Девушка избегает поцелуя.. как быть?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Monstr_, 6 мар 2007.

  1. Monstr_

    Monstr_ Новичок

    Мне 17. У меня есть девушка, ей 16. У нас реально нестандартная история нашых отношений, но суть не в том. Расскажу все сначала, но в кратце. Мы с ней познакомились месяцев 5 назад. Начали встречаться, все классно- любовь, цветы романтика:smile: Мы много ругались и через где-то месяц разошлись. Потом через месяц опять сошлись. Затем … глупая история… она меня бросила и ушла к моему другу. Они повстречались месяц и она вернулась ко мне, типа люблю… и все такое. Я ее простил потому что люблю. Теперь вот встречаемся третий раз. Но раньше таких проблем … почти небыло. А сейчас … ну так вот: когда я хочу ее поцеловать, то она … как мне кажется пытается этого избежать. Ну вот например прощаемся и я к ней.. а она то мне щечку подставит… или чмокнет как в первом классе и все.. мол я побежала..!!!! Не понимаю чем это вызвано??? Может я чето делаю не так? Но вроде хотя б взять опыт с ней никогда ниче подобного небыло. Мы учимся в одной школе. Там она сама лезет обниматься, иногда цемнет то в щечку то по детски:smile: в губы… так чмок и все. Ну школа ладно. А после… все непонятно. Такое впечатление что на людях она хочет показать что у нас такая гармония. А так не знаю в чем дело. На обнимания все легко… А что тогда уже говорить о сексе?? Я не могу представить как дальше общаться стаким человеком, с которым мне тяжело делать то, в чем я реально нуждаюсь. Поскажите в чем тут проблема, почему она так поступает. Или может что я делаю не так. Как это решить?
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Monstr_,
    пардон сто раз.....мож воняет?
     
    Chip нравится это.
  3. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Да у неё уже просто зубы свело от того, что трахаться хочется. Поэтому целоваться нормально не может, только щеку подставляет. А приятель твой видать тот еще перец!!! Покатал девочку на своем жеребце.
     
  4. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Monstr_,
    если хочет показать на людях, то вполне может статься так, что кого-то хочет заставить поревновать, и пока Вы были в расходе, вполне могла подцепить другого и ты уже не очень котируешься. Обмозгуй.
     
  5. it's so amazing!

    it's so amazing! Странник

    Мама моя,какие вы все жестокие...ей просто парень не нравится,а казаться одинокой на людях она не хочет...лицемерка,короче...:imho:
     
  6. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    ню-ню...
    я вот например тоже не люблю целоваться (особенно на людях) просто так... вотв постели - это да!!!
     
  7. it's so amazing!

    it's so amazing! Странник

    Кошачка,
    так она наоборот на публике целуется,а наедине всего избегает, он же пишет:
    а наедине:
     
    mnemonic нравится это.
  8. mnemonic

    mnemonic Красава

    :friends: :beer): Прям с языка сняла))!
     
  9. Monstr_

    Monstr_ Новичок

    Ну допустим не нравится… ей парень. Но тут еще такой факт. Первый раз я ее бросил…. Потом она встречалась с какимто перцем, через месяц бросила его и пришла ко мне…. Заметьте сама пришла! Был второй раз, а после этого она ушла с другом… но опять таки через месяц даже меньше может, сама опять пришла ко мне. Не понимаю зачем ей это? Если чесно она девушка такая, что могла бы найти и когото, кто ей как вы говорите нравиться. Если бы я ей не нравился она бы елементарно бросила меня и все дела!? Разве на так!
    Вот тут еще один момент. Когда она была с моим другом ну этот почти месяц… мы ж как прежде в одной школе:smile: Она демонстративно делала все мне на зло. За моей спиной чето наговаривала на меня… Я это все знаю! А потом вдруг резко преешла на меня. С понтом люблю, я дурочка что тогда так поступила и все такое! Если она сначала всем рассказывала какой я плохой и ужасный. А потом пришла ко мне…. То наверное в этом случае есть какието чувства!?
     
  10. Only

    Only Активист

    Ага. Только, думаю, эти чувства далеки от любви. Говорить о человеке какие-то гадости за его спиной вообще и если он нравится-в частности...это, по меньшей мере, странно... Ты уж извини, но ей, по-моему, просто не хочется быть одной, а тебя она выбрала в качестве добычи, которую еще и легко всем продемонстрировать. Чем она, похоже, успешно занимается, когда целует тебя в школе.
     
  11. mnemonic

    mnemonic Красава

    Monstr_,
    Маленькая и глупая ещё;) Сама не знает чего хочет. Обычное дело в таком возрасте.
    Не так. Ты ей пока удобен вот и всё.
    О каких ты чувствах говоришь в таком нежном возрасте?

    Совет 1-й: Не обращай на неё внимания совсем и посмотришь на результат (вообще то очень любопытная штука в любом возрасте;))
    Совет 2-й: Бросай ты это дело, поскольку ничего кроме гемора на свою задницу не найдёшь с такой профурсеткой.
     
  12. Monstr_

    Monstr_ Новичок

    Пробоавал не обращать внимания, но... наример прохожу мимо в школе. Один раз, второй, третий... Потом она ко мне подходит начинает задавать вопросы... типа почему ты меня избегаешь?...это означает что наши отношения закончились?... как это понимать?.. и все в таком роде. Что же ей ответить в этом случае? где тут результат, я его не наблюдаю...:smile:


    Знаешь, чесно рад бы бросить... но мне кажется что я ее люблю. Я боюсь остаться без нее..!
     
  13. J_7

    J_7 Красава

    Monstr_, а может ты просто боишься остаться один??? помоему тебе пудрят мозги. А ты уж решай - толи стоит побыть одному, все взвесить и решить, или ждать очередного ухода и возвращения? Знаешь, оч удобно получается - погуляла, не понравилось, есть к кому вернуться до следующей попытки. прости за цинизм. но подумай и реши. лучше побыть какоето время самому, параллельно занявшись поисками другой девушки, чем терпеть такое вот отношение.
     
  14. Sin_Lady

    Sin_Lady Странник

    ну не любит дефушка целоваться...Бывает...Не зацикливайся.
     
  15. Monstr_

    Monstr_ Новичок

    ну вот в тот момент когда она было с моим другом... я встречался с другой девченкой, тоже с моей школы. Она это все видела. А теперь когда мы с ней, то она начинает об этом вспоминать и обвинять меня что я начал с той девченкой встречаться специально, типа ей на зло. Показать мол что вот какой я классный нашел тебе замену и т.д.
    Может и боюсь остаться один.... но скорей боюсь остаться без нее.



    да не. тут дело не в том. Вот к примеру когда мы с ней второй раз сходиись. Вообщем все было так. на мне позвонила (мы с ней до этого вообще не общались) сказал типа прийди ко мне нам надо поговорить. Ну пришел я к ней. Она мне начала рассказыват о своей личной жизни, потом о том как она меня любит и что ради меня бросила своего пацана. Я ей ответил что у меня есть девченка... но намеком дал ей шанс, что наверное мы с ней скоро раздойдемся. Она расплакалась.. с понтом я так и знала что я опоздала... а потом сказала, что я ничего не прошу, но выполни одну мою просьбу... ей было тяжело это сказать... я ей дал телефон и она написала это на телефоне - "поцелуй меня". Мы стояли возле ее дома и целовались часа 2... и после этого вы хотите сказать что она не любит это занятие... мне кажется вряд ли... дело в чем то другом....


    --

    И вообще знаете я решил... что вот щас я заболел и дня три не буду ее вилдеть. После этого встречусь с ней и начну к ней приставать. Если она себя будет вести так же - я тут же в лоб задам вопрос. Почему ты меня избегаешь... Пусть ответит, я думаю ей небудет куда деться... Хотя это не так просто сделать.... не знаю почуму, но к другим поприставать легко, а к ней ... мне вообще с ней сложно!
    Как считаете это может чтото дать?
     
  16. mnemonic

    mnemonic Красава

    Monstr_,
    Ты не наблюдаешь результата потому, что именно ОБРАЩАЕШЬ на неё внимание!! Отвечаешь на вопросы, поддерживаешь беседу! Я тебе не это рекомендовал, а совсем наоборот;)
    Вот именно, что тебе кажется. Перегорит не боись;) Год-два и забудешь о ней совершенно! Гарантирую! Это не совсем любовь, тебе только кажется;)
    Ничего это тебе не даст, вот увидишь.
     
    Chip нравится это.
  17. it's so amazing!

    it's so amazing! Странник

    mnemonic,
    я полностью тебя поддерживаю и считаю,что просто эта парочка еще молода для каких-то серьезных отношений...
    Просто у вас, Monstr_, у каждого свои личные цели,которые вам проще объяснить любовью и чем-то еще подобным...
     
  18. ~LiM~

    ~LiM~ Новичок

    да спроси ты сам у неё, скажи что тебе хочется от неё хоть иногда чуточку тепла, горячего поцелуя, а не чмока в щёчку :rolleyes:
    всё будет хорошо :kruto:
     
  19. koketka

    koketka Активист

    интересная мысль...задумайся



    ага,есть...чувство собственности...играет она с тобой,как бы жестоко это не было...но...мне кажется именно так
     
  20. DeS

    DeS Странник



    Единственный ответ который она тебе сможет сказать - НЕЗНАЮ!
    Они все так отвечают если им задать какой нить важный для нас вопрос... Я уже который раз это замечаю, когда дело доходит до серьоного, её ответ на вопрос - НЕЗНАЮ, сама не пойму что случилось и т.п
     
  21. Mukis

    Mukis Эксперт

    Да знает она, 100%, просто не хочет или стесняется тебе говорить ...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей