Жена рассказала свои фантазии. Я в шоке

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Беззубик, 2 авг 2020.

  1. Беззубик

    Беззубик Активист

    Вот уж поделилась так поделилась своей фантазией со мной. Она хочет отыметь меня в зад. Я в раздумье.
     
    Солнышко, Jutschel, chatman и 10 другим нравится это.
  2. Burger

    Burger Странник

    Моя как-то тоже такое заявила и была послана. Но спустя лет пять своего добилась, да ещё и так что мне самому хотелось.
     
  3. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Так в раздумье или в шоке?xa)
    Раздумье предполагает согласие, шок, как правило, отрицание и негатив)
     
    Довольный, diterbollen, webmagic и 11 другим нравится это.
  4. Беззубик

    Беззубик Активист

    Ну да, вы правы. Сначала был шок, а теперь раздумье в котором я склоняюсь к согласию. Теперь нужно себе игрушку купить. Пока заказал пробочку.
     
    rochin, Олюня, Grib21 и ещё 1-му нравится это.
  5. Grib21

    Grib21 Странник

    Хорошая жена
     
    Jandro94, 2020weasel, Sasha и 2 другим нравится это.
  6. Andrey71

    Andrey71 Странник

    Долго не раздумывай, соглашайся!
     
    Grib21 нравится это.
  7. Serzh2972

    Serzh2972 Активист

    Беззубик Чего не сделаешь для любимой женщины, главное чтобы подруг не привела присоединиться к заду мужаxa).
     
    Солнышко, Аргентум, rochin и 2 другим нравится это.
  8. Strannik345

    Strannik345 Специалист

    А я в такие моменты всегда думаю, что получает женщина от страпона? Ничего кроме желания подоминировать на ум не приходит)
     
  9. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Подруг-то пусть приводит, главное не друзей.
     
    Ночь нежна, Бриджит, JackX и 7 другим нравится это.
  10. Serzh2972

    Serzh2972 Активист

    Strannik345 Женщины бывают разные, и партнерские отношения тоже... Может хочет увидеть как это, когда ее также).
     
    Новичок49, rochin и Grib21 нравится это.
  11. Strannik345

    Strannik345 Специалист

    Она же все равно ничего не почувствует) я думаю все таки психологический момент здесь главный
     
    Jutschel, wladlen и Grib21 нравится это.
  12. Serzh2972

    Serzh2972 Активист

  13. Strannik345

    Strannik345 Специалист

    Для мужчины видимо это будет не простое решение, если он сам об этом никогда не думал.
     
    Grib21 и Serzh2972 нравится это.
  14. Беззубик

    Беззубик Активист

    Да, замечательная.
    Хочешь большой и красивой любви? Приходи вечером на сеновал! ....Да, и кузнеца с собой приводи!

    Ага, не думал. Поэтому и в шоке слегка.

    Сначала был создан мужчина. Потом помощница))))
     
    #14 Беззубик, 2 авг 2020
    Последнее редактирование: 2 авг 2020
    ЧеДо и Nette нравится это.
  15. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Я б наверное в осадок выпал, если б мне такое предложили... xa)
    но тут каждому своё :upset:
     
  16. Беззубик

    Беззубик Активист

    Я её попочку первый попробую, Может передумает)))
     
    rochin и Grib21 нравится это.
  17. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Смотря какой страпон и какая страпонесса. Женщина плюс страпон не обязательно равно домина/фемдом.
    Можно точно также получать физическое удовольствие, используя двусторонний и трёхсторонний девайс. А вообще об ощущениях есть такая тема Что чувствуют страпонессы
     
    pipin, Kisik1, 2020weasel и 2 другим нравится это.
  18. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    Наслаждение и оргазм, если им это нравится, моя всегда его получает.
     
    2020weasel, Серега 22 рус и Grib21 нравится это.
  19. tanya

    tanya Красава

    xa)xa)xa) да уж, вот это фантазия!

    Мне тоже всегда было интересно: вот что им в этом нравится? действительно только психологические заморочки.
     
  20. Любимка

    Любимка Омега

    Почему когда говорят о страпоне, то сразу думают о фемдоме?
    У всех мужчин там эрогенная зона. Может стоит на это посмотреть с другой стороны.
    Женщина делает приятно мужчине. Какой кайф она от этого испытывает? А разве видеть как кайфует твой мужчина не есть приятно? Это не заводит?
     
    Бриджит, puhhht, Kisik1 и 21 другим нравится это.
  21. Беззубик

    Беззубик Активист

    Ну, к примеру, я получаю удовольствие глядя как моя жена стонет и блаженствует в ответ на мои действия, когда в моих руках контроль над её удовольствием и оргазмом. Видимо она тоже так.

    Спасибо, Любимка. На одной волне.
     
    Бриджит, amazonka04, DizeL007 и 3 другим нравится это.
  22. Strannik345

    Strannik345 Специалист

    Не понимаю, а почему мужчине это приятно должно быть? Автор вроде это не просил, да и сам не знает надо ли ему это или нет)
     
    tanya нравится это.
  23. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Может быть, и почувствует. Есть безремнёвые страпоны, но это для особенно опытных женщин.
    ИМХО тогда он зря тут спрашивает, да ещё невнятно. Ничего плохого в этом опыте нет (со своей-то женой к тому же), тут главное технические вопросы, разу уже уговорили друг друга на семейный разврат. Если оба начинающие, значит надо ремневый страпон с чопиком, и насадку поменьше. А то будет дискомфорт у обоих и решат, что это обломное занятие. А жена пусть ему дрочит, потому что действительно не факт, что ему приятно будет, особенно по первому разу.
     
    2one, Grib21 и Любимка нравится это.
  24. DeepDiver

    DeepDiver Странник

    Может стоит попробовать)
     
    Grib21 нравится это.
  25. Barbados

    Barbados Заблокирован

    Когда то давно я то же поговорил с женой о сексуальных фантазиях, и на сейчас мы много попробовали, но мой первый страпон я не забуду ни когда, на самом деле это было очень приятно, потом был фистинг, но больше всего она балдеет когда проходиться по моей попе плетью - я вижу как она вся течет.
     
    2020weasel, boomhaam и prorok нравится это.
  26. Беззубик

    Беззубик Активист

    Ну надо же. А я думал женщинам больше нравится когда их по попке шлёпают. А я по своей жопке ещё с детства от родителей всё вывыбрал за плохое поведение. )))
     
  27. Basilio

    Basilio Странник

    Если женщина получает удовольствие от анального секса, то почему мужчины не может его получать. Тут скорее вопрос предрассудков и желания.
     
    Kisik1, Grib21, Nette и ещё 1-му нравится это.
  28. Беззубик

    Беззубик Активист

    Да она пока сама не знает, получает ли удовольствие от анала. Я когда пальчиком продвигаю глубже говорит, что в туалет сразу хочет. Боится в постель шуму наделать)))
     
  29. Basilio

    Basilio Странник

    Это нормально, надо просто готовиться к вхождению с обеих сторон. Есть скажем так, инструкции как правильно и без неприятных сюрпризов входить в попку).
     
    #29 Basilio, 6 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2020
    Kisik1 нравится это.
  30. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Раньше в сексе с женой мы часто использовали большой черный дилдак, и я получал незабываемые эмоции от того, что входил им в неё. Это сопереживание её удовольствию от огромного члена, которое я сам физически не смогу ей доставить, необычность момента.
    Тут очень важна обратка, питаешься эмоциями партнёра. Думаю у страпонесс примерно те же ощущения помимо чувства контроля и доминирования.
     
    Лорана, amazonka04, Grib21 и 4 другим нравится это.
  31. Basilio

    Basilio Странник

    То есть получение удовольствия от доставления удовольствия, по аналогии с подарками)).
     
    #31 Basilio, 6 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2020
    Лорана, Grib21 и SpaceDragon нравится это.
  32. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Я бы с удовольствием лишила супруга " невинности" , не ради роли домины, просто многие пишут, что невероятные ощущения получали от двойных ласк. Не соглашается упрямец. Настаивать не хочу , отношусь с пониманием, но мечтаю.:whistle:
     
    pipin, Бриджит, ее муж и 12 другим нравится это.
  33. Беззубик

    Беззубик Активист

    А двойные ласки - это какие?
     
    #33 Беззубик, 22 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2020
  34. Dobri75

    Dobri75 Странник

    если правильно страпонить то это БЫЧИЙ КАЙФ-ЭТО САМЫЙ МУЖСКОЙ КАЙФ,потому что простата есть только у мужчины!

    а меня уже давно лишили, но та с которой щас живу. Я бы каждый день хотел чтоб меня в попу имели, чтобы она еще с каким-нибуть самцом
     
    Grib21 нравится это.
  35. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Ну если руками полезет, то почувствует

    Всегда приятно, вставить что-нибудь новенькое :kruto:
     
    #35 Лесной кот, 23 авг 2020
    Последнее редактирование: 23 авг 2020
    Беззубик нравится это.
  36. Dobri75

    Dobri75 Странник

    а вы скажите что хотите по массажировать ему промтату. Что это полезно и что это самый настоящий мужской кайф, потому что у жещин нет простаты
     
    Nette нравится это.
  37. GreatSex

    GreatSex Активист

    Так это же здорово, попробуте. Что тут плохого?
     
  38. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Беззубик Ну чего там у вас, свершилось? Я уже волнуюсь) ;)
     
    boomhaam нравится это.
  39. Хоук

    Хоук Специалист

    Моя очень возбуждается, когда меня в попу трахает.
     
  40. Беззубик

    Беззубик Активист

    Ну не стоит волноваться, солнышко. Я ж после того разговора почистил себя и вечером разрешил ей таки пальчиками пощупать меня изнутри сзади и сам её ручку направил туда, пока она делала мне минет. Ей понравилось. Я пока не понимаю своих чуств. И мне, таки, мешают её ноготки, хотя я их очень люблю.
     
    #40 Беззубик, 4 сен 2020
    Последнее редактирование: 4 сен 2020
    Лесной кот и Слушая тишину нравится это.
  41. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Беззубик Да, ноготочки наши в попке ни к чему, конечно. Завидую по-доброму) Меня не подпускают.
     
  42. Беззубик

    Беззубик Активист

    А может все ещё впереди.
     
    Слушая тишину нравится это.
  43. Сергей20

    Сергей20 Странник

    Я бы с удовольствием ей отдался. В смысле, своей жене. Уже бывшей)
     
    Лесной кот и Беззубик нравится это.
  44. Dobri75

    Dobri75 Странник

    а я бы подпустил
     
    Лесной кот нравится это.
  45. metalsla

    metalsla Безмятежность

    Мне было не по себе от ее пальца как от факта. Но стимуляция дополнительная понравилась) В конце концов ей уж можно. Не мужик же третий меня тычит. Думаю даже не против если это будет другая пока я в своей двигаюсь)))
     
    Grib21 нравится это.
  46. Эверест

    Эверест Новичок

    тут уж каждому-своё
     
  47. amazonka04

    amazonka04 Странник

    А от чего такой шок? Что прям ужасного??? Не понимаю...
     
    GreatSex, Хоук, изновосиба и ещё 1-му нравится это.
  48. Zarraza

    Zarraza Заблокирован

    Вот никогда не думала вы не знаете, что для девушки в первую очередь оргазм '' в голове'' :smile:
     
  49. Кот35

    Кот35 Новичок

    Забавно. Наткнулся на эту темку, все прочитал)) оказывается много как сторонников, так и противников))) хотя участвующие в данной переписке больше склонны к тому чтобы попробовать сие наслаждение. Я такой же)) жена тоже по не известной мне причине этого хотела. В итоге как наверное все женщины с большой буквы - раз хотела, значит получила))) и я скажу Вам что это действительно приятно, как само действие так и его ожидание, которое само по себе заслуживает отдельного обсуждения)) ну а как это произошло я в подробностях описал в другой темке, сейчас уже и не вспомню в какой. Так что мой совет - раз жена хочет, значит нужно пробовать!!!
     
    Довольный и gushi нравится это.
  50. Dimiu

    Dimiu Странник

    ничего предосудительного нет... смущает только слово "отыметь".. вот например слово "удовлетворить" звучало бы куда приятней..или доставить приятное, путём анального воздействия.. согласитесь, звучит красивей?
     
    #50 Dimiu, 21 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2020
    Масёл11 и GreatSex нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей