Неосуществимые, запредельные фантазии

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем fintus, 8 окт 2019.

  1. VovaM

    VovaM Красава

    О, да! Меня это тоже очень возбудило. СтОит представить такую сцену, эрекция не заставляет себя ждать.
     
    RomanCuck нравится это.
  2. Tomay

    Tomay Странник

    Как мне приятно, что мои фантазии вызывают такую реакцию:love:
     
    изновосиба и VovaM нравится это.
  3. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Моя самая главная и неосуществимая фантазия - это ежедневное служение своей Хозяйке в качестве полноценного живого туалета. Мечтаю каждый день принимать в рот золотой дождь и копро. Хочу чтобы когда я был рядом, Хозяйке совсем не нужно было использовать обычный туалет, чтобы все свои естественные нужны она справляла только в меня. Но в реальности это неосуществимо, в первую очередь в плане здоровья. Если каждый день глотать копро и золотой дождь, то организм быстро начнет отказывать из-за интоксикации. Поэтому во всем нужна мера.
     
  4. Я однажды для виртуального общения с одной дамой придумал для неё подпольный секс-клуб. Причем это был подвал на окраине города, где в клуб можно попасть только своим. И в каждой комнате происходили разнообразные вещи иногда даже не вполне законные. Даму встречает на входе домина-администратор и спрашивает о том, что желает гостья. Например, хочет с анала. И из комнаты в комнату гостья удовлетворяет свою похоть.
     
    Тетямотя, Kayara и Laplandka нравится это.
  5. neg

    neg Странник

    Это вполне возможно и лучшего сексуального партнёра вам не сыскать...
     
  6. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    МЖМ- пока не сбылась такая фантазия
     
  7. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Мечтаю трахнуть женщины с огромным клитором, похожим на маленький член. Но таких не встречал.
     
    Андрей6102 и VovaM нравится это.
  8. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    В качалку иди к бодибилдершам)
     
    Люблюпопки нравится это.
  9. Dimiu

    Dimiu Странник

    Пожалуй любую фантазию, если это на земле и с людьми- осуществить можно, но есть один нюанс...
    Необходимо понимание, лояльность, доброе отношение, и прочие параметры безопасности... И вот из-за этих моментов, к сожалению, фантазии бывают неосуществимы ( причём даже вполне простые..относительно.. ну типа мжм или мж+мж).
    Поскольку осуществить и не получить при этом удовлетворения еще и морального, это равнозначно тому..что не осуществил.
    Зачем делать абы что, абы как?
    Отсюда мораль: давайте улучшать взаимопонимание, взаимоуважение и прочую коммуникацию:-)
     
    Шамик и Etrido нравится это.
  10. Helen

    Helen Странник

    Мое видение ситуации с фантазиями. На то они и фантазии, что их никак нельзя реализовать в реальности, по сумме тех или иных причин.
    Ну вот к примеру, один из вариантов моих фантазий на тему - физическая трансформация тела с появлением дополнительных или иных половых органов. Это невозможно в реале, поэтому это и фантазия. А все то что в принципе можно повторить в реальности при определенном желании и усердии, я не отношу к фантазиям, это не более чем пока не реализованные хотелки.
     
    DarkStream93, Шамик и изновосиба нравится это.
  11. MisterSmit

    MisterSmit Новичок

    Действительно фантазия должна быть не реальной. Например если девушка делает минет и в ключевой момент откусывает по чуть чуть продолжая делать приятно.
    Но ни в коем случае нельзя так делать.
     
    #161 MisterSmit, 2 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2021
    Piligrim нравится это.
  12. Leviaphan

    Leviaphan Активист

    Это нужно чемпионок искать, у которых стаж применения стероидов очень большой. Таких мало.
     
    Люблюпопки нравится это.
  13. Тетямотя

    Тетямотя Активист

    Вот-вот! Ещё и всякие прочие невозможные физически или несовместимые с жизнью вещи... На днях пожалела, что не могу полизать себе задницу. А из простых - сделать мастурбацию невозможной :smile:
     
    DarkStream93, DarkGreen и RomanCuck нравится это.
  14. Leruan

    Leruan Странник

    Ужас)))
     
  15. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Фигня вопрос. Превращаетесь в кошку или там собаку, и вперед.
    Это к вопросу о ннвозможности :smile:
     
  16. Тетямотя

    Тетямотя Активист

    Да, желание так же осуществимо, как и эти превращения :smile:
     
  17. MisterSmit

    MisterSmit Новичок

    Ну если убрать реализм, то очень сильно возбуждает))
     
  18. White Bear

    White Bear Странник

    да, классно... я бы тоже так хотел... но сугубо для понимания женского организма... чтобы знать как делать приятней... пропустив подобное через себя)))
    (конечно это слишком сокровенно)))
    переселяться в действительности или менять пол, конечно же, ни в кого не хочу))
     
  19. Juna

    Juna Красава

    Интересное видение. А если человек в силу определённых обстоятельств так и не реализует свои хотелки-к концу жизни оказывается что они всё же были фантазиями или хотелки переходят в статус нереализованных, но хотелок и ни в коем случае не фантазий? Вот словоблудство чесслово.
    Для меня хотелки-хочу МЖМ к примеру. Понимаю что хочу. Всё.
    Если же я начинаю проигрывать в своей голове какой-то сценарий, представлять-вот она фантазия. И она может быть как осуществимой, так и нет. Ну это я простенько, на пальцах обьяснила.
     
    Jonny Raven, АndyR, mag6450slk и ещё 1-му нравится это.
  20. Stein2000

    Stein2000 Странник

    Мёртвую?
     
    Sandy, Лорана, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  21. VovaM

    VovaM Красава

    ООО! Это был бы безумный кайф! Ну или хотя бы сделать куни такой женщине!
     
    Руслан Стрельцов нравится это.
  22. Pollux

    Pollux Активист

    Пожалуй, тентакли
     
  23. Strannik345

    Strannik345 Специалист

    Две фантазии на данный момент:

    1. фистинг в ее строну
    2. ЗД также в ее сторону

    почему не реализовал? Партнёршу найти практически невозможно
     
    foplokster1 нравится это.
  24. AndreyWild

    AndreyWild Странник

    Ничего себе заморочился!
     
    #174 AndreyWild, 18 июн 2021
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2021
  25. FanTast

    FanTast Странник

    Тема про носуществимые фантазии. А подавляющее большинство комментариев - про осуществимые.
     
    #175 FanTast, 18 июн 2021
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2021
  26. При каждом разговоре фантазия происходила без моего участия. Т.е. я описывал её действия и действия персонажей. Я, как персонаж, отсутствовал.

    У меня в своё время были несколько странных знакомых, с которыми были очень жесткие фантазии. Даже жаль, что все это закончилось.
     
  27. DarkStream93

    DarkStream93 Странник

    Тут была фантазия про такие невозможные физические трансформации, как перестановка/удаление/добавление частей тела?
     
    Тетямотя нравится это.
  28. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    Парадокс в том, что многие фантазии так и останутся только в мыслях. К сожалению.
     
  29. Sandy

    Sandy carpe diem

    Наоборот, к счастью.
     
    fantasyfan, Serzh2972 и Stein2000 нравится это.
  30. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    Это кому как)))))
     
  31. Nebula1998

    Nebula1998 Странник

    Анальный секс с очень качественно сделанным, длинным, метра на четыре, довольно толстым (но без перегибов) роботом-питоном. Он очень похож на настоящего змея, может выделять смазку из головы и пор на теле, ползать и безопасно, но не безболезненно проникать глубоко анально, гораздо дальше прямой кишки. Я при этом голая, подготовленная (клизма, смазка, возможно обезболивающая). Я сажусь на попу или ложусь на бок, он подползает и начинает входить туда, все глубже и глубже, пульсируя и двигаясь, иногда замирая и давая мне привыкнуть, иногда продвигаясь быстрее. Я страдаю, лежа на боку наверное с прижатыми к животу коленями. Потом он начинает выходить из меня. Можно несколько раз.

    Вот одна из невозможных фантазий.
     
    Medok, Ecks, Fulk и 4 другим нравится это.
  32. А зачем такой длинный? Аж четыре метра. Посмотри ролик от HotKinkyJoe. Она в одном ролике полностью засунула в себя метровый. Видео впечатляющее.
     
    Stein2000 нравится это.
  33. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Подсказываю, как сделать подобное очень близким к реальности. Заказываем кишечный дилдо (такие игрушки уже придуманы) - он выполняется из мягкого силикона и пусть не 4, но метра два в нём есть точно. Чистим кишечник клизмой. Смазку не экономим. Поскольку электронный мозг для такого дилдо ещё не придумали, приглашаем на игру партнёра, которому такое нравится. Прохождение внутри по толстому кишечнику можно даже снаружи наблюдать. Вариант номер два - записываемся на процедуру колоноскопии. Эндоскоп проходит по всему толстому кишечнику, а для лучшего прохождения эндоскопист раздвигает петли кишечника и подкачивает внутрь воздух. Некоторые страдают сильно, некоторые получают сексуальное возбуждение. А кое-кто всё разом. Могу ещё пару вариантов для подобных игр подкинуть )).
     
    Лесной кот и Stein2000 нравится это.
  34. Nebula1998

    Nebula1998 Странник

    Не-не, колоноскопия в исполнении отечественной медицины (читай медички между климаксом и маразмом) это средневековая пытка, а не удовольствие.
     
  35. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Это если в муниципальную по страховому полису записаться. Но такого врагу не пожелаю. Есть варианты с коммерческими мед. центрами, там врача можно заранее на сайте выбрать - по опыту, по квалификации и по фото даже).
     
  36. DarkStream93

    DarkStream93 Странник

    То есть, закрыть доступ к вагине/члену? Я бы хотел на какое-то время остаться без члена - чтобы было гладко между ног, как будто никогда там ничего не было. А писать через задницу. А потом по волшебству - вернуть. Хотя, если бы устроило, мог бы и остаться таким навсегда..
     
  37. Хочу заняться сексом с мужчиной, трансом и женщиной в одну ночь.[​IMG]
     
    Invest, alexgood и Edelvejs нравится это.
  38. Тетямотя

    Тетямотя Активист

    Именно!

    Вот-вот! Или маленькая дырочка для мочи :smile:
     
    hochubi и DarkStream93 нравится это.
  39. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Поспрашивайте у местных хороших врачей колоноскопию. Ооооочень похоже. Доходит до желудка. И навряд ли вам после этого захочется потолще.
     
    Thor, Feechka и VovaM нравится это.
  40. Thor

    Thor Имперец

    ого.....я по моему не в ту тему попалxa)
     
  41. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Фантазия, что один из героев Марвела и все-таки трахнул Наташу)))
     
  42. DmitrySw

    DmitrySw Любитель

    Это так не работает)))
     
  43. Арлетта

    Арлетта Красава

    Периодически возникает мысль дать объявление о том, что требуется мужчина-доброволец в моем городе для отработки на нем некоторых сексуальных практик, без классического секса абсолютно. Просто на нем потренироваться делать некоторые вещи, например, бондаж, или тот же handjob, там столько непробованного ещё. Может и пожестче что-то. Останавливает мысль, что отзовутся, скорее всего, очень странные персонажи, да и сама идея провальная) Так что так и останется фантазией.
     
    #193 Арлетта, 23 июл 2022
    Последнее редактирование: 23 июл 2022
    Yesmen, Зогу I, antent и 9 другим нравится это.
  44. Kot Tom

    Kot Tom Специалист

    Жаль, что мы в разных городах, с удовольствием бы предоставил вам себя для экспериментов)))
     
    Арлетта нравится это.
  45. Женат

    Женат Странник

    Фантазия-попасть на Капри во времена Тиберия. Кто может помочь с осуществлением, буду очень признателен
     
  46. And34

    And34 Новичок

    Давно мечтаю о сексе с двумя близняшками, чтобы они были очень красивые и чтобы любили друг друга, а ещё лучше жить с ними, типа 2 жены.
     
    #196 And34, 23 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2022
  47. Daniil89

    Daniil89 Странник

    Из неосуществимого: полная темнота, огромная кровать и на ней лежит куча людей разного пола и происходит неторопливая, осторожная бисексуальная оргия без разговоров вообще. Но в реальности это явно будет совсем неидеально и нелепо.:smile:
     
    GhostWelder нравится это.
  48. Джеф

    Джеф Странник

    Разве в этих фантазиях есть проблемы?

    Провести отбор, типа кастинга, не обязательно со своего города, желающих будет много, сперва общения, а там как карта ляжет, не чего не теряешь, удивишься востребованности
     
    #198 Джеф, 27 июл 2022
    Последнее редактирование: 27 июл 2022
    Pollux нравится это.
  49. Pollux

    Pollux Активист

    Могут и обычные люди отозваться, не только всякие маньяки и извращенцы. У всех людей есть фантазии, просто не все озвучивают. Вот только как отличить нормального человека от маньяка...
     
    Винтер нравится это.
  50. Да уж. Не уверен, что есть много людей, готовых практиковать что угодно, кроме и без классического секса.
     

Поделиться этой страницей