Девственница. Не достигаю оргазма с вибратором

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Virginia, 22 фев 2022.

  1. Virginia

    Virginia Новичок

    Всем привет!

    я девственница, использую уже года два вакуумный клиторальный вибратор.
    С ним бывает приятно, но оргазма я никогда не достигала. Раньше после некоторого времени стимуляции клитора хотя бы достигался момент,когда ооочень было приятно внизу(возможно, предварительный этап какой-то до оргазма),но вот этого "взрыва","волн удовольствия",расслабления или как вы описываете оргазм, никогда не было.
    В последние пару месяцев я не могу достигнуть даже этого этапа. Из-за этого все сексуальное напряжение никуда не уходит, в свою очередь из-за этого хочется мастурбировать каждый день. Только результата нет)

    Не знаю,с чем это связано. Общий стресс из-за переезда или проблемы со здоровьем. Пару месяцев назад снова начала ходить на свидания с мужчинами. Уже давно представляю себе секс с мужчиной, но из-за моего консервативного воспитания долго жила с убеждением, что секс только после свадьбы.

    В общем, посоветуйте, как можно в моем случае достигнуть оргазма?
    или надо сначала почувствовать его в сексе с мужчиной?
    поможет ли сменить вибратор?

    и вообще как долго можно стимулировать клитор и как часто? в последнее время из-за того,что не могу сбросить сексуальное напряжение, заметила, что удовольствие растягивается на час-два. Это слишком долго для клитора?

    спасибо))
     
    #1 Virginia, 22 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2022
    Piratka нравится это.
  2. ingener

    ingener Активист

    Вибратор здесь ни причем. Это психологическая проблема. Не можете расслабиться полностью и отключиться, чтобы возбуждение стало полноценным. Как только этот блок снимется, то и вообще от лёгкого касания пальчиком сможете кончать только от простой фантазии. А пока надо поработать над расслаблением.
     
    Vavavaw и Virginia нравится это.
  3. Лорана

    Лорана Эксперт

    Я никогда не пользовалась вибратором. Это слишком грубо для меня. Возможно, и для Вас, Virginia , его воздействие слишком мощное, и Вы проскакиваете момент перехода нарастающего удовольствия во взрыв оргазма. Это очень тонкая грань и, перестимулировав клитор, можно пропустить этот скачок в оргазм. Лучше всего получается, если воздействие на клитор начинается с самых лёгких прикосновений (в идеале - порхающим языком, если вы рискнете расстаться с консерватизмом). Ласки клитора должны становиться все настойчивее и активнее по мере нарастания возбуждения. И в какой-то момент возбуждение становится совершенно невыносимым, тело максимально чувствительным, настолько, что продолжение ласк причиняет боль. Ты замираешь на пару мгновений, испытывая невероятное наслаждение, пик удовольствия. В этот момент партнеру ( или самой, если мастурбируешь) лучше прекратить все движения. Ты чувствуешь, что уже не можешь остановить возбуждение, это максимум, который не контролируется и переходит грань сам по себе, без стимуляции. Как на гребне волны - пару секунд состояния невесомости и потом безудержное падение в буйство оргазма, взрыв тела и сознания, уход в иную реальность. Ты сама или хорошо чувствующий тебя партнёр можете вести этот процесс нарастающего напряжения и перехода в оргазм. А вибратор, как мне кажется, слишком груб для того, чтобы плавно подвести к наивысшему наслаждению. Я знаю, что многим нравится, даже очень, и все у них отлично и с вибратором. Но если у вас не так, попробуйте более тонкий путь достижения оргазма.
    И ещё посоветую "проголодаться". Возможно, вы затеребили клитор так, что он потерял чувствительность.
    Желаю удачи, чувственности и приятных свиданий!

    Очень хочу понять, откуда берутся многочисленные советы расслабиться, чтобы получить удовольствие. Отключиться от проблем, перестать беспокоиться - это я понимаю и согласна. Но вот расслабление у меня никак не ассоциируется с оргазмом, который представляет собой момент наивысшего напряжения тела и психики.
    Сексуальное возбуждение проявляется именно напряжением, которое заставляет сердце сильнее биться, глаза- гореть желанием, тело - дрожать от нетерпения.
    Скажите, кто-нибудь достигал оргазма при полном расслаблении всех мышц, спокойном размеренном дыхании, с отрешенным сознанием? Если да, то расскажите, пожалуйста, как это происходит и чувствуется.
     
    #3 Лорана, 23 фев 2022
    Последнее редактирование: 23 фев 2022
    Бриджит, finn7788, АndyR и 6 другим нравится это.
  4. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Это что-то из параллельной вселенной какой-то...
     
    MarkoPolo нравится это.
  5. Willow

    Willow Активист

    можно-можно, если очень кто-то или что-то возбуждает, то реально несколько секунд хватает, чтобы накрыл оргазм. )
     
    #5 Willow, 23 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2022
    MarkoPolo и Лорана нравится это.
  6. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Уверена, что многим действительно так везёт с чувствительностью. Но не всем.
     
    MarkoPolo нравится это.
  7. Willow

    Willow Активист

    Вы не поняли.
    Дело не в чувствительности, а в голове )
    Если тупо механически там чем угодно действовать, то без определенного настроя ничего не добьется никто ни за какой период времени.
     
    АndyR, MarkoPolo и ingener нравится это.
  8. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Возможно.
     
    #8 Красный Бантик, 23 фев 2022
    Последнее редактирование: 23 фев 2022
  9. Virginia

    Virginia Новичок

    понятно..спасибо. А как быстро возвращается чувствительность? или как долго лучше воздержаться? желание-то никуда не пропадает)
     
  10. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    по поводу религии: пока вы не снимете этот барьер, он так и будет бетонным блоком на пути оргазма. Возможно, именно он и мешает, стыд за то, что делаете, слова, кем-то когда-то брошенные в купе с дискомфортом от того, что "до сих пор девственница"... Но это только догадки, наверняка знаете только вы.

    Может, вам сначала попробовать прдразнить не клитор, а мозг? приятная обстановка, запахи, приглушенный свет, фото-видео подходящего парня (или девушки, кто знает?), и на полную регулятор фантазии, что тот/та с фото с вами делает. Так, как вам приятно, делает все именно ради вас, как день рождения, 8 марта и Новый Год вместе!
     
    Willow нравится это.

Поделиться этой страницей