Неопытность в возрасте за сорок

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем SvetLanaLana, 14 окт 2020.

  1. SvetLanaLana

    SvetLanaLana Активист

    Все то же. За личной жизнью.

    Вы просто каждый читаете у меня то, что хотите. По утрам все нормально с потенцией. Раньше тоже все было збс. Все я о нем знаю, что мне нужно. Раньше вернее знала. Раньше было достаточно поговорить. Сейчас нет. Потому что на вопросы он не отвечает. Дальше что ? Частный детектив ? Сыворотка правды ? Я не знаю, как узнавать что-то о человеке, если он молчит. А вы ?
     
    #201 SvetLanaLana, 5 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2020
    Sn03 и Magnolia нравится это.
  2. Любимка

    Любимка Омега

    Serp21 все норм у него с потенцией)

    SvetLanaLana а когда вы проявляете активность и инициативу к интимному сближению, как он реагирует?
    Ну вы же пытаетесь например приобнять, прижаться, потрогать за член.
     
    ядреннбатон, Magnolia и Etrido нравится это.
  3. SvetLanaLana

    SvetLanaLana Активист

    Дружески обнимает, отстраняется и уходит (другой вариант, отворачивается и засыпает).
     
    #203 SvetLanaLana, 5 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2020
  4. Dimup

    Dimup Специалист

    facepalm
     
    Sn03, Magnolia и Любимка нравится это.
  5. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    SvetLanaLana , у меня для Вас хорошая новость.
    Замечательно, что Вы рискнули пообщаться на форуме.
    Вам самой что-то стало понятнее, проблема обозначилась, и есть пути решения.
    Хорошо, что это сейчас, а не еще 10 лет спустя.
     
    Славяночка, SvetLanaLana и Любимка нравится это.
  6. Любимка

    Любимка Омега

    Что? xa)
    Тебя жена не трогает за член?
     
  7. Dimup

    Dimup Специалист

    вообще странно, что обсуждение желания девушки целоваться с мужчинами плавно съехало на обсуждение члена её мужа...
    ну это... :upset:
     
  8. Любимка

    Любимка Омега

    Потому что причины, по которым отсутсвует секс, важны. Может ещё можно исправить ситуацию с мужем.
     
    Etrido нравится это.
  9. SvetLanaLana

    SvetLanaLana Активист

    Может. Сегодня поговорю, попристаю и отчитаюсь.

    С путями решения так себе.
     
    #209 SvetLanaLana, 5 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2020
    Magnolia нравится это.
  10. xLoverider95

    xLoverider95 Странник

    Даже стало интересно, как и чему можешь научить :smile:
     
    Sn03 нравится это.
  11. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Странно, что это сообщили не на вопрос заданный ранее и сказали, что вектор в отношении мужского здоровья правильный, сплошные противоречия. А Вы прям рады, что я заблуждался или рады за её мужа?xa) У Вас ко мне какой-то повышенный интерес:pipe1:
     
  12. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    SvetLanaLana а муж то желанный еще?
    Хотите секса с ним?
    Сегодня?
     
  13. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Прикольно, эрекция есть, всё збс, но секса нет два года. Как минимум он Вас не хочет как женщину, Вы для него как сестра уже и установка в голове заблокировалась, либо он удовлетворяет свои потребности на стороне, при этом Вы сами себе противоречите говоря тут в теме что пытались с ним поговорить на тему мужского здоровья и докторов, смысл если у него стоит? Ой не понимаю, не понимаю теперь где логика?
     
    Magnolia, Арлетта и Любимка нравится это.
  14. Susaninvan

    Susaninvan Активист

    Не понял. То есть вы пришли в январе за личной жизнью, пожаловались, что секса нет год, побыли несколько дней и ушли.
    Вы тогда решили, что нет и не надо?
    А уже в октябре, вы опять жалуетесь, что секса нет два года. То, есть у вас примерно раз в год возникает такое желание?
    И личная жизнь, вы здесь мужа сейчас ищите?
     
    Любимка нравится это.
  15. Любимка

    Любимка Омега

    Губу закатайте
    А что, за два года не пробовали ??
     
    Etrido и Magnolia нравится это.
  16. Любимка

    Любимка Омега

    Нет, бады вам в помощь xa)
     
    Боро Датый, Sn03, Etrido и 2 другим нравится это.
  17. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Я знаю того, кто Вам поможет в этом xa)
     
    Etrido и Любимка нравится это.
  18. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Много флуда уже, не буду развивать тему не по теме
     
  19. SvetLanaLana

    SvetLanaLana Активист

    Мужа не ищу. Любовника да. Нет, желание чаще возникает.

    Ну вдруг у него утром эрекция есть, а потом нет ) Проверять не пыталась. И вообще - мне бы хоть как на эту тему вывести, хоть врачи, хоть не врачи )

    Сегодня хочу только горячую ванну и спать. Ещё полчаса на работе. Устала. А в общем - задумалась даже. Ну как бы да. Но блин. Наверно, не особо ) Не потому что муж, а потому что секс и был не айс ) Сейчас даже если будет опять, то вряд ли сильно лучше

    Пробовала. Но сегодня собиралась для чистоты эксперимента. Обычно заканчивалось ничем. Да, я для него вряд ли желанна.

    Все я пыталась.
     
    #219 SvetLanaLana, 5 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2020
    Шамик нравится это.
  20. Etrido

    Etrido Альфа

    Та почему? Про БАДы и тайные подсыпки препаратов очень интересно.
     
    Любимка нравится это.
  21. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Можешь написать в личку я тебе всё подробно распишу куда нужно засыпать бады и как или создай тему соответствующую.
     
    #222 Serp21, 5 ноя 2020
    Последнее редактирование: 5 ноя 2020
  22. Шамик

    Шамик Красава

    Вы так и не узнаете, если не попробуете. Вам же не с чем сравнивать? Лично я придерживаюсь правила: лучше попробовать и узнать, чем не пробовать и сидеть сожалеть об этом. Я по жизни практик наверное, но согласен с Вами в том, что с кем попало лучше и не пробовать.

    У Вас крайне интересная история отношений. Но я так понимаю, что по большей части жизнь с мужем вас устраивает в любой части кроме интимных отношений. Вам недостает секса. Но Секса вы хотите с мужчиной лучше чем муж, которого вы знаете 20 лет. Вы думаете есть хоть кто-то на планете, кто хотя бы дотянет по параметрам до человека с которым вы прожили такую значительную часть жизни. Не думаю. Причем все что Вам нужно это удовлетворение Вашей потребности. Мне кажется, Вам просто надо объяснить мужу, что для Вас это важно, и не надо его вытягивать на разговор, это может быть и монолог, вы и так все поймете. Но на это, согласен тяжело решиться.
    Просто если он Вас любит, то ответит.
     
    #222 Шамик, 6 ноя 2020
    Последнее редактирование: 6 ноя 2020
    Любимка нравится это.
  23. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Вы пиштте секс был не айс, но при этом писали что почти всегда испытывали клиторальный и вагинальный оргазм, неувязочка опять. Обычно при сексе не айс оргазмов не быват, что значит не айс?
     
  24. Etrido

    Etrido Альфа

    не могу, это выше моих сил(

    SvetLanaLana А вы то для себя выводы сделали? ну вот люди переживают, рассказывают свои мысли. Вы то к чему пришли?
     
    Любимка нравится это.
  25. Любимка

    Любимка Омега

    Совсем не обязательно, вот вообще.
     
    Etrido и Слушая тишину нравится это.
  26. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Понятно, что и при хорошем сексе не всегда бывают оргазмы, а вот при плохом оргазмы скорее редкость чем правило...
     
  27. Любимка

    Любимка Омега

    Да ну нет же, никакая ни редкость.
     
    2one и Странница нравится это.
  28. SvetLanaLana

    SvetLanaLana Активист

    Оргазмы иногда зависят от конституции человека, а не от качества секса )
    Выводы я сделала, но как и что исправить, пока не знаю.
     
    Любимка нравится это.
  29. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Хорошо пусть это будет не редкость, я например думал что если секс ни какой, то оргазмы тоже редкие, теперь буду знать, что ни какой секс и оргазмы это не редкость
     
  30. Etrido

    Etrido Альфа

    Что такое конституция человека?
     
  31. SvetLanaLana

    SvetLanaLana Активист

    Отчет. Говорить не хочет, целоваться тоже, секса нет. Причина неизвестна. Короче, никаких подвижек. Точка.
     
  32. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    SvetLanaLana , Вам сейчас выдадут 101 версию о причинах .
    Мрачновато как то выглядит.
     
    Любимка и SvetLanaLana нравится это.
  33. SvetLanaLana

    SvetLanaLana Активист

    Выглядит не мрачновато. Выглядит просто ужасно. Но форум точно не то место, где я все это смогу решить. Да и вообще, безрадостно и беспросветно как-то. Я и просто так все это решить не могу.
     
  34. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Эх, пусть меня закидают тапками сыпаните ему виагры в чай один раз для эксперемента, и через пол часика поприставайте, выберете время только подходящее, полезет с сексом к Вам значит причина кроется в мужском здоровье, хотя взрослому мужчине который столкнулся с такой проблемой логично её решать, а не молчать как Олегу Кошевому, но при падении уровня теста ниже пороговых границ мужчина становится овощем, пропадает желание и воля накатыаает депресняк. Вот потом можно уже во все тяжкие пускаться, Вы ведь всё сделали что могли и даже больше, совесть Ваша чиста будет.
     
  35. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    SvetLanaLana Если говорить не хочет, причина есть, озвучивать не желает. Вы- не причина отсутствия секса в семье. Не хороните свое либидо. Каждый муж должен помнить, что жена должна быть вовремя и качественно оттрахана, иначе этим займется другой. Так шта...
     
    Alenuska, Арлетта, Шамик и 5 другим нравится это.
  36. SvetLanaLana

    SvetLanaLana Активист

    Да ок. Но вопрос как найти - непонятен. Пошла на сз. Ну, наверно, там надо сидеть долго и фильтровать сотнями что ли.
     
  37. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Могу ошибиться, но в рассматриваемом нами случае мужу может оказаться пофиг на это. Наоборот, чего доброго, ещё подумает - ну и ладно, самому меньше напрягаться. Шутки шутками, а ведь и такое бывает. Правда. обычно это последствия неумеренного потребления спиртного, но мало ли что ещё может быть.
     
    Magnolia и Любимка нравится это.
  38. Susaninvan

    Susaninvan Активист

    Ну, а развестись не вариант?
    Ну, если говорить не хочет, целоваться не хочет, секса нет. Я бы понял, если бы поругались, ну, а потом помирились и всё наладилось. Ну, у вас так два года.
     
    Magnolia и Любимка нравится это.
  39. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Susaninvan Чего сразу развестись, вот придумали спасение от всех бед. Вдругони себя в кукколде найдут, как закрутит их в пучину страсти. Секс многогранен :yesyes:
     
    Шамик нравится это.
  40. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Куколд куколдович это серьёзно, сидеть смотреть как сексят твою жену нужно реально быть амёбой как по мне...
     
    Скр0мный и Любимка нравится это.
  41. Олюня

    Олюня Красава

    Не надо этого делать. Это подло.
    Любое желание должно исходить от сердца, а не вспомогательных средств исподтишка.

    Очень грустно такое читать.
    Я не совсем представляю, как мужчина не хочет говорить. На ваш вопрос сидит и молчит как партизан на допросе?
    И почему не хочет целоваться? Вы раньше часто целовались, а теперь не хочет? Или он в принципе не любитель таких нежностей?
     
    Любимка и SvetLanaLana нравится это.
  42. Susaninvan

    Susaninvan Активист

    Я чем больше читаю, тем меньше верю в эту историю.
    Понятно, что секс многогранен, Но, секса то вообще нет.
    Я понимаю, когда секса нет и всех это устраивает в принципе, но когда секса хочется, а его нет два года, то какой смысл жить вместе?
     
    Шамик, Magnolia и Любимка нравится это.
  43. SvetLanaLana

    SvetLanaLana Активист

    Нет, развестись не вариант.
    Можете не верить. Я сюда точно не для этого написала.
    Не поверите, но есть много причин жить вместе, кроме секса.
    Целоваться давно любил, потом перестали почти. Сейчас совсем. Ну, наверно, не любит. Хотя скорее меня, чем целоваться. Или и то, и то.
    Олюня, жена любые причины поймет. Просто если причина - любовница - наверно, неловко озвучивать.
     
    #243 SvetLanaLana, 7 ноя 2020
    Последнее редактирование: 7 ноя 2020
    Andre21 нравится это.
  44. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Подло не любить свою жену 2 года и молчать как рыба об лёд, не предлагая выхода из ситуации, а это маленькая шалость вред не причинит, вдруг ему понравится и попросит добавки, такое тоже бывает, я же не говорю что делать это надо постоянно
     
    Любопытный Спб нравится это.
  45. Олюня

    Олюня Красава

    Это не шалость, а подлость. К тому же, которая может привести в серьёзной побочке - давление как скаканет в таком серьёзном возрасте, и будет жена потом врачам скорой помощи объяснять, что хотела пошалить.
    Любые отношения должны строиться в первую очередь на доверии. А если с человеком такое проделать без его ведома, то доверие уйдёт. Каждый раз кушая суп, он будет думать, а не подсыпала ли жена ему очередную шалость. Я бы точно после такого перестала доверять.

    А то, что секса нет 2 года, так на всё есть причины. И скорее всего муж знает их. Озвучивать не хочет. Может стыдно, а может уверен, что жена не поймёт...
     
    Bannister, Magnolia, Любимка и 2 другим нравится это.
  46. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Подруга есть? Настроение себе подняли, вызывающее платье надели, возбуждающей помадой подвели губки, пошли радоваться жизни в кабачок. Остаться без внимания мужчин- не поверю. Просто выбирайте.
     
    Magnolia и Любимка нравится это.
  47. Любимка

    Любимка Омега

    Ну что молчит сидит? Я бы не выдержала, вмазала бы ему. Что за отношение вообще такое?
    Ну и пусть сидит и молчит один. А вы то почему должны так жить.
     
  48. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Прямо партизан, Зоя Космодемьянская.
    Получать отказ - против природы женщин, независимо от тараканов в голове и от стереотипов общества.
    Да, женщина выбирает, но из тех, кто ее хочет, а не из тех, кого надо долго и трудно домогаться с сомнительным успехом.
    SvetLanaLana , Вы сделали свой выбор много лет назад, а обстоятельства изменились, к сожалению .
     
    Арлетта, SvetLanaLana, Агата и ещё 1-му нравится это.
  49. Susaninvan

    Susaninvan Активист

    Может ей с подругой и замутить? Сразу после кабачка.
    Прямо на глазах у мужа, может он тогда перестанет играть в молчанку и присоединится.
    Я бы не выдержал например.
     
    Любимка нравится это.
  50. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Вот не понимаю всё равно он сидит и тупо молчит, он что мальчик стеснительный у которого речь отнялась, ну елки палки взрослые мужчины так не должны вести. Возьмите плеть, оденьте ботфорды и кожанное бельё и отхлестайте его с пристрастием...А вообще молчание и безразличие это картбланш на Ваши действия по поиску секса на стороне, я бы не парился так как Вы выедая себя из нутри, если он особо не париться и не идёт на диалог
     
    Magnolia и Любимка нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Tommios
    Ответов:
    202
    Просмотров:
    19.128
  2. dmz
    Ответов:
    235
    Просмотров:
    15.851

Поделиться этой страницей