Обязывают ли подарки...

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Ekaterina, 5 окт 2019.

  1. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Правильно.
    Дай пожму твою сиську руку
    :tittyplay:
     
    Любимка нравится это.
  2. Juna

    Juna Красава

    Bishka жми что хочешь) Кстати, я бы с удовольствием заплатила за твой чай с пирожным или что покрепче:tooshy: Но я не считаюсь, наверное?)))
     
    Bishka нравится это.
  3. Bannister

    Bannister Old Hamster

    А посылка игрушки из секс-шопа даме, знакомой только по вирту?

    По-моему, это тут сибиряков добивают . :skalka:
     
    Juna нравится это.
  4. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Bannister не волновайся так))
    Все ж ВСЁ понимают :girlwink::girlagree:
     
  5. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Вообще огонь. Я бы даже сказала ого-го-нь ))))
    Мне один дяденька, из интернета, белье дарил. Скинь, говорит, милая мне фотку в белье. А я что-то в весёлом настроении была, говорю: скинь мне, красивый, денежку на то бельё. Думала, что так миленько отшила дяденьку. А он мне: "скока?" Ну и устроили напару небольшое виртуальное приключение с виртуальным выбором белья, переводом на карту и фотками из примерочной.
    Так что твой вариант супер норм, по-моему
     
  6. Juna

    Juna Красава

    Говорю как коренная сибирячка :flirty: Наши мужчины ни разу не щедрее каких-либо других xa)
     
    SaintSlut нравится это.
  7. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Я тоже думаю, что мужчины везде одинаково щедры )))))

    Я, к стати, в Сибирь понаехала. Не коренная
     
  8. Juna

    Juna Красава

    Ой, какая вы позитивная...:dream: Очень часто видела противоположное) В наше время за копейку жопу рвут, а вы о щедростиxa)
    Я коренная, но в своё время много где жила по работе, так что есть с чем сравнить :girlwink:
     
    SaintSlut нравится это.
  9. Straik

    Straik Эксперт

    Святая простота. Бесплатных фоток от вас нам не ждать?
     
    Juna нравится это.
  10. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    )))) Я это называю "люблю приключения".
    Просто фотки за белье я делать не буду. Впрочем, как и не за бельё. Интересно, заводит - много чего делаю. Скучно, уныло - не буду даже за космобабки. :heartkiss:
     
  11. Блин. Так люблю наблюдать как девушки друг друга клеят))
     
  12. Juna

    Juna Красава

    Никто никого не клеит xa) Это я почву подготавливаю для встречи москвичей:girlwink:
     
    Bishka нравится это.
  13. Это кто тут москвичи?)
     
  14. Juna

    Juna Красава

    :upset:
     
  15. Я имел ввиду кого ты подготавливаешь?)
    Ещё...
     
  16. Лакшми

    Лакшми Активист

    Всегда думаю так, что если мне сделали подарок, значит я его уже точно чем-то заслужила. Конечно скажу, что он бесподобен, этот прекрасный человек, мой подарок ему очень к лицу, даже если он слишком дорогой и я не могу его взять, все равно он его невероятно красит в моих глазах, потому что настоящий мужчина, он всегда пытается.
     
  17. Juna

    Juna Красава

    Не здесь же это обсуждать) Периодически удочку закидываю))) Надо тему создать и посмотреть кто стеснюлька, а кто за. Ты свой ясный лик готов показать на встрече?
     
  18. Готов даже использовать парфюм)


    Кста, 14 дек. Новый год от Лоусона, вход бесплатный, над ток заранее зарегистрироваться))
     
    Juna нравится это.
  19. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    1000000% правды. Это именно так. Я так же считаю. Человек испытывает порыв чем-то меня порадовать тогда, когда я уже ему что-то подарила. Хорошее настроение, кокетливую улыбку, чем-то помогла или порадовала. Поэтому у меня нет никаких рефлексий по поводу того, что это значит.

    Слишком дорогой, это какой например?
     
  20. Лакшми

    Лакшми Активист

    Это тот, который обяжет.

    Все от человека зависит, кому сумку от миу миу подарить, как чупа-чупс ребенку протянуть, а кому и маленький флакон духов это существенная дыра в бюджете.
     
    Bannister нравится это.
  21. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Лакшми ну если человек хочет тебе что-то подарить.. значит для него это допустимо и нормально...
    У меня не так давно был случай. Парень за мной ухаживать хотел. Молоденький совсем. 20 лет с небольшим. Учиться, работает сварщиком. Вызнал, что я люблю дизайнерские перчатки. Потратил на них 16тр. А я, зная, что ему ничего не светит, не стала их принимать. Решила что таким образом дам необоснованную надежду. И ещё в ужасе была, что он, потратил на них почти целую зарплату. Конечно, я максимально уважительно и бережно перед нимнрасшаркалась.
    Знаешь, что он мне сказал? Ему было очень досадно, что он совершил подвиг для прекрасной дамы, а она даже не удосужились его принять. Что он прекрасно понимает, что подарок ничего ему с моей стороны не гарантирует и шансов у него не много. Но пока он это делал, то чувствовал себя мужчиной, способным дарить. А мой отказ заставил его думать, что я считаю его нищебродом, которому не по карману красивые жесты.
    Как тебе такой поворот событий?
    Я вот капитально призадумалась и пересмотрела свои взгляды по этому поводу.
    На самом деле, мне тоже досадно, когда кто-то не берет мои подарки. Особенно когда они были персональными и я много в них вложила.
     
    SpaceDragon нравится это.
  22. Лакшми

    Лакшми Активист

    Это всё понятно, но я так думаю, лучше один раз испытает досаду, чем испытывает её регулярно на что-то таки надеясь и возникая из под земли периодически. Ну это мой выбор, я для себя так решила.
    Тех, кто поступает по мужски нельзя слишком огорчать, это достойные люди.
     
    SaintSlut нравится это.
  23. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Лакшми твоё право. Я наоборот, решила принимать любые приятные подарки. Ну кроме тех, конечно, к которым прилагается требование отработки. Но таких, к счастью, особо не случается.
     
  24. Лакшми

    Лакшми Активист

    Я вообще ни разу в реале такого не слышала, никто не рискнул такое задвинуть, все только на ощущениях.
     
  25. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Лакшми ))) мне один задвинул такой запрос задним числом. Но скорее, не в виде требования, а в виде претензии. Типа "я тебе целые цветы подарил, а ты мне даже не дала".
     
  26. Любимка

    Любимка Омега

    Ну наконец то, я нашла этого человека, кто подарил подарок, просто так, без повода, ничего не прося взамен, неожиданно и приятно, да ещё и так точно попав в цель. Это оказывается очень приятно):girlheart:
     
    Ekaterina, Etrido и ДиВальд нравится это.
  27. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    А с другой стороны, зачем обнадёживать парня? Конечно он Вам не скажет, что после подарка расчитывал на Ваш интерес к нему, никто этого не скажет. Но подвиги совершаются не просто так, от скуки, согласитесь? Если про нищеброда - его слова, то это его собственная проблема, низкая самооценка. И не Вы её понизили, отказавшись от подарка, а он уже себя так ощущал, когда копил деньги на дорогой подарок. Ему важно было не внимание к Вам, а ценник на перчатках. Вот и всё.
    А Ваш отказ может ему помочь в будущем реально смотреть на себя и свои возможности.
     
    #127 SpaceDragon, 6 дек 2019
    Последнее редактирование: 6 дек 2019
    SaintSlut нравится это.
  28. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    SubbyHubby хороший ракурс.))
    Ок. В случае подобной ситуации обдумаю ещё раз, изходя из обстоятельств.
     
  29. Если я собираюсь с ним заняться сексом, и подарит, то приму. А если нет, то поинтересуюсь, должна ли буду что то, и в зависимости от ответа приму подарок или не приму.
     
  30. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    вы у всех реально такое спрашиваете?
     
  31. Country Boy

    Country Boy Заблокирован

    Ой, да хоть бы одна попалась, которая просто сказала: "Спасибо." Что-бы не сказал, что-бы не сделал, что-бы не подарил, всегда: "ты кто", "зачем?", что за повод?", нет он явно что-то хочет от меня...
     
    ДиВальд нравится это.
  32. Конечно, не у всех, по некоторым видно, что делают это просто, чтобы порадовать, не ожидая ничего взамен. Тут искреннее "спасибо".
    А ты что, не научилась ещё такие элементарные вещи определять?
     
    SaintSlut нравится это.
  33. Chalker

    Chalker Странник

    Не особо люблю подарки без повода.
    Как-то потом начинаю ощущать себя обязанным. Таких подарков было немного и довольно давно.
    Сам также старался аналогичных подарков не делать.
    Когда за девушками ухаживал, дарил много всяких разных мелочей, но и не скупился на дорогие подарки тоже (относительно своего тогдашнего дохода).
    Сейчас без повода дарю только жене.
     
    Natalija и Ekaterina нравится это.
  34. Etrido

    Etrido Альфа

    Знаете, я вообще не умею получать подарки, от слова совсем. я не чувствую ничего когда мне что то дарят.. до сегодняшнего дня.
    получил подарок....издалека... от очень родного человека... я в шоке... эту гамму чувств не передать. Я тупо счастлив...оказываеться просто важно от кого... и с каким чувством...
    :angelboy:
     
  35. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Вот золотые слова! Важно от кого!!!))
     
    Элис illusion, GreenKomandir, Rnr и 3 другим нравится это.
  36. GreenKomandir

    GreenKomandir Причиняю добро. Подвергаю ласкам.

    Etrido уважуха за такие слова. :kruto:Обычно мужики пытаются себя черствыми сухарями показывать. =)
     
    Олюня, Элис illusion, Ekaterina и 2 другим нравится это.
  37. Орешкин

    Орешкин Специалист

    А если бы ты им предложил оплатить чаю с пирожным или что покрепче - вот интересно, чувствовали бы они себя обязанными? И кому?)) А тебе - удовольствие, как ни крути)).
     
  38. Любимка

    Любимка Омега

    Я не люблю когда за меня платят мужчины с которыми у меня что то есть, особенно по началу . Если это кофе чай ещё нормально, а если что то более существенное то начинаю себя не ловко чувствовать.
    Далее если отношения приобретают уже постоянный статус то допускаю такое.
     
    GreenKomandir нравится это.
  39. Орешкин

    Орешкин Специалист

    И мне вот интересно стало, для себя; а подарить знакомой колготки - это как будет?
    Я б, с одной стороны, может хотел бы изменить статус знакомства. Может спровоцировать ее как-то?.. посоветуйте, а?..
     
  40. Любимка

    Любимка Омега

    Колготки ? xa)
    Придумайте что то другое))
     
    Rnr нравится это.
  41. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    А почему нет?))) если эти колготки с изюминкой, то намек на изменения статуса знакомства будет понят)))
     
    Любимка нравится это.
  42. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Ну у них там другое )) они могли б, теоретисски, красисиво эффектно обыграть это)).
     
  43. Etrido

    Etrido Альфа

    главное не 60 ден и без начеса)))xa)
     
    Любимка и Ekaterina нравится это.
  44. GreenKomandir

    GreenKomandir Причиняю добро. Подвергаю ласкам.

    Навеяло анекдот)))

    - Мааам, я гулять...
    - Нет, ты не пойдешь гулять с этой дыркой в колготках....
    - Да перестань ты так называть мою девушку!!! :smile:
     
    Sandy нравится это.
  45. Rnr

    Rnr Love is like oxygen

    А нормально-то словами не проще намекать?.. Намёк через колготки - это как-то :ne skazhu:
     
    Любимка нравится это.
  46. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Да это Bannister давеча заикнулся о колготках, а я и подумал. Знаешь, мне что-то провокационное хочется придумать.
    Вот я и рассуждал, что колготки - это ж провокация, да? К тому же вещь полезная, уж точно.)
     
  47. Etrido

    Etrido Альфа

    тогда уже чулки
     
    Любимка нравится это.
  48. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Словами - не хочу. Хочу без слов. В словах такого драйва нет))
     
  49. Rnr

    Rnr Love is like oxygen

    Извините, а Вы точно мужского пола?
     
    Etrido нравится это.
  50. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Вот я строго в рамках темы. А вот вы - зафлудили что-то...

    Чулки - мне кажется, это уж слишком.
    А почему Любимка против колготок? Что-то не то? Объяснишь, а?
     
    Фиолетовый Рассвет нравится это.

Поделиться этой страницей