Возможно ли добиться любимую девушку - если она уже сказала: "НЕТ"!!!???

Тема в разделе "О любви", создана пользователем ЖИНДОС, 5 авг 2009.

  1. ЖИНДОС

    ЖИНДОС Странник

    .... Вот уже прошло 2 месяца от того момента, как я признался девушке, что люблю её... Вот буквально 2 дня назад мы встретились и решили серьезно пообщаться... Она сказала вообще-то стандартную фразу: Женя, ты очень хороший и замечательный парень, но я не могу начать отношений, потому что, без чувств я не начну встречаться, мне нужны чувства, а не какие либо выгоды из отношений, и мне очень больно на тебя смотреть, когда ты видишь меня из каким-либо парнем в городе (это друг), но ты это не понимаешь и мучаешься, что иногда гуляю с ним, а не с тобой... Всегда переживаешь, волнуешься. Ты очень дорог мне как друг, и мне будет проще, просто не дать никаких шансов и надежд на будущее, что бы ты перестал жить надеждой, что когда-то... Я уверенна, ты встретишь ту, которая достойна тебя... Ты очень красиво умеешь любить, а это не каждый может..." Короче мне она отказала по полной, и на будущее дала понять, что у меня нечего не получиться... Она реально в своих 21, вообще не любила, это далёкое для неё понятие. Не встречалась дольше 2 недель,, и то только 2 парня с ней встречались... Я могу сказать у меня достаточно большие чувства: ждать, терпеть, надеяться на лутчее. Но стоит ли это делать, когда ты услышал такие громкие и категорические слова??? Спасибо за внимание...
     
  2. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    ЖИНДОС,
    Не теряй надежды. Будь настойчив. Таких надо брать штурмом.
     
  3. Camomile

    Camomile Новичок

    Ситуация, конечно :(
    а откуда ты знаешь, что она никогда не любила? может любила, но не говорила об этом... вы давно знакомы?
    и какие у тебя отношения с девушками? готов ли ты всю свою жизнь посвятить тому, чтобы добиваться ее? не лучше ли пойти другим путем?
     
  4. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    моё мнение что у неё просто кто-то уже есть на примете, не вижу смысла пытаться её заставить себя полюбить, хочешь завоевать её внимания, будь лучше её избраника, делай это практически незаметно....
     
  5. ЖИНДОС

    ЖИНДОС Странник

    Camomile,
    Знакомы месяца 3... Я уверен на 100 процентов, что не любила... У неё есть сестра близняшка, которая мутит из моим другом, и СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ, она помогает как может, и лутче неё, свою сестру, с которой похожи как 2 капли воды, знать никто не может.... Она мне всё говорит, кто звонил, писал сестре.... Ей даже никто вообще не нравиться, а про любовь вообще слова не уместны... Реально все заинтересованы, что бы мы встречались: родители, друзья, подруги, бабушки, дедушки:smile: Абсолютно ВСЕ, возможно этот пресинг и оттолкнул её от меня... В отношениях: если люблю, то меня вообще никто не интересует... И если нада ждать, я буду ждать, столько, сколько этого потребуеться... Только незнаю выграю или проиграю. Мне интересно ваше мнение, как бы вы поступили на моем месте? И какой путь ещё можна продумать? я немного запутался... Спасибо огромное за помощь...
     
  6. po_volnam

    po_volnam Специалист

    ЖИНДОС,
    реши сам для себе - нужна ли тебе это девушка, которая не испытывает к тебе чувств.
    Вы знакомы всего 3 месяца, о любви канешно рано говорить, но симпатия должна быть и желание быть с тобой.
    Если действительно ее слова совпадают с тем что она делает ради, тебя для тебя - делай выводы и "Не теряй надежды. Будь настойчив."
     
  7. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    ЖИНДОС,
    Думаю что она может не хочет быть с тобой из-за давления на неё. Причём не так с твоей стороны, как со стороны близких)) Главное не теряй надежды. "Борись и побориш!!!!"
     
  8. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    Тоже верно, т.к. такое давление обычно "обязывает" и торопит события
     
  9. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ути-пути,
    Просто бороться - потому что мы так написали, ведь тоже не стоит.
    3 месяца встреч не такой большой срок, если у автора нет уверенности, но лучше расстаться
     
  10. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    po_volnam,
    Знаеш,иногда хватает и 3-х дней, что бы влюбится и не забыть....
    К тому же общение общению рознь. Я так поняла что отношения у них доверительные, но она воспринимает его как друга и не более. Но если он опустит руки - то потеряет её.А его цель - быть с ней!!!Значит надо бороться))
     
  11. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ути-пути,
    потеря времени и сил, не хочет девушка нормальных отношений - она ясно дала понять - что не желает заводить отношения.
    А вот гулять и общаться и задевать чувства парней - ей очень даже хочется
     
  12. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    po_volnam,
    Возможно ты права. Может она не хочет себя обременять отношеними!!!
     
  13. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ути-пути, я права - так же как и ты права =) :friends:
     
  14. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    po_volnam,
    У каждого своя правда. В этом плане мне нравится пословица "У правды два конца!!!"
     
  15. po_volnam

    po_volnam Специалист

    автор! давай выходи на связь!
    отпишись, пожалуйста, по теме
     
  16. ЖИНДОС

    ЖИНДОС Странник

    Терять особо уже нечего, думаю нада переступить через себя... И прекратить показвать, что буду ждать вечно...(для неё показать, а у меня в душе всё так и остаётся)... Хочу проверить китайскую мудрость - Отпусти её и она будет твоей!:smile:... Хотя все уверенны, что мы будем вместе, а я с каждым днём всё понемного начинаю понимать, что я её теряю...
     
  17. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Может она лесби. Не парься, нет так нет. Не она первая, не она последняя.
     
  18. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    вот это показывать ни в коем случае нельзя, она этим будет пользоваться..... Попробуй с ней поговорить так, чтоб она поняла что разговор этот будет последним, точнее решающим, если скажет "нет" значит больше и париться не стоит, захочет сама "в дверь постучит". Скажет что нибудь другое, то там уже тебе решать как добиваться расположения..
     
  19. Camomile

    Camomile Новичок

    ЖИНДОС,
    честно говоря, я бы не доверяла сестре, которая все про меня сливает кому-то... даже если вы хорошие друзья... и я бы вообще отгородилась, если бы все вокруг хотели, чтобы кто-то был со мной... известно, что люди бывают абсолютно разные по отношению к друзьям и знакомым и в любовных отношениях... ты же с бабушками-дедушками, которые так хотят, не в отношениях... ты их не ревнуешь, не даришь им подарки... ты просто хороший человек...а это естественно :smile: уверена, ты перед ними в лепешку разбиваешься, чтоб быть самым лучшим в их глазах ;)
    я считаю, что надо все отпустить. не парься. просто живи. наслаждайся общением с ней. я бы посоветовала не общаться - с глаз долой, из сердца вон - но у вас общие друзья и, скорее всего, это невозможно...
    Удачи!!!
     
  20. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    И правильно лучше отпусти...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей