36. Джон Сноу

    Джон Сноу Активист

    Являются ли тяготы развода оправданием для того, чтобы и дальше мучить себя и партнера?
    Вопрос личного выбора каждого. Но продолжая жить с тем, с кем тебе жить неуютно/некомфортно/невозможно, нужное подчеркнуть, ты автоматически теряешь право жаловаться на жизнь и т.д. Твой выбор, твои последствия.

    Я вижу, что человек при проблеме побежал трахаться с другой, вместо того, чтобы пойти к специалисту. Если для него верность - пустой звук, то рассуждать о сохранении семьи с его стороны поздно.

    Гибкость мышления, не более чем оправдание себе, когда нужно выбирать из черного и белого, а ты выдумываешь 50 оттенков серого.
    Для меня трах с чужим партнером не равно любовь к своему.
    Перевирать факты и слова у вас получается не очень.
     
    Яко-Хан нравится это.
  37. Забавно. Эти горе-специалисты деньги делают на наивных вроде тебя, не надо к ним ходить.)
    Если человека, с которым живешь, неплохо знаешь, и понимаешь, что ровным счетом ничего не изменится и еще некоторое время живешь именно на тлеющих углях той самой любви, о которой ты тут так бурно жестикулируешь.
    Это один из миллиона вариантов, почему можно любить, трахая при этом других. Жизнь не только черное и белое, как в твоей идеальной утопии.)
    Ключевое выделил. Спешиал фо ю.)
     
    Сибиряк89 и Люшечка нравится это.
  38. Джон Сноу

    Джон Сноу Активист

    Так угли любви или любить? Определитесь.
    Надеюсь вы костёр с угольками полноценно сравнивать не будете?
    Жизнь? Нет, но многие её аспекты вполне двухцветны. Трахаешь других? Изменщик. Трахаешься с другими? Изменница. Здесь нет оттенков. Мотивы оставим психологам. Есть факты и они имеют определённую окраску. Спать с чужими при живом и здоровом своём - не хорошо.
    Для того, чтобы понять, как к чему-то относиться, примерьте это на себя. Вам изменили, потому что вы сексуально непривлекательны. Вам нравится? Хочется и дальше жить с таким человеком?
    Ах, не надо ставить в известность? То есть ложь во благо, да?
    Так у лжи тоже только отрицательная окраска. Что же делать, а?
    Правильно. Буду жить с комфорте с этим(ой), а трахать(ся) с другим(ой). Вот я молодец! Всех надурил! И себя в том числе. Если не последняя эгоистичная сволочь. Тогда и себя дурить не надо, ты и так себе нравишься, какой есть.

    Ну, а то что спешиал фор ми, так это далеко не только моя позиция.
     
    Яко-Хан нравится это.
  39. Абсолютно справедливо. Но на факт наличия любви никак не влияет.
    А это уже из области морали. Хорошо-плохо, чье то хорошо вполне может оказаться твоим чем то плохим и наоборот.
    Короче, ну бесполезно разговаривать с теми, кто рассуждает только в теории про черное, белое и смертный грех.
     
    Сибиряк89 и Люшечка нравится это.
  40. Джон Сноу

    Джон Сноу Активист

    Не влияет, ты прав. После измены говорить про любовь бессмысленно. Её там нет.
    Пока что мы живём в мире, где мораль играет немаловажную роль.
    А ещё ею мы от животных отличаемся. У которых нет в ней необходимости.
    А ещё есть общепринятые нормы морали, ага.
    Например, что нельзя голым ходить на людях. Тут это совпадает с законодательством, но тем не менее.
    Нельзя оскорблять людей, и т.д.
    Так с чего вы взяли, что можете по своему желанию эту мораль менять?
    Никогда измены не поощрялись, а порицались.
    Никогда любовь не шла рука об руку с неверностью. Нет такого догмата, что чем больше изменяешь, тем крепче семья. Всегда это был плохой поступок, за который нередко карали и нещадно.
    Но вы живите в своём утопическом мирке, где нормой морали считается изменять своему партнеру и это ну ни разу не говорит об отсутствии чувств к нему.
     
  41. По десятому кругу уже. Цок, цок, цок.
    И тут Остапа понесло.
    Как это связано с обсуждаемым вопросом о наличии любви или ее отсутствии? Впрочем, лучше не надо, не отвечай.)
    Ты рассуждаешь с позиции того, что кроме траха любовь больше ничего в себе не несет. Отталкиваясь от этого, ты строишь свою теорию об изменах и, как следствие, отсутствие любви. Секс между женатыми людьми это важная, но не единственная часть отношений, любовь иногда вовсе держится на других вещах.
     
    Сибиряк89 и Люшечка нравится это.
  42. Джон Сноу

    Джон Сноу Активист

    Аргументы кончились, на личности переходим? Ко-ко-ко.

    Не надо за меня решать, с какой позиции я рассуждаю, да ещё и ошибочно.
    Речь не только о женатых, это раз.
    Секс естественно не самая важная часть в отношениях. В отношениях вообще нет важных или неважных частей. Сами отношения состоят из компонентов. Когда ты убираешь один, то это влияет и на остальные, но это вопрос отдельной темы, не имеющей ничего общего к сабжу.
    Я говорю, что когда ты спишь не со своим партнером, не важно по какой причине, и партнер об этом не знает, то есть не одобряет по умолчанию, то ты не любишь человека, с которым живёшь.
    Заменим секс на, ну скажем прогулку по парку/любое другое место.
    Ты занимаешься сексом со своим партнером, а гулять ходишь с другим(ой)
    Даришь цветы, и т.д., проводишь время не со своим, а с другим.
    При этом дома ведёшь себя как обычно.
    Ну и как, есть тут любовь?
    Естественно, любовь может быть и без секса. Например, на расстоянии.
    Но и такая любовь не может жить, если ты параллельно трахаешься с кем-то на стороне.
     
  43. Джон Сноу , ну вот если ты снова повторяешь то, что не единожды сказал, а я тебе парировал, но ты продолжаешь, то какой же это переход на личности.
     
  44. Джон Сноу

    Джон Сноу Активист

    То есть спор это теперь переход на личности?
    Аргумент.jpg
    И да, вы не парировали, а перевирали, не отвечали на полный текст комментов и т.д.
    А ещё я не могу понять, зачем вы меня пытаетесь переубедить в моей позиции?
    Какова цель?
     
  45. Я не знаю, ты себе задай этот вопрос, ты о переходе на личности говоришь, я просто слушаю твои жалобы.
    Основную мысль в два слова, которая заняла у тебя метр текста, я понял. Ты был очень дотошен.)
    Хотя разумеется, не убедил.
     
  46. Джон Сноу

    Джон Сноу Активист

    А у меня не было ни цели ни желания кого-то убеждать.
    Я лишь отстаивал свою позицию.
    Если есть желание дискутировать и дальше, то я готов. Если нет, то разрешите откланяться.
     
  47. Старый бабуин

    Старый бабуин Активист

    Тем не менее, у меня сложилось впечатление, что свою позицию Вы не отстаивали а проповедовали. На что и обратил внимание свободный от догматизма LyzzeR . Кстати, в этом, отдельно взятом вопросе, я на его стороне. Мир гораздо разнообразней твёрдых убеждений, даже если Вы в них свято веруете.
     
  48. Добрый111

    Добрый111 Странник

    Мужчина и женщина лежат в постели и смотрят в потолок.
    Женщина думает: "Молчит.Не хочет разговаривать,наверно,он меня разлюбил,отношения закончены,наверняка у него уже есть другая".

    Мужчина думает: "Муха.Муха на потолке.Как же она держится своими маленькими лапками?".
     
    Лесной кот и Сибиряк89 нравится это.
  49. alexti

    alexti Эксперт

    Да, как писали, что бывают парни, нужна новая и на раз хватает, дальше не интересно.
    Сталкивался, с коллегой было, так 3 раза в день примерно и потом ждал когда понедельник и встречу,
    а когда стали дома встречаться, то как-то потом приелось, хотя и не один год было.
    С другой тоже встречались, сначала разы, потом я насытился и хватило, правда максимум 2 дня и уже организм требовал,
    или конечно, если давно не видел, то соскучался и хочешь ее.
    Бывало да, уломал одну, попробовал с ней и все, если хочет еще, то можно, а сам успокоился.
     
  50. Твои посты заставляют мозг работать в усиленном режиме, да.
    Прямо чувствую как шестеренки быстрее крутятся.
     
    Эллиии, Bishka и Gemini нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей