Все ли любят секс?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Nikitka, 28 июл 2006.

  1. xenon_

    xenon_ Ветеран

    Re: Всем ли нравится секс

    Мне секс как таковой нравится,только не всегда хочется его,а девушка настаиваед...
    Неловко себя чувствуешь в такое время и к сексу появляеца атвращение...Но ето не надолго на деень или два...
    Ужс че написал,думаю паймете :smile:
     
  2. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Re: Всем ли нравится секс

    неее не всем-это точно... согласна с Сатанией-его не любят только закомплексованные личности-коих, прямо скажем немало. у меня ест знакомая которая с отвращением отзывалась о девушке, что ОЧЕНЬ любила секс...бывают и такие...
     
  3. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Всем ли нравится секс

    Короче говоря, секс - хорошо, хороший секс в сто раз лучше. Кому не нравится . то это просто отклонение от нормы. Хоть какой-то вид секса да должен подходить человеку в любом случае.
     
  4. Лилу

    Лилу Заблокирован

    Re: Всем ли нравится секс

    наверное у таких челов либидо слабое... :\ а потом навязывают своё мнение нам...сцуки...
     
  5. satinija

    satinija Красава

    Re: Всем ли нравится секс

    Ребят! Да че вы переживаете? Посылайте вы таких челов с ихней прпагандой антисекса и все,:kruto: ну какие проблемы то!:donkknow:
     
  6. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Всем ли нравится секс

    satanija,
    мысленно и посылаем каждый по своему.
     
  7. Betep

    Betep Странник

    Re: Всем ли нравится секс

    Чесс, слово, была у меня начальница...45 лет тётке(маленькая темнинькая-как смерть, но симпотишна), так у ней ни мужика ни детей - секс она видите ли не любит...пипец, с этим человеком просто нереально работать, Химера одним словам, да я б и сам стал наверное садистом или маньяком на её месте,если б секс не любил. Ибо секс он делает людей добрее:oldman:
     
    satinija и без_комплексов нравится это.
  8. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Всем ли нравится секс

    BETEP,
    у нас училка была подобная. весной все скатывались на параши, т.к. у неё было обострение.))) Превращалась просто в ведьму.
     
  9. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Всем ли нравится секс

    но что самое интересное, примерно в одно и тоже место )))
     
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Всем ли нравится секс

    Вакх,
    да, а из всех ругательств не посылают только в рот, хотя это тоже нравящееся сексуальное место всем. Наверно зубов боятся.
     
    Тy4er и Вакх нравится это.
  11. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Всем ли нравится секс

    Samuel De Carston,
    А то! Прикинь рефлекс "пожевать" сработает. ))))
     
  12. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Всем ли нравится секс

    Вакх,
    ну и я о том же! Кому же понравится такой "секс"? Страпоном тыкать надо.)))
     
  13. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Всем ли нравится секс

    Блин!!!!!!! До меня тока дошло. Нестеренко, и такие же как он, практикуют новый вид секса, причем это даже можно назвать насилием. они Е*УТ НАМ НАШИ МОЗГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  14. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Всем ли нравится секс

    Вакх,
    Кто такой Нестеренко?
     
    Вакх нравится это.
  15. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Всем ли нравится секс

    Rufus,
    Блин, прочти темку сначала.
     
    Rufus нравится это.
  16. Shaker

    Shaker Активист

    Re: Всем ли нравится секс

    Не все любят 100% я вот раньше тоже к нему как то спокойнее относился не было такого желания как сейчас и все партнеры казались какимито не такими далекими от идеала ....с возростом пришло теперь все супер + опять же секс с любимой это совсем другие ощущения не просто тырканье !
     
  17. Upir

    Upir Специалист

    Re: Всем ли нравится секс

    -------------------------------
    Симпатичная блондинка откровенничает:
    - Эх, а я ведь совсем тр@хаться не люблю - ничего в этом сексе не понимаю и удовольствия
    не получаю.
    - А как же тебя мужики-то тр@хают?
    - (грустно и обреченно) Они меня не тр@хают. Они мной др@чат...
    -------------------------------
     
  18. Kowka

    Kowka Странник

    Re: Всем ли нравится секс

    лично я думаю , что нормальный человек без психических,физических и эмоциональных отклонений не может быть к нему равнодушным. И тогда глупо спрашивать у него нравится ли ему секс КОНЕЧНО !!!!!ДДДДДДДДДАААААААА!!!!!!!!!
     
  19. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Всем ли нравится секс

    а мне не нравица... да я такой.... да я фрик....
     
  20. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Всем ли нравится секс

    А мне нравится, когда ему безумно нравится...
     
  21. Henipa

    Henipa Любитель

    Re: Всем ли нравится секс

    Все любят секс с любимым человеком..имхо
     
  22. Dorian

    Dorian Любитель

    Re: Всем ли нравится секс

    Ну странный вопрос "всем ли нравится секс". Конечно не всем. Это все равно что спросить "всем ли нравится пиво". Даже среди форумчан я думаю найдутся такие, кто пиво терпеть не может, аналогично и про секс. Вот у моей жены была подруга в училище, которая по ее словам ни разу не получала оргазм. Ну вот как может нравиться секс, если от него не получаешь оргазм? Это как пьешь вотку и не пьянеешь. Зачем же тогда пить? :rolleyes:
     
  23. koketka

    koketka Активист

    Re: Всем ли нравится секс

    первое время я полагала,что мне вообще всё равно...
    но потом поняла ,что ошибаюсь,конечно нравиться...
     
  24. agent-008

    agent-008 Активист

    Re: Всем ли нравится секс

    Действительно, почему-то секс нравится не всем! Но для меня это странно. Это как "жить нравится не всем". Сексуальное влечение к противоположному полу или по-научному, в переводе с древнегреческого: "жажда траха", или как говорили у нас в институтской курилке "демократический перепих" - это же второй по силе инстинкт!:upset:
     
  25. Та самая кто

    Та самая кто Активист

    Re: Всем ли нравится секс

    ну я бы так не ограничивала...
    почему только к противоположному? :donkknow: :xaxa:
     
  26. agent-008

    agent-008 Активист

    Re: Всем ли нравится секс

    ТОЛЬКО К ПРОТИВОПОЛОЖНОМУ!!!! и никаких гвоздей, хотя для Вас, мадам, я могу надеть женское бельё и притвориться женщиной (бр-р-р-р, какая гадость). Но зато будет стилизация под однополый секс:upset::kruto:
     
  27. Dorian

    Dorian Любитель

    Re: Всем ли нравится секс

    Поосторожнее с этим... вдруг понравится :smile:)) Придется переименовываться в агента 004 :smile:))
     
  28. Форматцевт

    Форматцевт Заблокирован

    Re: Всем ли нравится секс

    agent-008,
    Dorian,:xaxa:
     
  29. Сreature

    Сreature Эксперт

    Re: Всем ли нравится секс

    :kruto: :kruto: дуры они, откуда им занть что такое секс, тем более любить его, если ни разу не пробовали... а не любить, если так можно сказать :smile:, и нести всякую чуш, так это не вопрос...

    Я лично очень люблю секс, и вообще это природно, тока человеки немного разнообразили звериное желание и получился секс... :smile:
     
  30. buick1

    buick1 Новичок

    Re: Всем ли нравится секс

    Привет Всем! Вот я нашел тот форум, подскажите плиз что делать.
    Я жеву по гражданке вот уже 7 лет, она офециально в браке с другим , я предлогаю развестись, она чтото тянет Я в разводе.
    Теперь мне 49 а ей 33 года. Я люблю секс и занимаюсь минимум раз в день а то бывает 3 и4,если взаимность есть. Я думаю потому что друзя мои вот уже несколько лет по разговору занимаются сексом в неделю ра а то и в две недели раз. Я думаю сейчас жене 34-35 лет у неё потребность вырастит в сексе и я отстану позади и по этому я предлогаю ей её доводить до совокупления довести раза десять до оргазма или меньше но чтобы её удовлетворять постоянно.
    Для этого я купил искуственный фалос сам почти тоже самое как у меня по твердости и т. д. Я люблю ласкать её по всюду люблю ласкать её киску так что она по несколько раз кончает. Но я хочу для себя тоже я удовлетворяюсь когда она удовлетворяется и я не могу даже кончать когда женьшина не коньчает. Так вот когда довожу её до оргазма целуя её киску и клитор и губки хочу помогать темь самым фалосом для неё же удовльствия пока я отдыхаю наслождаясь ею.Она пртив.Я хотел пробовать занятся анальным сексом она опять против. Она только по рабоче-крестянскому и все тут не раком не боком никак не хочет. Я попрошу Вас посоветуйте старому я её люблю не хочу терять и хочу все получать ВОТ ТУПИК. Спасибо за советы. Жду.
     
  31. Muha

    Muha Специалист

    Re: Всем ли нравится секс

    Что удивляет в тех, кто против секса - так это то, что они секса хотят, но отказывают себе в нём. Вот цитаты с их форума:

    Или вот эта:
    Вот такие странные люди бывают :donkknow: ... Готовы пить кошачий "контрасекс" лишь бы не поддаваться сексу...
     
  32. Небесная

    Небесная Странник

    Re: Всем ли нравится секс

    Может эти люди в рейс уходят на месяцев 6-9 и более.....Вот и спрашивают про подобные препараты....Или, например, экспедиция в какую-нить антарктиду...да без женщин.....тоже на годика пол...
     
  33. Muha

    Muha Специалист

    Re: Всем ли нравится секс

    Нет, это - с форума тех, чья идеалогия предпологает отказ от секса. Считают, что секс приближает нас к животным и отдаляет от разума.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей