Неосуществимые, запредельные фантазии

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем fintus, 8 окт 2019.

  1. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну какой кастинг)) вон ниже пишут, что вряд ли будут такие желающие, а тем более из других городов ехать)
     
  2. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Интересно, порой тоже бывают такие мысли, но в обратную сторону, поискать заинтересованную в Вами описанных манипуляциях. Но куда писать и что за человек попадется, большой вопрос
     
    Verotti2508 нравится это.
  3. fintus

    fintus Странник

    Прекрасная фантазия... Очень вдохновляет
     
  4. Джеф

    Джеф Странник

    А Вы попробуйте , по крайней мере будет опыт общения , с теме кто откликнулся, на форуме , читая Ваши сообщения ,Вы без комплексов , но со своими “тараканами “ в голове, а дальше на форуме могли бы поделиться своим опытом.
     
  5. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Очень странные персонажи останутся, это без сомнения. Да ещё при этом со своими встречными (и тоже странными) предложениями. Хотя условие "без классического секса" вполне выполнимо, ибо остаётся еще и масса неклассических способов - анальный, оральный, хенджоб, петплэй и прочее. Классический секс у них дома с женой будет xa)
    Повторюсь, эта идея касается тех, у кого классический секс уже есть с кем-то ещё. Но я могу и ошибаться.
     
  6. Тогда зачем большинство практикует классический секс с несколькими? Он же одинаков? Разнообразие же не в видах секса, а в людях.
     
  7. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Мой ответ с цитированием был по контексту сообщения выше.
     
    ValterFaster нравится это.
  8. Олежик4

    Олежик4 Странник

    Хотелось бы на время превратиться в женщину.
     
    borat, NeVadim и Паприк Олу нравится это.
  9. ingener

    ingener Активист

    С какой целью? :smile:
     
  10. Полизака

    Полизака Любитель

    Хочу лизать даме, а вторая чтобы в это время страпонила.
     
    Blowjobfan, tomichev1985, Arfeadinka и ещё 1-му нравится это.
  11. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Бытует мнение, что эта фантазия вполне осуществимая.
     
    O4arovatell35 нравится это.
  12. Полизака

    Полизака Любитель

    Завидую тем, у кого так.
     
  13. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Хочу жмж с женой и кумой . Лизать попу куме во время когда жена ей делает куни, и на оборот с кумой жене, а к конце они обе делали минет.
     
    Паприк Олу нравится это.
  14. Труффальдино

    Труффальдино Странник

    Бдсм с партнером которому доверяю и который доверяет мне.
    Целовать ей ножки, целовать и лизать ее кисочку, выполнять ее приказы.
    Ну, а через некоторое время и сам хочу поставить на колени, надеть на неё наручники, повязку и глаза и стать ее господином))
     
    Дюша Метёлкин и Викт0р нравится это.
  15. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Всегда большой вопрос, что за человек попадется. Не попробуешь - не найдешь хорошего )

    По теме: иногда становится интересно кинуть клич: "Хочу того, не знаю чего, без жести. Рассмотрю предложения :lupa: ".
    НО (!) чтобы каждая заявка сопровождалась сочинением о себе (650 слов) и фотокарточкой.

    Такая вот несбыточная фантазия )
     
    Лорана, Ивар, ingener и ещё 1-му нравится это.
  16. Fasvo

    Fasvo Новичок

    Мне вот интересно, предположим, что в нашей реальности появилась сексуальная суперзлодейка, страдающая пироманией и летающая на реактивном ранце, в обтягивающем костюме.

    Как думаете, у нее были бы поклонники, вне зависимости от рода ее деятельности? И вы сами, как любители фемдома, вступили бы в её фан - клуб?
     
    #216 Fasvo, 7 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2022
  17. Арлетта

    Арлетта Красава

    Поклонники у любых фриков появиться могут, но не каждый столько выпьет)
     
    Красный Бантик нравится это.
  18. Katya01

    Katya01 Новичок

    Не нужно делиться фантазиями, а то не сбудутся)
     
  19. Полизака

    Полизака Любитель

    Из разряда стопроцентно неосуществимых - чтобы у жены появился на недельку- другую настоящий член, очень охочий до секса. Который надо было бы пару раз в день дрочить отсасывать по вечерам и регулярно раздвигать перед ним булки)
    Было бы классно, появляйся такой раз в пару месяцев - на пятьдесят скажем эякуляций)
    Уж я бы постарался его удовлетворить!
     
    Mann и NeVadim нравится это.
  20. ДжониМони

    ДжониМони Активист

    Фантазии ведь не желания, к ним поговорку не придумали ещё вроде. А вообще наоборот мне кажется, если утаивать, то вероятность на свершение меньше нежели высказать.
     
  21. Гамбит

    Гамбит Дамский угодник

    Да, а я всегда считал, что наши фантазии не сбываются, только потому, что мы сами не сильно этого хотим))
     
    Mann, Ольнька и Арлетта нравится это.
  22. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Париться в бане, и чтобы когда больше всего народу в парилке, жена начала сосать при всех. )
     
    #222 Дюша Метёлкин, 14 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2022
    Janjan878 и NeVadim нравится это.
  23. NeVadim

    NeVadim Странник

    Наверно давать всем и везде:pardon:, либо воплотить все фантазии и нереализованные желания от лица барышни:smile:
    Лично я именно так и делал бы, превратившись в девушку
     
    GhostWelder нравится это.
  24. Микеланджело

    Микеланджело Странник

    :dream::heartkiss:
    То есть мечта преобразоваться в шлюху - фею.
     
    #224 Микеланджело, 30 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2022
    Викт0р и NeVadim нравится это.
  25. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    ...но при этом исключительно лесбийские связи. И то на недолгое время.
     
    NeVadim нравится это.
  26. Mann

    Mann В поисках себя

    Я Хочу заняться сексом в невесомости...:smile:
     
    Xeniaest и Zozzo нравится это.
  27. teger

    teger Странник

    Очень хочется с маминой подругой переспать она на 30 лет старше, но очень сексуальная.
     
    #227 teger, 1 окт 2022
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2022
  28. NeVadim

    NeVadim Странник

    Можно и так сказать, если девушка не отказывает а сама хочет, это шлюха, конечно же)
    Мечта побывать в качестве девушки, настоящей естественно и сделать все то, что хотел бы получить сам. Поэтому это неосуществимые и запредельные фантазии
     
  29. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Как это понять?
     
    NeVadim нравится это.
  30. NeVadim

    NeVadim Странник

    Есть фантазии знакомства, прелюдии или «уговаривания» на секс и близость. Так как фантазия бурная, то представляю часто, красочно и с размахом. Может быть эросторисы бы писал, но лень как то, пару раз начинал и забрасывал, только два раза выложил.
    Конечно же фантазии были и от лица парня и от девушки.
    Ответ на вопрос: фантазии и сделать и конечно же получить такое
     
  31. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    NeVadim, понятнее не стало.
    Думала, вам интересно, что чувствует девушка, когда делает то, что вы хотите от неё.
     
    NeVadim нравится это.
  32. NeVadim

    NeVadim Странник

    Вы не ошибаетесь что думаете именно так, без положительного ответа/отдачи секс какой то пресный, как смотреть сериал вместе а партнер в телефоне сидит
     
    Красный Бантик нравится это.
  33. Masha2002

    Masha2002 Активист

    Я иногда фантазирую о том как меня берут несколько мужчин, но в реале такого даже представить не могу, так как я очень чувствительная к запахам и к внешнему виду партнера, так что кроме мужа даже близко к себе ни кого не подпущу. Поэтому возникла такая фантазия, что вот бы был такой костюмчик из прочного и тонкого и растягивающегося материала, который закрывает тебя полностью с ног до головы, и только клапан во рту для дыхания (можно кстати с кляпом совместить). Ну, то есть ты как бы внутри презерватива находишся, и так как материал легко тянется, то член может легко входить куда надо.
    Ну и вот, одели бы на меня такой костюмчик и отдали толпе мускулистых негров на растерзание, как куклу.
    И вроде тебя толпой отодрали, но в тоже время ни кто к тебе не прикоснулся, и ты осталась чиста и не винна ). Да и не заразишся ни чем. Пока не осуществимая фантазия, но кто знает может изобретут такой материал, или он уже есть просто ни кто не догадался так его использовать.
     
    mag6450slk, MaximQ, Janjan878 и 5 другим нравится это.
  34. Colnago

    Colnago Заблокирован

    Классная фантазия, хотел бы оказаться на месте тех негров, во-первых девушка любит пожестче и подольше, во-вторых абсолютно безопасно, а в-третьих не нужно надевать презерватив, просто три в одном, супер
     
  35. Masha2002

    Masha2002 Активист

    С таким костюмчиком можно даже с песиком попробовать, всегда было интересно в замке постоять.
     
  36. Colnago

    Colnago Заблокирован

    Может лучше с конём, там и член побольше и подлинее?
     
  37. Masha2002

    Masha2002 Активист

    Боюсь не влезет, или растопчит не нароком. Да и узла у коня нет.
     
  38. Colnago

    Colnago Заблокирован

    Ну не знаю, можно было бы поробовать, не такой уж у коня и толстый, можно рискнуть
     
  39. Masha2002

    Masha2002 Активист

    Будем действовать поэтапно, сначала нужно костюмчик достать.
     
  40. Colnago

    Colnago Заблокирован

    Да уж было бы неплохо, костюмчик и девушка с такой фантазией могли бы сыграть очень развратную и сексуальную партию
     
  41. Masha2002

    Masha2002 Активист

    Еще как развитие идеи с растягивающейся пленкой. Можно в клубах поставить такие кабинки, где будет перегородка из такой пленки. С одной стороны заходят девочки с другой мальчики, ну или еще как. Мне кажется, что наличие такого физического барьера, может многим помочь избавиться от барьеров психологических.
    Или можно такие кабинки поставить на улице, где нибудь бежду домами, что бы входы в разные кварталы выходили. Тогда будет совсем анонимно. Пленку желательно полупрозрачную чтобы только силуэт было видно. На Эрогене списались, забронировали часик в таком заведении. Классная идея для бизнеса кстати. Вообще я верю в науку, и в будущем каждый человек на Земле будет иметь тот секс какой он захочет.
     
    Sibir нравится это.
  42. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Интересно, много ли желающих воспользоваться было бы.
     
    mag6450slk и 2one нравится это.
  43. Следос

    Следос Активист



    Невероятные конечно у тебя фантазии....
     
  44. Masha2002

    Masha2002 Активист

    Просто, если честно, у меня синдром Аспергера, и я вообще не переношу легких прикосновений, только с заметным давлением, поэтому секс только жесткий и только с мужем естественно. Вот и возникают такие фантазии.
     
    Apachai нравится это.
  45. And34

    And34 Новичок

    Неосуществима я фантазия, но она есть. Заниматься любовью со своим клоном)
     
    #245 And34, 17 окт 2022
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2022
  46. Masha2002

    Masha2002 Активист

    Еще одна фантазия из запредельного. Мы с мужем организуем курсы камасутры в медицинском вузе для группы мужчин, и в анатомическом театре демонстрируем всевозможные позы. Потом ученики могут попрактиковаться на мне естественно. И в заключении принимаем экзамены, муж ставит свою оценку, а я свою и выводим среднюю.
     
    Леонидыч, mag6450slk, PuraVida и 4 другим нравится это.
  47. xForce

    xForce Активист

    Идею я понял, но не понял до конца сути такой заморочки.
    Латексные костюмы полностью закрывающие тело и голову есть? Есть
    Прорези в них в нужных местах есть? Есть
    Презервативы есть? [Вот для этого желания: "и так как материал легко тянется, то член может легко входить куда надо."] Есть. При чем разной толщины и для всех полов. Можно совместить мужской и женский.
    Физический контакт кожи партнёров исключен. Обмен физиологическими жидкостями при использовании 2х видов презервативов (если прям особый вид брезгливости, я бы на 1м виде остановился, только выбирать по размеру чтобы не рвалось) почти на 100% исключен.
    Зачем нужен какой-то материал, если симбиоз латексного костюма и презерватива покрывает ваши нужды?)
     
    Vrednyi нравится это.
  48. Masha2002

    Masha2002 Активист

    Так латексные костюмы предназначены для сесорной депривации, а моя идея состоит в том чтобы материал был на столько тонкий, чтобы сенсорная депривация была бы минимальной.
     
  49. Эрскин

    Эрскин Активист

    Из явно неосуществимых. Вернуться на один вечерок в возраст лет 20-25, вернуть моё тогдашнее восприятие и заняться сексом с женой, которая как сейчас, в 2 раза старше меня будет.
     
    fintus нравится это.
  50. Noivel

    Noivel Активист

    :faint:
    Я думал меня уже ничего не удивит на этом форуме, тебе удалось...
     
    PuraVida нравится это.

Поделиться этой страницей