Кто куда кончает при ГС?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Leetsker, 10 янв 2020.

  1. Leetsker

    Leetsker Странник

    Девушки, куда вам нравится и дозволено чтобы кончали при групповом сексе?
     
  2. 2one

    2one Немножко вредная

    Постоянным партнёрам можно в меня. Мне по причине нефертильности забеременеть мне не грозит, поэтому можно.:sex:
     
    #2 2one, 17 янв 2020
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2021
  3. Etrido

    Etrido Альфа

    Я при груповом сексе, как правило, кончаю на себя... а потом выключаю телик..xa)
     
    Тритий, borat, Морена и 23 другим нравится это.
  4. IvanRed

    IvanRed Активист

    Etrido, зато партнёры все время новые и никакого риска и Ппа))).
     
    #4 IvanRed, 22 янв 2020
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2021
    Ernst, Juna, Dimms и ещё 1-му нравится это.
  5. Grigori

    Grigori Новичок

    Моей супруге нравится когда мы при мжм сексе кончаем ей в ротик.
     
    GhostWelder, lisenok2, OlegFL и 2 другим нравится это.
  6. Nikol08

    Nikol08 Странник

    супруге при встречах в основном кончают при минете прямо в рот... При "обычном" или двойном, всегда пользуемся презервативами, но жена категорически отказывается сосать в презервативе... было ткое два или три раза, и после этого жена "принципиально" не делает это в резине... Самого уже так озадачило, что не смотря на разногласия с супругой, попытался найти в интернете. чем это чревато...
     
    Катрин001, lisenok2 и Buratino1961 нравится это.
  7. таня новикова

    таня новикова Любитель

    В ротик, или на тело.
     
    Катрин001, mag6450slk, GhostWelder и 3 другим нравится это.
  8. Nicole

    Nicole Странник

    В ротик и в меня
     
    GhostWelder и VoloDka667 нравится это.
  9. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    Nikol08 и мы в формате ГС пользуемся презервативами при любом проникновении. ОС без резинки, но окончание только на лицо или грудь, так безопаснее. Здоровье на первом месте!
     
    RomanCuck нравится это.
  10. Murty

    Murty Заблокирован

    Лучше в ротик
     
  11. Samis

    Samis Странник

    В рот
     
  12. Motulek1988

    Motulek1988 Странник

    Не разрешаю только на волосы. Хотя смотря какой групповой секс, не всегда удаётся сохранить контроль над ситуацией.
     
  13. Рот, лицо, грудь, животик. Все зависит от предпочтения партнера (ов)
     
    Прохожий член нравится это.
  14. Леший18

    Леший18 Странник

    У нас также
     
  15. Вика35

    Вика35 Странник

    В рот или на грудь .
     
    7step, gushi и RomanCuck нравится это.
  16. SpiritEagle

    SpiritEagle Заблокирован

    В рот или в попу но только в презервативе. Или на тело
     
    RomanCuck и GhostWelder нравится это.
  17. Air S

    Air S Странник

    Мы кончали ей в ротик поочереди. Ей очень понравилось. Так давно это было...
     
    borat и gushi нравится это.
  18. fcaisa

    fcaisa Странник

    У нас это так практикуется - со старыми и женатыми друзьями разрешается без презика куда угодно. С новичками секс только в презике! Но вообще-то жена любит принимать в ротик или на лицо. Особенно когда несколько М кончают по-очереди.
     
    Invest и RomanCuck нравится это.
  19. Andreyandreev84

    Andreyandreev84 Странник

    В МЖМ обычно заранее договариваемся или в процессе, перед окончанием. лично Я люблю кончать на тело или на лицо, главное быстро снять презервотив! Зрелище приятное, зачастую многим мужчинам нравится, когда кончают им в рот, я не возражаю, сам несколько раз глотал сперму, бывало изо рта партнерши, бывало слизывал, вытекающую сперму из киски. Пару раз было, когда партнер в позе наездника кончал от анала и первая, мощная порция спермы попадала мне в рот! Приятные впечатления! Так редко, но бывает!
     
