По поводу онлайн знакомств

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Сашка3, 3 авг 2020.

  1. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    ЧеДо Не контролируешь все- достаточно, ее зубы- это провал. Урок-уроку рознь. Каждый сам выбирает свое фиаско.
     
    чучундра нравится это.
  2. ЧеДо

    ЧеДо Циничный мизантроп

    Пирамидальный подход с разделением по заинтересованности в собеседницах. В конечном итоге, на вершине пирамиды, будет одна. Чем дальше идёт процесс охоты, мне уже самому этот термин не нравится в свете последних событий)))xa) тем больше первичная выборка, больше отсев и ближе к адресному общению.
    Чем Вы недовольны?)
    У вас по десяткам/сотням в личках ежедневно, Вы, обращаясь к Вам конкретно я имею ввиду женщин находящихся на СЗ, носом воротите в этой куче из куч писем всяко-разных. Полагаете, я не проводил разведки "на той линии фронта"? У вас однотипные ответы на однотипные вопросы, у нас однотипные вопросы для однотипных ответов))) я предлагаю внести изменение в подход, делюсь опытом. Иными словами увеличиваю шансы тех, кому чуть сложнее получить внимание женщины.
    Верно, я не ищу лёгких путей. По поводу зайцев и их количества, это не то место, не та тема и не тот круг лиц, с которыми я буду обсуждать свои стремления и свои взгляды. Я люблю тишину в таком подходе, мне больше нравится быть наедине с ней, без огласки своих стремлений/желаний/целей/чувств и прочее.

    Я давно не расставляю сети, а когда этим занимался, то...) забавно)) золотые рыбки попадались)) но это подход не серьёзный и в моём случае изначально предполагал знакомства не для серьёзных отношений. Лёгкое звучание общения с элементами речитатива под аккомпанимент того, что собеседница понимает, что это сайт знакомств, а не что-то возвышенное. В общем-то я и не выходил в долгий диалог с той, кто там, вот это реально странность(не редкое явление) ищет мужа.
    Вы читали в темах знакомств на эро, что такой-то Вася ищет в таком-то городе, пусть даже и в Мск, просто секс?)) Там из ответов их сообщения раз в пару дней с содержанием "в топ"/"ап" и прочее.
    Золлотая рыбка оно так не работает.
    Хочется близости без обязательств – не кричи об этом, а выходи в общение, по диалогу понятно будет настроение твоей визави, если ей это не подходит, мягко сверни общение.
    Думаю, почти у каждого в своей жизни был момент, когда ему очень хотелось быть в "охоте".
    Золлотая рыбка, Вы слишком серьезно к этому относитесь) вернёмся к началу моего ответа Вам. В конечном итоге на вершине пирамиды интересов будет одна.

    Вы правда так считаете?)) Вопрос риторический.
     
    PuraVida, Strastnaya, Лорана и 2 другим нравится это.
  3. Арлетта

    Арлетта Красава

    Тот случай, когда лучше ничего не пояснять))
    Чем больше пояснений, тем больше сыплется вопросов и недовольства почему-то) Неприятно, наверное, на себя примерять, но лучше все же быть реалистами. И из таких инструкций что-то для себя брать на заметку)
    Как будто для девушек откровение, что большой и чистой любви на таких сайтах ищет крайне скромное количество мужчин. Большинство как раз пытается почву насчет клубнички прощупать, умело или неумело, виртуозно или нет, но суть одна.
    А чем в итоге это общение может обернуться, пшиком полным, разовым свиданием или "а потом жили они долго и счастливо", это уж как получится, наперед никто не знает.
     
    #53 Арлетта, 21 дек 2021
    Последнее редактирование: 21 дек 2021
    Лорана, Yamat, ЧеДо и 2 другим нравится это.
  4. Dimup

    Dimup Специалист

    ЧеДо это не ты в фидошные времена был автором творения под названием "Теория спортивно-оздоровительного клея"? )))

    в целом у тебя получился большой трактат про "правильное" общение, но кмк сейчас с развитием тиндеров, пьюров и телеги существенно проще и быстрее можно прийти к желаемому результату.
    просто цель нужно понять и сформулировать для себя.
     
  5. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    А я не понимаю, чем вызвано недовольство. Основательный подход, только и всего.
    В любом случае такое общение приятнее, чем фото члена в личку или сообщений типа "эй, красотка, у меня такой стояк на тебя" - это вместо доброго дня.
    Пусть хоть эти онанисты со своими дикпиками почитают, наберутся ума-разума. Или те, которые уж очень любят вопросы задавать про разные интимные подробности и начинают диалог "а какие на тебе трусики?" Если хоть один-два человека сменят свою модель поведения в переписке, это уже хорошая тенденция. Жаль, что в онлайн общении нет таких негласных правил, которые все должны соблюдать.
    Иногда входящие сообщения открывать не хочется, чес слово.
     
    dato_3, Гамбит, PuraVida и 11 другим нравится это.
  6. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да хорошо бы)) Только которые с дикпиками, те модель не сменят, у них уже дымится, когда пишут, не до изысков. Даже если послали, это уже внимание, дама уже открыла и посмотрела, можно фантазировать и рукой работать. А который с трусиками, так тот дядя где-то в теме на форуме гордился таким оригинальным заходом, уверял, что работает, и сильно оскорблялся на честную обратную связь про свою оригинальностьxa)
     
    Кудряшка Сью и Yamat нравится это.
  7. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Ну..это напрямую от уровня развития интеллектуальных способностей зависит. По сути они сами себя отсеивают сразу же и не дают драгоценное время на них тратить, за что им благодарность xa)
     
    ЧеДо, Красный Бантик и Yamat нравится это.
  8. SimpleU

    SimpleU Красава

    Фейковых аккаунтов конечно много, но, зачастую, сразу видно настоящий он или нет! А вот по поводу "самому писать - дело гиблое" - тут не прав совершенно, ибо если не писать, а чуда ждать, то результативность станет вообще околонулевой! Ну и темы хоть и интересные, но не факт что собеседнице тоже, самый верный способ начать с комплимента, лучше нестандартного - так вероятность ответа кратно вырастет :pardon:
    Ну как сказать, либо я попал в этот 0,1%, либо это чудо xa)
    Факт в том, что адекватных девчонок там тьма тьмущая, если сразу отсеивать постановочные фото! Ну, по крайней мере так 9 лет назад было :pardon:
     
    PuraVida, Strastnaya, ЧеДо и 3 другим нравится это.
  9. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Как некогда обитавшая на сз с удивлением в какой-то момент узнала, что там можно искать не только любовь, судьбу, долговременные отношения и мужа, но и ещё что-то более простое и кратковременное. Была разочарована.
    Но мне вообще сложно понять, зачем нужен секс без отношений, без свадьбы и т.д.
     
    Золлотая рыбка и Лорана нравится это.
  10. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Ваша рассылка - это спам. Наши десятки и сотни в личке - это спамеры. Эйфория и головокружение от такого большого количества поклонников, быстро сменяется усталостью, а потом и раздражительностью. Безобидные вопросы, без которых казалось бы и общение не может завязаться уже бесят. И вот я закрыла свою личку. Возможно в этой массе бесполезного для меня спама и был мой человек, которого заинтересовала именно я, и который интересен был именно мне, но распознать его уже было не возможно.
    Почему я так серьезно к этому отношусь? Вы лучше скажите мне, почему вы так несерьезно относитесь к этому?
    Я никогда не заходила на сайты знакомств и здесь не ставила себе цель кого-то найти, хотя это было бы здорово. Но, ведь есть люди которые действительно ищут. И я не только про женщин. Ведь есть, наверняка есть и мужчины, которым нужны именно отношения. Благодаря тем, для кого это игра, все эти люди, рискуют уйти, так и не найдя никого.
     
    Скр0мный и Sn03 нравится это.
  11. Vassilinka

    Vassilinka Активист

    Так и предлагайте, кто ж против?! Однако предлагать можно по разному, один это сделает так, что сразу заинтересует, а другое приглашение кроме отвращения и желания убежать подальше не вызовет... Все практически как в реале.
     

Поделиться этой страницей