Отвращение к поцелуям

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем TerraIncognito, 14 окт 2020.

  1. TerraIncognito

    TerraIncognito Активист

    Привет, сразу к теме.

    Почему люди во время секса начинают целоваться обязательно? Это что-то даёт?
    Мне в последнее время вообще перестают нравиться поцелуи, ну в щёчку могу, в губы слегка, но вот эти вот затяжные с языком, как то не очень.
    Как вообще в сексе заменить поцелуи?
     
  2. Feen

    Feen Эксперт

    Я не целую, меня не целуют. В чем проблема?
     
  3. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Это одна из форм контакта, для большинства - вполне приятная. Но мне видится два варианта:
    1. Четко озвучить партнеру, что "вот без этого", причем озвучить сильно заранее.
    2. Сходить к психологу.

    Недостатки первого варианта - шанс напугать потенциального партнера исходя из логики "если этот таракан такой, то какие тогда остальные?", недостатки второго варианта - расход времени, и, скорее всего, денег.

    Кстати, а как насчет орального секса? Тоже в каком-то роде поцелуи. И без этого обойтись желаете? Общение будет значительно бледнее в этом случае.

    Ну и напоследок, если позволите узнать - почему?
     
    Yavanna, Yamat и Арлетта нравится это.
  4. Enio

    Enio Активист

    Заменить их не получится, ищи партнёра, которому поцелуи так же противны как и тебе, иначе счастья не видать!
     
  5. Любимка

    Любимка Омега

    Как можно жить без поцелуев? Ой не, я на такое не согласна.
    Очень любою. Нежные, пошлые, долгие.
     
    Zleafz, Yavanna, Yamat и 8 другим нравится это.
  6. TerraIncognito

    TerraIncognito Активист

    Не то что совсем противны, но во время секса, прям не всегда хочется.
     
  7. Etrido

    Etrido Альфа

    Можно, если не любишь человека а жить с ним приходиться по разным причинам. Сколько таких случаев.
     
    Yavanna, Арлетта, Feen и ещё 1-му нравится это.
  8. Любимка

    Любимка Омега

    Ну не. У меня бывший муж не любил целоваться с самого первого свидания.
    Просто не нравилось.
     
    Yavanna нравится это.
  9. Etrido

    Etrido Альфа

    Многое терял. А сейчас жалеет
     
  10. Любимка

    Любимка Омега

    Ну не знаю xa)
     
    Etrido нравится это.
  11. Namefake

    Namefake Странник

    Пошлые это когда не только целует во время секса в губы, а ещё успевает аккуратно плюнуть между них?
     
    Yamat, Sandy, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  12. Pofigistka

    Pofigistka Странник

    Поцелуи - это не только приятно, но еще и выражение чувств. Может быть вы остыли друг к другу?
    Я очень люблю целоваться, и удовольствие получаю и настроение сразу поднимается, и совсем не понимаю, как можно без поцелуев вообще.
     
    Yavanna, ДиВальд, Любимка и 2 другим нравится это.
  13. Влада85

    Влада85 Любитель

    Поцелуи - самая эмоциональная часть секса. Может нет эмоций? Тогда целоваться и не хочется. Заменить их нечем, но может нежнее прикосновения должны быть тогда
     
    Yavanna, crazymonkey, ДиВальд и 4 другим нравится это.
  14. Майская

    Майская Любитель

    Можно заменить кунилингусом;)
     
    crazymonkey, VovaM, Leviaphan и 2 другим нравится это.
  15. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Это дает доп. стимуляцию эрогенной зоны (рот, губы, язык). Когда голова отключается напрочь. Никогда не относилась к поцелуям как к обязательному действу. Но если партнер совсем не любил целоваться, то нам не по пути.

    Такие поцелуи - это про страсть. А у вас явно не горит. Вы, наверное, выбираете просто партнерш для секса и без особых чувств к ним.
     
    #15 Gerika, 14 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2020
    crazymonkey, Скр0мный, Yamat и 7 другим нравится это.
  16. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Наверное, низззя: автор не раскрывает секрет своего отношения к ОС, хотя я спрашивал. Но это только мои домыслы, да.
     
  17. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    я не люблю целоваться. Не нравится и все тут.
     
    Ekaterina нравится это.
  18. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Могу представить, что не нравятся поцелуи, но принимать такое не хочу и не буду. Для меня поцелуй интимнее и чувственнее ПА. При первом поцелуе я определяю возможность продолжения. Губы- важная эрогенная зона, сканер, считыватель, называйте как хотите.
     
    Yavanna, ДиВальд, Yamat и 7 другим нравится это.
  19. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    как без поцелуев то :smile: жизнь не жизнь если не целовать того кого любишь и кого хочешь
     
    Yavanna, ДиВальд, Yamat и 3 другим нравится это.
  20. TerraIncognito

    TerraIncognito Активист

    Вот, это я сделаю с большим удовольствием. У меня есть чувства.
     
  21. Etrido

    Etrido Альфа

    Ты просто пока не целовала Любимка .. ох уверяю, все измениться в этот момент.

    А если говорить по правде, то поцелуй это отражение отношения к человеку.. в моем понимании. Не понимаю как можно не целовать, эта нежность на губах, страсть, тепло, чувство дыхания. В при страстном поцелуе еще и реакция тела... разве это может с чем-то сравниться? даже обычный легкий поцелуй в губы может многое рассказать. Я без них точно не смог бы. Это проявление любви.
     
    Yavanna, ДиВальд, Yamat и 5 другим нравится это.
  22. Feen

    Feen Эксперт

    Etrido, я с тобой согласна. Но, вот честно, мы с мужем знакомы 20 лет,те вся моя молодость прошла с ним. Я его люблю по- родственному. Он мне дорог. Я люблю целовать его лицо. Когда уходит на работу, всегда целую тоже. Но, если говорить про поцелуи взасос, страстные, я не хочу. Ни неприятно, просто не хочу...
     
  23. Etrido

    Etrido Альфа

    Я могу допустить такой вариант... но.... Встреть ты другого мужчину, к которому тянеться сердце, будет ли такое же нежелание его целовать?
     
    Yavanna, Любимка и Gerika нравится это.
  24. Feen

    Feen Эксперт

    Etrido, блин, я люблю целоваться, до головокружения прям, возбуждает больше всего. Но я живу с мужем...
     
    Yavanna, Yamat, Майская и ещё 1-му нравится это.
  25. Sashcka

    Sashcka Эксперт

    Как можно не любить целоваться и целовать!? Это самое прекрасное передаваемое чувство, которое ты можешь передать и получить в ответ..если конечно приятно, целовать и получать от партнера поцелуи. Да блин.. через поцелуя можно передать столько информации, что словами не описать и не сказать..и с поцелуя все начинается ;)
     
    Yavanna, Okmy, ДиВальд и 5 другим нравится это.
  26. Арлетта

    Арлетта Красава

    Как эти отверстия называются в стенах, для разового перепиха? Glory hole? Без чувств, без особых эмоций, целовать не надо, застегнулся и дальше пошел. Никого при этом не обидел, так как никто от тебя ничего и не ждал. Автор, вам туда с таким подходом.

    А к человеку, который рядом не случайно и не на раз, надо по-человечески относиться, а не в технологические отверстия внизу язык запихивать и думать, что у тебя чувства.
     
    ДиВальд, Любимка, АndyR и ещё 1-му нравится это.
  27. Etrido

    Etrido Альфа

    Ну он как брат уже просто
     
    Любимка и Арлетта нравится это.
  28. Feen

    Feen Эксперт

    Etrido, нет, я с ним сплю xa)
     
    Красный Бантик и Etrido нравится это.
  29. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    А я как раз в сексе поцелую воспринимаю хорошо, а вот просто целоваться не люблю.
     
  30. Арлетта

    Арлетта Красава

    Когда поцелуи пропадают, это маркер. Когда от обнимашек уворачиваются, а вместо губ щеку подставляют, тут тоже уже ловить нечего. Это может все еще родное и где-то даже привычное близкое, но уже ни любви, ни желания, одна инерция.
     
    PuraVida, Yavanna, Okmy и 6 другим нравится это.
  31. Feen

    Feen Эксперт

    Арлетта, ну почему, просто не хочется.
     
  32. Арлетта

    Арлетта Красава

    Так я и пишу, что не хочется, когда хочется, тогда не в щечку чмокают, на работу провожая, а роняют обратно в кровать)
    Шучу, конечно, но первыми в браке, тянущемся по инерции, пропадают нежность и поцелуи.
     
    Yamat, Любимка, Олюня и ещё 1-му нравится это.
  33. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Арлетта Если я мужа в губы поцелую, на пороге, именно в кровати мы и окажемся xa) Он сильновозбудимый а я сильнолюбопытная, как там встало :xaxa:
     
    Strastnaya, ДиВальд, Licena и 7 другим нравится это.
  34. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну и хорошо же) Не каждый раз, но иногда надо)
     
    Yamat и Слушая тишину нравится это.
  35. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Арлетта Я его для этого пораньше поднимаю, опоздунов не любят) )

    Кстати, у меня свекр и свекровь, 45 лет в браке, до сих порне стесняясь никого целуются.
     
    Yamat, Gerika, Олюня и 3 другим нравится это.
  36. Славяночка

    Славяночка Красава

    TerraIncognito :blink: а зачем заменять? Вы ведь не обязаны целоваться каждый раз, занимаясь сексом.
     
  37. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    А еще - уважение. И тут понятно - как целовать того, кого не уважаешь? Все равно что грязную кухонную тряпку.
     
  38. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну почему, я много кого в окружении уважаю, но целовать их от этого не тянетxa)
    Хотя уважение в семье иногда последняя самая ниточка, которая еще все держит, это да
     
    Sandy, Etrido, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  39. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Вот эти дырки я вообще не понимаю. Во-первых, не понятно кто с той стороны. Во-вторых, никаких чувств и эмоций, а значит и адекватного возбуждения не будет - обычная механическая потребность "почесаться" обо что-то.

    Мне кажется, это нормально. Вне кровати/секса поцелуи больше дружеские чтоли, в крайнем случае с легким романтическим подтекстом, намеком на будущие события, они не дают особого возбуждения, потому что даже подсознательно понимаешь: "Сейчас еще не время". А вот когда дело идёт к кровати, тогда и поцелуи воспринимаются более серьезно, как призыв к действию, вызывают возбуждение.
     
    Yavanna, Ekaterina и Любимка нравится это.
  40. Любимка

    Любимка Омега

    ДиВальд не соглашусь. Поцелуй на улице, метро или ещё где-то меня может нехило так возбудить.
     
    Yavanna, АndyR, Etrido и 2 другим нравится это.
  41. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Ну тут всё же от человека зависит. Впрочем, я не припомню, когда целовался на улице, в этом плане опыта маловато.
    Но чтобы поцелуи вообще никак не вставляли или вызывали отвращение - это для меня загадка, разве что человек не вызывает нужных чувств.
     
    Любимка нравится это.
  42. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Я говорю про долгие поцелуи в засос)))
    Иногда вижу парочки такие, на лавочке в парке или в метро стоят и долго не могут оторваться друг от друга. Вот эта картина порой вызывает прям блевотный рефлексfacepalm
     
  43. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Ekaterina ну это юношеское)
    Такие поцелуи - это уже своеобразный половой актxa) Иногда складывается впечатление, что они просто съесть друг друга хотят)
     
    Ekaterina нравится это.
  44. Namefake

    Namefake Странник

    Ты просто сама матёрая самка, тут ещё от физиологии и от выбора партнёра многое зависит).
     
    #44 Namefake, 16 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2020
    Любимка нравится это.
  45. Любимка

    Любимка Омега

    Ну конечно от партнёра зависит. Я целуюсь тока с тем кого хочу)
     
    Etrido нравится это.
  46. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    О партнёра же зависит...
    В какие-то периоды жизни я обожала целоваться, прям ломка была, если долго не было.
    А в какие-то - нет, спасибо, лучше не надо.
     
    Feen нравится это.
  47. Namefake

    Namefake Странник

    А когда хочешь и получаешь до дрожи в коленках, в эти моменты как раз самый пик для поцелуев..)
     
    Любимка нравится это.
  48. Yavanna

    Yavanna Волшебница

    Не знаю, как у мужчин, наверное так же. У меня так было с бывшим мужем. Не хочу целоваться и все :donkknow: Ну без языка хотябыыыы... А ведь люблю это дело...

    Короче, это было начало конца.
     
  49. Исследователь705

    Исследователь705 В поисках истины

    О, очень знакомая штука, до этого момента, думал что я один такой
     
    Yavanna нравится это.
  50. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Справедливости ради стоит отметить, что во время активной фазы секса, когда идет подведение друг друга к финалу, уже не до затяжных поцелуев, внимание перестраивается, и они могут, наоборот, отвлекать.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей