У меня маленький член

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Glebov, 21 ноя 2019.

  1. Glebov

    Glebov Странник

    У меня маленький член. 12 см. Женат 15 лет. И все это время жена кончает очень редко. Периодически изменяет. Что делать.
     
    #1 Glebov, 21 ноя 2019
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2019
  2. Diablo

    Diablo Активист

    Glebov

    Все описанное тобой, конечно, может быть взаимосвязано... Но не обязательно...

    Вам бы в отношениях разобраться... А остальное можно наладить...
     
    unstable22, Тy4er, Juna и 3 другим нравится это.
  3. Любимка

    Любимка Омега

    Думаете у него член вырастет?
    Если ей так важен размер, то как вариант можно рассмотреть фаллос подходящего ей по размеру.
    Странно что автор об этом задумался спустя 15 лет.
     
    unstable22, Finit21, pesle1337 и 7 другим нравится это.
  4. Sashcka

    Sashcka Эксперт

    Сейчас столько всего можно найти..то с 12 см думаю не проблема удовлетворить и позволить ей кончить.. проблема в другом..в ваших отношениях и отношение ей к этому
     
    Finit21, Juna, Natalija и ещё 1-му нравится это.
  5. Diablo

    Diablo Активист

    Любимка

    Я повторюсь... Не факт что все перечисленное автором действительно связано воедино... Он мог связать это сам в своей голове...
     
    Timumba, Juna, Natalija и ещё 1-му нравится это.
  6. Glebov

    Glebov Странник

    Фаллос ей не интересен, задумывался об этом и раньше. Она всегда говорила да все нормально не парься. Но на самом деле видно что разочарована.

    Вроде в отношениях норм. Но вот последнее время этот вопрос остро встал. Секс раз в месяц и без особого желания. Говорит плохо его чувствую
     
    #6 Glebov, 21 ноя 2019
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2021
  7. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Glebov А Вы к её изменам как относитесь?
     
    Juna нравится это.
  8. VovaM

    VovaM Красава

    Glebov я думаю не в размере дело. У Казановы тоже был небольшой член. Попробуйте разные позы, техники.
    А отношения между вами не мешало бы освежить. Посмотри что её возбуждает и что тебя возбуждает. Может быть съездить отдохнуть, если рутина заела. Причём не обязательно вместе. Некоторые пары возбуждаются даже от измены одного или обоих супругов. Попробуй найти себе женщину. Не обязательно изменять. Просто посмотри как к тебе относятся женщины, пользуешься ли ты у них успехом. Добейся того, чтобы пользоваться успехом. Хотя бы у одной. Это придаст тебе уверенности в себе. Сейчас твоя самооценка явно занижена. Если ты будешь ходить уверенным в себе "красавчиком" перед женой, то она будет тебя хотеть независимо от размеров твоего члена.
     
    Juna, Andrei332 и Glebov нравится это.
  9. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Откуда вы все это берете?)))
    Это сам Казанова где-то кому-то признался?)))
     
    Boba и Люблюпопки нравится это.
  10. Лакшми

    Лакшми Активист

    Для того, чтобы женщина круто кончила не нужен большой агрегат, нужны умения. Я сейчас не буду про куни, вы поди про эту древнюю технологию слыхали.))) Вы же хотите довести ее членом, это возможно. У каждой дамы имеется точка Джи, про неё много сказано, но до сих пор почему-то народ мало в курсе как стимулировать эту чудесный дар природы. Про сквирт или струйный оргазм все слышали, так вот точечка находится на передней стенке влагалища всего в трёх см от входа плюс/минус. Развернем лапу ладонью кверху, засунем два пальца (средний и безымянный) в вагину и рассчитываем что примерно на три см и области рядом, двигаем рукой интенсивно, так словно манишь пальцами ее к себе, как бы почесывая,максимально жёстко, потому что Джи как правило прикрыта хорошо тканями, таким образом ищешь и двигаешь до разрядки, которая сопровождается характерными выделениями, струйками. Потом как разработается участок то же самое можно изобразить членом, взять нужный ракурс и жёстко долбать в точку, но эрекция должна быть зебест, нужен каменный член. Это очень острое классное ощущение, просто взрыв мозга.
    Ну и куни (про это написано тонны), и массаж, и фаллоимитатор для вагинального оргазма, можно совмещать, куни и девайс, так делают и мужчины с большим членом. Она говорит, что ей не нравится, но она не пробовала с куни возможно, это прекрасно, ну и разумеется подобрать что-то такое, сейчас есть очень достоверные из экоматериалов и даже с подогревом.

    Отношения тоже конечно нужно наполнять приятными вещами. Нужно говорить нежности и дарить заботу. Вот бывает обидно, это понятно, но что уж, за 15 лет монотонного секса приедается любой член, это надо понимать. Вы вполне в силах изменить ситуацию.
    К с слову, мужчины с большим членом, редко бывают хорошими любовниками, это вообще не гарантия качества, а уж если красавчики, так вообще пиши пропало. Да вы что, у них же красивые глаза, бицепсы и палка-копалка, всё он венец творения дивная Диана.)))
     
    Finit21, Juna, Танюшка79 и 7 другим нравится это.
  11. Любимка

    Любимка Омега

    Блин, ну вот мне например как бы фантастически куни ни делали, это будет ни то, я хочу чувствовать в себе член, кончать от члена. Мне вот очень важны эти ощущения.
     
    Finit21, 2one, Танюшка79 и 5 другим нравится это.
  12. Лакшми

    Лакшми Активист

    Это понятно, но если бы вы выбрали мужчину с небольшим членом по каким-то причинам и у вас был бы брак это я полагаю не причина делать ему больно спустя 15 лет. Необходимо или искать компромисс, или уходить, нельзя человеком пользоваться как газетой, не так ли?
     
    Finit21, 2one и Juna нравится это.
  13. Любимка

    Любимка Омега

    Это да. Так не поступают.
    Но мы мало знаем , всю ситуацию не плохо было бы послушать.
     
    Сергей59rus нравится это.
  14. Лакшми

    Лакшми Активист

    Я предварительно предлаю беспроигрышные вещи, Любимка. Я так думаю. Считаю, что стимуляция точки Джи это вариант. Она кончит, он добьет фалликом вагинальный и возможно это будет выход. А если нет, то он научится неплохим техникам и в случае если её не устроит, то отправит ее на выход.
     
    Finit21 и Juna нравится это.
  15. Diablo

    Diablo Активист

    Glebov

    Есть один вариант... Если у вас в отношениях все нормально и хочется только накинуть пару см во все стороны...

    Есть насадки на член. Из силикона. Любых цветов, форм, размеров. С любой фактурой - шарики, полосы и т.д.

    Отдаленно напоминают презервативы, только очень очень толстые. Таким образом твои скромные 12 можно превратить в солидные 15 и довольно толстые... Если дело только в размерах.

    ЗЫ я имею опыт пользования такой штукой... Ммм... Ощущения у партнерши меняются совершенно точно... В лучшую сторону... Только с разбегу в ней не получается, потому как слишком толсто с непривычки... Но охи ахи и оргазм определенно стоят того, что бы это попробовать... Хочу предложить ей найти что нить дикое - типа член дракона или инопланетянина... Будет весело)))
     
    Juna, VovaM и Лакшми нравится это.
  16. VovaM

    VovaM Красава

    Glebov
    Кстати да! Если проблема действительно только в размере, то насадки могут помочь. В магазинах 18+ их продают великое множество.
    Но в таком случае у твоей жены такое большое влагалище, что 12 см для неё мало?
     
    Juna нравится это.
  17. Etrido

    Etrido Альфа

    Вот так мужские комплексы делают из человека неуверенного в себе партнера. Жена изменяет. А вы воспринимаете это нормальным. Значит вам так удобно, значит вас все устраивает. Что делать? жить дальше, когда будете готовы что-то менять, возвращайтесь сюда и обьясните ситуацию полностью. Так как я думаю она изменяет вам явно не из-за маленького члена. Причин других - масса.
     
    Juna, Люблюпопки и VovaM нравится это.
  18. Glebov

    Glebov Странник

    Официально, из за маленького члена
     
  19. Glebov

    Glebov Странник

    Спасибо)
     
  20. Diablo

    Diablo Активист

    Glebov

    Вариант стать куколдом вас не привлекает? Супругу сделать счастливой вы все еще можете...
     
  21. Glebov

    Glebov Странник

    Ну, она и так наверное испытывает какое то удовольствие и счастье, от того, что ее кто-то другой
     
    #21 Glebov, 3 дек 2019
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2019
  22. Glebov

    Glebov Странник

    Ни насадки не фалоимитаторы ей не нравятся, к сожалению
     
    Натуся81 нравится это.
  23. Kaligula

    Kaligula Активист

    Дело не в размере члена, а в несоответствии размера члена, и влагалища.
    Пусть позанимается гимнастикой Кегеля, чтобы влагалище стало уже при напряжении мышц.
    Может смазки мало у нее, и потому приятных ощущений меньше.
    Ну и а/с можно пробовать смело если член не слишком велик.
     
    Juna и Натуся81 нравится это.
  24. Natalija

    Natalija Странник

    Очень интересно и грамотно расписали. Понравилось!
     
    Натуся81, Евгений1287 и Вежливый нравится это.
  25. Denum

    Denum Странник

    Всем привет! Мне 24 года, рост 183, телосложение спортивное, есть неплохая работа, квартира, интересная внешность, но есть беда : член в длину 12 сантиметров при максимальном возбуждении, диаметр 3см :( Есть девушка, говорит что все нравится, но мне кажется лукавит :( одно время хотел наложиьь на себя руки изща этого, чувствую себя инвалидом, неполноценным человеком. Вообщем маленький член это реально приговор к сожалению :((( а вы как считаете? есть кто с похожими габаритами?
     
  26. Шальная

    Шальная Эксперт

    Как четко расписано! Я у себя никак ее не нащупаю именно из-за того, что чувствую там складочки, ткани какие-то.
    Я бы тоже хотела побольше своему супругу член, ну или потолще. Но какой есть такой буду любить.
    Мы купили насадку, увеличивает и утолщает, конечно я чувствую что это не супруг а заменитель)), но выключаем мозг и пытаемся насладиться. Получается! Чувствую что отлично промассировал мне весь вагинальный канал.
     
    Михей, Mixser38, VovaM и 3 другим нравится это.
  27. Лакшми

    Лакшми Активист

    Сейчас есть такие фаллоимитаторы, закачаешься, очень близкие к натуральному на ощупь, даже с подогревом. У меня знакомый купил и сшил кожаные крепления для себя, чтоб двойное проникновение сделать удобным. Так вот вы можете поступить так же начать с фаллоса в попке и члена в вагине, а потом развернуть. Мне кажется будет норм и для психики обоих и для физиологии.
     
    Stein2000 и Шальная нравится это.
  28. Grau

    Grau Специалист

    Лакшми не все женщины откликаются на стимуляцию точки Ж, так что гарантий нет.
    Но мне кажется тут дело в другом, при женитьбе член большего размера не был и надеятся на то что он вырастет тоже как бы не стоит. Значит что-то поменялось в отношениях и с этим нужно разбираться, а не о писюне переживать.
     
    Juna и Натуся81 нравится это.
  29. Nemovich

    Nemovich Активист

    у меня почти такой же... 12, ну может 11.5
    пока никто не жаловался... думаю не в размере дело
     
    Twisted и Натуся81 нравится это.
  30. Grau

    Grau Специалист

    Думаю и с небольшим можно очень приятно сделать.
    Им бы для начала поговорить по душам.
     
    Натуся81 нравится это.
  31. Лакшми

    Лакшми Активист

    Да, не все, у некоторых слишком плотная и толстая ткань укрывает точку. Иногда прибегают к пластике, я слышала, ищут ее с помощью оборудования и делают небольшое рассечение рядом.
    А про перемены в отношении...к сожалению, думаю Вы правы.
     
    Juna нравится это.
  32. Grau

    Grau Специалист

    В плане пластики делают инъекции геля на основе гиалуроновой кислоты, хватает на чуть больше года. Эффективность процедуры спорная, но некоторым нужно ощущение действий :smile:
     
  33. Radmila

    Radmila Новичок

    У мужа моего до 12 не дотягивает даже и тоненький к тому же, во время секса член почти не чувствую внутри, вагинальный оргазм был раза 3 за 17 лет брака. Чтобы его не расстраивать все время притворяюсь, самой все надоело, секса с мужем не хочется, мастурбирую. Когда замуж выходила в 20 лет думала, что это не важно, а оказалось, что плохо все, мужу не изменяла из страха, так как живу в маленьком поселке. Часто ловлю себя на мысли, что нормального члена уже и не попробую. Автору темы сочувствую, но ничего тут не исправишь.
     
    Mixser38, Boba, Скр0мный и 4 другим нравится это.
  34. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Оргазм не связан с размером члена напрямую. Да и удовлетворять можно и нужно не только членом.
     
    Bishka нравится это.
  35. Semm

    Semm Заблокирован

    Ну если убрать руки, язык и другие предметы, то оргазм ох как связан с членом.
     
    Juna нравится это.
  36. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    У меня не связан. За других не беру говорить :smile:.
     
  37. Etrido

    Etrido Альфа

    Это что-то типа безконтактного боя?
     
    Натуся81, Любимка и Juna нравится это.
  38. Semm

    Semm Заблокирован

    Ну вполне возможно, что она испытывает только клиторальный оргазм, от члена вагинальный не испытывает, как вариант
     
    Натуся81 и Etrido нравится это.
  39. Etrido

    Etrido Альфа

    Так в вашем сообщении выше написано что руки и язык убраны)) член тоже)) как тогда?) Пёрышком??
     
    Натуся81 и Любимка нравится это.
  40. Semm

    Semm Заблокирован

    Я имел ввиду оргазм вагинальный и связь с размером члена, речь об этом же в данной теме
     
    Натуся81 нравится это.
  41. Etrido

    Etrido Альфа

    Где тут про размер? Темболие вот
    У автора оргазм не связан с размером, не связан с членом не связан с языком и руками... С чем тогда связан, как трогать клитор даже если нет вагинального оргазма, носом?
     
    Натуся81 и Любимка нравится это.
  42. Juna

    Juna Красава

    Etrido думаю тут речь об оргазме мозгомxa)
     
    Semm и Натуся81 нравится это.
  43. Etrido

    Etrido Альфа

    ООО, научишь?)ну, всмысле, расскажи технику
     
    Натуся81 нравится это.
  44. Juna

    Juna Красава

    Любимка и Натуся81 нравится это.
  45. Semm

    Semm Заблокирован

    Реально начинаешь переливать из пустого в порожнее, если ты меня пытаешься разложить по полкам, то зря стараешься.
    Читай внимательно пост Натуси на который я ответил, там шла речь о размере и взаимосвязи с оргазмом, я ответил ей, не вырывай мои ответы из контекста
     
    Натуся81 нравится это.
  46. Etrido

    Etrido Альфа

    facepalm
    Короче давай сойдёмся на том что ты молодец а я дурак...дальше обсуждать эту хрень не хочу.
     
    Любимка и Натуся81 нравится это.
  47. Semm

    Semm Заблокирован

    Договорились
     
    Натуся81 нравится это.
  48. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Автор жаловался на небольшой член...
     
  49. Etrido

    Etrido Альфа

    А вы сказали что у вас оргазм не связан ни с размером, ни наличием члена, ни с языком ни с руками..
    Я же с адекватными людьми общаюсь.. я так думал...
     
  50. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    У меня оргазм не связан с размером члена :smile:. Со всем остальным связан, конечно.
    И с руками очень связан :smile:.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей