Жена рассказала свои фантазии. Я в шоке

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Беззубик, 2 авг 2020.

  1. GreatSex

    GreatSex Активист

    Да, красивее)
     
  2. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Это как? Просветите, пожалуйста, а то даже не ясно что гуглить.
     
  3. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Там же ссылка на тему была, где я рассказывала об этом :dream:
    Эх, совсем обленились.
     
    Kisik1 и АndyR нравится это.
  4. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Спасибо. Как-то не связал ту ссылку с таким девайсом, вот и не проверил.
     
  5. Юрген77

    Юрген77 Активист

    Нормально. Страпоном занимается куча людей и получают от этого удовольствие. Причём обе стороны.
     
    Sherxan, rochin, Лесной кот и ещё 1-му нравится это.
  6. Dotsent

    Dotsent Странник

    Мне кажетася у многих девушек есть такая фантазия,у меня много знакомых,которые рассказывали про такое)
     
    Grib21 и Serjant00 нравится это.
  7. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Dimiu звучит-то красиво но тем не менее, факт остаётся фактом)))
     
  8. GreatSex

    GreatSex Активист

    Нет, не у многих. В реале не встречаю.
     
    Grib21 нравится это.
  9. chatman

    chatman Активист

    Вот бы моя так захотела..
     
    Grib21, rochin, MaximQ и ещё 1-му нравится это.
  10. Fioravante

    Fioravante Странник

    По-моему, многие парни "в шоке" от таких желаний своих партнерш, потому что думают, что анальный секс в таком видет - это монополия геев, и они, не считающие себя геями типа внутренне оскорбляются, Как моя подруга могла такое обо мне подумать?)) Лично я грань гомосексуальности провожу так - это влечение к лицам одного с тобой пола, и если вдруг ты выяснил, что тебе нравится, как твоя подруга имеет тебя в зад, то о какой педерастии тут речь?)) Это ДРУГОЕ!
     
    PuraVida, Kisik1, rochin и 4 другим нравится это.
  11. Добрый лис

    Добрый лис Странник

    Ничего плохого в страпоне не вижу, но только именно с женой, т.к ни кому кроме нее не доверяю свою попку! Но вот от жены моей этого не дождешься?
     
    #61 Добрый лис, 25 авг 2021
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2021
  12. VovkinaLybimka

    VovkinaLybimka Странник

    Ахаха. Вот вы попали.
     
  13. VovkinaLybimka

    VovkinaLybimka Странник

    Вот. Объясни в чем Фишка. Кайфовал от чего конкретно. Чем типа больше или глубже войдёт? Что за убеждение, что дамам нужно как у коня, чтобы те-же эмоции испытать ?
     
    #63 VovkinaLybimka, 21 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2021
    Magnolia нравится это.
  14. Justmarried

    Justmarried Странник

    Моя бывшая всё пыталась массировать мне анус во время минета, я довольно быстро отучил её от этих глупостейxa)
     
  15. Neznayka

    Neznayka Активист

    Моя бывшая как-то попросила встать меня на колени и стала массировать пальчиком мой анус. А потом стала в него проникать, совершая характерные поступательные движения тазом... мне понравилось!
     
    Sherxan и GreatSex нравится это.
  16. genom

    genom Странник

    Жена сильно возбуждается пока меня имеет в задницу пальцами. Сейчас уже принимаю до трех пальцев и сам ее прошу поиграть со мной. В первые она меня имела недели через две как я ее стал в попку иметь. Перед этим мне стала рассказывать, что читала о приятных местах в мужских попах. В тот день я как раз ее в попу имел. После этого как передохнули с ней попросила разрешения попробовать поиграть с моей дырочкой. Смазала дырочку потом палец и стала вводить. С начало было не приятно. Но когда ввела и стала двигать член принял боевую стойку. Стало очень хорошо. В конце концом от ее действий кончил без рук.
     
    Medok, PuraVida, Invest и 3 другим нравится это.
  17. Neznayka

    Neznayka Активист

    Хотел бы иметь жену с такими же пристрастиями!
     
    Pacificflower, Sherxan, Sergey14 и ещё 1-му нравится это.
  18. Pacificflower

    Pacificflower Заблокирован

    да, я мечтаю встретить женщину, которая бы сама хотела меня страпоном... Пока не встретил. Те которые были делали это для меня, без вовлеченности и любви к этому делу.
     
    #68 Pacificflower, 9 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2022
    PuraVida, Anubissk, Neznayka и ещё 1-му нравится это.
  19. Хагрит

    Хагрит Новичок

    Счастливчик! Моя только пробует понемногу. Дальше не заходит, хотя никогда не останавливал.
     
    Neznayka нравится это.
  20. EvaOmnia

    EvaOmnia Странник

    Оказывается я скорее исключение, чем тайная норма. Я думала многим хочется страпонить своего мужчину. Мы с мужем пробовали, и не раз.
    Ощущение классное. Оно охватывает прежде всего мозг, а уже потом ниже)
     
    PuraVida, Полизака, MaximQ и 3 другим нравится это.
  21. Lokolizator

    Lokolizator Странник

    Ахаха)) есть такое у женщин, не все признаются, стесняются.
    Простату проверит зато.
     
    #71 Lokolizator, 8 ноя 2022
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2022
  22. GreatSex

    GreatSex Активист

    Нет, не у всех женщин такое. Многие шарахаются от мужчин, которые этого хотят.
     
  23. Лалеона

    Лалеона Странник

    До воплощения таких фантазий дошла вообще случайно с двумя разными мужчинами, всем всё понравилось) если есть желания трэша и адреналина, это занятно?
     
    #73 Лалеона, 7 янв 2023
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2023
    tomichev1985 нравится это.
  24. tomichev1985

    tomichev1985 Странник

    Я бы не отказался попробовать страпон, но никто из женщин не предлагал, к сожалению или к счастью не знаю)))
     
    #74 tomichev1985, 7 янв 2023
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2023
  25. Ju1ce

    Ju1ce Активист

    Как это прекрасно, мы как-то с товарищем по интересам долго искали даму для ммж, но не случилось. Хорошо у кого случилось)
     
  26. Ju1ce

    Ju1ce Активист

    Мне нравится когда я лежу боком, жена сзади, трется об мою попу, имитируя половой акт, особенно заводит когда у нее достаточно волос на лобке, без волос как-то не так зашло. Я просто балдею от этого, хотя это и не ведет к оргазму, само ощущение... Хотя жена когда трется возбуждается, но в силу своей застенчивости не доводит до конца, достаточно быстро останавливается(обидно). Я когда возбуждаюсь, стараюсь подыгрывать, совершаю движения попой, как то старался раздвинуть ягодицы... Хотел один раз что-бы она легла сверху и оттрахала, но постеснялась. Так что можно по хорошему позавидовать тем, у кого жена такая заетйница)
     
    #76 Ju1ce, 14 мар 2023
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2023
  27. borat

    borat Специалист

    Есть такой фильм, типа ужастик, Лихорадка называется. Фильм не новый 2002 года вроде, мы его давно смотрели. Так я к чему, там молодая пара занималась сексом, и в момент окончания парень лёг на живот, а девушка начала такими мощными толчками иммитировать анал с ним. Парень кончил в постель, а она уставшая легла на него сверху. Так как мы всю жизнь практикуем с женой секс без презерватива, идея нам понравилась и она предложила так закончить. С этого и началось. Ну а там уже и к теме страпона со временем пришли. Попробуйте с этого фильма)) Может зайдёт. Хотя, не знаю насколько это будет актуальный фильм в 2023м году
     
    Ju1ce нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей