У меня маленький член

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Glebov, 21 ноя 2019.

  1. Слишком буквально читаете мои строчки
     
  2. Mik13

    Mik13 Специалист

    В теме явно назревает нечто большее, чем просто обсуждение малости членов)
     
  3. Edyard

    Edyard Активист

    Это да.
     
  4. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    А я не конкретно об этих строках, а о том, насколько разное восприятие у людей, в том числе и их так называемых проблем, которое напрямую зависит от их развития.
    Для кого-то это повод "иметь всё, что движется" (цитирую одного из участников), а для кого-то огромный ресурс для самореализации в более значимых сферах жизни.
     
    Edyard нравится это.
  5. antent

    antent Любитель

    на мой взгляд это не более чем отговорки, типа: мужики не собаки на кости не бросаются; главное человек был хороший и тд.
    собственные загоны сложно через что то еще компенсировать. наверно будет лучше, когда и загон остался и что то новое хорошее появилось. но в целом :donkknow:
     
  6. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Почему же он не стал Вашим мужем?
    Почему же он не стал Вашим мужем?
     
  7. konecSveta

    konecSveta Новичок

    Маленький член - одиночество навсегда, лучше быть отшельником с детства, но ведь тогда ещё не было известно.
     
    #207 konecSveta, 6 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2022
  8. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Совсем не правда. "Каждому - свое"
     
  9. OlgaMinsk

    OlgaMinsk Странник

    Маленький это меньше 10? Но, может, хотя бы толстенький?
     
  10. Туся

    Туся Специалист

    Да, даже, если и не толстенький. Это комплекс из разряда грудь 0 размера. На вкус и цвет товарища нет. Главное, чтобы самооценка была нормальная и проблем не будет.
     
    Sibir, Stein2000 и VovaM нравится это.
  11. konecSveta

    konecSveta Новичок

    что за "нормальная" самоооценка?
     
  12. Туся

    Туся Специалист

    Ну, если человек считае себя каким-то уродцем-неудачником, у которого все в жизне пошло под откос из-за недостающих по его мнению см, то все вокруг его именно так и будут воспринимать. А если самооценка нормальная, и есть осознание, что "да, вот такой у меня член, зато я делаю лучший куннилингус", то очередь выстроится.

    "Нормальная" значит, что считаешь себя нормальным и принимаешь таким, какой есть, ищешь нетолько недостатки, но и достоинства
     
  13. dob

    dob Новичок

    Но я сексист и сую женщинам член в рот
    Он небольшой у меня, будто размер МРОТ
    Но он — как государство: от него не скрыться
    Я не из тех, кто называет :bip: свой «писька»
    © Хан Замай
     
    VovaM нравится это.
  14. Прохожий член

    Прохожий член Странник

    Из личного опыта. Даже если член не велик, отличное положение для стимуляции g : она лежит, ты перед ней ,её ноги себе на плечи, а свои поджимаешь под себя( типа как сидя )в такой позе большая вероятность стимуляции, или она раком , а ты не сзади а сверху ,так чтобы твои ноги обматывали её талию, проникновение не глубокое в такой позе ,но тоже большая вероятность стимуляции g
     
  15. KittyBoom

    KittyBoom Активист

    Блин! Мой бывший как раз такой.. красивый с большим членом (20см) и классный любовник.. Эх, что ж мне теперь делать?!xa)


    А можно как-то по поведению понять, что у мужчины маленький член?

    Вот ухаживает за мной сейчас мужчина.. 2 свидания прошло, за ручку держит, дифирамбы поет, но даже не поцеловал.. я ему уже намекнула.. вроде намек понял.. Но я в итоге-то секса хочу с ним.. а он такой вот медлительный.. может из-за того, что маленький у него?
    Он бывший подводник. С училища был женат, долго, лет 16-17 .. Был ли у него кто-то последний год-два после развода - не понятно..
    Он красивый, ухоженный, уверенный в себе (только немного в "тряпочку" превратился с момента первой встречи.. влюбился похоже xa))
    У меня не было таких кандидатов в прошлом.. и вот я боюсь, что там окажется 10-11см.. Хочется пораньше как-то понять..
     
    MySoul нравится это.
  16. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    То есть буквально верхом? А как тогда одно до другого дотянется?
     
  17. Арлетта

    Арлетта Красава

    Пальпируй)
     
    VovaM, Олюня, Агата и ещё 1-му нравится это.
  18. KittyBoom

    KittyBoom Активист

    Ахаха!)) xa) Он типа воспитанный, это так нагло будет! Но что поделать, лучше так, чем плакать в ванной, после секса xa)xa)

    В общем, план такой.. Завтра гуляем, он меня целует.. обнимает за талию, а я тем временем попробуду подобраться и пропальпировать xa)
     
    MySoul, VovaM и Агата нравится это.
  19. Chewbacca

    Chewbacca Активист

    Я прочитала про один способ определять размер. Не скажу, что сходится до мм, но в целом сходится)) только вопрос же ещё не в размере. Важно ж ещё что б пользоваться умел)
     
  20. Арлетта

    Арлетта Красава

    Это нормально будет. На третьем свидании ты можешь что угодно с ним делать, в любом фильме про любовь так говорится, это все знают)) И если он не подготовился к такому развитию событий, то ему же хуже)
    Скажи, что лучшее впечатление он уже произвел, и что ему надо не только одно ты уже поняла, а вот тебе надо, срочно, и сейчас ты его изучать будешь везде. И пусть даже не возникает) Военный, значит команды понимает. Командуй и всёxa)
     
  21. FundorBin

    FundorBin Странник

    Поделитесь) Интересно же)
     
    KittyBoom нравится это.
  22. KittyBoom

    KittyBoom Активист

    Ахаха! xa)xa) А ведь так и есть!
    Точнее и не скажешь! Мне его уже жалко xa)xa)
     
  23. Chewbacca

    Chewbacca Активист

    Не буду засорять тему, в личку ответила
     
    FundorBin нравится это.
  24. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Несу мальчикам спасение, сама только вчера узнала. Джелкинг, до +3 см. Без операции, бесплатно, своими руками )
     
    VovaM и FundorBin нравится это.
  25. SimpleU

    SimpleU Красава

    :upset: надо попробовать :tooshy:xa)
     
  26. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Вокруг талии обматывать будешь?xa)
     
    Олюня, SimpleU, FundorBin и ещё 1-му нравится это.
  27. Арлетта

    Арлетта Красава

    Чтобы сначала восторг от вида, а потом без перехода ой, я кажется дома утюг не выключила?xa)
     
    SimpleU нравится это.
  28. SimpleU

    SimpleU Красава

    :upset: я с супругой живу в одной квартире, даже если забыла за отмазку не прокатит :pardon:xa)
    Вокруг бедра с запасом будет xa)
     
    Олюня и Шкодная нравится это.
  29. Арлетта

    Арлетта Красава

    Зато что ты будешь делать, если она потребует вернуть все назадxa) Тоже не укроешься)
     
    SimpleU нравится это.
  30. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Так так)) вижу тут член увеличиваютxa) а на 10 см можно по схеме этой махнуть:upset:xa) так, про запас))
     
  31. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    В пупке им ковыряться?xa) или ягодицы чесать в метро?))))
     
    VovaM, Арлетта и Москваби нравится это.
  32. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Вообще-то тема про маленькие члены. К моему 6+ мы добавим 10 см и я буду первый парень на районеxa)
     
    Агата нравится это.
  33. FundorBin

    FundorBin Странник

    Прекращай прибедняться))
     
  34. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Не верю)) у тебя линейка неправильная)
     
    Москваби и Арлетта нравится это.
  35. Chewbacca

    Chewbacca Активист

    16 см первый парень на районе... скучный у вас район
     
  36. Арлетта

    Арлетта Красава

    Может это диаметрxa)
     
    Москваби нравится это.
  37. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    А вы видели мой член?:faint: Его в зарослях не возможно увидеть, даже я его не с первого раза нахожу)xa)

    Не всем конечно везет как вам:yesyes:
     
  38. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ты похудел на 11 килограммов, он обязан был найтись где-то там, хотя бы краешек, так что не сочиняй))
    А ты результаты похудения покажешь?) Покажи, интересно же)
     
    Москваби нравится это.
  39. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Как не стыдно смеятьсяxa)

    После питера, все наел обратно) так что хвастаться особо нечем)))
     
  40. Chewbacca

    Chewbacca Активист

    Не всем конечно везет как вам:yesyes:[/QUOTE]
    Да у меня его вообще нет... какое ж тут везение..))
     
  41. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Да у меня его вообще нет... какое ж тут везение..))[/QUOTE]

    Зачем он вам, если у вам район не скучный на члены)))
     
  42. KittyBoom

    KittyBoom Активист

    Похихикаем?))
    https://bublik.delfi.ee/statja/58147098/opredelyaem-harakter-muzhchiny-po-ego-penisu

    Определяем характер мужчины по его пенису!

    Для того, чтобы определить категорию мужчины, тебе понадобятся линейка и нитка, а также, скорее всего, крепкие нервы, терпение, дипломатические способности и максимум женского очарования. Выяснять придется две величины — причем, в тот момент, когда “дружок” находится в состоянии максимальной боевой готовности. Линейкой измеряешь длину, а ниткой — окружность в средней части полового члена (потом прикладываем нитку к линейке).
    Снимай мерку собственноручно — когда мужчина измеряет сам, размер у него получается больше на 1-2 см. xa)xa)

    УДАЛОЙ. Длина — до 13 см Окружность — от 12 см и больше

    Носитель крепенького члена размера S в ответ на вопрос, как дела, говорит: “Лучше всех!” В душе — мягкий, по поведению — крутой. Он накачивает мышцы, разговаривает нарочито хриплым басом и покупает в период экономического кризиса похожий на акулу гигантский автомобиль, который не влезает в его гараж — для него проще гараж перестроить, чем машину поменьше купить. Ему принадлежит самый высокий дом в дачном поселке, да еще и с башней, чтобы из нее по ночам на звезды смотреть.

    Он заседает в совете директоров, является членом правления, входит в президиум и непременно что-то возглавляет. Для него важны высокая должность и большой оклад, он готов пренебречь своим призванием и продать душу дьяволу, лишь бы забраться на самый верх карьерной лестницы. И все для того, чтобы доказать: у него член не меньше, чем у других.

    Скорее всего, даже больше. Тайком изучает все рекламные послания касательно увеличения члена, полученные по электронной почте. В баню ходить не любит. Женщины смотрят на него с изумлением — “ишь как выпендривается!” — и втайне мечтают, чтобы он заехал за ними на своей огромной машине, отвез в свой высокий дом, купил всякой всячины за свой большой оклад. И низким до рыка, искусно поставленным, но оттого не менее благозвучным голосом признался в любви.

    Он выбирает себе подружек с большой грудью или с модельной внешностью. Пятый номер бюстгальтера или высокий рост любовницы компенсируют его маленький член — все должны видеть, какие у него престижные девушки. Как у супермужчины! Он принципиально не женится на той, которая ниже него по социальному статусу. Заводит много детей — чтобы все знали, что он высокопродуктивный самец и хорошо обеспеченный мужчина. Командует женой — ведь он же властный.



    В постели предпочитает дарить наслаждение. Резвый до умопомрачения, раздевается быстро, набрасывается на подругу сразу, чтобы не успела рассмотреть и оценить до того, как опробует. Сексологические познания у него насчет поз и эротических приемов разнообразные — надо же как-то компенсировать “маленький” размер. Изобретательный до крайности. К замечаниям любовницы прислушивается, старается с остервенением.

    Исторические примеры — император Наполеон Бонапарт.

    МИМОЗА И ЗАНУДА. Длина — до 13 см Окружность — менее 12 см

    “Мимоза” не пытается выглядеть сверхмужчиной . Обидчив, чувствителен к дискомфорту, не переносит ни малейшей иронии в свой адрес. Сил выпендриваться у него нет, драйва маловато, но и злостью не пышет. Нуждается в постоянном поощрении. В умелых женских руках превращается в удобного мужа. Не столь амбициозен, как владелец члена маленького и крепенького, но и шансов на то, что ради выпендрежа он убьется на мотоцикле или сунет голову в пасть льву, тоже мало. Доминировать в браке не стремится.

    В постели тоже склонен дарить, а не получать, но менее напористый — помнит, что у него “маленький”, и смущается. Отзывчив на похвалу, охотно использует секс-игрушки ради удовольствия подруги, поэтому секс с ним для многих женщин весьма приятен.

    Зануда. Пенис у “зануды” — “маленький и тоненький, как сигарета”, и он поэтому на всех обижен: на родителей — за то, что такого родили, на других мужчин с большими — “везет же придуркам”, на всех остальных мужчин — “до чего наглые”, на женщин — “они только размером члена или кошелька интересуются, а светлая мужская душа не нужна никому”. Он так и не преодолел свой страх: показаться женщине смешным, мужчинам — неполноценным.

    Часто — скуп, мелочен и придирчив. Если успешен — то в области странной и для хорошей жизни с ним непригодной. Бывает зол. Порою не любит женщин. В постели и не дарит, и не получает. Ни о чем его не попросишь: чуть что, закатывает глаза к потолку, начинает жаловаться на судьбу, злиться на тебя и вообще от секса отказывается.



    Исторический пример: если верить слухам и сплетням, то к “занудам” относились писатель Гоголь и террорист Бакунин.

    Изгибы и кривизна члена длиной до 13 см и окружностью до 12 см говорят об эксцентричном нраве его владельца и сулят партнерше много незабываемых сексологических находок- неизвестно, в какой позиции что почувствуешь. Говорят, что изгиб влево — признак артистизма, вправо — ревнивого нрава, а член “крючком” бывает у заносчивых снобов.

    ХОРОШО ОСНАЩЕННЫЙ. Длина- 14-17 см Окружность — от 12 см и больше

    Древние греки считали член умеренной длины и цилиндрической формы признаком гармоничной натуры, свойственной Аполлону, и высоко ценили. Обладатель 14-18-сантиметрового достоинства хорошо приспосабливается к новым обстоятельствам. В ответ на вопрос, как дела, обычно отвечает: “Нормально!” Проявляет недюжинное упорство, но только при достижении по-настоящему важных для него целей. Склонен к авантюризму, но не к безумному риску.

    Предложения по увеличению члена из электронной рассылки читает только в депрессивные моменты своей жизни. В баню ходит, чтобы помыться или подлечить растянутую спину. Среди мужчин со средними размерами больше всего истинных романтиков, ценителей женской красоты и искренних любителей женщин. С ними несложно установить партнерские отношения — они не подавляют подругу и охотно прислушиваются к ее мнению.

    В постели не против, когда его раздевает женщина. Предпочитает брать, но не забывает про партнершу. Женщинам такой любовник симпатичен: средний размер члена не вызывает у них ни недоумения, ни испуга.

    Исторический пример — Казанова.

    ОЗАДАЧЕННЫЙ. Длина — 14-17 см Окружность — менее 12 см

    Вопрос, как дела, способен повергнуть его в раздумья. Склонен к самообману. Тешит себя иллюзиями. Ему кажется, будто бы природа его в чем-то обделила, но он пытается себя успокоить рассуждениями: “Тонкий всегда выглядит длиннее, чем толстый, при таком же росте”. Любит философствовать. Бывает пессимистом, так как знает: нет в мире совершенства и никогда не получить все, что хочешь. Включая лишний сантиметр в окружности. В постели придется потрудиться, чтобы его расшевелить. Но результат того стоит — любовник не столько страстный, сколько нежный и внимательный.



    ОДАРЕННЫЙ. Длина — от 18 см Окружность — более 12 см

    Весьма уравновешен. Уверен в себе. Амбиции его не терзают. На вопрос, как дела, отвечает честно — хорошо или плохо. Доволен собой, ибо жизнь удалась. Ничего доказывать не надо — член и так большой. Можно разъезжать на любой машине, лишь бы тело в нее вмещалось — на мини-купере, или на “фольксвагене-гольф”, можно гулять пешком — член-то большой!

    Можно работать столько, сколько хочется, на той работе, которая нравится, за ту зарплату, которую платят: с членом-то все — ого-го! Можно не качаться в спортклубе по вечерам, не гонять на мотоцикле по ночному шоссе, а спать в своей постели. Можно отрастить живот, не басить, а говорить тем приятным тенорком, которым наделила природа. Просматривая электронную почту, “щедро одаренный” мужчина с презрительной улыбкой уничтожает все спам-предложения увеличить член. Он и так властитель вселенной, Бэтмен и Человек-паук в одном лице. В баню ходит, чтобы покрасоваться, но сотрет в порошок тех, кто ему на это намекнет.

    Женщины чувствуют во владельце размера L этакую вальяжную уверенность в себе и охотно к нему льнут. Он выбирает тех, кто нравится лично ему — маленьких, пухлых и веселых — или долговязых, плоскогрудых и элегически настроенных. Ему на престижность подруги наплевать: у него — большой, все и так знают, какой он мужик. Будучи богатым наследником, способен жениться на Золушке. Если беден, спокойно довольствуется малым, за принцессой не гоняется.

    Каков в постели: предпочитает получать. На старте — несколько замедленный, словно прикидывает, стоит ли ему прикладывать столь значительные усилия по подъему известных тяжестей ради этой женщины. Снимает штаны медленно, не торопясь, с горделиво-скромным видом опытного садовода, чей любовно взлелеянный кабачок, несомненно, займет первое место на конкурсе даров осени. Пылким любовником его не назовешь. Изобретательным — тоже: чего стараться, когда у него такой член, — еще не успел ввести на всю длину, а партнерша уже пребывает на вершине блаженства, сделал пару фрикций — у нее серия оргазмов.

    Но если девушку размером пронять не удалось, он сильно обижается. Ему кажется, что ей не нравится он сам, а не техника его секса, и вообще о какой технике речь — при таких размерах! И он уходит к той, которую столь щедрая оснащенность устраивает безо всяких оговорок.

    Исторический пример — американский гангстер Джиллинджер. По рассказам его любовниц, он обладал членом длиной в 30 см.
     
    Xeniaest, Hooligan, ДжониМони и 2 другим нравится это.
  43. KittyBoom

    KittyBoom Активист

    Перечитала, вот реально мой бывший xa) Его неуверенность в себе, только я иногда чувствовала (родители постарались.. на чувстве вины воспитывали.. ёпт) А так он ни в одной капнании не парился.. Имея полно сбережений спокой ездил на 10-летней машине, одевался в обычную одежду. По работе тоже, медленно уверенно вверх!
     
  44. ДжониМони

    ДжониМони Активист

    Какая прелесть!
     
    KittyBoom нравится это.
  45. KittyBoom

    KittyBoom Активист

    Есть тут правда-то?)))
     
  46. ДжониМони

    ДжониМони Активист

    Я пока нитку ищу и вдохновение)))
    Но на вскидку (+-1-2см:smile:) сходится. Вот думаю что больше откликается, поход в баню или прогулки пешком и фольксваген гольф)))
     
    KittyBoom нравится это.
  47. Южный Виталий

    Южный Виталий Активист

    Нет, правды тут нет. Просто автор решил "накрутить" себе посещаемость на странице. Творчески, с юмором обработал текст и представил обществу.
     
    Красный Бантик нравится это.
  48. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Примени свои женские чары.. исподтишка так сказать)) лёгкие, нежные прикосновения, шепни на ушко что-нибудь несущественное.. про погоду например)) нежным пришоптыванием и горячим дыханием, а потом смотри на реакцию в штанах и насколько она активная это реакция xa)
    Если глазомер хороший, опытный, то определишь +-1-2 см с погрешностью))
     
    #248 MySoul, 6 май 2022
    Последнее редактирование: 6 май 2022
    finn7788 и Lenamalinka нравится это.
  49. Менстурбатор

    Менстурбатор Активист

    Glebov сменить жену, освоить сквирт. Стать мастером анального секса)
     
  50. Krendelcofff

    Krendelcofff Странник

    Всем доброго дня.
    Интересно узнать - сходил ли автор сообщения к врачу. Не по наслышке знаю, что такое иметь в подрастковом возрасте короткий член.
    Я сам рос до 19 лет и член тоже рос до 19 лет.
    В 17-18 лет размер был 10 см в эрекции.
    Очень сильно переживал, что не вырастет.
    Но после окончания школы я вырос на 10 см.
    Рост стал 185 см. Член стал 14-15 см в длину и 14.5 в обхвате. Вполне возможно, что у автора есть задержка развития и пока есть возможность решить вопрос гормональной терапией - надо обращаться к специалистам.
    Как не крути - короткий член все таки понижает самооценку. Другой вопрос что женщины все разные. И хорошо если женщина знает как себя удавлетворить. Просто расскажет и покажет что ей нужно для получения оргазма. Я пришёл к выводу, что женщинам нужно не столько длина члена, а нужен объем. То есть толщина и твердость эрекции. У меня были девушки, которые вообще не получали оргазм от вагинального секса. Только ласки клитора.
    А жена, например, получает оргазм с сокращениями мышц влагалища только во сне.
    Жене нравится стимуляция точки Джи членом (у нас на боку лучше всего получается или сзади лёжа) и ласки клитора одновременно. Ей приятно так и оргазм от ласки грудей получает.
    Но оргазм с сокращениями мышц влагалища получает только во сне. То есть ей вообще для оргазма член не нужен. Все люди разные. Ищите себе подходящего партнёра и учитесь ласкать свою любимую как нравится ей и все будет хорошо.
     
    #250 Krendelcofff, 22 июн 2022
    Последнее редактирование: 22 июн 2022
    unstable22 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей