Обязывают ли подарки...

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Ekaterina, 5 окт 2019.

  1. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Так вы с Европа.
    Холодок не зову - но только потому что она технически не сможет)

    Ну чулки-то вам зачем)))
     
  2. Европа

    Европа Специалист

    Как так - зачем?? Это очень возбуждает и красиво выглядит, не тупи xa) вообще всё из-за чулок затевалось
     
    Любимка нравится это.
  3. Орешкин

    Орешкин Специалист

    А, кстати, о чулках. А какой размер у Европа ? )
     
  4. Европа

    Европа Специалист

  5. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Это трешка?)
     
  6. Европа

    Европа Специалист

    Ага, она самая
     
  7. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Ну ладно, сблизимся тогда на готовке мидий;))
     
  8. Европа

    Европа Специалист

    Может ну твою девушку с чулками? xa) сами приготовим, поедим, попьём... :gsmex:
     
    Любимка нравится это.
  9. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Ну давайте, устроим.) А с девушкой я сам разберусь.
    Твоему-то что скажешь?) Ничего не скажешь?)
     
    Любимка нравится это.
  10. Европа

    Европа Специалист

    Да что ты так моим обеспокоился?? Лещей боишься отхватить? Мы его захватим с собой. :tooshy:;)
     
  11. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Любимка , а знаешь, где мы соберемся на мидий?;)
     
  12. Любимка

    Любимка Омега

    :faint: Никак свинг планируется
     
    Европа нравится это.
  13. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Именно!)) А то неудобно получится.
     
  14. Любимка

    Любимка Омега

    Да чот народу уже до фига собирается. Оргия прямо какая то)))
     
    Европа нравится это.
  15. Европа

    Европа Специалист

    Может ещё кого позвать до кучи?? Или всё же втроём посидим? xa)
     
    Любимка нравится это.
  16. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Не, не, не переживай. Никого не зовем больше. А кворум будешь вообще ты утверждать.)
    Так вот, пока нас не забабанили, обязывают ли подарки... Вот хорошо бы, чтоб обязывали хоть к чему-то. Такой язык намеков и недомолвок. Зато интересно и может в хозяйстве пригодиться. Вот мидии, например.. их можно приготовить и съесть. А килограмма хватит?
     
    Европа нравится это.
  17. Любимка

    Любимка Омега

    Орешкин на троих? Думаю да)
    Ты когда чулки то ей уже подаришь?
     
    Холодок и Европа нравится это.
  18. Европа

    Европа Специалист

    Ну к чему эдакому чулки могут обязать? Надеть да прогуляться с тобой. Сегодня один знакомый рассказвал, как у него друг от девушек требовал секс из-за пельменей :gsmex:
     
  19. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Вот как обычно, все мимо холодка(
     
  20. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Ну собираюсь. Не сию минуту же)).
     
  21. Европа

    Европа Специалист

    Почему бы и нет! Порази её внезапностью :faint:
     
  22. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Холодок , мы все время о тебе помним.) Слушай, ну как только - так сразу. При случае за тобой заскочу).
     
    Любимка, Европа и Холодок нравится это.
  23. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Так подарки ж необязательно приурочить к какому-то дню) наоьорот, без повода вдвойне приятнее

    Вот это другой расклад:yesyes:
     
    Любимка и Европа нравится это.
  24. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Я не имел ввиду, что чулки - обяжут. Но ведь, в хорошем смысле, не плохо и манипулировать. Ну лучше другое слово было подобрать. Предлагать...

    Всегда ты мне нравилась своими нетривиальными суждениями.)
    По поводу подарков - я тоже считаю так. Главное - это под настроение. Или чтобы к месту было. На даты натягивать - только лишние неудобства.
     
    #324 Орешкин, 10 мар 2020
    Последнее редактирование: 10 мар 2020
    Любимка и Европа нравится это.
  25. Dimup

    Dimup Специалист

    что-то разговор мне напомнил анекдот старый:
    "ружья не берем, собак не берём, берём два ящика водки и из автобуса не выходим"

    вот тебе, Орешкин , еще идеи в работу:
    чулки + сертификат на фотосессию
    но если не чулки, а мидии, то
    мидии + сертификат на кулинарный мастер-класс

    вот и думай что к чему будет десертом :xaxa:
     
    Европа и Олюня нравится это.
  26. Олюня

    Олюня Красава

    Очень классные идеи!!! :kruto:
     
    Европа нравится это.
  27. xLoverider95

    xLoverider95 Странник

    Как то странно делать подарки с расчетом на что либо, глупо и низко. Как по мне в каждый подарок должна быть вложена душа и исключительно положительные эмоции. Секс и расположение можно купить, а вот искреннюю радость, феерию эмоций, памятные моменты купить невозможно. Радуйте своих близких безвозмездно :smile:
     
    Ekaterina и Любимка нравится это.
  28. Shelly

    Shelly Странник

    А мне почем-то знакомые мужчины дарят в основном ..еду! Я понимаю когда шампанское, конфеты.. но кое-кто яблоки или кабачки из собственного сада))).
     
    Ekaterina, Гамбит и xLoverider95 нравится это.
  29. xLoverider95

    xLoverider95 Странник

    Вот это и есть подарки от всего сердца))
     
  30. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Yan Мне кажется вы лукавите по поводу что просто так это делали. Люди не идут на такие сложности чтоб купить ликер. А вы это с таким восхищением вспоминаете)) Порядочные мужчины не требуют что-то в замен это правда. Они продолжают проявлять знаки внимания якобы просто так и терпеливо ждать когда вы сами проявите себя в его сторону. Да бывают знаки внимания и просто так, для поднятия настроения женских сердец. Но мужчина не ищет сложностей при этом. Могу так сказать. Я когда прихожу к знакомому в офис у него в соседнем кабинете работают женщины красивые, а некоторые даже очень. Я когда к ним захожу, то никогда конкретно никому не уделяю знак внимания. Если что покупаю, то всегда всем и каждой одинаковое.Или на весь прекрасный коллектив. Например 3 разных пиццы, каждой по шоколадке, тортики разные, большой пакет фруктов для поднятия настроения. Как то так. Честно, я в мыслях желаю каждую, но никогда не буду это выделять. Такой у нас тестостерон... Хочется всегда)) Мое мнение что мужчины не всегда, но часто знаки внимания делают, а особенно если конкретной девушке не просто так.
     
    Ekaterina нравится это.
  31. Фэкс

    Фэкс Странник

    Мне почему то никогда не дарили ничего просто так. Если принимала, всегда позже следовало приглашение куда нибудь. Лучше сразу откажусь, не обнадёживать чтобы.
    Хотя правда бывают от души, яблочком там угостят, шоколадку сунут. Это не подарки. Я так тоже делаю)
     
    Ekaterina нравится это.
  32. Просто На

    Просто На Активист

    Ответила потому что очень актуальный вопрос! К сожалению не часто такое бывает, Ну если случается то чуть ли не автоматически Я задумываюсь не обязана ли я чем-либо теперь ,может конечно это на подсознательном уровне, но всё же присутствует этот червячок))

    Но в большей степени в этом виноваты конечно мужчины, так как стереотип пошёл всё-таки от вас, Ну типа кто платит тот и танцует!)):spanking:
     
    #332 Просто На, 5 окт 2020
    Последнее редактирование: 5 окт 2020
    Ekaterina и mag6450slk нравится это.
  33. Майская

    Майская Любитель

    Подарки Обязывают получше присмотреться к этому мужчине)) Чувства , что должна что-то, не вызывают. Радость. Удивление. Благодарность. Человек хотел сделать приятно. Постараюсь открыто выразить свои позитивные эмоции. Чтоб он понял, что мне приятно
     
    Лорана и Dimup нравится это.
  34. Это все клубная тематика.
    Где кто то кого то набухивает что бы отшпилить.
    К теме то стереотип никак не относиться.
     
  35. AnaLina

    AnaLina СПб

    Если принимаю подарок от мужчины, то рассматриваю с ним секс в будущем. Если не рассматриваю, то не буду принимать подарок или честно скажу, что у него нет шансов, но если всё равно хочет подарить - ок. Если взяла подарок и передумала с ним спать - предложу вернуть подарок мужчине
     
    Агата нравится это.
  36. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    AnaLina прям любой-любой подарок? Или, условно, в рамках какой-то суммы еще можно не "отдариваться"?
     
  37. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Какая сложная схема!) Вот именно так я и жила оооочень долгое время и была уверена, что это правильно.
    А теперь я считаю, что если мужчина хочет сделать подарок, то нельзя лишать его этого удовольствия, вполне возможно, что это единственное чем я смогу его порадовать.
     
    Арлетта, Винтер, PuraVida и 4 другим нравится это.
  38. Yamat

    Yamat Красава

    :gimme5: и я того же мнения.
     
    Агата и SaintSlut нравится это.
  39. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Агата не единственное. Ты его УЖЕ порадовала. Если человек испытывает Порыв что-то тебе подарить, значит УЖЕ получил, благодаря тебе какие-то эмоции. И подарок - это ответ, а не запрос. По-моему мнению, по крайней мере.
    Поэтому, с лёгкостью и благодарностью принимаю любые подарки любой ценности, от знакомых и не знакомых мужчин. И полностью с тобой согласна - мужчине так же приятно дарить, как женщине принимать.
     
    Винтер и Агата нравится это.
  40. На самом деле, очень неоднозначный вопрос... С одной стороны, мужчина, который испытывает положительные чувства, преподнося подарок симпатизирующей ему женщине, видя ее радость и довольство. С другой стороны, женщина - которая рада таким знакам внимания, но у нее может возникнуть чувство долга перед этим мужчиной, и возможно не без основания...
    Наверное таки, если принимать - то только от того мужчины, на которого есть долгоиграющие планы)
     
  41. Красная Роза

    Красная Роза Странник

    Когда-то давно искала в этом намеки (находила, конечно...) и из-за этого стеснялась принимать подарки. Но со временем привыкла. Может, из-за того, что стала намного более прямой и открытой: не боюсь показать, что человек не интересен как партнёр.
     

Поделиться этой страницей