Гс с другом или незнакомцем???

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем incognito, 7 апр 2021.

  1. incognito

    incognito Странник

    Гс с другом или незнакомцем? Как начать?

    Всем привет, гс никогда не было, мне 28, парню 30, много раз во время секса разговаривали на эту тему, потом я смущалась и говорила что это фантазии. Но все равно в голове возвращаюсь к этой теме! Некоторых его друзей воображаю в своей голове, хочу мжм с ними, но потом представляю что будем общаться и дальше, и не могу! С незнакомым тоже не хочется, я девушка чувствительная и боюсь что во время акта пойдёт все не душевненько с незнакомым! А друзья его ко мне относятся ну уж очень хорошо!!!
     
    #1 incognito, 7 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2021
    VovaM, Dr Brain, Analizator3 и 2 другим нравится это.
  2. Dobryak

    Dobryak Любитель

    incognito и хочется, и колется, и мамка не велит?))
     
    mag6450slk нравится это.
  3. incognito

    incognito Странник

    ну да, если бы знать что в голове после этого будет и на душе , так уже давно решилась, и парень не против
     
  4. Dobryak

    Dobryak Любитель

    Вся прелесть заключается в том, что никто не даст Вам точного ответа на этот вопрос.))
    Потому что это Ваша голова и Ваша душа. И пока Вы сами не испытаете эти эмоции, Вы не поймёте этого))
    Но одно я знаю точно, если Вы принимаете себя со всеми своими тараканами, любите себя, доверяете себе, уважаете себя, то что бы Вы потом не испытывали, для Вас это будет просто опыт. И неважно, удачный он будет или нет.
    И вот только поле того, когда Вы этот опыт получите, Вы и получите самый правильный ответ на Ваш вопрос))
    А если Вы сомневаетесь, что не справитесь с эмоциями после ГС, то, наверно лучше подождать с экспериментом)) потому как при самом плохом раскладе, Вас может накрыть так, что Вы себя презирать будете. Чтобы этого не случилось, нужно быть уверенной в себе на 101%))
     
    VovaM, Yamat, Лорана и 2 другим нравится это.
  5. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    а после ГС какое отношение у него к Вам будет? Может так случится, что после он обвинит Вас во всех смертных грехах. Здесь нужно все взвесить и понять и быть готовой к тому, что это будет конец ваших отношений.
     
    incognito нравится это.
  6. incognito

    incognito Странник

    Если честно я больше переживаю за себя. Потому что если переживать что тебя бросят можно тогда сойти с ума. Было у меня такое
     
    Шамик нравится это.
  7. incognito

    incognito Странник

    Согласна, значит нужно подростить самооценку!))))для начала )))
     
    VovaM и Dobryak нравится это.
  8. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    А в чем заключаются переживания, чего боишься?
     
  9. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Лучше с хорошим знакомым.
    С таким, с которым легко говорить на откровенные темы, шутить.
    Тогда можно понять, много ли у вас общего с ним. Будет ли он приятен в постели также, как и за дружеским столом.
    Только откровенное, и лёгкое общение на интимные темы, может сыграть роль магнита, который притянет вас в одну постель.
     
    VovaM нравится это.
  10. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Мое мнение с знакомыми не в теме не стоит этого пробовать.
     
    Шамик и Analizator3 нравится это.
  11. ПеньОк

    ПеньОк Любитель

    А что парень говорит и думает об этой фантазии?
     
  12. VovaM

    VovaM Красава

    incognito я думаю, что вам надо обязательно обсудить этот вопрос с парнем. ГС это сугубо добровольное дело и между его участниками должно быть полное доверие и взаимопонимание. Поэтому до начала ваших действий необходимо всем участникам обговорить все детали и обязательно прийти к полному взаимному согласию.
     
    Саша 1982 и Шамик нравится это.
  13. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    Из нашего личного опыта: никогда не пробовали ГС с незнакомцами. Всегда списывается на сайте знакомств, выясняем максимум друг о друге и о предпочтениях в сексе. Если есть совпадения и симпатия встречаемся на кофе, смотрим друг на друга живьём и только тогда решаем, будет ли с этим челом ГС.
    С такими хорошими знакомыми и получается классный ГС в виде генгбэнга или двух-трёх свинг пар
     
    Шамик нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей