Секс в такси

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем Llirik99, 6 фев 2020.

  1. Llirik99

    Llirik99 Активист

    У меня есть идея о сексе в такси. Берём чистенькую просторную машинку. Платим водителю тройной тариф. Он катает нас по вечернему/ночному городу, а мы открыто, громко и страстно занимаемся сексом сзади. Кто такое пробовал? Я хочу, но партнерши пока нет.
     
    PuraVida, Гор34, Шанат и ещё 1-му нравится это.
  2. Vally

    Vally Красава

    Из всех такси под это дело подходит лимузин!xa)xa)xa) Одно дело припарковаться и использовать машину по полной (тут вариантов хватает - проверено), другое дело такси (если только не минивэн), когда маневр ограничен задним сиденьем. Вы еще проследите что бы таксист был горячий кавказец и убедите его не обращать на вас вниманияxa)xa)xa)
     
    Гор34, 2one, Натуся81 и 3 другим нравится это.
  3. Tindar

    Tindar Странник

    Ехали мы в сауну с девушкой на такси, автомобиль Рено Логан, нас там ждали друзья. Были мы оба на заднем сидении и уже веселые и тут она внезапно решила сделать мне минет. Таксист все на дорогу больше не смотрел только в зеркало заднего вида, так что это опасно, +1000 к невнимательности водителя и это Логан при моем росте мне не удобно там будет. Вот видел такси Фольксваген мультивен, каравелла транспортеры вот там да, хоть секс пати устраивай.
     
    Тополь21, Натуся81 и Juna нравится это.
  4. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Платили водиле, но чтобы вышел из машины. Трахаться при нем вообще не хотелось, даже в голову не приходило
     
    Гор34, Натуся81, Juna и 2 другим нравится это.
  5. Sandy

    Sandy carpe diem

    Или не начал снимать на телефон. Зато прославятся на весь тырнет.

    Так в том и фишка, что в своих фантазиях можно трахаться хоть в салоне самолета, хоть по центру Красной площади. Но на то они и фантазии, чтобы прокручиваться на репите в голове.
     
    Саломон, 2one, Натуся81 и 2 другим нравится это.
  6. Vally

    Vally Красава

    Ну на Красной площади не получится - слишком много советчиков, как доказали британские ученыеxa) А вот по поводу самолета была идейка попробовать в туалете пока летели на Кубу, но трафик через него был такой, что просто сходить еле успевалиxa) Так что идейка пока лежит в копилке.
     
    Натуся81 нравится это.
  7. Sandy

    Sandy carpe diem

    Vally ох уж эти Британские ученые xa)

    Vally там же один человек еле помещается. Как можно в этом мини туалете еще и трахаться?
     
    #7 Sandy, 6 фев 2020
    Последнее редактирование: 6 фев 2020
    Натуся81, Арлетта, Juna и ещё 1-му нравится это.
  8. Vally

    Vally Красава

    Тесновато конечно, но всяко больше чем такси на заднем сидении. Нужно подумать.:upset: Это же так - мысля в полете осенила.xa) За 12 часов чего только в бошку не лезет;)
     
    Натуся81 нравится это.
  9. Pnz58region

    Pnz58region Активист

    Я думаю водители такси откликнутся на эту тему.
    Тройной тариф как никак), а вот в том, что вы найдете партнершу, не уверен как то.
     
    Натуся81, Шанат и Juna нравится это.
  10. Llirik99

    Llirik99 Активист

    Так можно и в своей машине это делать. В чем кайф? А вот чтобы вас возили по городу, а вы отрывались на всю... тут что-то есть
     
    Натуся81 нравится это.
  11. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Для кого есть, а для хрень полная:pipe1:
     
    Арлетта, 2one, Натуся81 и 2 другим нравится это.
  12. Pnz58region

    Pnz58region Активист

    Гайцы не оценят такое.
    Да и если серьезно, то это не безопасно.
     
    Натуся81 нравится это.
  13. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Да еще не каждый водила, мне кажется, отдаст свою "ласточку" под трах...
     
    Натуся81 и Холодок нравится это.
  14. Шанат

    Шанат Странник

    Жена мне дрочила в такси . Только такое было
     
    Натуся81 нравится это.
  15. Lostloon

    Lostloon Странник

    Очень грязная тема) там люди разные жопами сидели и блевали а вы.....
     
    Digital Emotion и Натуся81 нравится это.
  16. Golubka

    Golubka Странник

     
  17. Ну там и до мжм недалеко))берите лучше теслу на автопилотеxa)
     
  18. Golubka

    Golubka Странник

    У меня был опыт секса в такси , были в легком алкогольном опьянении и решили пошалить не дожидаясь когда доберёмся до дома. Я села сверху держась за передние сиденья, думаю таксистик был в ах...шоке )))) Но виду не подал.
     
    Гор34, Mixser38, andyyss и 8 другим нравится это.
  19. Alle

    Alle Странник

    У меня тоже было приключение в такси,пока ехали девушка миньет делала,у таксиста один глаз после этого наверное косить стал)))а потом он вообще нервно курил ходил вокруг машины,пока мы дела делали,и поехали дальше,и всё в центре Москвы,благо в 2000 года со всем чуть попроще было=)
     
    Гор34 и tanya нравится это.
  20. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Я вот таксист...по совместительству) забавно вас читать) Таких ситуёвин у меня еще не было)) Но тачку предоставил бы без доплаты:smile:
     
    PuraVida, Гор34, Просто На и 3 другим нравится это.
  21. Alle

    Alle Странник

    Году в 2003 наверное, точно не помню было, алкоголь сделал своё делоxa)
     
    Аргентум нравится это.
  22. Vally

    Vally Красава

    И...? Просто когда алкоголь сделал свое дело со мной в такси лет ..цать назад - меня вырвало на таксистаxa)
     
    Арлетта и Натуся81 нравится это.
  23. Llirik99

    Llirik99 Активист

    Какая вы молодец!
     
    Golubka нравится это.
  24. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    xa) ты был на волоске от би отношений в тот момент))
     
  25. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Просторную ладно. Но чисто тут под вопросом, это все же такси, то есть общественный транспорт. Тут конечно хз. Я никогда не стал бы заниматься сексом в такси если это не минет, где ничто ничего не касается. И то только под алкоголем)))
     
    tanya нравится это.
  26. Fresh

    Fresh Странник

    Это странно
     
  27. GreenCoup

    GreenCoup Странник

    Подруга делала несколько раз минет в машине, когда возвращались домой на такси. Один раз слишком громко, водила повернулся и начал ругаться. Чуть не выгнал.
     
    #27 GreenCoup, 24 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2020
  28. Просто На

    Просто На Активист

    Какой строгий дядечка водитель попался):flirty:
     
    mag6450slk нравится это.
  29. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    так ему отмывать, если она не проглотит)))
     
    Vally нравится это.
  30. Просто На

    Просто На Активист

    Ну надо же за просмотр чем-то жертвовать:secret:
     
  31. Digital Emotion

    Digital Emotion Freaky Tricky Kid

    Плюс деньжат таксисту на химчистку сиденья от ваших пото-жирово-половых выделений надо подкинуть. И компенсировать простой того времени, пока он это будет чистить. Тройного тарифа, боюсь, не хватит. Не берём во внимание, что до Вас там задницы половины района посидели. Видимо, желание сильнее брезгливости.
     
  32. Странница

    Странница И листок и ветер

    История древняя, но в памяти хорошо "застряла". Первый курс кажется был это, тепло, помню юбка такая короткая на мне, без белья. Вот в такси и устроили разврат, я аккуратно села так сверху, спиной к таксисту, ехали по городу, в самом центре. Так этот гад притормозил на перекрёстке рядом с гайцами, может и специально, не помню уже. В итоге пришлось выходить из машины и прослушать лекцию о морали и нравственности. Было не очень приятно слушать всё это. С тех пор вот этот момент, что могут увидеть/застать, не возбуждает абсолютно. Да, под алкоголем были оба, но не сильно.
     
    Везёт нравится это.
  33. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

  34. Странница

    Странница И листок и ветер

    Нет, вечер был, достаточно поздний, темно уже.
     
    Слушая тишину нравится это.
  35. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Странница Ну в принципе, детей уже не должно быть на улице, уж могли бы понять. А водителю просто завидно стало)
     
    Москваби и Странница нравится это.
  36. Антонбипас

    Антонбипас Новичок

    А я однажды подвозил девушку и так невзначай сказал, что в нашем такси есть бонус. Кунилингус. Она не растерялась и согласилась. Пришлось отработать.
     
    #36 Антонбипас, 17 май 2021
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2021
    Кошь Летучая и Voff нравится это.
  37. Коля321

    Коля321 Странник

    В лимузине было, но там ничего такого особенного - водитель отделен стеклом, машина сильно тонирована и просто себе развлекаешься :smile: Иногда окно открывали, чтобы немного похулиганить :smile:

    В такси тоже есть идея, но как-то пока руки не дошли

    А насчет грязно и т.д. - ну зачем же полностью раздеваться-то? Девушка в юбочке/платье без белья садиться сверху на парня, который просто вынимает член из штанов/джинсов. И я бы прикидывался выпившим :smile: Для начала девушку поласкать, потом чтобы она минет делать начала, смотреть на реакцию таксиста, если все - ОК, говорить - повози нас по городу и денег дать. Понятное дело, что намного лучше и спокойнее это делать вечером или даже ночью.
     
    #37 Коля321, 1 авг 2021
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2021
  38. Wladgetero

    Wladgetero Странник

    А в самолёте? Типа, "Шев, тормозни и выйди!"???? )))))))))
     
  39. 4Gevara

    4Gevara Заблокирован

    Как-то возвращались из командировки, в машине были: водитель, мой руководитель я и моя любимая девушка (наша колега). Лето жарко, устроили пикник с алкоголем, переоделись в шорты. Так вот когда ехали было уже темно, девушка дремала у меня на коленях (или нет) и вот она тихонько стягивает мне шорты и начинает делать минет, музыка глушила звуки и никто ничего не увидел и не заподозрил. Но было очень волнительно и возбудительно. Правда дело она не довела до окончания(
     
    ivan off нравится это.
  40. ssandra

    ssandra Странник

    Ехали в такси, ночью из клуба с парнем. Ему захотелось , начал приставать, я как могла сопротивлялась, таксист оказался вежливым, остановился и предложил выйти, мы в страсти не расслышали и вышли сами , продолжили около машины, явно что он все видел, потом отвез домой, строя глазки мне
     
    finn7788, Analizator3 и ivan off нравится это.
  41. Кошь Летучая

    Кошь Летучая Странник

    А может быть даже еще и трахались!!
     
  42. Vital84

    Vital84 Активист

    Были с супругой на свадьбе у друга, обратно заказал такси, мы оба сели сзади. Я начал гладить коленочку, потом постепенно полез вверх по ноге, отодвинул немного трусики и начал гладить киску. Больше рисковать не стали, продолжили дома.
     
    ingener нравится это.
  43. Везёт

    Везёт Активист

    Сейчас в такси сплошь азиаты да кавказцы-вряд ли они оценят порыв прилюдно заняться сексом. А вот идея получше.
    Договориться с другом, который приедет на каршеринге. Девушка если навеселе-не заметит подвох. А дальше уж дело за малым-развести её на секс или хотя бы на минет..)
     
    Гор34 и PuraVida нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей