Кто любит жесткий, грубый секс?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Умочка, 1 янв 2005.

?

Давайте выясним, какой процент из нас - любители жесткого секса.

  1. Ж - мечтаю, чтобы мой парень грубо овладел мной

    27,5%
  2. Ж - фантазирую о том, чтобы незнакомый человек изнасиловал меня

    6,7%
  3. Ж - отношусь резко отрицательно к любому насилию в сексе

    2,4%
  4. М - мечтаю грубо овладеть своей девушкой

    16,2%
  5. М - фантазирую о том, чтобы изнасиловать незнакомую девушку

    9,2%
  6. М - отношусь резко отрицательно к любому насилию в сексе

    6,1%
  7. М - мечтаю быть изнасилованным своей девушкой

    8,6%
  8. М - фантазирую быть изнасилованным незнакомой девушкой

    9,8%
  9. М - не мечтаю о насилии, но исполняю фантазии партнерши

    7,0%
  10. Ж - мечтаю изнасиловать своего парня

    1,8%
  11. Ж - фантазирую изнасиловать незнакомого парня

    0,9%
  12. Ж - не мечтаю о насилии, но исполняю фантазии партнера

    3,7%
  1. BiM40

    BiM40 Специалист

    Да не будет никаких разглагольствований... Я просто покажу какой именно секс я предпочитаю, а вы там уже решайте - хреновый он или нет... :yesyes:
    Посмотреть вложение 45085
     
  2. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Категоричность BiM40 опять категоричность.
    Умственные способности равно предпочтения в сексе, так что ли?
     
  3. Мелкий

    Мелкий Активист

    Я не говорил, что КС хреновый. Я многие виды секса люблю. Но уважаю точно все. Это же форум такой, тут разное бывает. И похлеще этого.
     
  4. BiM40

    BiM40 Специалист

    Считай, как хочешь... Я своё мнение уже высказал, да и не только высказал, но и привёл ещё и наглядные примеры, чтобы не было разночтений... :yesyes:
     
  5. Евушка

    Евушка Ангел утренней зари

    Да уж!) Немного завидую тем людям, которые со своей категоричной принципиальностью так чётко знают, что хорошо, а что плохо...
    А я вот не такая, я раба своих эмоций. И поэтому мои вкусы могут меняться, даже в течении дня, в зависимости от настроения...
    Я обожаю любовь, ласку и нежность, а также все эти розовые сопельки, которые всему этому сопутствуют. Но иногда (хотя, признаюсь честно, в последнее время очень часто)... так вот, иногда меня начинает просто тошнить от всей этой ванили, и хочется только одного - грубого животного секса. Чтобы меня просто схватили в охапку, скрутили в бесформенный клубок и жестоко отымели во все складочки и щели, которые найдут...
    Я честно не знаю, почему такое происходит. Какое-то время я всерьёз думала, что во мне уживаются два совершенно разных человека... и мысль о раздвоении личности, а значит о своей психической ненормальности меня жутко пугала... Но возможно, тут всё-таки зависит от тех эмоций, которые я словлю в течении дня, и желании вечером их как-то нейтрализовать...
    Беда лишь в том, что партнёр не всегда угадывает мои тайные желания. И я прекрасно понимаю, что ему со мной, точнее с моими тараканами, очень не легко... не зря же он всё чаще крутит пальцем у виска...))
    Ладно... чувствую бред написала... забыли и проехали...;)
     
    finn7788, raffaella, Sasha230 и 4 другим нравится это.
  6. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Лично знаю многих девушек которые любят одно, цитирую - мне надо чтоб меня брали как куклу. Я не хочу знать как меня будут трахать и куда. Я вообще не хочу думать. Я просто хочу, чтоб меня трахали.
     
    Masha2002, Люшечка, Евушка и ещё 1-му нравится это.
  7. Joker

    Joker Та еще сволочь

    И по теме не ответил. Люблю жёсткий секс. Собственно только такой и люблю. Ванильные девочки совсем не привлекают.

    И всё равно не ответил. Вопрос ведь почему ? Извиняюсь категорически. Отвечаю: наверное потому, что люблю мучать, унижать и т.д. (по согласию естественно) Садюга я. Посмотрите на подпись под ником.
     
    Feen, Magnolia, Фартовый и ещё 1-му нравится это.
  8. В качестве примеров не особо удачные вещи выбрал, ну вторая ладно, первая в основном не айс. Девка, негры..
    Жесть жести рознь.
     
    Люшечка нравится это.
  9. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Жёсткий секс?) это действительно что-то особенное.
    С одним любовником именно это и связывало. Меня возбуждала та страсть, с которой мы занимались сексом. Отличие от СМ? Не боль - источник удовольствия, а страсть.
    И да, мужчина должен тонко чувствовать женщину.
    Лично я ни разу не мазохистка, но иногда хочется грубости, огня.. А когда это в сочетании с нежностью - улёт вообще полный... Жаль, такое редко бывает...
     
    Сибиряк89, Евушка и Фартовый нравится это.
  10. Andy100

    Andy100 Странник

    Жена игриво мужу:
    - Серёж, а давай займемся любовью как в кино?
    Муж:
    - А давай!
    Кинулся к жене, разорвал на ней одежду, бросил на пол... развернул спиной, отымел aнaльно, орально, отхлестал ремнем, обоссал, кончил на лицо...
    После ceкcа жена, вытирая сперму дрожащей рукой:
    - Да, Сережа... Разные мы с тобой фильмы смотрим...
    xa)
     
  11. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Andy100 Отличный анекдот. А по теме что-то сказать можете?)
     
  12. Andy100

    Andy100 Странник

    Это и было "по теме". Sapienti sat.
    Немцы выдумали, а русский человек - мучайся.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  13. Sasha230

    Sasha230 Активист

    помоему жесткий секс,хочет хотя бы раз в жизни,чтобы ее так отодрали,чтобы она пылала в оргазме,от его наглости и внезапности.
     
  14. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А мое сообщение при чем здесь? :upset: Нипанятна...
     
  15. Sasha230

    Sasha230 Активист

    я по твоей фотке придумал себе образ-этой самой фотки.
    Очень эротично сосочки торчат под платьем)
    поэтому нравишься ты мне...
     
  16. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Тихо сам с собой я веду беседу.. "Ник в ответ" или "Ответить" решит эту проблему)
    А аватар это всего лишь картинка, не более))
     
    Joker нравится это.
  17. Sasha230

    Sasha230 Активист

  18. Vlada97

    Vlada97 Активист

    Я большая любительница см и жёсткого секса. Ваниль - это вообще не моё, если только спонтанный секс на 1 раз. Нравится полное подчинение партнёру, чувствовать себя сексуальной игрушкой, рабыней, вещью, само ощущение, что тебя практически насилуют, продолжают заниматься сексом, не обращая внимания на твой оргазм, крутят твоё тело как хотят. Тогда чувствую себя очень желанной и привлекательной.
     
    Solnce, Сибиряк89, Sasha230 и 5 другим нравится это.
  19. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Кукла. :kruto-da:
     
    Vlada97 нравится это.
  20. Sasha230

    Sasha230 Активист

    это желание полностью отдаваться во власть мужчине!
    Это очень хорошо.
    Мне нравятся такие девушки-можно воплотить все свои извращенные и глубоко тайные желания и пристрастия))
     
    Плюшечка и Vlada97 нравится это.
  21. Sasha230

    Sasha230 Активист

    ты со мной согласна?
     
    Плюшечка нравится это.
  22. Vlada97

    Vlada97 Активист

    Да)))))
     
  23. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Чтобы не выглядеть человеком, который разговаривает сам с собой, используйте, пжл, "Ник в ответ".
     
  24. Mustangby

    Mustangby Странник

    У меня жена такая, ей нужен грубый, жесткий секс, чтоб я называл ее Кончаловский ной шлюхой )))
     
    Плюшечка нравится это.
  25. BiM40

    BiM40 Специалист

    Отличный анекдот, наглядно показывающий все "прелести" грубого животного секса, который я как раз и не приветствую... :yesyes:
     
    Плюшечка, Yan и Alouette нравится это.
  26. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Кроме зд - все в анекдоте замечательно :yummy:-)
     
    Yan нравится это.
  27. Kaiser Wilhelm

    Kaiser Wilhelm Активист

    Я! Я! Я люблю!:ciaoboy:
     
  28. BiM40

    BiM40 Специалист

    Особенно, когда сначала отымел анально, а потом сразу же и орально, даже не помыв свой член, а на головке в этот момент висел шматок дерьма, так как женщина перед этим не подмывалась ( она не рассчитывала на то, что секс сразу же начнётся с анала...) :lol:
     
    Плюшечка нравится это.
  29. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    BiM40 да, у тебя все как обычно - из крайности в крайность ) На твоём примере грубый жёсткий секс не начинается и не заканчивается. К счастью, он может быть оооочень разнообразным..:angelgirl:
     
    Unknow и BiM40 нравится это.
  30. BiM40

    BiM40 Специалист

    Биша (ласково), как же ты усиленно пытаешься реабилитировать этот пресловутый грубый животный секс (умышленно избегаю называть его жёстким)... :lol:
     
    Плюшечка нравится это.
  31. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    BiM40 реабилитирую?) Кому нравится, тот и без моей "реабилитации" продолжит им заниматься, несмотря на все твои "фе" и "фи" -)
    Это тебе для разнообразия, так сказать )) каким офигенским может быть грубый секс:

    [​IMG]
     
    Снуля, Unknow, Sasha230 и 2 другим нравится это.
  32. BiM40

    BiM40 Специалист

    Неплохо..., только вот девушку душить-то не надо, а то ведь и перестараться можно... :lol:
     
    Плюшечка и Арлетта нравится это.
  33. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну так надо и партнёра выбирать адекватного ))
     
    Unknow нравится это.
  34. BiM40

    BiM40 Специалист

    Так он в обычном общении может быть и адекватным человеком, а как дело дойдёт до душилова, то тут его словно черти заставят поднажать посильнее в порыве страсти... А потом он будет оправдываться, что находился в состоянии аффекта и сам не понимал, что он такое делает... :lol:
     
    Плюшечка и Арлетта нравится это.
  35. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Всегда можно найти альтернативу. У меня был партнёр, который признался, что не может контролировать силу при сдавливание горла, например. Нашли выход - он держал за волосы меня сзади и притягивал сильно к себе, когда был на пике.
    Предваряя твой вопрос - нет, с волосами все в порядке, не облысела))
     
    Unknow нравится это.
  36. Sasha230

    Sasha230 Активист

    наоборот нужно немного придушивать,это же и есть немного грубости)
    по-моему в Китае или в Японии,когда кто-то хотел грубого секса,если это было в лодке на воде-опускали девушку головой в воду,при этом (не вынимая члена из влагалища или ануса),и когда она начинала задыхаться у неё сжимались истинктивно мышцы влагалища и парни получали неповторимые ощущения)
    По моему этим пользовались люди высшего ранга)
     
    Vlada97 нравится это.
  37. BiM40

    BiM40 Специалист

    А ещё бы не только притягивал за волосы к себе, но и накручивал бы себе на кулак, приговаривая: " Подожди, я сейчас уже кончу в тебя..."
     
    Olivera нравится это.
  38. All4ek

    All4ek Любитель

    В голосование этой темы я хотела поставить точечки на первые два вопроса!
     
  39. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вот видишь, а говорил, что не любишь грубый секс :renske:
     
    BiM40 нравится это.
  40. BiM40

    BiM40 Специалист

    Да это я просто развил твой рассказ дальше, но это не значит, что я лично именно так и делаю. :yesyes:
     
  41. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да ладно, ни в жизни не поверю, что тебе никогда не хотелось хотя бы раз отшлепать или покрепче ухватить, навалиться всем телом, чтобы вырваться не могла (ну или не мог :renske:).
    Сорри за долгий ответ, че-т пропустила мимо твое сообщение)
     
    Кот ученый и Amidiys нравится это.
  42. Olivera

    Olivera Эксперт

    Грубый секс люблю, при нем крышу срывает и уносит куда-то далекоооо))) и иногда на шее приходится носить платочек (ибо синяки)))
     
    Sasha230 нравится это.
  43. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Olivera , главное - попу прикрыть xa)
     
  44. Olivera

    Olivera Эксперт

    На ней как раз все быстро проходит)))
     
    Кот ученый нравится это.
  45. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Главное, что есть чему проходить. Рад за вас
     
    Olivera и Therion нравится это.
  46. Mustangby

    Mustangby Странник

    Я за грубый секс с применением атрибутики из темы БДСМ, и прочими фишками. Так сложилось, что я часто в своей жизни встречал девушек, которые разделяли мои предпочтения и порой даже своими просьбами ставили меня в тупик )))
     
  47. Lizachka

    Lizachka Активист

    Люблю пожестче, когда изголодаюсь по сексу, чтобы попку отшлепали и натягивали порезче, кончаю супер
     
    Sasha230, Кот ученый и Лариса22 нравится это.
  48. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Как по мне, то это зависит от того, с кем, когда, где, в каком настроении, с каким пенисом, с одним ли пенисом, в каких позициях, и так далее... Это когда речь идёт вообще о занятиях любовью... А если говорить, например, о страпонах, то страпоню я всегда только жёстко. Никогда ещё не страпонила мягко и ласково...
     
    Артурик и Olivera нравится это.
  49. Larik333

    Larik333 Активист

    Обожаю!
     
  50. Enchanter

    Enchanter Странник

    Смотря что считать жесткостью и грубостью )) Садо-мазо не практикую, мазохистки не мой профиль, садистки тем более. Порка - да, но не до кровавых следов. Шлепать - за милую душу! Бить - увольте, у меня для этого крав мага и боксерский зал есть. )) Связывать, царапать, за волосы - о даааа! Горячий воск - йес, под волну настроений.

    Если про сам процесс - а кто не любит? :smile: Когда башню сносит у обоих, о какой грубости речь? )
     
    Olivera нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей