По поводу онлайн знакомств

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Сашка3, 3 авг 2020.

  1. Сашка3

    Сашка3 Странник

    Коллеги по цеху, поделитесь вашими методиками в этом деле. Начал заниматься этим недавно, и, что ожидаемо, результат околонулевой. Натыкаюсь или на троллей, или на мужиков в женских аккаунтах. Самому писать - тоже довольно гибло, отвечают редко и диалог никто толком поддержать не может, включая меня. Хотя и стараюсь поднимать интересные темы...
    Понимаю, что проблема в моей неопытности, поэтому прошу вас поделиться вашими стратегиями, сайтами и прочим, уж простите за наглость). Неужели в интернете невозможно найти партнершу?
    Посоветуйте, в каком ключе лучше вести диалог. Я довольно общителен в компании, но как дело доходит до общения 1 на 1, то теряюсь и не могу найти ни тем, ни слов. К сожалению, это передаётся и на онлайн формат. Это не проблема, когда постоянно общаешься с человеком, вот только в интернетах очень быстро откидывают таких людей (по крайней мере по моему опыту).
    P.S. Мой первый пост здесь, если что-то не так, то напишите - исправлюсь)
     
    Arch04 и Лорана нравится это.
  2. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Я в сети давно. Неприлично давно, когда еще не было ютуба, соцсетей, блогов и сайтов знакомств. Все это появлялось на глазах, обрастало жирком и становилось мейнстримом. Исходя из опыта, скажу: найти партнера/партнершу/компанию на разовые или разово-постоянный перетрах - вообще не проблема. Найти пассию для долговременных отношений - сложновато, но можно. Найти жену - анриал. Только 0.1% и чудо свыше. Проще в троллейбусе или на рыбалке встретить Её. Так что ежели ищешь прям вот жизнестановление - в этом болоте под названием Интернет даже не пытайся. Если ищешь просто замут и развлекуху - You're Welcome!
     
    Лорана и Скр0мный нравится это.
  3. Любимка

    Любимка Омега

    Руслан Стрельцов не соглашусь. Мое первое знакомство в интернете закончилось почти браком.
     
    Arch04, ЧеДо, Sardanapal и 5 другим нравится это.
  4. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Ты особенная. Ты из того 1%, у которых закончилось почти браком. Правда, прям браком у 0.1%, но ты прям почти.
     
    Лорана и Любимка нравится это.
  5. Любимка

    Любимка Омега

    Ну к слову сказать, я и не искала разового секса, но и к свадьбе не стремилась.
    Свою судьбу можно встретить в любой момент.
     
    Arch04, ЧеДо, Лорана и 4 другим нравится это.
  6. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Это самая верная парадигма нашего бытия. И пытаться этот момент сделать с помощью сетевого болота - это все равно, что искать целочисленный спин у мю-мезонов в гамма-квантуемом поле по уравнению Шрёдингера с неопределенностью Гейзенберга.
     
    Лорана и Любимка нравится это.
  7. Juna

    Juna Красава

    Что за глупости. Тоже давненько в сети, начинала с вирта в далёкие 16 лет.
    Болото не болото, а люди знакомятся, встречаются и не так уж редко и женятся. Был у меня жених с сайта знакомств, жаль я в то время дурковала много, а он нашу жизнь лет на 50 вперёд распланировал)))
    Кто за чем в сеть лезет, то и находит.
    Вы сами назвали главную вашу проблему. Общайтесь в общих темах на форуме если вам так проще, демонстрируйте какой вы интересный человек с чю и прочим. Приглядывайтесь к форумчанкам, выбирайте понравившуюся, оказывайте знаки внимания, смотрите на реакцию. Потом уже можно в личку уходить и вам отвечать охотнее будут, так как вы уже более-менее знакомы по форуму. Про другие сайты не скажу, там могут быть свои нюансы.
     
    Arch04, Kudrjasha, Strastnaya и 10 другим нравится это.
  8. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Дело как раз в том, что это было давно. Когда -то да, процент реальности встреч и замутов на будущее был значительно выше. Но времена меняются. К тому же, отпечаток накладывает тот факт, что практически все в сети стремятся казаться лучше, чем они есть на самом деле. Фото и стиль общения - все это зачастую говорит нам о том, что вот как бы подходящий партнер. А когда дело доходит до реальности, неминуемо разочарование. Так было ну очень много раз и практически со всеми. Потому рано или подзно приходит осознание, что все тщетно. Что люди очень разные, и люди все в масках, которые когда снимают, то там под ними - неуверенные в себе обрюзгшие крокодилы с ворохом комплексов...
     
    Magnolia, Лорана и Etrido нравится это.
  9. Любимка

    Любимка Омега

    Опять же судите по себе.
    Даже если взять этот форум, я тут познакомилась с замечательными людьми, как с мужчинами так и с женщинами. И по большей степени, никаких масок.
     
    Лорана, Strannik345, Etrido и 3 другим нравится это.
  10. Juna

    Juna Красава

    Дело как раз в том, что сейчас все повально знакомятся и общаются в интернете, так что процент встреч и замутов в сети на мой взгляд в нынешнее время повыше будет.
    Обман и желание казаться лучше в сети были всегда. В другой теме я рассказывала как лет в 25 ждала одного хрена с другого города, прикупив три комплекта нового белья-естественно не дождалась.
    Вас послушать, так раньше и травка зеленее была и всё в таком духе:smile:
     
    Bishka, Арлетта и Sweetberry нравится это.
  11. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Вы с ними построили отношения, женились и завели детей?
    Я же говорю - одно дело найти приятелей для переписки или партнеров для каких-то потрахушек без обязательств. И совсем иное дело - построить совместную вавилонскую башню. Не из говна и палок, а вот из крепких кирпичиков.

    Согласен, аргумент так себе. Старпёрством отдаёт. Но, в самом деле, раньше в сети было гораздо лучше по той причине, что там обитали люди прошаренные. Так сказать, элита, эксклюзив, имеющий и доступ, и понимание. Но с появлением мобильных девайсов интернет стал общедоступной помойкой, и туда хлынули и усть-мухосранский водопроводчик Митя, и нижне-губожопская уборщица Фрося...
     
    Himynameis и Лорана нравится это.
  12. Juna

    Juna Красава

    Божечки, да какая элита:pardon:У всех студентов и большинства школьников дома стояли компы и был выход в интернет) Виртили безбожно, кем только не представляясь.
    И я понимаю что вы утрируете, но опознать и водопроводчика и уборщицу при желании возможно.
     
    Arch04 и Любимка нравится это.
  13. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Я не о том времени. На рубеже 90-х и 2000-х компьютеры были вовсе не у студентов, я уж не говорю про интернет. А если копнуть еще дальше, в середину 90-х, когда и инртернета толком-то не было. Тогда была сеть Fidonet, где реально попадали только самые прошаренные. И отнюдь не ботаны, как бытует стереотип.
     
  14. Любимка

    Любимка Омега

    Руслан Стрельцов со многими из них я подружилась, с некоторыми очень сильно.
    Дружба не менее приятная вещь.
    А по поводу отношений, мне по большому счёту попадались хорошие мужчины, никаких крокодилов с животами. И кстати никогда у меня не было разового секса. Хотя вру, раз был.
    Так или иначе, отношения завязывались.
    Познакомившись с человеком в Реале не гарантирует с ним долгую и счастливую жизнь.
     
    Arch04, Sardanapal, Mell и 3 другим нравится это.
  15. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Все в этом мире бренно, короче.
     
  16. Juna

    Juna Красава

    Руслан Стрельцов вы если мне отвечаете, тычьте в мой ник пжлста, чтобы я могла поучаствовать в обсуждении :smile:
    Я в сеть вышла в 2000. Ок, значит я пропустила пару-тройку лет с элитой в сети)
    Вот это вообще не аргумент :lol:
     
    Любимка нравится это.
  17. Sweetberry

    Sweetberry Активист

    Я познакомилась с мужем в инете. Уже 10 лет будет в этом году.
     
    Sardanapal, Любимка и Juna нравится это.
  18. Арлетта

    Арлетта Красава

    Устаревшая очень статистика у вас и проценты.
    Процент встретивших жену/мужа в сети, и просто партнера для недолгих отношений и сейчас велик, и ещё расти будет, а возможно, в будущем как раз про знакомства в реальной жизни, без гаджетов, будут говорить, что это редкость)
    Мужа встретила как раз на одном из форумов в интернете, он тогда в другом городе жил. Ничего, не помешало встретиться, пожениться и прилично лет вместе прожить. Пара знакомых из близкого круга тоже в сети впервые познакомились. И постоянно такие истории слышу.
    Сейчас в гаджетах у людей магазины, банк, почта, телефон, СМИ, игры, фото, госуслуги, общение и справочная. Потерять телефон, куда все завязано, почти шекспировская трагедия)) Естественно, что и знакомства первичные перетекают туда, и этого все больше будет)

    Топикстартеру совет даже в сети быть самим собой, потому что совершенно нет смысла знакомиться, строя из себя кого-то. Все время притворяться не сможете, да и зачем вам рядом человек, которому не вы нравитесь, а придуманная личность.
    А вот чтобы самому стать интереснее, надо поработать. Это и не только для личной жизни, но и вообще в жизни поможет.
    Если без компании все время неуверенно мямлите, значит на какой-то курс уверенности в себе, ораторского мастерства, актерского тоже можно)) Там вам и речь поправят, и осанку/жесты/мимику, и знакомства заведете. И тем для разговоров добавится. Общение такой же навык, как любой другой, прекрасно нарабатывается.
    А ещё иногда, чтобы показаться прекрасным собеседником, достаточно просто искренне интересоваться другим человеком, задавать вопросы и не мешать ему отвечать и рассказывать)
     
    #18 Арлетта, 4 авг 2020
    Последнее редактирование: 4 авг 2020
    Arch04, dato_3, ЧеДо и 9 другим нравится это.
  19. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Везде можно найти своё счастье и в интернете тоже, знаю лично людей, которые знакомились на сайтах знакомств и в дальнейшем играли свадьбу, так что всё относительно))
    Нужно самому в первую очередь гореть желанием общаться с другим человеком.. девушкой. Зачастую людям просто неинтересно узнавать друг друга, они пересытились всем на свете, по этому и не могут подобрать слов, и диалог не складывается..
    Они просто открывают рот, говорят ради того чтобы говорить, ради звуков и эти звуки пустые, они не содержат в себе ничего.

    Будущее уже наступило.. крайне редко слышу, что кто-то знакомится в реале (не считая коллег по работе, баров, ресторанов и прочее). Все современные люди ищут знакомства в интернете.
     
    #19 MySoul, 4 авг 2020
    Последнее редактирование: 4 авг 2020
    Лорана, ЧеДо, Sardanapal и 7 другим нравится это.
  20. Сашка3

    Сашка3 Странник

    Не сказал бы, что достаточно или даже нужно гореть желанием общаться. Конечно, хорошо, когда так. Однако, по моему опыту не в сфере онлайна, зачастую бывало так, что человек, которым я искренне интересовался, не интересовался мной. Все было как об стену горох, с этим ничего не поделаешь; тебя просто не воспринимают так, как ты хотел бы. С другой стороны, случайно сказанная фраза какой-либо девушке цепляет её, и вот у вас уже хорошие отношения на несколько лет. К сожалению, совет: "Интересуйся и будут интересоваться тобой",- в моем случае, как был сказкой, так и остаётся.
     
    Himynameis нравится это.
  21. Kosmoc

    Kosmoc Любитель

    И я со своим познакомилась в интернете))) Вместе уже 12 лет. Так что все возможно, тем более сейчас время такое, весь народ тусуется в сети.
     
    Олюня и Любимка нравится это.
  22. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Я тоже не соглашусь. Найти партнершу за деньги можно и не на сайтах знакомств. А как на сайтах знакомств найти по обоюдному интересу?
    У меня такой опыт был. Раньше была возможность выбирать поиск "замужем". Сложность с ними, им нужен часто любовник в дневные часы, пока муж на работе. Тем, кто сутками работает, это может быть и удобно. Или если есть возможность совместных командировок. Тоже вариант.
    Проблема, чтобы найти 1 реальную нужно 1000 человек просмотреть. Это напряжно.

    Почти все женщины не ищут разового секса, поэтому разовый секс не за деньги - это особое искусство )))))
    А культурно пригласить женщину и разово заняться сексом тоже требует мастерства )))
     
  23. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Хм..... Такая интересная тема и так жиденько.
     
  24. 19Андрей73

    19Андрей73 Странник

    так она жиденькая потому что ооочень редко происходят встречи , из личного опыта за ооочень долгое время было всего две (
     
  25. 19Андрей73

    19Андрей73 Странник

    Совершенно верно , тут целое искуство нужно чтоб вытащить на встречу!
     
  26. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Было бы желание
     
    Лорана нравится это.
  27. 19Андрей73

    19Андрей73 Странник

    Перелопатить сотни анкет и сообщений , отобрать из них более или менее реальные а потом еще и уговорить и заинтересовать, это ж целая работа которая не всегда вознаграждается) Возможно Вам больше везет!
     
    Himynameis нравится это.
  28. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Ты так говоришь, как будто выбираешь кандидатов для полёта на марс. С таким подходом мало что получится и на 3-4м десятке анкет тебя начнёт подташнивать
     
    Himynameis нравится это.
  29. Vassilinka

    Vassilinka Активист

    Тут главное женщину не напугать и не шокировать. А то такое иногда сразу выложат или предложат, что движение одно - заигнорить.
    Хорошо бы последовательно, аккуратно, с вниманием.
    Интеллект и чувство юмора только приветствуются.
     
    Wet Otto нравится это.
  30. Himynameis

    Himynameis Странник

    Никогда не понимал этого. Почему женщинам так нравится обманываться? Если хочется просто секса - почему это нельзя просто предложить и нужно обязательно обманывать(ся)?
     
  31. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вряд ли на таких сайтах женщины ищут только секс, только секс им найти обычно проще и на сайте для этого аккаунт создавать не нужно. Ищут часто отношения, кто-то и на семью надеется. Ну а что их обманывают, так это не в ту сторону упрек.
     
  32. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я считаю, что мужчина честный и порядочный, если сразу заявляет о своих намерениях. Это позволяет обоим не тратить время впустую.
    Такие мне гораздо более симпатичны, чем те, кто ради секса станет вешать на уши лапшу.
     
    #32 Красный Бантик, 19 дек 2021
    Последнее редактирование: 19 дек 2021
    dato_3, Sn03, Золлотая рыбка и 2 другим нравится это.
  33. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну да, Ржевский же отнюдь не всегда получал по морде, часть дам падала в его объятия))
     
    Arch04 и Красный Бантик нравится это.
  34. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вот именно. Кто ищет, тот всегда найдёт. А честность это ещё и способ вызвать уважение.
     
    Sn03, Золлотая рыбка и Лорана нравится это.
  35. MoonCat

    MoonCat Заблокирован

    Не увидела, где Vassilinka написала, что ей нравится обманываться.
    Если хочется просто секса, это не значит, что надо в первом же сообщении, вместо приветствия свой член рассылать во всей красе с предложением взять его в рот через 30 минут в подъезде. Мне показалось, она это имела ввиду под словами «такое иногда выложат или предложат».
    Можно быть честным в разговоре о целях своего знакомства, при этом не обидев и не шокировав даму) Ну и не стоит обижаться, если эти цели все таки не совпали)
    Да разные там у всех цели, как и в жизни, в том числе и у женщин. Давным давно, когда я общалась на сз, серьезные отношения и уж тем более создание семьи, было последним, чего бы мне хотелось)))
    Но соглашусь с тем, что мужчин, ищущих секс «без обязательств» там гораздо больше, чем женщин с теми же целями по причине
     
    Sn03, MySoul, Красный Бантик и 2 другим нравится это.
  36. prorok

    prorok °

    vladimir_van_lee_20211219_7.jpg
     
    Strastnaya, Wet Otto, Sn03 и 5 другим нравится это.
  37. ЧеДо

    ЧеДо Циничный мизантроп

    Думал, входить в тему или нет.
    Раз написал предложение выше, выходит, что следующие N минут написания ответа пойдут в топку.

    Из ответчиков по теме, как ни странно, было мало людей. Тема ушла в личный опыт и в опыт знакомых и знакомых знакомых. В ответах, что были даны, не было рекомендаций или приведение личного опыта. Посему, позволю себе сделать и то, и другое.

    Хочу начать с того, что раньше трава была зеленее)
    В бытность моей неопытности знакомств в сети, самым лучшим ресурсом был q.i.p(Аська) хотел бы я сейчас услышать звук ее сообщения в своем телефоне слушая тишину)

    Проще подход был у девушек моего и околомоего возраста к общению, когда аська была в топе)
    Мне, в те далёкие годы, было сложно пройти три ключевых этапа:
    1) есть ответ на приветствие, нужно заинтересовать собой в последующих паре-другой сообщений;
    2) кризис первых тем. Ноты первичного интереса угасли, нужно выводить разговор на следующий уровень;
    3) понимание того, что делать с собеседницей, в какой роли хочется ее видеть.

    Сейчас картина принципиально не изменилась. Что-то стало проще, как например в некоторых ресурсах (смахни налево/смахни направо) понимание первичной симпатии, а что-то сложнее – прекрасный пол избалован, я бы даже сказал, заполирован изысками в подкатах общения ради.

    Простое написание "привет"/"здравствуй красавица"/"хай"/"давай знакомиться" и прочее-прочее.. не прокатит от слова совсем.
    Проще всего выработать свой шаблон в знакомстве. Интересующие Вас черты характера/цели пребывания на СЗ у девушки должны быть отражены в первом письме. Хотите романтичную натуру - создайте универсальное предложение-аллегорию к некоему действу/явлению/пр. и внедрите в первое сообщение так, чтобы можно было отправлять нескольким понравившимся девушкам с минимальной корректировкой по тексту. Совершенно не советую обходиться только этим посылом. Читаем выше - заполированы дамы на СЗ. Предлагаю к рассмотрению подход кнута/пряника. Дали похвалу того, что Вам интересно, заденьте то, что вам интересно также.
    Вам нужна романтичная девушка с лёгким отношением к постели:
    Комплимент - романтика.
    Поддеть - экивок.
    Нужная Вам рыба клюнет среди моря внешне симпатичных и, как показывает опыт мой, таких рыб в день может быть не мало.
    Мой выбор был в свое время на ЧЮ и лёгкости в общении. Как часто на меня обижались и посылали в Бан те, кто не попадал под эти критерии? Каждая пятая) как часто отвечали те, по письму которой можно было понять, что интересное общение далее ~ одна из двадцати.

    И мы только подходим к трём фазам в общении(чувствуется мне, что написание будет долгим)

    Есть обратная реакция на Ваше письмо, что делать дальше?
    Давить)) не задавать вопросы: как дела/что делаешь/кем работаешь/что кушаешь и прочую шляпу.
    Заставить интересующую вас девушку войти в разговор проще всего уверенностью в том, что диалог уже идёт, вы уже в одной лодке. Не каждая согласиться в ней плыть, будут и те, кто прыгнет за борт))) ну... круг ей в руки.
    Изучите анкету, изучите фотографии, сыграйте на своём настроении. Делайте шаги будто она вам давно была знакома, просто вы никак не решались подойти до сих пор.
    Пример: анкета заполнена совсем мало, по фото не видно цвет глаз. Изюминка в том, что отрицать проще девушкам, чем предлагать. Скажите о глазах, не бойтесь сказать, какой цвет глаз для вас самый приятный и что никак не можете разглядеть какой он у нее.
    Знаете какой самый частый ответ?
    Девушка будет говорить, что у нее глаза меняют цвет в зависимости от настроения. Угадаете вы или нет - не так важно. Она захочет вам сказать в опровержение/подтвердить вашу догадку.

    Схожие темы не долгие и совсем скоро будет пауза в развитии диалога.

    Нужно выбрать тему на которой стоит построить диалог в дальнейшем. Это очень индивидуально и браться за разбор этого пласта общения - текст листов на пять.
    Очень и очень кратко:
    Не расспрашивать. Задали вопрос =>получили ответ=>рассказали о себе=>задали вопрос
    Не пошлить. Львиная доля реальных(!) девушек не хотят обсуждать что-то интимное в первых сообщениях. Тут стоит добавить, что я категорически не рекомендую входить в эти темы пока Вы не убедитесь в том, что перед вами тот человек, который указан в анкете. Как распознать в 90% случаев? Нет никакого профита у сынов собак женского пола - мошенниках вести беседы "не по теме", будет вывод на интим со стороны "собеседницы". Точно такой же подход и у остальных, кто выдаёт себя не за того, разве что терпения уровень больше.
    Следующий совет.
    Постарайтесь выдержать соотношение текста написанного Вами с тем, что пришло в ответе в рамках 1/1—2/3, т.е. если взять по символам, что написали вы, в таком же объеме ответили вам - это самый лучший вариант. Не спускайте эту планку ниже 33,3(3)% от общего текста в общении. Это признак, что Вы ей не интересны и нужно что-то менять. И не халтурить в общении, не давать ей обогнать Вас по количеству символов, это показатель того, что не вы будете вести в танце.
    Мой личный опыт. 1/1 редко бывал, но это очень крутое общение. Чаще 2/3 текста мои, 1/3 собеседницы.

    Третий кризис в развитии общения самый не явный, но самый важный, по мне так.
    Что Вы хотите получить от собеседницы.
    Готовьтесь к этому вопросу, если она в Вас заинтересовалась, этот вопрос будет.
    Соглашусь с Красный Бантик только на этом этапе стоит говорить правду по планам. Ни раньше. Хотите найти себе девушку - не тяните резину с номером, когда подошли к третьей фазе.
    Хотите найти секс - с номером тоже не тянуть, но не забудьте хотя бы намекнуть об этом собеседнице(желательно после того, как получили номерxa))

    Весь соль, вся смысл в общении в интернете в том, что при знакомстве на улице вы из десяти попыток получите 2-3 в копилку номеров, а при знакомстве на СЗ процент ниже, но обработать вы можете куда больше и в абсолюте перед вами будет выбор к концу вечера охоты в паре-другой интересных особ.
    Развивайте эрудицию, не наглейте в общении, держите уверенность в себе и не держитесь за диалоги во время знакомства.
     
    #37 ЧеДо, 19 дек 2021
    Последнее редактирование: 19 дек 2021
    Arch04, Скр0мный, dato_3 и 13 другим нравится это.
  38. Странница

    Странница И листок и ветер

    ЧеДо, какой серьёзный подход, однако)
     
    Sn03 и Yamat нравится это.
  39. ЧеДо

    ЧеДо Циничный мизантроп

    Странница нужно передавать опыт молодому поколению)))
     
    Kudrjasha нравится это.
  40. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Офигеть)) какая подробная, прям научная инструкция) :kruto: можно для обязательного ознакомления перед регистрацией на форуме))))
     
    Strastnaya и ЧеДо нравится это.
  41. MoonCat

    MoonCat Заблокирован

    ЧеДо, ого) Вот сразу виден многолетний стаж и опыт) Можно онлайн семинары проводить и методичку издать «Особенности рыбалки на просторах интернета». Немного так циничненько про рыбалку с охотой получилось, но в целом все так и есть))
     
    Arch04, Yamat, Олюня и 2 другим нравится это.
  42. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вся проблема в том, что тем, кому такая инструкция нужна, она не поможет, потому что эрудицию, умение общаться, интеллект, умение считывать собеседника и грамотно реагировать, раскованность и обаяние даже по самой лучшей инструкции за полчасика не выработаешь))
    А у кого все это есть, тому и сайты знакомств особо не нужны.
     
    Скр0мный, Sn03, Yamat и 5 другим нравится это.
  43. ЧеДо

    ЧеДо Циничный мизантроп

    Арлетта толковое решение приходит с опытом, а к нему приводит бестолковое.
    Не всегда так случается, что человеку инструкция не поможет)
    Мне понравилось то, как Сашка3 задал вопрос. Не увидел я в нем отсутствие интеллекта или эрудиции) полагаю, что он не один такой, да и все мы когда-то начинали с малого.
    Я до сих пор порой могу не считать истинную эмоцию приятного мне человека, что может привести к неприятным последствиям.
    Соглашусь про сайты знакомств, они мне не нужны)
     
  44. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Хорошая инструкция)
    А, знаете, почему прыгают за борт? Потому, что быстро понимают, что не одни в этой лодке. Это же так очевидно и всегда видно невооруженным взглядом. Когда человек перестает рассказывать о себе, и вступает в диалог, он начинает путаться. В лучшем случае одни и те же вопросы задают по несколько раз.
    Проще было бы выбрать одну. Ту, которая действительно понравилась, но вы видимо не из тех, кто ищет легких путей. Вы из тех, кто за двумя зайцами. Или даже не за двумя.
    Хорошей вам охоты, но думаю ничего хорошего в ваши сети при таком подходе не попадется.
    Мужчины. Не мучайтесь. Хотите просто секса? Давайте объявления, что хотите просто секса. И, не надо жаловаться, что никто не отвечает и все женщины хотят отношений.
    Встречайтесь, друг с другом. Вы же хотите одного и того же. Вот и флаг вам в руки.
     
  45. Арлетта

    Арлетта Красава

    Все классно в этом комментарии, кроме неожиданной концовки, которая даже несколько сбила меня с мыслиxa)

    Да не в этом дело, есть что-то у топикстартера или у вас, или нет. Я про вашу инструкцию. Она хороша, подробна, но рассчитана на определенный тип людей. Причем там смесь из советов про направленную ювелирную работу с человеком, который интересен, и советов по ловле крупной сетью из серии хоть что-то да попадется)
    Механическое следование такой инструкции не всякому поможет. Ну будет человек считать количество знаков с пробелами, чтобы случайно меньше не написать... Но если не умеет он писать и не любит, и тему для общения выбрать для него боль, а барышня на той стороне экрана беседует свободно, что он делать будет, чем добивать оставшееся число знаков? Если дальше "Привет" не загадывал, а про запас у него только фраза "Что делаешь?", а потом не придумал еще)) А если и придумает еще вопрос, то велик шанс превратить переписку в какое-то дурное одностороннее интервью, в котором собеседнице участвовать быстро надоест. Так как вымученный совершенно будет диалог, а поддерживать его и интересно рассказать о себе, а не только спрашивать, человек не умеет.

    Хороший, работающий совет у вас - изучить интересы дамы, фото, профиль. А если это не СЗ, а форум, то и ее сообщения в разных темах, взгляды на какие-то вещи. Уже будет понятно, совпадаете хоть в чем-то или нет, и о чем с ней разговаривать. Но при веерной рассылке универсальных первых сообщений, как вы дальше советуете, этот способ не подойдет, т.к. много времени требует. Это метод для точечной работы, для переписки с человеком, который реально понравился, заинтересовал.
    Ну и если есть чем искренне восхититься, ключевое слово - искренне, глазами ли на фото, изящным слогом, забавно заполненным профилем (или отметить, что он пуст в самых интригующих пунктах) - можно это выразить. Даже если будет неуклюже, но от души, скорее всего, даме понравится. Это покажет, что она не восемнадцатая за сегодня, и ею действительно заинтересованы)
     
    #45 Арлетта, 20 дек 2021
    Последнее редактирование: 20 дек 2021
    Sn03, Yamat, Шкодная и 8 другим нравится это.
  46. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Мое мнение, если угодно. Как за рулем. В попутном движении- тоже есть водитель. Иначе говоря, всегда есть шанс, что рыбак поменяется ролями с рыбкой. И рыбка будет куда зубастее...
     
    Sn03, Yamat, чучундра и 2 другим нравится это.
  47. ЧеДо

    ЧеДо Циничный мизантроп

    Слушая тишину в такие моменты сложно держать всё под контролем. На них не распространяется стандартный подход. Главное успеть понять, что правила игры не в твоих руках и не в ее ручках. Это перетягивание каната в котором вы начинаете с концов, а заканчиваете посередине и не до каната уже. Это если зубастая ответит взаимной симпатией. Бывают случаи и менее приятные. Когда-то я с такого начинал.
     
    Sn03 нравится это.
  48. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    ЧеДо Если сложно держать под контролем тебе, вовсе не значит, что рыбка не воспользуется ситуацией. Я к тому, что не стоит быть столь уверенным. Из охотника - легко переквалифицироваться в добычу. Нужен урок?
     
    чучундра, ЧеДо и Лорана нравится это.
  49. ЧеДо

    ЧеДо Циничный мизантроп

    Слушая тишину у меня есть опыт быть не в роли охотника. Это говорит о том, что данный урок будет повторным и малоинформативным, максимум - освежит в памяти, как делать нельзя. Полноценно уйти в страту добычи мне никак не выйдет, отношение к себе не то. Единственный урок, который может быть в контексте ответа - зубастая отвечает взаимной симпатией и идёт ранее упомянутый мной состязательный процесс, когда ты не контролируешь всё, особенно ее зубы.
     
  50. Туся

    Туся Специалист

    Ну не скажите, уверена что полно историй, кто нашел мужа/жену в интернете. Я, например. Не на секс-форуме, конечно, но на программке для знакомств.

    Правда разговор был короткий, минимум информации, кто чем занимается и гулять по городу сразу, поскольку долгая болтоаня считаю приводит к иллюзиям и рисованию идеалов, которые потом разбиваются о камни реальности.

    Раз 7 попадались мальчики из фидо, пятки мои сверкали во всех случаях. Все как на подбор. Не повезло видимо.
     
    #50 Туся, 20 дек 2021
    Последнее редактирование: 20 дек 2021
    Красный Бантик нравится это.

Поделиться этой страницей