Может ли общение здесь закончиться браком?

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Bestiya, 19 май 2019.

  1. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    :smile:))) кокэтка
     
  2. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Плохо меня знаешьxa)
     
    Tarantul нравится это.
  3. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Ну а борщ, борщ могёшь? :smile:))
     
  4. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Могу) украинка я или где
     
    Фиолетовый Рассвет и Tarantul нравится это.
  5. sadam

    sadam Странник

    Когда обо всем договорились интриги нету. Надо вслепую, так интереснее. А уже потом рассматривать семейный альбом с фотами будущей тёщи. Окунуться сходу в океан греха.

    Серьезность намерений начинается с момента когда понимаешь что человек не только в сексе хорош. Если здесь даже борщи готовят и вышивают то кому-то свадебная фата точно светит.
     
  6. Ghost Q

    Ghost Q Заблокирован

    Конечно может, даже без сомнений, у меня сейчас к этому и идёт, только познакомился на сайте знакомств =)
     
  7. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Но старые привычки не бросил, да?))
     
    Juna, Sandy и Любимка нравится это.
  8. Ghost Q

    Ghost Q Заблокирован

    Какие именно? :upset: У меня девушка тоже форумчанка, только она 10 лет на форуме, а я тЫк сказать новичок :flirty:
     
  9. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Да пошутила я) ну хорошо, когда оба в теме. Хотя...
     
  10. Ghost Q

    Ghost Q Заблокирован

    Играй, раз начала xa) Что хотя...? :upset:
     
  11. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Хотя думаю, иногда это и приговор отношениям)
     
    Juna, Sandy и Любимка нравится это.
  12. Ghost Q

    Ghost Q Заблокирован

    Почему так думаешь, делись :upset:
     
  13. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Соблазны, друг мой, подкрепленные неуверенностью партнера и ревностью)
     
    Juna и Агата нравится это.
  14. Ghost Q

    Ghost Q Заблокирован

    А если любоФФ? :upset:О каких соблазнах речь не совсем понимаю, ревность конечно присутствует пока, мы мало ещё знакомы, в середине декабря познакомились и с первой встречи оба поняли что это мой человек, таращило так друг от друга, что уже к концу декабря уже стали жить вместе. Знаю что она сильно втескалась (может ещё потому что лет 10 никого не любила) и я втрескался в неё. :kiss: В общем история достаточно интересная... всего не описать и не рассказать, да и у меня у самого такие эмоции впервые в жизни в общем будем посмотреть, надеюсь мы обойдёмся без "приговора" :flirty:
     
    Ekaterina, Juna, Шкодная и ещё 1-му нравится это.
  15. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Да совет и любовь, че)
     
  16. MaxNik

    MaxNik Специалист

    Горько!:bravo:
     
    Magnolia, Sandy, Любимка и 2 другим нравится это.
  17. Ghost Q

    Ghost Q Заблокирован

    Я же без притензий к тебе xa) Просто мне стало интересно твоё мнение и почему ты так думаешь :upset: Может твоя логика и поможет мне в дальнейшем =)

    :boo:
     
  18. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Ghost Q
    Искренние поздравления!
    Не слушай никого... И еще... Не тяни с ЗАГСом.
     
  19. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    А можно узнать, зачем жОниться сразу? Вы ж знакомы без году неделя. Сам же пишешь, что малознакомы. Авантюра какая-то.

    Пральна, пусть ЗАГС тянет тебя)
     
  20. Ghost Q

    Ghost Q Заблокирован

    Спасибо тебе огромное :kruto: Я тоже так подумал, тем более я раньше женат не был, надо же когда-то начинать xa) тем более у неё планы встретить старость вместе и она не против, вернее сама этого хочет :tooshy:


    Как я тебе могу объяснить наши эмоции, я вижу как у неё горят глаза когда она смотрит мне в глаза, мне этого достаточно. Счастливы вместе, что может быть лучше? У нас свой маленький мирок без всякого негатива и прочей бытовухи. Я тоже раньше думал, че спешить, с одной прожил 5 лет, второй и т.д. Сейчас 32 уже, пора бы и в Загс сгонять xa) Тем более ни с одной женщиной таких эмоций не испытывал... Да и как сейчас понимаю, все предыдущие чувства были, то ли наиграны, то ли принужденные. :upset: в общем не настоящие...
     
    Ekaterina, Juna, Шкодная и 2 другим нравится это.
  21. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Вот вот... Пока вы на волне, не теряй время, сделай ей предложение. А то протянеш, глядиш, на какую то ерунду обратиш внимание, а потом ей что то не понравится.. Сорвется и разбежитесь.. Все мы не идеальны!
     
    Ghost Q нравится это.
  22. Ghost Q

    Ghost Q Заблокирован

    Я от всей души полюбил её как и она меня и вряд-ли мне кто-то станет интересен. У неё есть ревность конечно к моей бывшей и переодически кусаемся, скандалов конечно нет, это не в моих правилах, да и взрослые люди и опять же мы не молчим, и если кому-то что-то не нравится говорим об этом и соответственно исключаем то что не нравится. Такой у нас был уговор, что не молчим а разговариваем. :friends:
     
    Juna, Шкодная и Слава20 нравится это.
  23. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Здорово))) Поздравляю!!! Читаю и улыбаюсь))) Только порадоваться за вас)))
     
    Juna, Олюня, Слава20 и ещё 1-му нравится это.
  24. Ghost Q

    Ghost Q Заблокирован

    Спасибо большое ah) Чувства конечно непередоваемые, так в трех словах накинул, особо не умею свои приключения и эмоции расписывать xa) Если бы умел, то можно было бы написать офигенный роман xa) Как говорится... Там такое творится... :flirty:xa)

    Расскажу прикол который со мной недавно произошёл, стою курю у метро, подходит девушка просит закурить и пока стоим курим вместе, выдаёт мне, пойдём в кафе посидим, не хочу говорит тебя отпускать, от тебя такая бешеная позитивная энергетика прет, хочу от тебя ей зарядится. xa) Вот, что делает ЛЮБОФФ :flirty:xa) Кстати, именно вот эта бешенная позитивная энергетика моей девочки и привлекла меня. В общем это, что-то необъяснимое :faint:
     
    Magnolia, Juna, Найли и 4 другим нравится это.
  25. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Ghost Q ваш бешеный позитив уже полфорума почувствовало))) Хочется, чтобы вы его не растеряли на колдобинах жизни.
     
    Magnolia, Juna, Эмели и 3 другим нравится это.
  26. Ghost Q

    Ghost Q Заблокирован

    Ржу... xa) Ну, чо уж, я не жадный :tooshy: и вам чуток подкину xa) Надеюсь, что это никогда не произойдёт... У нас в принципе полное взаимопонимание изначально, а если и есть какие-то непонятки то мы разговариваем, взрослые люди и прекрасно понимаем, что у неё своя жизнь со своими привычками была у меня своя... но все равно приходим к единому. Например, я такой человек, что даже после расставания с бывшей мог с ней общаться, если надо то мог и помочь если обращалась, она же наоборот, вычеркивала из жизни навсегда. Поэтому поводу были недопонимания, её ревность, пришлось прекратить общение. Я удалил все свои контакты из прошлой жизни и она сделала тоже самое, чтобы это прошлое больше нас не побеспокоило.
     
    Эмели, Слава20 и Шкодная нравится это.
  27. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    В жизни все бывает, это хорошо, что нашли друг друга и влюбились) Вы долго искали свою вторую половинку, берегите ее и чувства свои. Пронесите эту лёгкость в отношениях через всю жизнь.
     
    Ekaterina, Саша 1995, Слава20 и 3 другим нравится это.
  28. Ghost Q

    Ghost Q Заблокирован

    Слава20 нравится это.
  29. Val1971

    Val1971 Странник

    Не думай, делай. Всё может быть, и ЗАГС не исключается. Только внимательнее нужно. Если хоть что то не по Душе, до ЗАГСа лучше не доводить. Потом намучаешься. ( как я) Хотя, что уж теперь, сыну 7. И я не первой свежести, (старикан по нынешним меркам), а жена хороша в сексе, но по жизни блонда. Так что, читай ещё раз, до (как я) .)))
     
  30. Juna

    Juna Красава

    Val1971 можете не тратить время и буквы на советы для Бестии, это оказался дяденька под женским ником:smile: То-то форумчане, которые её в ЗАГС звали покраснелиxa)
     
    Ekaterina, VovaM и Magnolia нравится это.
  31. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    Juna да ты что??? Правда что ли)?
    Я в шоке)
     
    Magnolia нравится это.
  32. Val1971

    Val1971 Странник

    Да и хрен с ним))) Другим может что пригодиться)

    А я то блин в каком)))))
     
    Juna нравится это.
  33. Juna

    Juna Красава

    Элис illusion да. Перед уходом с Эрогена сообщение где-то оставил, мол всем до свидания, я мужчина и всё такое. Мне всегда казалось что это сказочница, а оказалось-сказочникxa) Я лично не видела, но двое людей, которым я верю, рассказали про это сообщение.
     
    Ekaterina, Magnolia и Элис illusion нравится это.
  34. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    Juna обычно мужской стиль вижу четко)). А этому сказочнику видимо всех удалось надуть)
    Ну прикольно) ничего не скажешь.
     
    Magnolia нравится это.
  35. Juna

    Juna Красава

    Элис illusion неа, там среднее что-то было. И в показаниях путалась Бестия эта. Но я все равно тоже охренелаxa)
     
    Magnolia и Элис illusion нравится это.
  36. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Мужчина хотел женского счастья, а мы не поняли, не оценилиxa)
     
    Эмели и Juna нравится это.
  37. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Так может то был трансформер, поэтому до конца не определился кто он..
     
  38. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Элис illusion , а мне как раз понравился стиль изложения Бестии.
    Теперь понятно, почему!xa)
     
    VovaM, Элис illusion и Juna нравится это.
  39. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    Magnolia он был слишком женственный)))?xa)
     
    Magnolia нравится это.
  40. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Даааа, я конечно всего от неё (него) ожидала, но такого 8o
     
    Juna и Олюня нравится это.
  41. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Тут таких хватает))
     
    Juna нравится это.
  42. Скр0мный

    Скр0мный Активист

    А мне вот постоянно предлагают в лотерею сыграть, миллион обещают и точно беспроигрышная или вот намедни кольцо золотое в переходе купить за 500р, так и сказали "мамой клянусь-чистое золото" xa)
    Я надеюсь то, что вы написали, было шуткой. Как можно не зная человека, не видя и не общаясь, что-то предлагать другому. Тем более отношения или вообще брак. Люди, предложившие вам это, явно с браком, но с другим, который выявиться только в процессе эксплуатации)) Знакомство тут — это экстрим похлеще, чем на любом сайте знакомств.
    Контингент тут, конечно, разный, но вот встречаться тут с кем-то я бы поостерег.
     
    #443 Скр0мный, 12 мар 2020
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2020
  43. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Чем наши девушки не угодили?:upset:
     
    Ekaterina, Эмели и boomhaam нравится это.
  44. Скр0мный

    Скр0мный Активист

    Так я ни слова о девушках не сказал. Я до последнего надеюсь, что писавший ТС все же она, а не он, а к выбору парней надо подходить особенно тщательно. Полистав тему знакомств у меня сложился определенный стереотип о гражданах форума. Да и некоторые темы меня вообще сильно настораживают и там ведь сидят. Хотя понимаю, что все люди разные.
    А возможно эта тема всего лишь стеб автора.
     
    #445 Скр0мный, 13 мар 2020
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2020
  45. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Знакомимся, встречаемся, дружим, общаемся и все отлично!) Даже встречи форумчан устраиваем))
     
    Любимка, Эмели, Арлетта и 6 другим нравится это.
  46. GreenKomandir

    GreenKomandir Причиняю добро. Подвергаю ласкам.

    Я думаю, у темы было бы больше шансов выжить назовись бы она так

    "Может ли общение здесь закончиться раком" :smile:
     
    Холодок нравится это.
  47. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Товарищ, ты вообще был на сайтах знакомств?))

    Нашел, о чем мнение составлять
     
    Sandy нравится это.
  48. Sandy

    Sandy carpe diem

    Поздно, тебя уже посчитали))
     
  49. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Точняк, забыла что и я там объявление писала xa)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей