Как долго длятся вирт отношения?

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем АndyR, 25 ноя 2020.

  1. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    По вашему опыту - как долго это у вас было (дольше всего?) Обязательно допишите вид вирта, например только текст или вживую на видео, или что там у вас.

    Ну и, чтоб начать: самый долгий мой вирт роман - около пяти лет, только текст, очень иногда - фото.
     
    Helga и Juna нравится это.
  2. Арлетта

    Арлетта Красава

    Полгода, потом он не выдержал и приехал)
    Было разное, но текста больше.
    А какой смысл вам в такой статистике? Люди же все разные, и понятие "долго" тоже.
     
    #2 Арлетта, 25 ноя 2020
    Последнее редактирование: 25 ноя 2020
    Sardanapal, DarkGreen, molodoyvpolne и 8 другим нравится это.
  3. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Арлетта интересно, влияет ли способ вирта на продолжительность.. А когда он приехал - дальше все хорошо или отношения быстро завяли?
     
  4. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я думаю, что влияет только взаимный интерес, а не способ. Ну и качество интернета) А на второй вопрос дальше только жизнь покажет, что получится. Не сильно важно, как люди знакомятся, в сети сейчас даже чаще, чем вживую, а с удаленками этими скоро это вообще основной способ общения будет)
     
    Sardanapal, Писатель, fantasyfan и 7 другим нравится это.
  5. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    В феврале будет 3 года. Видео, звонки и тд.
     
    #5 Холодок, 26 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2020
    Писатель, fantasyfan, Magnolia и 5 другим нравится это.
  6. Шамик

    Шамик Красава


    У меня самый долгий вирт - около года. Дальше или встреча или разбег.
     
    Magnolia нравится это.
  7. BadcatEugen

    BadcatEugen Как насчет тебя?)

    Тоже около года, текст, видеосвязь,фотоотчеты, а потом мы встретились и все быстро закончилось.
     
  8. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Мне быстро всё надоедает.. не понимаю, как люди могут этой тягомотиной баловаться годами. Пару раз попробовали с разными людьми и приелось. Был текстовой вирт с редкими фото. С одним мужчиной до сих пор общаемся больше по дружески.
     
  9. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    MySoul ну если отношения - тягомотина, то да, не поспоришь :smile:
     
  10. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Вы считаете вирт переписку отношениями?
     
    FanTast и Magnolia нравится это.
  11. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    MySoul Сначала надо определиться, что считать отношениями вообще. Физический контакт - только часть отношений. Контакт души (ага) - без этого нельзя. Влюбиться по вирту? Некоторым так запросто! А в истории полно примеров, когда влюблядись в воображаемую личность, или фанатки влюбляются в актера, каким они его себе вообразили по части характера, а совсем не в такого, какой он на самом деле. Ну так если влечение, влюбленность взаимна - это отношения?
     
    ЧеДо и Magnolia нравится это.
  12. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Я считаю любовными отношениями только то, что происходит в реале между мужчиной и женщиной, остальное: общение, развлечение, интрижка, но не более того, какой бы степени откровенности они не были. Если они уже встречались в реале, а потом по каким-либо причинам разъехались и сейчас вынуждены общатся в интернете, то это можно назвать любовными отношениями, в завистмости от того, как сами участники отношений к этому относятся, серьёзно или не серьёзно.

    Отношения это то, что строится годами, а ваш вопрос: "Ну так если влечение, влюбленность взаимна - это отношения?" Влюбленность это химия, которая улетучивается через 2-3 года, а влечение - это инстинкт, желание савокупится, - при чем здесь отношения ума не приложу..
     
    #12 MySoul, 26 ноя 2020
    Последнее редактирование: 26 ноя 2020
    Суок, Feechka, prorok и ещё 1-му нравится это.
  13. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Вот и ответ. Для Ваас - так, для кого-то иначе, а истина, как всегда, многогранна и у каждого своя. Поэтому и ответ на вопрос считать ли вирт - отношениями" будет разный. Точно так же как и "можно ли любить виртуального партнера" - на этот вопрос так же сложно ответить, как дать определение слову "любовь".
     
    Sardanapal, Magnolia, prorok и ещё 1-му нравится это.
  14. Helga

    Helga Странник

    Виртуального партнёра можно полюбить, а реального можно разлюбить. Другое дело, останется ли любовь при переходе из одного формата в другой.
     
    Sardanapal, Badblond и ЧеДо нравится это.
  15. Сергей81

    Сергей81 Странник

    Самый долгий и единственный мой вирт длился примерно пол года, может немного дольше. Сказать сложно, потому что до этого было общение в общей группе в телеграм около года и когда именно общение перешло в личку вспомнить сложно.
    Поначалу ничего не предвещало беды.В группе было несколько женщин и две из них иногда подкатывали, одна прям так настойчиво. Но они были весёлые и с чувством юмора, поэтому я воспринимал это как шутку и не обращал внимания.
    И как-то раз та, которая делала более скромные намёки, подшофе написала в личку что-то вроде: Ты совсем попутал? Я и так, и этак, а ты ни в какую.
    Потихоньку начали общаться в личке, без вирта. Со временем пошли уже и признания в любви, планирование встречи ( жили в разных концах России). У меня тоже был момент, когда я начал влюбляться, но так как она была замужем и с двумя несовершеннолетними детьми, я всеми силами пытался и её тормознуть, и себя.
    Вирт был тесктовый. Я закинул удочку, ей понравилось. Сначала разбавляли текст гифками из интернета, потом потихоньку добавлялись наши фото, а в самом конце наши гифки.
    Закончилось всё для меня неожиданно. Возможно она уже явно чувствовала, что я пытался притормозить развитие наших отношений, возможно муж что-то увидел, но общение стало всё более редким. До этого мы целый день(рабочий) могли переписываться, либо общаться голосовыми сообщениями. А тут два-три ответа за весь день. Она говорила, что много работы, типа подожди немного. В итоге через месяц наши отношения закончились окончательно.
    Сейчас иногда общаемся в той самой, общей группе как и до отношений.
    Вот вроде и хочется написать, начать заново. Но зачем? Чтобы снова сдерживать развитие отношений?‍♂️
     
    #15 Сергей81, 26 ноя 2020
    Последнее редактирование: 26 ноя 2020
    Люблю Рп, Оксана74 и Feen нравится это.
  16. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Ну так я и не намекаю на то, что моё мнение истина в последней инстанции. Вы спросили, что для меня отношения, я вам ответила. Вроде на форуме все этим и занимаются.
     
    prorok нравится это.
  17. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Не совсем понятно чем "этим". Тут как бы у всех по разному ).
     
    MySoul нравится это.
  18. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    То есть для Вас ответ на вопрос вверху - ноль, не длится нисколько.

    Имеет право быть, не спорю :flowers:
     
    MySoul нравится это.
  19. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Да всякими непотребствами, конечно xa)
     
    Олюня, Yamat и Арлетта нравится это.
  20. Шамик

    Шамик Красава

    И вы MySoul, и вы АndyR - конечно правы. Не пойму правда почему к теме вирта вы подтянули тему именно любовных отношений? Лично для меня вирт, это общение прежде всего. Чувства от вирта примерно те же что и от обычного общения. По своей практике могу сказать, что вирт редко перерастает в серьезные отношения в реалной жизни. Вирт - чаще это интрижка. либо как сказала MySoul это вынужденная мера для двух любящих людей.

    Могу сказать, что в моей жизни были примеры вирт отношений без интимной составляющей. Просто было приятно общаться, делится радостными моментами жизни и решать совместно какие то вопросы неудач. Был так же пример, когда вирт отношения приносили массу удовольствий и эмоций, в последствии переросли в реальную интрижку, которая закончилась довольно быстро. Ведь отношения в интернете это одно. а что-то сказать человеку глядя в глаза - совсем другое.
     
    Strastnaya, Sn03, opadiy и ещё 1-му нравится это.
  21. Странница

    Странница И листок и ветер

    И чем же другое?
     
    Любимка нравится это.
  22. Шамик

    Шамик Красава

    Простите меня, но есть люди закомплексованные в личном общении. Это вопросы стыда, смущения. Для многих людей общение в интернете происходит более расковано, чем общение в реальности. Опять же есть момент косноязычности в общении. Многим проще передать свои чувства облеченные в текстовую и визуальную формы, чем выразить и описать их в процессе личного общения. Для Вас не так? Тогда я Вас поздравляю. Лично я долгое время относился именно к той группе людей, о которой я говорил выше. Мне проще было общаться с человеком текстом, с применением образов выраженным в картинках и роликах, чем что-то сказать человеку глядя в глаза.
     
    Sardanapal, Sn03, Hrapowik и 4 другим нравится это.
  23. Странница

    Странница И листок и ветер

    Шамик так это вопрос всё тех же комплексов. Мне не понятен он совсем. Но мы все разные, конечно) Для меня в личном общении всё гораздо проще и понятнее. Хотя да, местами я тоже текстоверт, в том плане, что выразить свою мысль письменно просто удобнее, чем, к примеру, телефонный звонок. Но личная встреча всегда в приоритете.
    И нет большей роскоши, чем роскошь человеческого общения (с). Да-да:yesyes:
     
    #23 Странница, 26 ноя 2020
    Последнее редактирование: 26 ноя 2020
  24. Шамик

    Шамик Красава

    Вот тут я с Вами согласен на 100% :smile: А комплексы можно побороть ;) и от стеснения избавится. Хоть это иногда и не так легко, как кажется.
     
    АndyR нравится это.
  25. Stoun

    Stoun Заблокирован

    Уже 2 года, как правило текстовый вирт и фото, переписка не только включает секс, но и обычное общение, правда местами эти отношения уже утомляют
     
    Михейло нравится это.
  26. Лорана

    Лорана Эксперт

    25 лет.
    Телефон, электронная почта, сейчас Вайбер.
     
    Tomosetto, Sochniy Chlen, Analizator3 и 6 другим нравится это.
  27. Sandy

    Sandy carpe diem

    25 лет? :faint:
    И ни разу не встретились? Почему? Чем подпитываются такие крайне необычные отношения?
     
    Yamat и Magnolia нравится это.
  28. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Sandy ,а может это с мужем ?
     
  29. Sandy

    Sandy carpe diem

    С мужем это флирт. А тут ведь речь конкретно про вирт :upset:
     
    FanTast и Шамик нравится это.
  30. Лорана

    Лорана Эксперт

    Мы познакомились в реале. Через 2 месяца после моей свадьбы. Ну вот такая "роковая" страсть :donkknow:. Мы иногда встречаемся, но это тяжело.
    Полное взаимопонимание. Это даже страшно, как будто двойник.
     
    #30 Лорана, 28 мар 2021
    Последнее редактирование: 28 мар 2021
    finn7788, Dimup, Analizator3 и 5 другим нравится это.
  31. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Лорана но вирта то 25 лет назад и не могло быть !
    И что рокового в вашей страсти? Никто не пострадал, все живут как живут.
     
    Analizator3 нравится это.
  32. Лорана

    Лорана Эксперт

    Ну да, как секса в СССР))

    В том, что это не проходит.
     
    #32 Лорана, 28 мар 2021
    Последнее редактирование: 28 мар 2021
    Analizator3, Yamat, АndyR и 3 другим нравится это.
  33. Sandy

    Sandy carpe diem

    Почему не развестись, если такое взаимопонимание?
     
  34. Лорана

    Лорана Эксперт

    Я люблю узнавать человека, удивляться, какой он другой, дополнять друг друга.
    И ещё я теряла самоконтроль рядом с ним, а очутиться в его власти полностью сильно боялась
     
    Tomosetto, Analizator3, Шамик и 3 другим нравится это.
  35. Sandy

    Sandy carpe diem

    Так что мешает узнавать, удивляться и дополнять, будучи вместе? Тем более если от редких встреч Вам тяжело, страсть не проходит. В чем затык?
    Ну и не забываем об обманутом наглухо муже. Будьте честны если не перед собой, то хотя бы перед ним. Дайте ему возможность самому сделать выбор и прожить счастливую жизнь, а не в тени вашей роковой страсти.
     
    Feechka нравится это.
  36. Лорана

    Лорана Эксперт

    Sandy , я совсем Вас не понимаю. В чем муж обманут? И почему в тени? И вообще он тоже был женат в момент знакомства
     
  37. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    То есть вы время от времени встречаетесь, и... Все остается как раньше? У него тоже семья?
     
  38. Sandy

    Sandy carpe diem

    Вы изменяете мужу?
     
  39. Лорана

    Лорана Эксперт

    Нет
     
    Analizator3 нравится это.
  40. Sandy

    Sandy carpe diem

    А зачем вы иногда встречаетесь с тем мужчиной?
     
    Любимка и Magnolia нравится это.
  41. Лорана

    Лорана Эксперт

    Да, все как раньше. Только меньше страсти и больше теплоты. У него была семья, потом жена ушла, но они общаются нормально. О других его романах я в курсе, по дружбе.

    Помочь, поддержать в трудные моменты.Поздравить с рождением ребенка. Иногда случайно.
     
    MarinaX, Шамик, АndyR и ещё 1-му нравится это.
  42. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Стойкий ты человек! Я бы не смог при такой страсти! И вирта было бы мало )))

    На счет продолжительности вирта. Не знаю. Был 3 года. Но там вирт перешел просто в дружбу потом
     
    Лорана нравится это.
  43. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Хм, то есть это та самая несуществующая загадочная дружба между мужчиной и женщиной, которая не перерастает во что-то большее?
     
    MarinaX, Sandy и Magnolia нравится это.
  44. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    У меня переросла. Когда между нами 4000 км, сильно не налетаешься. Пришлось дружить ))))
     
    Кудряшка Сью, SebastianMsk и Лорана нравится это.
  45. Лорана

    Лорана Эксперт

    она существует) но это не тот случай. Страсть не реализована, потому что она была сумасшедшей и по моральным причинам. Осталось только дружить, большей частью виртуально
     
    MarinaX, Шамик и АndyR нравится это.
  46. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Да, знакомо. Поэтому - все течет, все меняется... Ну или почти все :smile:
     
    Кудряшка Сью нравится это.
  47. SebastianMsk

    SebastianMsk Заблокирован

    Полностью поддерживаю. Когда нет прямого контакта или он есть, но нечастый (в силу ли существующей семьи, детей, невозможности частых встреч, иные обстоятельства), то скорее всего в таких отношениях будет лишь дружба и переписка, либо люди расстанутся насовсем и каждый со своими мыслями о другом.
     
  48. Sandy

    Sandy carpe diem

    Так это не вирт
     
    FanTast, Суок и Magnolia нравится это.
  49. Лорана

    Лорана Эксперт

    Давайте тогда свое определение
     
    Шамик нравится это.
  50. Sandy

    Sandy carpe diem

    Дружеское общение

    Тогда встречный вопрос. А что для Вас вирт?
     
    Суок и SebastianMsk нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей