Сайт знакомств использую только для общения

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Sladkaya zefirina, 24 янв 2022.

  1. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Вот так решила развлечься ) Посоветовала знакомая. Мол, напиши сразу, что замужем, но хочешь прокачать навыки общения с противоположным полом. Ну а почему нет? Работа сейчас у многих удаленная, а даже если офисная, то часто бывает, что женщины в женском коллективе теряют вообще сноровку. Дело даже не в том, что надо срочно кого-то захомутать и тащить к себе в логово, а просто в женском коллективе нарушается баланс инь и янь, я сама в таком работала когда-то, тетки какие-то озлобленные становятся. Правда, когда начинается климакс, многие притухают ) Но до этой поры они прям стервы стервами. Не утверждаю, что везде так, бывает по-разному, но я сталкивалась именно с этим.
    Просто интересно стало с вами это обсудить. Мужчины, ваше мнение тоже приветствуется.
    П. С. Я не исключаю, что общение может выйти за рамки виртуального пространства ;) Но это уж как пойдет.
     
    Coupuk, PuraVida, crazymonkey и 4 другим нравится это.
  2. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    И я думала тут востановить свой инь /янь)) но пока в замешательстве, если честно... Вопрос девушкам, что тут давно - есть тут по настоящему стоящие интересные мужчины? Не те, что считают фото своих достоинств- высшей степенью наших желаний, и не призывают в первых сообщениях горячо развлечся? Я уже подумываю переходить на девочек, может фиг с этим инь/янемxa)
     
    Арника, Hmur, Antonio и 4 другим нравится это.
  3. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Попадаются) не отчаивайся, ищи!
     
    АndyR, Ксюша10 и crazymonkey нравится это.
  4. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Есть) но!
    1. они женаты
    2. тоже хотят развлечьсяxa)
     
  5. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Шкодная 1 пункт ради бога)) да и на счет второго все понятно, мы все хотим тут развлечся) главный вопрос о качестве этого развлечения...
     
    Leon1977 нравится это.
  6. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Шкодная
    Ох как ты права!!!
    Вот прямо можно не глядя отсеивать: если мужик цепляет - стопудово женатый. Если свободный - наверняка скучно с ним. И вот че, блин, делать-то ))
     
    Strastnaya, Sn03, Leon1977 и ещё 1-му нравится это.
  7. Лорана

    Лорана Эксперт

    Ну почему сразу "Но"!?:donkknow:
    Они разве перестали быть стоящими и интересными?
     
  8. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Нет. Уточняю для барышень, мечтающих о свадьбе или слишком романтично настроенных))))
     
  9. ignat030

    ignat030 Сексоголик

    Из вашего инь-яня муж как-то выпал? Мужчин тут полно и хороших, и очень хороших :smile:
     
    Лорана, prorok и Странница нравится это.
  10. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    ignat030 да, к сожалению, его янь мне стало сильно не хватать
     
    Лорана и Красный Бантик нравится это.
  11. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Интересное занятие). Ждите шквала лайков и сообщений немедленно встретиться и заняться сексом (в первую очередь "отлизать") на любой территории, включая авто (в тои числе и ваше, если оно есть). Хотя бы потому что ваша анкета будет нестандартная. Ибо большинство женских анкет на СЗ - это анкеты дам, отчаянно желающих выйти замуж, но не абы за кого, а чтоб был состоятельный, дал возможность не ходить на работу и "чтоб не лезли с этим вашим куни!" Зеркально желающих мужчин просто поболтать и "прокачать навыки"... Ну, после 20 (а то и 100) предложений, про которые написал выше, может кто и попадётся.
    Совершенно согласен.

    Барышня, ну я, например, никогда не начинаю знакомство с дикпиков. Считаю, что это неприлично.:yesyes:
     
    АndyR, Арника, Sn03 и 2 другим нравится это.
  12. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

  13. Yamat

    Yamat Красава

    Да, есть. Есть и те, кто не в отношениях, редко правда, ооочень редко.
     
  14. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Они не хотят встречаться xa)
     
  15. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Уже посыпалось, да )) Только я не понимаю, почему дамы, мечтающие выйти замуж, не хотят куни )) Куни - это ж отдельный мир в отдельном взятом брачном союзе.
    Про 20 и 100 предложений. А я никуда не тороплюсь )) Пущай пишут. Может, попадется кто стоящий.
     
    АndyR, Алексей905 и Leon1977 нравится это.
  16. Sandy

    Sandy carpe diem

    Я не знаю, где вы этих членоносцев все берёте, на моей памяти мне с предложениями оценить член написало максимум человек 10 за пару лет.
    Было дело, я даже в какой то из тем жаловалась, что всем шлют, а мне нет (шуточно, разумеется... и это ни в коем случае не призыв к действию)

    Есть достойные мужчины и их немало.
    Другой вопрос, зачем они здесь.
     
    АndyR, Sn03, Feen и 8 другим нравится это.
  17. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Sladkaya zefirina я в свое время на СЗ самооценку прокачивала, без особенного ожидания того самого, чаще всего я даже на встречи забивала, но это было отчасти полезно - нескольких достаточно интересных собеседников там точно нашла xa)

    Есть, конечно) я уже давно тут и не могу сказать, что мою личку разрывает от дикпиков, скорее чаще прилетают предложения вирта, а для членов есть отдельные темы - большинство прекрасно реализуется в них ;)
     
    Strastnaya, Лорана, Шкодная и 3 другим нравится это.
  18. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Вот да. Для самооценки тоже не помешает ))
     
    WarRush нравится это.
  19. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Что ж ты молчала, золотце моё? )))
     
    Erom, Strastnaya, Лорана и 5 другим нравится это.
  20. ПеньОк

    ПеньОк Любитель

    Главное, чтобы вам было хорошоxa)
    Ни и почему бы на самом деле так не развлечься? Не вы одна так делаете. Главное правильно составленная и оригинальная анкета.
    Как пример: Хочу познакомиться с интересным и самодостаточным парнем. Рост --164 см. На каблуках -- 171 см. Если очень понравишься --120 см.
    xa)
     
    АndyR, Арника, Arkan и 3 другим нравится это.
  21. Yamat

    Yamat Красава

    Согласна, у меня так же, к нам такие в личку не заходятxa) Может боятся за свое хозяйство на фото:upset:
     
    Strastnaya, Arkan, VovaM и 5 другим нравится это.
  22. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Я про 120 см не догнала ) Это о чем?
     
  23. Sandy

    Sandy carpe diem

    Че началось то? Нормально ж общались xa)
     
  24. ПеньОк

    ПеньОк Любитель

    Yamat , вы же сразу оцените фото с профессиональной точки зрения и будете давать советы по ракурсу, освещению и способу подачи данного хозяйства. Не каждый членоносец готов воспринимать столь сложную информацию.xa)
     
    АndyR, Strastnaya, Sn03 и 6 другим нравится это.
  25. Yamat

    Yamat Красава

    В этой акции доброй воли можно принять участие?:girlwink:
     
  26. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А что это за навыки такие?
    Пообщаться правда иногда хочется...
     
    Лорана нравится это.
  27. Yamat

    Yamat Красава

    Действительно, он хотел про секс горячий, а она все про носки, да вещи на заднем плане, что разбросанны по всей комнате у него на снимке))))
     
    Арника, Arkan, Sn03 и 7 другим нравится это.
  28. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Просто как общаться с мужиками. Я за 15 лет брака забыла вообще напрочь ))
     
    Лорана и Красный Бантик нравится это.
  29. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Флирт
     
    Артемка Послушный нравится это.
  30. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ууу, мне тогда на курсы по флирту идти надо, а не навыки прокачивать... :depra:
     
  31. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Так это примерно одно и то же.
     
    Красный Бантик нравится это.
  32. Sandy

    Sandy carpe diem

    Ой, это вообще боль печаль xa)
    Еще тазики всякие, мочалки, веники и прочая утварь...
     
    Арника, 2one, Арлетта и 7 другим нравится это.
  33. ПеньОк

    ПеньОк Любитель

    xa)Это о том, что очень понравившемуся мч девушка готова сделать минет, опустившись перед ним на колени. Реально видел такое объявление на СЗ.:yesyes:
     
    Лорана и fantasyfan нравится это.
  34. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    О, надо запомнить ))) интересная версия)
     
  35. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    В интернете масса таких, только многое от настроения и самооценки зависит. Можно выучить кучу приемов, но если нет игривого, легкого настроения, толку мало будет.
     
    АndyR, Скр0мный, Strastnaya и 5 другим нравится это.
  36. ignat030

    ignat030 Сексоголик

    или хотят, но 1000 км отделяет.
     
    Strastnaya нравится это.
  37. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Красный Бантик

    Мне кажется чтобы флирт был удачным, он должен идти от души, а не руководствоваться какими-то навязанными моделями различных пикап тренингов. :yesyes: Нужно научиться кайфовать от самого процесса, повышая себе настроение и другим. :pardon: На Форуме многие девушки очень умело флиртуют и заигрывают с мужчинами при этом никто никому ничего не обязан, нет неловкости, все изящно и непринужденно и всем приятно и хорошо. Просто наблюдайте как они это делают. :yesyes:
     
    АndyR, Скр0мный, Strastnaya и 8 другим нравится это.
  38. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Мне тут девчонки хвалились, к ним и через тыщу приезжали ) Так что это не всегда от расстояния зависит.
     
    АndyR и Feen нравится это.
  39. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

  40. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Как я вас понимаю...
     
    Арника нравится это.
  41. ПеньОк

    ПеньОк Любитель

    Девушку можно понять. Она, может быть, только что у себя в квартире порядок навела, всё по полочкам разложила, что-то в стирку отправила. Решила спокойно отдохнуть. Открыла личку, а тут на фото бардак, который виден, не смотря на то, что какой-то ...член его пытается собой закрыть.
    Мч тоже можно понять. Ну не делать же ему генеральную уборку каждый раз, когда он свой член решил сфотографировать.:pardon:
     
    Galy, Sn03, PuraVida и 2 другим нравится это.
  42. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Это точно)
     
  43. Yamat

    Yamat Красава

    Многие из них видимо тоже забыли.
     
  44. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Надо выделить чистую зону для фотографирования члена и других частей телаxa) и поддерживать порядок только там)
     
    AnfisaKuca, Арника, Strastnaya и 7 другим нравится это.
  45. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Это вы к чему?
     
  46. Sandy

    Sandy carpe diem

    А сделать на фоне стены или в кресле (вид сверху) религия не позволяет? :dream:
     
    #46 Sandy, 25 янв 2022
    Последнее редактирование: 25 янв 2022
    fantasyfan и Шкодная нравится это.
  47. Yamat

    Yamat Красава

    Я к тому, что у многих мужчин тоже туго получается общаться, или они не умели, или разучились:pardon:
     
    Арника, Sn03, VovaM и 5 другим нравится это.
  48. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Это понятно.
    Просто я подумала, что вы делаете вывод на основании какого-то конкретного факта).
     
    #48 Sladkaya zefirina, 25 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2022
  49. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    На алике продаются не дорого лайтбоксы и всякие небольшие фоны для предметной съёмки))
     
    Strastnaya, Арлетта и Шкодная нравится это.
  50. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    У кого какие запросы) на вкус и цвет...:pardon:
     
    Красный Бантик и Асфея нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей