Маленький член в состоянии покоя

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Kukuha, 15 сен 2020.

  1. Kukuha

    Kukuha Странник

    Здравствуйте, мне 21.
    У меня член в состоянии покоя очень маленький - 5см, хоть в состоянии эрекции он достигает 17-18см. Это нормально? Почему он увеличивается почти в 4 раза? Так же у меня не растет волосяной покров рядом с членом и получается, если его сфоткать в состоянии покоя, он выглядит как член младшекслассника. Хожу в бассейн, так он там даже сьёживается до 1-3 см. Что мне делать? Просто очень стыдно ходить в бассейн и очень стыдно будет при первом разе, когда девушка увидит мой маленький член, хоть он на самом деле большой.
     
    #1 Kukuha, 15 сен 2020
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2020
  2. antent

    antent Любитель

    имеет смысл полностью все сбривать, сейчас очень многие это практикуют и никого не удивишь.
    что касается девушки - с высокой степенью вероятности могу предположить, что когда наступит момент демонстрации члена он будет в состоянии эрекции.
    что касается состояния покоя - женщин умиляет это, у меня самого аналогичная диспропорция.
     
    ЛеденеЦ, Мечтающий и Gerika нравится это.
  3. Kukuha

    Kukuha Странник

    А можно как-то экстендеров вытянуть, либо какими-то упражнениями?
     
  4. antent

    antent Любитель

    вот только слабое оволосение не есть хорошо. возможно стоит обратиться на консультацию к эндокринологу, чтобы не возникло проблем с репродуктивной функцией.
     
    tanya нравится это.
  5. rochin

    rochin Странник

    попробуй найди
    крем, мазь, купить....для втирания в кожу члена, должен хорошо подрасти....
     
  6. Kukuha почитай хоть ченить про свой писюн. А то ты тот младенец, что пукает и пугается этого)))
    А что касается партнёрш, то показать вялый болт, это знаешь ли, определенное довериеxa)
     
    #6 ПерецСладкий, 15 сен 2020
    Последнее редактирование: 15 сен 2020
    Любимка нравится это.
  7. SkeiF

    SkeiF Странник

    Расслабься и наслаждайся жизнью. Если ты гетеро. Тебя не должно волновать, что подумает мужчины. А для женщин важно не как лежит, а как стоит. И с этим у тебя все в порядке.
    Тут сейчас советчики набегут грамотеи. Которые хуже врагов и завистников будут. Никого не слушай. Волосяной покров у каждого индивидуален. Есть один параметр. Размер в эрекции. У тебя он нормально развит. А если стоит без проблем, то вообще шикарно.
     
    Alan, ЛеденеЦ, VovaM и 3 другим нравится это.
  8. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    Не загоняйся на этом, психология такая сложная штука, ненароком на этом фоне фобии развиться могут, что и стоять перестанет.
     
    Gerika нравится это.
  9. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    У тебя проблемы
    Проблемы с лишним временем от которого начинают появляться такие глубокофилисовские вопросы.
    У всех чижик съеживается, особенно на холоде, не забивай голову, найди себе хобби
     
  10. Serjant00

    Serjant00 Активист

    +1, золотые слова, черт побери. Все загоны от наличия свободного времени, которое можно применить с пользой.
     
    Jonny Raven нравится это.
  11. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    У негров не съёживается, там холода нету)
     
  12. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Уверен? Проверял?
     
  13. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Не проверял. Если чижик съёживается на холоде, то можно же предположить, что в Африке он разъёживается)))
     
    baxmyt нравится это.
  14. VovaM

    VovaM Красава

    Kukuha Я думаю не стОит комплексовать из - за этого. У тебя член называется "На вырост" - когда в спокойном состоянии он маленький, а при эрекции увеличивается в несколько раз. Это вариант нормы. Да и женщинам не очень важно что там висит, а намного важнее что стоИт.
     
    MySoul и Gerika нравится это.
  15. Арлетта

    Арлетта Красава

    Когда девушка увидит, он в вашем возрасте будет стоять, как кол уже. Что нет волос замечательно, не будут в зубах девушки застревать, если решит ртом приласкать)) И брить не надо, и не колется, это же бонус вообще вам.
    Вот точно, когда человеку нечего делать, он находит от чего загоняться) Чего вы там собрались вытягивать, когда в состоянии стояния 18 см? Лучше пресс качайте каждый раз, как собрались фигней страдать, толку будет больше. Многим 18 см за глаза и даже может и перебор) А что он там в заархивированном виде из себя представляет какая разница? Главное, чтоб во время секса твердел и раскладывался на всю длину))
     
    #15 Арлетта, 17 сен 2020
    Последнее редактирование: 17 сен 2020
    jamanahabara, VovaM, RobertoFallini и 3 другим нравится это.
  16. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Оволосение (точнее его отсутствие) либо генетически передалось, либо гормональные проблемы.
    Увеличение члена в 2-4 раза это норма. У всех все индивидуально.
    И правильно выше сказали, что пока девушка доберется до члена, он уже будет не в спокойном состоянии)
    Вы сейчас волнуетесь за внешний вид только потому, что нет секса. Когда начнете практиковать, возникнут совсем другие вопросы, а этот уйдет в небытие.
    А вообще, девушки не хватают сразу за член, а знакомятся с мужчиной, поэтому займитесь прокачиванием себя.
     
    VovaM, RobertoFallini и Арлетта нравится это.
  17. Арлетта

    Арлетта Красава

    Может он думает, что вот познакомится и только "Привет, я Миша" произнесет, она каак хвать за самое ценное и набросится, а там еще не готово ничего, не выросло) Это ж сплошь мол и рядом, когда хватают с разбега))
    [​IMG]
    Фантазеры такиеxa)
     
    #17 Арлетта, 17 сен 2020
    Последнее редактирование: 17 сен 2020
    MySoul нравится это.
  18. TamPamPam

    TamPamPam Странник

    Это хорошая вещь, когда компактный в походном положении, перед маленькими детьми не стыдно на пляже. А то вон у балерунов бывает обратное :yesyes:
     
    #18 TamPamPam, 21 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2022
    VovaM нравится это.
  19. Nick1990

    Nick1990 Странник

    В состоянии покоя он может быть какой угодно. У меня тоже мелкий, особенно когда страшно. Попал как-то к урологу, молодой девушке. Так член так съежился, что она его достать не могла. Было очень стыдно.
     
    VovaM, baxmyt и PuraVida нравится это.
  20. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    У кукухи съехала кукуха xa)
     
    Nemo59, 2one, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  21. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    MySoul, а мне кажется, что у Kukuha давно уже все нормализовалось. Все же уже с июня 2021 на форуме не появляется.
    Парни, честно смешно читать о ваших фобиях: маленький член, а "14,5 или 13,8 это нормально?" Вы реально думаете, что девушка оценивает вас с линейкой?

    297899798.jpg
     
    webmagic, Вежливый и Caramelna нравится это.
  22. Колян

    Колян Странник


    Вы считаете, что размер не имеет значения? Я убежден, что есть настоящие любительницы больших членов. И для таких девушек размер еще как важен.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей