Тупиковая ситуация

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем alone again, 20 мар 2020.

  1. alone again

    alone again Странник

    Всем привет :ciaoboy: хотела посоветоваться с вами как бы вы поступили на моём месте.
    история долгая, дурацкая и запутанная, поэтому постараюсь максимально четко и коротко описать.

    Ситуэйшн: мне без 5 минут 28 лет. за все время у меня был один постоянный партнер (любовник, с которым мы редко, но стабильно занимались сексом). последний наш с ним раз был еще в далеком 2016 году, после которого мы на пару лет потеряли связь, а в конечном итоге уже навсегда, так как он трагически погиб через полтора года. долго переживала, но очухалась.
    как-то жизнь закрутила и время шло и вот уже возраст приличный и доходит наконец до меня что секса у меня уже давно нет!

    Зе проблем ис: есть страх перехода в интимные отношения с мужчиной. и комплексы.
    почему? сыграло роль моё прошлое с любовничком))
    кратко: в отношениях с ним у меня все было впервые, он меня "учил" всему, но как-то плохо он учил или я тупила))) например, минет я так и не научилась делать, он говорил, что я зубами задевала пенис. также меня этот процесс не возбуждал и вызывал рвоту. за все время, я пару раз сделала ему и все. я бы с радостью пробовала больше раз, но из-за дурацкого поведения молодого человека мне не хотелось, как бы сильно он ни просил иной раз. а секс... мне всегда давался с болью, не нравился, кончила за все время "отношений" раз или два. не редко мне казалось, что я не ловлю ритм, как-то нелепо дергаюсь. когда я бывала сверху, то как ни начну движение, так его член выпадал из меня блин вечно. и так все время нелепо все было.

    Посоветуйте! как перейти эту грань в своей голове и в сексуальном плане с мужчинами? что бы вы сделали? я уверена, что ни один мужчина не поймёт мою ситуацию и не станет связываться. плюс я переживаю, что не умею заниматься сексом, так как не поняла своего тела и тд. хз может на курсы пойти какие-то или мужчину снять..? ой и смех и грех...

    Ну еще добавлю, что я симпатичная, но мужчины очень редко со мной знакомятся. вот, получается и практики мало.
     
    #1 alone again, 20 мар 2020
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2020
    Мей, Натуся81, Abnormal и ещё 1-му нравится это.
  2. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Мне кажется, Вы себя накручиваете. Слишком много предположений, опасений о том, что думает мужчина, что понравится/не понравится. В сексе изначально не может быть профессионалов, все учатся, причём с каждым новым партнёром нужно заново учиться, переучиваться, подстраиваться под его вкусы, искать положения и темп, в которых с ним будет комфортно, находить общий язык. Это касается в первую очередь Ваших ощущений во время процесса, того что нравится. Ведь всегда можно попробовать что-то, а потом сказать партнёру: "Прости, не моё, давай что-то другое попробуем." Он такой же человек, понять сможет. Также и с языком тела - двигайтесь, как Вам удобно, найдите свой ритм, свою позицию, а то создаётся впечатление, что у Вас был не секс, а гонки на выбывание или марафон какой, поэтому было неудобно, больно и всё выпадало.
    Мой совет такой: перестаньте излишне беспокоиться и волноваться; скажите себе, что у Вас секс был, и Вы что-то умеете, что-то знаете, к тому же Вы знаете о своём теле куда больше мужчины, которому предстоит с Вами познакомиться; все предрассудки нужно выбросить из головы, не важно, понравятся ли мужчине минет или движения во время секса, важнее, получите ли Вы сами удовольствие; не стоит делать таких глупостей как запись на курсы и снятие мужчины, это как минимум деньги на ветер, помните, Вы - симпатичная девушка, значит и мужчина найдётся, можете попробовать создать здесь или на каком-нибудь сайте знакомств объявление, уверен,табун мужчин мигом прибежит, только выбирать придётся)
     
    PuraVida, Abnormal, Мей и 4 другим нравится это.
  3. alone again

    alone again Странник

    ДиВальд спасибо за ответ! это правда, я себя часто накручиваю и обо всем беспокоюсь, это мне мешает и в других делах. надо себя перестроить)
     
    Натуся81, ДиВальд и alexgood нравится это.
  4. Bombic

    Bombic Активист

    Забить на комплексы и найти мужчину. Кому реально будешь нравиться, ему будет пофиг на твоё неумение. А со временем научишься. Ну это моё такое мнение

    Если симпатичная давай тренироваться) повысишь квалификацию
     
    #4 Bombic, 21 мар 2020
    Последнее редактирование: 21 мар 2020
    Мей, Натуся81 и alone again нравится это.
  5. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вообще лучше всего не думать в постели, раз мужчина не сбежал из нее, значит хочет вас и не надо загоняться совсем)
    А для вашего удовольствия надо просто чтобы он вам очень нравился, чтоб мокро становилось внизу уже только от поцелуев. С тем, кто нравится, хорошо, даже если вы ничего особенного оба не умеете) с тем, кого вы не хотите, не очень понравится, даже если там виртуоз с рекомендациями))
     
    Мей, Натуся81, BigSis и 8 другим нравится это.
  6. alexgood

    alexgood Активист

    Золотые слова!
     
    Натуся81 нравится это.
  7. alone again

    alone again Странник

    Арлетта к примеру, тот мужчина-любовник непонятно хотел он меня или просто хотел слить, так как часто звонил в 3-4 утра пьяный ( при том, что у него была девушка). тем более, как потом выяснилось, у него было много таких глупых девочек, как я, к которым он ходил. у нас была сложная ситуация взаимоотношений, но в конце концов у меня сильно понизилась самооценка и зародились неуверенность в собственной сексуальности и самоценности, уже столько лет не могу исправить ситуацию. как на практике что-то поменять?
     
    alexgood и Натуся81 нравится это.
  8. alone again

    alone again Странник

    как тренироваться?
     
    Натуся81 нравится это.
  9. Любимка

    Любимка Омега

    alone again Побольше общайтесь с мужчинами, просто общайтесь, чуть флиртаните, это придаст вам уверенности.
    Как найдёте того, кто вам нравится и кого хотеть будете, и минет будете делать на отлично и оргазмы у вас будут.
     
    webmagic, Натуся81, Европа и 2 другим нравится это.
  10. Интересно, она любит рукколу?:upset:
     
  11. Любимка

    Любимка Омега

    Не знаю
    Но я люблю точно xa)
     
  12. alone again

    alone again Странник

    стараюсь ходить на свидания чаще, общаться, но пока прогресса особо нет , сильно зажата. но я стараюсь) в режиме карантина пауза, правда
    если вы имеете ввиду ту, что в пищу, то да))
     
    Натуся81 нравится это.
  13. А я на шпинат подсел. Рекомендую)
     
    Натуся81, Magnolia и Любимка нравится это.
  14. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    абстрагируйтесь от того чему учил вас ваш бывший любовник, во первых вполне возможно что он дерьмовый преподаватель, вам надо раскрепоститься, и если честно в том что вы уже зашли на эроген и написали о своей проблеме я вижу большой уверенный шаг, все будет хорошо, главное попробовать начать ;)

    Мысли мои сумбурны, но посыл думаю ясен
     
    Натуся81, tanya, Sezen и 4 другим нравится это.
  15. alone again

    alone again Странник

    благодарю всех, кто откликнулся! ответила всем, но посты долго проверяются модераторами(
     
    Davidsun, Натуся81 и crazymonkey нравится это.
  16. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    Надо действовать, ответите всем потом, забейте на все, интернет свобода мысли, слов, эмоций, желаний, вы всегда можете плюнуть и уйти от любого человека, просто выдохните, расслабьтесь и начните играть в эту жизнь, хоть я вам и ничем не помогу, но обещаю вам понравится ;)

    p.s я не про форум если что, познакомиться с кем то можно везде, и с кем угодно :smile:
     
    Любимка и alone again нравится это.
  17. alone again

    alone again Странник

    ПерецСладкий люблю в пищу, если вы об этом)

    Любимка стараюсь ходить на свидания чаще, общаться, но пока прогресса особо нет , сильно зажата. но я стараюсь) в режиме карантина пауза, правда
     
    crazymonkey и Любимка нравится это.
  18. Канешн об этом)
    А какие ещё варианты?
    Просто совместимость гастрономических предпочтений это уже 50% успеха. Ну если ты понимаешь о чем я)
     
  19. Любимка

    Любимка Омега

    Значит вы ещё не встретили того самого)
    Ещё ведь и от мужчины зависит.
     
    alone again нравится это.
  20. alone again

    alone again Странник

    ПерецСладкий не знаю, может это сленг какой-то местный xa) я слышала, что область в мозге с предпочтением в еде находится рядом областью предпочтений в сексе (как-то так). хз, это правда?

    Любимка просто мой первый мужчина был ещё хуже и я сужу по своему опыту. я уже перестаю верить, что есть хорошие
     
    alexgood нравится это.
  21. Я не знаю. Впервые слышу.
    И как это работает?
    Люди со схожими вкусам в еде, схожи и в сексе?
    Или определенный продукт отражается на сексуальных предпочтениях?
     
  22. Любимка

    Любимка Омега

    alone again есть хорошие. Я 15 лет была за мужем, года два морально готовилась к тому, что бы познакомиться с мужчиной, и мне повезло.
    Все кто был после мужа, отличные мужчины.
     
  23. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    Наглядный пример того, как два плохих идиота могут сломать психику молодой девушке.

    Во первых не сравнивайте никого между собой, ни в каких критериях, не ищите хороших и плохих, потому что абсолютной истины в таких делах не существует, вам нужен просто свой человек, ментально душевно физически свой :smile: у которого не будет выпадать член когда вы сверху xa)
     
    PuraVida, tanya, Европа и 3 другим нравится это.
  24. alone again

    alone again Странник

    ПерецСладкий уже не помню точно где читала. ученные доказали, что предпочтения в еде человека указывает на его предпочтения и в сексе. например, любители острых блюд занимаются сексом в среднем чаще и тд.
    Любимка возможно, в моем случае нужно больше времени.
    crazymonkey xa) это точно) значит, у меня не все потеряно еще, как я себе придумала
     
    crazymonkey нравится это.
  25. alone again про рукколу ниче нет, да?)
     
  26. alone again

    alone again Странник

    ПерецСладкий про рукколу не слышалаxa)

    Арлетта уже ответила вам, но сообщение до сих пор на проверке. с тем товарищем у нас очень странные отношения были, я почти всегда была уверена, что он просто приходил "слить"... но вы правы. все-таки, не тех мужчин я слушала. и всегда нужно отталкиваться от своих ощущений и желаний
     
    Арлетта и Любимка нравится это.
  27. Может как нить проведем исследование?)
     
    Любимка нравится это.
  28. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я просто к тому, что если вы мужчине нравитесь и он вас хочет, ему не настолько будет важен опыт ваш, в том плане если есть, то хорошо, а если мало, научит и правильно поставит сам. 28 это не тот возраст, где надо сильно стесняться, что ещё не по всем кочкам поскакала)
    Главное не ходить с тем, кто не нужен, чтоб как раз не циклиться на своих не так сижу, не так лежу, и не обрастать мнимыми комплексами, а идти в постель с тем, от которого только одна мысль, почему на нем так много одежды и как это все скорей стянуть, а потом вообще никаких мыслей))
     
    Агата, alone again, Олюня и ещё 1-му нравится это.
  29. alone again

    alone again Странник

    ПерецСладкий как, например?

    Арлетта вот честно, знакомлюсь на сайте знакомств, так попробуй ещё вытяни этих принцесс на встречу)
     
    crazymonkey нравится это.
  30. Арлетта

    Арлетта Красава

    Может даже тут найдете с кем познакомиться, осмотритесь, пообщайтесь) А если вы в столице, то там даже встречи форумчан проходят
     
    #30 Арлетта, 21 мар 2020
    Последнее редактирование: 21 мар 2020
    Олюня, Любимка, alone again и ещё 1-му нравится это.
  31. Мда, разучился я к девчонкам подкатывать всё-таки)
     
  32. alone again

    alone again Странник

    ПерецСладкий нет, это скорее мои тараканы держат оборону xa) подкат в тему:kruto:

    Bombic как советуете тренироваться?
     
  33. Они рукколу едят?)
     
  34. Смотри. У нас есть шанс)
    А ты говоришь тупик.
    Осталось пройти тест на короновирус и можно кататься на роликах)
     
  35. alone again

    alone again Странник

  36. Сливаешь меня?
    Нувсепонятно
     
  37. alone again

    alone again Странник

  38. Но щас эпидемия и бла бла бла)
    Я знаю как это обычно бывает, все в порядке, я справлюсь...
     
    Sandy нравится это.
  39. Bombic

    Bombic Активист

    Непосредственно в полном контакте)
     
  40. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Еще как разгуляешься! Быстрее знакомиться, пока итальянцы не приехали с востокаxa)
     
    Sandy и Любимка нравится это.
  41. Sandy

    Sandy carpe diem

    Я не понимаю :upset: объясни тупенькой

    alone again а вы мастурбируете? Это, кстати, тоже раскрепощает.
     
    Европа и crazymonkey нравится это.
  42. эт подкат такой был, ну)

    Мне нравятся тупенькие)
     
  43. alone again

    alone again Странник

    Sandy да, мастурбирую.
    если бы я не мастурбировала, то не знаю даже как бы жилаxa)
     
    #44 alone again, 21 мар 2020
    Последнее редактирование: 21 мар 2020
  44. Sandy

    Sandy carpe diem

    Чота своеобразно)

    - Девушка, вы сыр любите?
    - Нет!
    - Странно, такая крыса, а сыр не любит!
    xa)
     
  45. Ну я не мастер, неужели не видишь?
    Ты даже в свою сторону не заметила выпад)
     
    Sandy нравится это.
  46. Sandy

    Sandy carpe diem

    :tooshy:
    Шпинат будешь?)
     
    ПерецСладкий нравится это.
  47. Буду. И пару оливок)
     
  48. dato_3

    dato_3 Активист

    alone again , попробуйте познакомиться с кем-нибудь со схожими увлечениями и вкусами, например, спорт, учебные курсы, другие оффлайн занятия. Вам будет о чем поговорить, даже если он не понравится для секса, таким образом повысите навыки общения с противоположным полом, а от внимания других людей к себе будет повышаться и самооценка.
     
    Олюня, Ксюшка и alone again нравится это.
  49. alone again

    alone again Странник

    dato_3 так и делаю. где сейчас все знакомятся?
     

Поделиться этой страницей