Как долго длятся вирт отношения?

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем АndyR, 25 ноя 2020.

  1. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Вы не поняли)
    Вирт бы продолжился реалом, если бы секс мне понравился и соответственно отношения были бы, возможно, долгое время. Про реал - эмоционально и физически наполнить естественно если и в сексе в том числе, тоже устраиваете друг друга)
     
    Леонидыч нравится это.
  2. Tomosetto

    Tomosetto Активист

    Люди боятся перехода из виртуального плана в реальный и могут как угодно фонтанировать, фантазировать в переписке, но совершенно не торопятся реально встретиться при этом в жизни — в силу того же самого страха.
     
  3. Лорана

    Лорана Эксперт

    Tomosetto, а вы этого тоже боитесь?
     
  4. Sandy

    Sandy carpe diem

    Какие люди, о чем вы?

    Скажу за себя. Я не боюсь реала и легко бы встретилась, если виртуальный партнёр оказался из моего города.
    Да, собственно, живя хоть в разных городах, можно встретиться. Только мотивация должна быть посильнее.
     
    Санёк77, Boardman, АndyR и 7 другим нравится это.
  5. Лорана

    Лорана Эксперт

    Sandy, встречалась?
     
  6. Sandy

    Sandy carpe diem

    Встречалась
     
    Санёк77, АndyR, Boba и 3 другим нравится это.
  7. Лорана

    Лорана Эксперт

    Не разочаровались?
    /Извини за любопытство/
     
    ПеньОк и Sandy нравится это.
  8. Sandy

    Sandy carpe diem

    Нет, нисколько.
    Но там чувства были, любовь морковь, страсть... в общем, полный набор. Так что, даже если и было что то не так, я просто этого не заметила.
     
    Санёк77, Yamat, Magnolia и 5 другим нравится это.
  9. ПеньОк

    ПеньОк Любитель

    Может некоторые и боятся.)
    Кто-то сознательно предпочитает, чтобы виртуальные отношения так и оставались виртуальными и ни коим образом отражались на реальной жизни.
    Кто-то пытается перевести виртуальные отношения в реальные. У некоторых это получается, а кто-то разочаровывается.
     
    АndyR, Sn03, Feechka и ещё 1-му нравится это.
  10. Tomosetto

    Tomosetto Активист

    Согласен с вами полностью.

    В реале конечно лучше! И не затягивать.

    А, виртуальная любовь – это игра разума, которая включается, пока человек общается с людьми, которых не слышит, не видит, не знает в реальной жизни. Как говорится, о себе можно рассказать все что угодно, но что из этого окажется правдой, можно узнать только через поступки. В редких случаях виртуальные влюбленные доходят до реальной встречи, поскольку у них есть причины для того, чтобы оставаться героями в Интернете, не будучи таковыми в реальной жизни.
     
    #160 Tomosetto, 23 сен 2021
    Последнее редактирование: 23 сен 2021
  11. Sandy

    Sandy carpe diem

    Да почему в редких то? Что за статистикой такой вы обладаете, что берётесь так с уверенность говорить об этом?

    Люди встречаются, если оба этого хотят. И не встречаются, если желания недостаточно, чтобы оторвать попу от стула, глаза от монитора.

    И почему не слышит и не видит? Никто не отменял звонки и видео связь.
     
    Арлетта, АndyR, Yamat и 5 другим нравится это.
  12. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Несколько странные выводы. Кто отменил видеосвязь, телефон? Если общение долгое и постоянное, поступки и реакции тоже не сложно проследить и сделать выводы.

    Ну, если врать напропалую, то, конечно, страшно встретиться. А если быть собой, то проблем нет.
     
    Арлетта, Boardman, АndyR и 3 другим нравится это.
  13. Tomosetto

    Tomosetto Активист

    Допустим, вы уже общаетесь очень долго, успели привязаться друг к другу, появились вполне реальные чувства. Но возможности прикоснуться и обнять собеседника нет. А ведь улыбки, поцелуи, эмоции, которые можно увидеть — это очень важно для нормальных отношений. И есть возможность, что этого никогда не произойдет. И чем дольше идет переписка, тем меньше вероятность встречи. А это говорит лишь о том, что все совместные события, нарисованные в воображении, так и останутся плодом фантазии. Хоть связь и виртуальная, грусть, печаль и разбитое сердце окажутся вполне реальными.
     
    Странница, Sn03 и Magnolia нравится это.
  14. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Tomosetto что-то этот Ваш пост не вяжется с предыдущими. Там про ложь в вирте и страх встречи, здесь про влюбленность и разбитое сердце. :pardon:
    Я не воспринимаю влюбленность, как катастрофу и повод для депрессии.
     