    Stein2000 и 7step нравится это.
  20. Pashok

    Pashok Новичок

    Регулярно устраиваем с женой секс-уикенды с вечера пятницы до утра понедельника с участием 5-10 парней. Жена обожает групповое окончание вовнутрь, меня это тоже очень сильно заводит, после такого развратика моя любимка желанная для меня как никогда..
    Итак, все участники сливают сперму ей в киску, в попку и в ротик. Жена всегда кончает, когда получает мужское семя в киску (предохраняемся таблетками). Почти всегда оргазмирует, когда ей кончают в попку. Когда принимает сперму в ротик, то кончает, плотно сжимая свои ножки. Если во время слива в ротик её трахает другой М, то оргазмик ей автоматически обеспечен. Вообще очень мощно кайфует от двойного и тройного проникновения. В процентном отношении в среднем за встречу 50% эякуляций ей в киску, по 25% в попку и ротик. Однако соотношение сильно колеблется в зависимости от состава и возраста участников. На предпоследней встрече больше всего досталось попочке жены, все любовники были нашего возраста и младше (все младше 30-ти лет, а большинство и младше 25-ти).
    Из 8 парней трое были у нас первый раз, так что дорвались до её попки по полной программе))))
    Всего в нее эякулировали за уикенд 127 раз, из них в попочку 70 раз!!! Ну и любимка вошла во вкус и кайфонула по-полной. Реально за секс-уикенды она кончает сотни раз, такая вот мультиоргазмяшка у меня, так что игра стоит свеч)
     
  21. Сашка87

    Сашка87 Новичок

    На тело, сиськи или жопу
     
  22. Qaz

    Qaz Странник

    Однозначно на лицо!!!
     
  23. Whiskey on the rock

    Whiskey on the rock Странник

    Моя просила чтоб на грудь и живот кончали мы…..(мжм)…
    Сказано - сделано) но и в ротик если получалось не отказывала.
     
    #23 Whiskey on the rock, 4 фев 2023
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2023
    Вежливый нравится это.
  24. Киса Лиса

    Киса Лиса Странник

    На грудь, живот или ротик
     
    mag6450slk и Вежливый нравится это.
  25. Ymaks

    Ymaks Странник

    Если постоянный партнёр, только в меня.
     
  26. Sisipisya

    Sisipisya Странник

    Муж не хочет чтобы кто-то кроме него кончал в меня, даже в рот. Разрешает только на грудь, на живот, на попу. На лицо я не люблю. До него был однажды секс с тремя когда все кончали в рот, мне понравилось. Хочется чтобы несколько парней кончили в анал, но это видимо так и останется сексуальной фантазией
     
  27. Toma80

    Toma80 Странник

    Вообще большинство в рот. Но и на живот, грудь и попу тоже бывало.
     
    Boyscout нравится это.
  28. borat

    borat Специалист

    Поскольку весь мой опыт ГС начался и закончился в студенческие годы, то и сценарии самого секса и окончания были конечно же такими как в "кино") Т.е. в рот или на лицо. Иногда в девушку, но в презервативе. Вообще всегда старался начинать не в числе первых и заканчивать в числе последних, если нас было больше троих. Очень нравилось наблюдать, как кто-то кончает на неё, пока я трахаю
     
  29. SerjS

    SerjS Странник

    Моей жене нравится когда ей кончают в рот. Несколько раз двоим делала при мне минет с окончанием в рот. Я ей разешаю.
     
    borat и Anton292 нравится это.
  30. Gregor80

    Gregor80 Странник

    Очень крутое зрелище когда кончают в ротик!
     
    Любитель жены нравится это.
  31. Intimalist

    Intimalist Юный натуралист

    Ох, какая больная тема... xa) Я своей женщине ни разу не кончил в рот, а вот наш любовник - счастливчик, хотя, подозреваю, он ее не спрашивал - хочет она или не хочет... Так получилось в пароксизме страсти! Вообще, мы противники резинотехнических изделий, и средства от беременности позволяют спускать во влагалище. Потому сперма - и своя, и чужая, достается мне. :pardon:
     
    SerjS нравится это.
  32. SerjS

    SerjS Странник

    В моем случае присутствует "сезонность" выезжаем отдыхать в выходные на дикий пляж , как правило отдыхаюют одни теже , зрительно уже друг друга знают: природа , река, не шумные отдыхающие. Естественно нормальные ухоженные партнеры отдыхающие привлекают внимание, ну и супругу в том числе. Ей нравится когда на нее обращают внимание , поэтому стараюсь ее не ограничивать).
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей