Как долго длятся вирт отношения?

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем АndyR, 25 ноя 2020.

  1. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    А не подскажете, где искать? Вот, как ни странно, нигде, кроме этого форума не нашла.
    Вы абсолютно правы. Уточню только: взглянуть на мир глазами мужчин, лучше понимать мужчин. Мне это безумно интересно, и я благодарна тем из них, кто готов со мной откровенно говорить на самые разные темы, объяснять мужскую точку зрения спокойно и доброжелательно, даже если наши позиции по вопросу расходятся. Слава богам, есть здесь такие)
     
  2. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да, только ведь это не про отношения тогда, как заявлено в теме, а про обычное дружеское общение.
     
    Лорана нравится это.
  3. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    ElizaLotta, Лорана, АndyR и ещё 1-му нравится это.
  4. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Я имел ввиду как раз общение людей разного пола. Потому что как ни крути а взгляд, жизнь, мысли и мотивации тех кто по другую сторону реки очень интересен и привлекателен

    Ну... я бы сказал даже здесь можно нарваться негативный опыт. Но чем более откровенный тематический ресурс, тем больше шансов. Плюс есть пару правил. Это расстановка границ заранее и прежде чем помогать собеседнику надо хорошо перед этим подумать.
    В том, что мужчина скатывается в общении в сугубо горизонтальную плоскость - это вполне объяснимо. Когда женщина обнажает душу - это зачастую воспринимается как сигнал на подсознательном уровне, примерно такой же как и снятие с себя всей одежды. Сопротивляться этому могут не все, да и не хотят зачастую. На крайний случай просто молчат об этом, чтобы не потерять общение с этой женщиной.
    Насчет помощи... Если не готов встречать щенячий восторг, вызывать усиленное привыкание, или более тяжкие симптомы влюбленности, и не уверен в том, что на этом фоне удастся удержать границы, то лучше отказаться от этой помощи. Это очень сильно вызывает привыкание и возбуждает фантазию

    Дружба - это тоже отношения, порой весьма откровенные, только без включения сексуальной составляющей, что обычно бывает между представителями одного пола.
    Обычное и дружеское общение - это немного разное
     
    #204 Wind Wanderer, 24 сен 2021
    Последнее редактирование: 24 сен 2021
    ВсёмОгущий, Strastnaya, Sn03 и ещё 1-му нравится это.
  5. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    xa) это действует в обе стороны?) Можно сколько угодно выставлять границы, но мы не роботы с заданной программой))
    Можно всю жизнь бояться и пропустить эту самую жизнь мимо. А второго дубля не будет. А можно рискнуть и получить приз от жизни, в чем бы он не заключался. Лучше сделать и.... (дальше знаете, да?) В любом случае останется опыт, а это ценный ресурс)
    Я люблю принимать подарки судьбы))) Особенно, когда таким подарком является духовно близкий человек.
     
    #205 Шкодная, 24 сен 2021
    Последнее редактирование: 24 сен 2021
    ElizaLotta, Sardanapal, Yamat и 4 другим нравится это.
  6. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Насчет границ - это скорее симпатическое средство, просто обговорив их можно немного встряхивать собеседника, замечая что от него потянуло чем-то лямурным, тыкая его носом в эти границы.
    Насчет помощи - это больше для тех, кто хочет не париться и чтобы было все ровно в общении. А так - да. Лучше сделать и клеить пластырь на попу, чем не сделать и париться если не всю жизнь, то очень долго. И всеми конечностями согласен с вашим сообщением, причем по каждому из пунктов. Главное понимать, знать цену и принимать последствия, которые могут быть в случае, если что-то пойдет не так.
     
    Sn03 нравится это.
  7. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    100%-ая мужская логика))) Но в общении с женщиной вне профессиональной сферы может быстро привести к концу общения))) "не париться и ровно" - это скучноxa)

    Wind Wanderer да, мой муж не против и я оооооочень это ценю, поверьте. Прекрасно отдаю себе отчет, как мне повезло с ним)
     
    Strastnaya, АndyR и Wind Wanderer нравится это.
  8. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Шкодная И да! Если ваш муж воспринимает подобное общение с вашей стороны адекватно и как нечто безопасное, то ему можно при жизни памятник ставить. В моей жизни, даже если такие собеседники и находились, то приходилось ими жертвовать... Либо для спокойствия своей жены, девушки, либо для того, чтобы у собеседницы не было проблем от непонимания ее партнеров.

    Стараюсь рассматривать объективно. Среди женщин тоже есть такие 100%е и немало. Насчет конца общения... Знаете, если спустить на тормозах, то это будет примерно то же самое, что отказать обнаженной перед тобой девушке в сексе. Вы понимаете что это будет - полный 3.14здц. Поэтому лучше рискнуть и напомнить об ограничениях и быть честным и с ней и с собой.
     
    #208 Wind Wanderer, 24 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2022
    Sn03 и Шкодная нравится это.
  9. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Обеими руками -"за"))
     
    АndyR и Wind Wanderer нравится это.
  10. Арлетта

    Арлетта Красава

    Конечно, отношениями можно называть что угодно, есть и неприязненные отношения, и взаимовыгодные, и неуставные, но в данном контексте все же речь шла явно не о дружбе, и в стартовом сообщении была речь про виртуальный роман.
    Впрочем, и из совершенно обычного общения он может получиться неожиданно для обеих сторон))
     
    Sn03, Strastnaya и Шкодная нравится это.
  11. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Wind Wanderer главное, чтоб самому не захотелось нарушить собственноручно установленные границы. Жизнь - она такая: тыкает носом в самонадеянность)

    Арлетта я уверена АndyR меня простит за расширение темы)))
     
    АndyR и Арлетта нравится это.
  12. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Я стараюсь мониторить свое общение и если что прикручивать фонтан своих чувств и эмоций. Если я сам нарушу эти границы, то сам себя же за ее нарушение и пристрелю. Я самостоятельный))). А жизнь имеет жесткое, но весьма интересное чувство юмора и очень любит тыкать носом, как котят в наши "всегда" и "никогда".

    И такое бывает, но весьма редко. Зачастую это бывает в одностороннем порядке.
    Что касается меня, то в моей жизни было всего 2 таких романа:
    Первый роман начался в игре, который перерос в виртуальный роман, но без интима, на чистой романтике. Но очень быстро перерос в реальные отношения, ввиду того, что жили в одном городе. Со временем это переросло в брак.
    Второй виртуальный роман тоже перерос в реальные отношения, несмотря на то, что между нами было почти 1000км и границы Украина/РФ. Даже на этом фоне я запускал процесс смены гражданства. До официального статуса эти отношения не дошли по моей вине в большей степени. В этом случае уже были и какие-то вирт элементы сексуального характера, но без матурбации на брудершафт.
     
    #212 Wind Wanderer, 24 сен 2021
    Последнее редактирование: 24 сен 2021
    Олюня, Sn03, Strastnaya и 3 другим нравится это.
  13. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Да, но нет. Есть виртуальные отношения (ограничивающиеся романтикой, и обычно их хочется развить, но не обязательно в вирте), виртуальные игры, флирт, просто общение, в конце концов

    потому что мы по-разному смотрим на мир, и взгляд с другой стороны обогащает наше понимание его бесконечной разносторонности. Это ппосто интересней, потому что то, что ответит мужику его приятель - он и так в большинстве случаев знает )
     
    Олюня, Magnolia, Шкодная и ещё 1-му нравится это.
  14. Feechka

    Feechka Красава

    Почему то захотелось выложить его сюда. Видимо потому что, жизнь штука непредсказуемая. И никогда нельзя ни от чего зарекаться.

    Вам расскажу сегодня я
    одну историю, друзья.
    Об одиночестве она.
    Мужчина - в возрасте, жена
    его давно на небесах
    и тишина... Лишь на часах
    застыли стрелки навсегда.
    Ведь одиночество - беда.
    Тут посоветовал сосед:
    - Твое спасенье - Интернет,
    Ты ноутбук купи в рассрочку
    и на тоске поставишь точку.
    Сомненье его душу гложет,
    никак решиться он не может.
    У сына попросил совет,
    ответил сын:
    - Проблемы нет.
    Принес под вечер ноутбук,
    а у отца в глазах испуг,
    Сын вмиг избавил от забот.
    Воткнул модем, готово... Вот.
    Застыл отец у монитора.
    Он удивлен, что очень скоро
    друзья явились на страницу,
    Стихи, цветы, мелькают лица.
    Так каждый вечер Интернет
    шлет от друзей ему привет.
    Гостей нежданных целый ряд.
    ... Однажды задержался взгляд
    на женском фото. Чем привлек?
    Ах, если б он ответить мог
    на этот не простой вопрос.
    Глаза, нос, губы, цвет волос.
    Но только каждый божий вечер
    ждёт виртуальной этой встречи.
    За строчкой строчка, вязь из слов,
    - Как настроение, здоров?
    - Всё хорошо... ей отвечает,
    и он уже по ней скучает.
    Взаимность чувствует подруга
    и им не вырваться из круга,
    да вырываться нет охоты.
    Родными стали оба фото,
    ей нравилось лицо мужчины.
    Он волновался без причины,
    она казалась всё милей.
    ...Уж ночи стали посветлей.
    Растаял снег, пришла весна,
    им стало вовсе не до сна.
    И понял, что уже влюблён,
    тайком мечтал о встрече он.
    А встреча эта нереальна,
    любовь, по сути, виртуальна.
    Но оба так желали встречи,
    ...Вот как-то вышел он под вечер
    достать из ящика газету.
    Шел, разминая сигарету,
    заполыхала в венах кровь -
    ведь виртуальная любовь
    навстречу шла.
    О н а - с о с е д к а.
    Чуть выше лестничная клетка....
    -----------------------
    Писать не стану Эпилог.
    Им Интернет помог иль Бог -
    пусть это будет их секрет.
    Такой вот, в принципе, сюжет.

    [​IMG]
     
    Алексей905, Sardanapal, HerDream и 8 другим нравится это.
  15. Boardman

    Boardman Заблокирован

    Да, вы совершенно правы, что отношения это уже те обстоятельства, когда люди контактируют друг с другом более менее постоянно, не носящих одноразовый характер. Более того, в вирт отношениях зачастую люди раскрываются в большей степени, нежели в реальности. И это в то же время означает, что идёт повышенное доверие к партнеру и требования (соответствовать пожеланиям, я бы так это назвал) друг друга. Не секрет, что если вы бережно к другому человеку не будете относится, прощать и с пониманием относится к его косякам, тараканам в голове (например, 1 человек настроен только на вирт, а второму хочется реал и он лоббирует этот процесс), в общем всё как в обычной жизни, то отношения сойдут на нет. Больше внимания, понимания, меньше обид, страхов или агрессии раз уже есть крепкаая симпатия, и тогда вирт отношения, ровно как и реальные, будет прекрасными для мужчины и женщины.
     
    pass by, Шарлиз и АndyR нравится это.
  16. Yu2403

    Yu2403 Странник

    Худший сценарий когда навсегда.
    Можете годами не общаться, но абсолютно все помнить.
    А потом кто-то напишет,и снова эти чувства.
    И даже если ты захочешь отказаться от этого, не сможешь.
    Написать можно все что угодно, и чтобы уходил,и больше не писал, и все все все...но если человек в голове, это все бесполезно.
     
    Лорана, Sn03 и Странница нравится это.
  17. Tomosetto

    Tomosetto Активист

    Нет я не боюсь, я только за встречи в реале.
    Даже просто общение.
     
    Лорана нравится это.
  18. Strastniy

    Strastniy Странник

    У меня было почти год. Но в реальные отношения не перешли, т.к мы живём очень далеко друг от друга.
     
    #218 Strastniy, 17 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2022
    Лорана нравится это.
  19. Bombic

    Bombic Активист

    10 лет, но бывали перерывы несколько месяцев
     
    Wet Otto и Лорана нравится это.
  20. Feechka

    Feechka Красава

    Тут уже как честному человеку, жениться надоxa)
     
    Арлетта, АndyR, Mrr и 5 другим нравится это.
  21. Bombic

    Bombic Активист

    За это время уже и развестись успевают и снова жениться)))
     
    Wet Otto и Feechka нравится это.
  22. BiFantasy

    BiFantasy Странник


    9 лет с перерывом на год. Текст, очень иногда телефон. Совсем иногда фото.

    Вы абсолютно правы. Уточню только: взглянуть на мир глазами мужчин, лучше понимать мужчин. Мне это безумно интересно, и я благодарна тем из них, кто готов со мной откровенно говорить на самые разные темы, объяснять мужскую точку зрения спокойно и доброжелательно, даже если наши позиции по вопросу расходятся. Слава богам, есть здесь такие)
     
    #222 BiFantasy, 18 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2022
    Invest, Blowjobfan и Лорана нравится это.
  23. GoodAnt

    GoodAnt Странник

    Год, текст, созвон, фото. Но в основном текст. Ну и коротенькие до 3 месяцев.
     
  24. ZdanMс

    ZdanMс Любитель

    По разному. С некоторыми девушками и по несколько лет. С Одной из них уже лет 6 общаемся
     
  25. ОнанистЯ

    ОнанистЯ Шланг

    Вирт отношения длятся дольше чем реальные.
     
    #225 ОнанистЯ, 16 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2022
  26. yaroslavmaksimov

    yaroslavmaksimov Странник

    Около 3 лет уже. Точно не помню.
     
  27. Эрскин

    Эрскин Активист

    У меня было шесть случаев виртуальных связей - по крайней мере таких, что заслуживают внимания. Самая долгая - года полтора. Но "активная фаза" с откровениями, взаимной мастурбацией и прочими возбудительными плюшками тянулась месяцев семь. После этого мы перешли в обычное дружеское общение, на разные темы, за исключением сексуальных. Самый короткий - меньше недели. Откровенничать начали сразу же, через два дня обменялись фото (с сигнами), потом ещё дня три какого-то сумасшествия. На шестой день девушка пропала бесследно.
     
    Лорана нравится это.
  28. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Вопрос: а где вы находите таких собеседниц на долгие вирт отношения? Здесь на форуме? в соцсетях? Где-либо еще? Просто интересно, как завязываются долгосрочные и интригующие переписки на годы.
     
  29. Runner

    Runner Специалист

    общался около 2х лет. Познакомились на одном из форумов, который покинули. Общение перешло в емайл-формат. Было всё хорошо, но моя собеседница снизила интенсивность общения в этом году, а сейчас и вовсе переписка сошла на нет. Понимаю её, т.к. знаю условия, мы очень далеко друг от друга (на разных континентах, даже в разных полушариях), инициативу проявлять не хочу, т.к. надоедать или там что-то просить не мой стиль.
     
  30. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Вам виднее, конечно. Просто некоторые барышни сами ни за что не возобновят общение, потому что "Ах так?! Ну и пожалуйста! :offengirl:" А после долгого времени трудно возобновлять, отвыкание происходит.
    Или менее эмоционально, но всё равно: "Он там живёт свою жизнь, а тут я непрошено влезу. Было бы надо, сам бы проявился, спросил как дела."
    Ей бы я предложила то же самое )
     
    Арлетта, АndyR, Странница и 3 другим нравится это.
  31. Runner

    Runner Специалист

    PuraVida,
    когда на моё "как дела" (конечно это не два слова, а хорошие тексты из реала в надежде на обсуждение) надо ждать ответа месяц-два, то увы... я забываю о чём мы говорили :smile:. Хотя, мы за эти два года очень хорошо друг друга узнали и даже условно обсуждали реальную встречу, типа "она проезжала мимо тех мест где я обитаю...", но это конечно не более, чем фантазии. Хотя, я очень мог бы представить встречу, чисто по дружески.
    А ещё я думаю, у каждого человека есть какой-то "потайной угол", откуда доносится "голос осторожности", типа, не нарушь мою приват сферу. Вот этого бы я очень не хотел.
    Да и так, по жизни не объять всего и всех, я не фаталист, скорее реалист и не совсем не романтик.
     
    PuraVida нравится это.
  32. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Runner Понимаю вас. Здорово, что это было в вашей жизни и принесло немало приятных минут.
     
    АndyR и Runner нравится это.
  33. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Самый глубокий и страстный вирт немного до года не дотянул, было месяцев 9-10 какого-то безумия. Закончился по соглашению сторон, когда мы вместе поняли, что роман себя исчерпал и начал превращаться в пародию на самого себя Другие связи, менее острые, длились от силы месяц-три. В основном заканчивались по инициативе женской стороны, либо просто сходили на нет сами собой. Причина - невозможность или нежелательность реальной встречи.
    Все мои связи, включая самые малозначительные, (может, кроме одной) основывались исключительно на общих девиациях. То есть не потому, что в браке всё плохо, или не с кем общаться, следовательно не претендую на репрезентативность.
     
    Runner нравится это.
  34. Blowjobfan

    Blowjobfan Активист

    Общие девиации для вирта это как масло для каши)
     
    АndyR, Mrr и Зогу I нравится это.
  35. ViktoriyaA

    ViktoriyaA журавль в руках

    Хотелось бы конечно долгих отношений. Чтобы был один, чтобы было легко общаться, чтобы поговорить можно было не только о сексе, ну и вирт, чтобы был с ним, регулярный.
    У меня не было вирт отношений. Вирт общение, на неделю, максимум две. Дальше мужчины начинают дистанцироваться, а потом, когда опять идут на сближение, мне уже общаться в прежнем ритме с ними не хочется. Вроде все еще горит, но уже не греет.
     
    finn7788, Tomosetto, Арлетта и 4 другим нравится это.
  36. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Если вот прям все начинают, и это "все" больше трёх - имхо имеет повод поискать причину на своей стороне, имхо.

    Долгие отношения, хоть в вирте хоть нет, требуют работы над собой. И "век живи - век учись", извините за банал. А так - да, хочется надолго. Хотя есть "коллекционеры", им наоборот, покороче надо.
     
  37. Sovereign77

    Sovereign77 Заблокирован

    Привет . Мне тоже хочется долгих отношений. Может по пробуем?
     
  38. Dervi

    Dervi Странник

    У меня было 3 года без перерыва, а если с - то 5-6 лет.
     
  39. Dervi

    Dervi Странник

    А что Вы имеете ввиду, под /дистанцироваться\?
     
  40. ViktoriyaA

    ViktoriyaA журавль в руках

    Дистанцироваться - это когда временной промежуток между ответами растет. В начале ответ приходит через 1-2 минуты. Потом через 5-10 минут, полчаса, час.
     
  41. Dervi

    Dervi Странник

    Понял.
     
  42. Dgerdy

    Dgerdy Активист

    Самое обидное что все так думают не зависимо от гендера, никто не очки навязываться и проявлять инициативу.

    У меня длились 2 месяца, познакомились в интернете, мы общались довольно бурно, и занимались довольно часто, а потом она просто перестала заходить в сеть, надеюсь у нее все хорошо.
     
  43. Ахан

    Ахан Заблокирован

    Больше года
     
  44. Permentalllis

    Permentalllis Странник

    У меня был длительный опыт виртуальных сессий, закончилось все великолепно!Только виртуальное взаимодействие длилось 6 месяцев, потом оно перешло в реальную жизнь.
     
    #244 Permentalllis, 16 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2022
Загрузка...

Поделиться этой страницей