    АndyR, Yamat и Tomosetto нравится это.
  15. Tomosetto

    Tomosetto Активист

    Для каждого всё разное, кто то боится, кто то обманывает, кто влюбляется.

    Вопрос был как долго длятся?
    Я постарался ответить.
    По возможности.
    Желательно не затягивать.
    И смотря какая цель.
     
    #165 Tomosetto, 23 сен 2021
    Последнее редактирование: 23 сен 2021
  16. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Упаднические, жертвячные настроения не в моем стиле. Я получаю искреннее удовольствие и прекрасное настроение от общения с умными, интересными мужчинами. А когда расстаёмся, отпускаю с благодарностью за то, что было. Никто никому изначально не принадлежит в принципе.
     
    Strastnaya, Boardman, АndyR и 7 другим нравится это.
  17. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Идеальный исход! :kruto:
     
    АndyR, ПеньОк, Шкодная и 2 другим нравится это.
  18. Boba

    Boba Специалист

    Мотивация обязательна. Если интересно с человеком по вирту, если, извините, от его слов, вздохов начинаешь гореть, возбуждаться, тогда особо хочется встретиться. И если захочется сильно сильно обнять и замереть, тогда точно надо…
     
  19. Tomosetto

    Tomosetto Активист

    Умничка! Умная женщина!
    Вы всё правильно понимаете.
    Но, не все такие, вот и был вопрос.
     
    Dgimka и Шкодная нравится это.
  20. Sandy

    Sandy carpe diem

    У тебя такое было?
     
    Boba нравится это.
  21. Boba

    Boba Специалист

    Чуть чуть не было. В мечтах было…:tooshy:
    Наверно ненужные мысли, а что потом, а если… остановили. Надо делать то что хочется. Лучше сделать и … и тд
    А потом… свято место пусто не бывает:pardon:
     
    #171 Boba, 23 сен 2021
    Последнее редактирование: 23 сен 2021
    Yamat, Sandy и Лорана нравится это.
  22. Sandy

    Sandy carpe diem

    В мечтах заменил одну на другую?)
     
    Boba нравится это.
  23. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    И в реале тоже xa)
     
    Арлетта нравится это.
  24. Sandy

    Sandy carpe diem

    Про реал речи не было :dream:
    Но если так, я только порадуюсь)
     
  25. Boba

    Boba Специалист

    Все наоборот, она изменщицаxa)xa)
     
    Sn03 и Sandy нравится это.
  26. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Ах, вот о чем речь ) Возможно, я невнимательнл читал, но вот именно этой просьбы я не заметил. Тут да, поддержу - прикидываться мачо, чтоб скрыть пузико и перегар - хреновый вариант.


    Зависит, причем сильно. От опыта, состояния обоих, конфликтов с супругами, целями. И много чем еще.

    Хочу сказать по своему опыту: если ищете кого-то, чтоб потом быть с ним в реале - переводите вирт в реал, не бойтесь. Не повезет, не будет "искры" - что ж, будет полезный опыт. Повезет - будет вам счастье )
     
    Sn03, Шкодная и Magnolia нравится это.
  27. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Boardman каждый вкладывает свой смысл в понятие "виртуальные отношения". Для меня это отношения дружеские, духовно близкие с общими интересами, увлечениями, взглядами на мир, с легким флиртом))) В реале так разговориться с мужчиной, чтоб получилось такое общение, не получалось и вряд ли возможно. В виртуальном пространстве я открыла для себя новый способ общения с мужчинами и мне это нравится. Но никакой любви в помине не было. Поэтому у меня не было и нет потребности переводить это в реал, тем более расстояние в тысячи км. Хотя встречи все же были и оставили самые тёплые воспоминания)))
     
    ElizaLotta, Boardman, АndyR и 6 другим нравится это.
  28. Санёк77

    Санёк77 Эксперт

    На счёт реала, я бы поспорил. Мужчины тоже разные бывают.
     
  29. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Санёк77 поспорь))) уточни, о чём речь?)
     
    Лорана нравится это.
  30. Санёк77

    Санёк77 Эксперт

    Я про то, что в реале у тебя не получается наверно полностью раскрыться, стесняешься.) Пишешь вряд ли возможно. Заранее не готова на откровенность? А я наоборот люблю откровенность. Только честно говоря, с женой так и не получилось))) Пооткровенничать.)
     
    Sn03 и Лорана нравится это.
  31. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Санёк77 с мужем я более, чем откровеннаxa) я имела ввиду других мужчин, чтоб общаться достаточно откровенно, но без интима))) Не встречались мне согласные на это, да еще и с похожими интересами))
     
    АndyR, Tomosetto, Sn03 и 3 другим нравится это.
  32. ПеньОк

    ПеньОк Любитель

    Не получится такое общение, как при виртуальных отношениях. Шкодная права.
    Санёк77 ты не учитывает ряда факторов возникающих при реальном общении...
     
    АndyR, Санёк77 и Шкодная нравится это.
  33. Санёк77

    Санёк77 Эксперт

    Ааа...))) Тогда я всё понял. Извиняйте, просто немного о другом подумал.))
    Соглашусь! Без интима, в реале сложновато)))
     
    Sn03, Лорана и Шкодная нравится это.
  34. ПеньОк

    ПеньОк Любитель

    Санёк77 и дело тут не только в интиме.)))
     
    Шкодная нравится это.
  35. Лорана

    Лорана Эксперт

    Шкодная , достаточно для чего? Чтобы кончить?
     
    Санёк77 нравится это.
  36. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    :dream: каждый понимает в меру своих потребностей и желаний
     
    АndyR и Лорана нравится это.
  37. Лорана

    Лорана Эксперт

    Это значит "нет"?)) А для чего тогда?
     
    Санёк77 нравится это.
  38. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Общаться, Лорана понимаете, общаться. Без взаимной дрочки. У меня с сексом дома все в порядке.
     
  39. Лорана

    Лорана Эксперт

    Шкодная , не понимаю). Откровенное общение для вас исключительно информативно? Не возбуждает? Вы хотите узнать откровенные мысли мужчин, поделиться своими - для чего?
     
    Санёк77, Tomosetto и Sn03 нравится это.
  40. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Лорана почему у Вас все на секс завязано? Моё общение очень разнообразно)
     
    ElizaLotta, Yamat и АndyR нравится это.
  41. Лорана

    Лорана Эксперт

    Спасибо, что так подумали))
    не все, но многое здесь, мы же на эротическом форуме?
    Простите за откровенные вопросы))
     
    АndyR, Санёк77, Tomosetto и 2 другим нравится это.
  42. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Мне общение на чисто эротические темы не интересно, я за широкий спектр тем и вопросов)))
     
    ElizaLotta, Yamat, АndyR и 4 другим нравится это.
  43. Jek55

    Jek55 Специалист

    У слова Виртуальный… есть спутник, это слово СЕКС.. Почему люди идут в сеть??…- думаю, за новыми эмоциями!!. На пример: семейная пара…. Пойти в реале на измену - разрушение семьи… не вариант!!!!! Вирт как-раз и выступает панацеей…. Но и в этом есть обратная сторона медали….. не на шутку можно влюбиться и это опять ведет к разрушению семьи… А вообщем, задайте себе вопрос….. какие цели преследуете занимаясь виртом….. Думаю ответ очевиден…. Получить физическое удовольствие - оргазм….. И в этом я нечего плохого не вижу…)))
     
    Sn03 нравится это.
  44. Sandy

    Sandy carpe diem

    Часто, для женщины физическое удовольствие неотделимо от эмоциональной привязки. Тяжело испытать оргазм, если эмоционально мужчина не вставляет. Лично для меня это просто невозможно. Так что не все так просто, как может показаться на первый взгляд.
     
    Винтер, Yamat, АndyR и 7 другим нравится это.
  45. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Да нет же ) Ментальная стимуляция порой важнее и приятнее.
     
    АndyR, Jek55 и Лорана нравится это.
  46. Jek55

    Jek55 Специалист

    Согласен. Как-же без «искорки»…))) без обоюдной положительной эмоции вирт не возможен!!!
     
    АndyR, Sandy и Лорана нравится это.
  47. Лорана

    Лорана Эксперт

    Ну почему сразу "нет"?) Ваш коммент и слова Jek55 отлично дополняют друг друга
     
    Jek55 нравится это.
  48. Jek55

    Jek55 Специалист

    А как-же без этого..))) Это как «прелюдия» перед сексом…)))) Чем больше узнаешь партнера…. Тем интереснее)))))
     
    АndyR и Sandy нравится это.
  49. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Потому что лично я не ставлю и не преследую оргазмических целей на вирт ))
     
    Шкодная нравится это.
  50. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Даже если изначально расставлены границы общения, чтобы на корню отсечь ненужные следствия? Может не там искали?

    Может быть для того чтобы взглянуть на мир глазами другого человека, увидеть другие грани, понимать людей, да мало ли чего еще? И как обычно такие откровенные общения намного чаще встречаются именно в диалогах противоположных полов. До сих пор не совсем понимаю почему... . Ну у мужчин это скорее всего связанно с базовой настройкой конкуренции, где даже самый безобидный собеседник мужчина воспринимается, как конкурент или образный соперник и показывать свои слабости и сыпать откровениями - рыть себе могилу. У женщин намного все сложнее, как мне кажется
     
    #200 Wind Wanderer, 24 сен 2021
    Последнее редактирование: 24 сен 2021
    Шкодная и Лорана нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей