А какие поцелуи вам нравятся?

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем virg, 15 июн 2013.

  1. Мерида

    Мерида Странник

    до жути обожаю французский и потом резко кусаться. научилась я на удивленип у подруги, так сказать, на брудершафт выпили. так ещё нравятся короткие в шею или другие эрогенные зоны, а, и забыла про слюнявые, непередоваемые ощущения
     
    Север86хм и Шамик нравится это.
  2. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Всегда любила долгие поцелуи. С Андреем, ему было 15 лет , мне 13, любовь была с первого взгляда. Полтора года я с ним все вечера проводила целуясь. Мне нравился его вкус, его запах, я млела в его руках. Сейчас я по этому же принципу выбираю мужчину. Чтобы при поцелуе у меня голова кружилась, вкус слюны мужчины дурманил меня лучше, чем бокал шампанского. И я лечу , парю, наслаждаюсь)
     
    Бриджит, PuraVida, Sэма и 3 другим нравится это.
  3. Мерида

    Мерида Странник

    никогда такое не пробовалп, если честно
     
    Шамик и prorok нравится это.
  4. Ewiza

    Ewiza Странник

    Целоваться начала сразу с парнем, так что подружки остались за бортом. Люблю глубокие поцелуи с языком, с нежным покусывание нижней губы. :smile:
     
    Балу и 420day нравится это.
  5. Yamat

    Yamat Красава

    Поцелуй....это как танец, танец губ. И не только губы, но и все тело вовлекается в этот процесс, дыхание переплетается и становится единым. И чем разнообразнее этот танец, тем вкуснее. Важна гармония между нежными, едва легкими прикосновениями и глубокими, страстными проникновениями. eba6a025b7d7da1445e7a218c15067b5--lip-biting-kiss-me.jpg
     
    Шамик и prorok нравится это.
  6. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Необходимо притяжение к человеку, непреодолимое желание именно с ним целоваться, чтобы всё горело внутри.. такие поцелуи запоминаются на всю жизнь.
     
    Syrah, prorok, Олюня и ещё 1-му нравится это.
  7. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Люблю с языком, когда девушка берёт «всё в свои руки» инициатором выступает так сказать.
     
    Любимка и Yamat нравится это.
  8. webmagic

    webmagic Особое мнение

    На помидорах не тренировался).
    Помню встречался с девочкой, никак не целовались, и через полгода она так и спросила, что с ней не так, что я ее не целую?))
    и тут пошли ежедневные многочасовые тренировки...
     
  9. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Слюнявые - неее. Немножко можно, но так, чтоб как у бульдогов - нафиг :smile: с языком классно, ухо - если телонько пощекотать языком, без слюней и собственно поцелуя, иначе иногда кажется, что можно оглохнуть :smile:
     
    Райские яблочки и Оксана74 нравится это.
  10. 4echoff

    4echoff Новичок

    Слюнявые, если только в порыве страсти.
     
    #60 4echoff, 23 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2020
  11. Uran001

    Uran001 Странник

    Лучше по по-французски, добрая классика
     
  12. AmSo

    AmSo Странник

    Училась целоваться лет в 13 с парнем почти не знакомым. Моя подруга встречалась с его другом, они сидели целовались постоянно, а мы даже почти не общались, потом он спросил целовалась ли я, я ответила, что нет и он предложил научить. Целовалась я плохо, постоянно говорил, что надо медленней, язык так, губы так...ну научилась в итоге :gsmex: до сих пор считаю, что он целовался лучше всех моих мужчин, просто космос. Ну и полюбила я именно такие поцелуи-медленные,с оттягиванием и покусыванием лёгким нижней губы, плавным движением языком, посасыванием языка. Но как-то дальше не особо. Кому-то посасывание языка не нравится, кому-то темп другой подходит, у кого-то губы слишком большие, ощущение, что меня едят, у кото-то слишком тонкие и ощущение, что целовать нечего, всё как-то не то.
     
    #62 AmSo, 31 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2022
    АndyR и ingener нравится это.
  13. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Мне нравятся только поцелуи в плечи.
    В губы не люблю, задыхаюсь.
    А с языком вообще бррр, гадость редкостная.
     
  14. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Люблю "мокрые" поцелуи, с плевками. Ещё нравится засасывать губы или язык партнёра и когда мне так делают тоже очень люблю.
    Научил этому взрослый мужчина, когда мне было лет 19-20. До секса с ним конечно дело не дошло, в силу моей тогдашней целомудренности, но нацеловалась с ним вдоволь. Сейчас вспоминаю, и думаю зря дальше не пошла xa) Много чего интересного бы наверное узнала.
    Зато с его "техникой" так сказать, долго потом удивляла ретят своего возраста :lol:
    В плане поцелуев конечно же только. Не подумайте чего :flirty:
     
    Galy, Поручик, Просто Ксю и 3 другим нравится это.
  15. Syrah

    Syrah Специалист

    С плевками в рот или на лицо?
     
  16. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Оба варианта
     
    Вежливый и Syrah нравится это.
  17. Странница

    Странница И листок и ветер

    Какой интересный вопрос)
    Знаете, какие поцелуи самые классные? Так вот это те, которые не состоялись) Когда оставалось мгновение до..., но увы( О таком поцелуе можно помнить очень и очень долго, если не всю жизнь.
    Так, это лирика)
    Наглые люблю поцелуи, когда его язык бесцеремонно ведёт себя у меня во рту, и по сути меня уже трахают вот так. Сосать его язык, это прям ну очень.. Поцелуй это ведь как секс, только малого формата) Это возможность почувствовать его власть, страсть и желание.
     
    Murlokotam, Алексей905, АndyR и 9 другим нравится это.
  18. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Первые поцелуи были с подругами. Целоваться очень люблю, с языком и без, долго, страстно, это самый простой способ сильно возбудиться. Так же люблю поцелуи шеи, зоны декольте и ушей.
     
    Алексей905, Леонидыч, АndyR и ещё 1-му нравится это.
  19. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Целоваться очень люблю, так что с языком, без языка как угодно.
     
  20. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Моя одна знакомая девушка любила мне прям в ухо язык засовывать и вылизывать ухо.
     
  21. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Я не любительница целоваться)
    Больше нравится прикусывать мужскую губу, немного посасывая, но не долго)
     
    Алексей905 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей