Сайт знакомств использую только для общения

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Sladkaya zefirina, 24 янв 2022.

  1. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Всё ещё жду, когда наступит...
     
    Арлетта нравится это.
  2. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Печалька.
     
    Feechka нравится это.
  3. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Это оптимизм -)
     
    АndyR, Yamat, Лорана и 2 другим нравится это.
  4. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Я буду только рад когда у Вас это случится и Вы поделитесь с нами приятными переживаниями!
     
    Sn03, Лорана и Красный Бантик нравится это.
  5. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Партнер в реале или здесь?
     
  6. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Sladkaya zefirina Кэт вот видите, почему мальчишки 20-летние так с ума сходят по женщинам в элегантном возрасте? Они нутром чуют, что с опытной и чувственной женщиной секс будет в разы фееричней, чем с ровесницей.
     
    fantasyfan и Кэт нравится это.
  7. Лорана

    Лорана Эксперт

    А какой возраст - элегантный?
     
    Yamat, ПеньОк и Про100я нравится это.
  8. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Sladkaya zefirina в реале конечно!) я же про реальный секс, не виртуальный!:smile:
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  9. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Где???? Явки, пароли!!!! Умоляю!!!!
     
    Murlokotam и crazymonkey нравится это.
  10. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Sladkaya zefirina ой, нет, нет, я не правильно поняла!! xa)я подумала твой вопрос-это к теме моего женского опроса, и еще думаю, "почему она об этом спрашивает?"Не хило так за пару дней найти несколько реальных стоящих партнёров)) xa)вот это я себя подставилаxa)мужчины конечно виртуальные))
     
  11. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Ааа. Тогда понятно. У меня та же история. Те стоящие, с кем сейчас общаюсь, писали в самом начале мне. Просто - да, надо было подольше пообщаться и узнать их. Люди раскрываются не сразу иногда ) Зато как раскрылось-то, оооо...
     
    fantasyfan и Ксюша10 нравится это.
  12. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    кажется пропадает золото, на самом видном месте)))
     
    fantasyfan и Sladkaya zefirina нравится это.
  13. ignat030

    ignat030 Сексоголик

    Золото же не портится) только растет в цене.
     
  14. Kirill202

    Kirill202 Странник

    Конечно же есть и они не всегда женаты :smile:))
     
    Лорана нравится это.
  15. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Да, я уже в этом убедилась!) :ok:
     
    Лорана нравится это.
  16. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    А кто его знает, где этот максимум)) мне 32, да, секс сейчас гораздо ярче и интереснее, оргазмы сильнее, но совсем не факт, что это пик, буквально несколько недель назад я для себя открыла ещё одну грань удовольствия) по сравнению с 20-23 годами однозначно стало гораздо лучше, но хочу отметить, что с того периода я победила немало страхов, комплексов, и до сих пор периодически истребляю особенно настырных тараканов xa) плюс огромную роль в раскрытии моей сексуальности сыграл мой мужчина, так что, думаю, пик женской чувственности и сексуальности зависит от многих факторов - не только от возраста, но и от эмоций, от побежденных страхов и неуверенности, от опыта, от мужчины рядом... И, наверное, многие из этих факторов собираются у женщин около 30 лет, поэтому и такая среднестатистическая отправная точка))
     
    Алексей905, Dr Brain, PuraVida и 9 другим нравится это.
  17. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Да. "Стоящность" и "интересность" зависит от целей))

    Для общения ТОЛЬКО - вполне реально. Со всеми не навстречаешься
     
    #317 Dr Brain, 12 фев 2022
    Последнее редактирование: 12 фев 2022
  18. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Когда на одном из сайтов знакомств закрыли сообщества, где собирались люди по интересам, писали интересные рассказы, случаи из жизни, делились рецептами и советами и т.д., я стал использовать этот сайт знакомств, как ежемесячный журнал. А именно просто просматриваю анкеты - кто, что о себе пишет, как себя преподносит, какие фото выкладывает. Бывают интересные, оригинальные люди, попадаются и странные кадры. На общение я особо не рассчитываю, воспринимаю это как своего рода развлечение, как чтение какой-нибудь колонки юмора, которая уводит от мрачных новостных колонок.
     
    Арлетта, PuraVida и Лорана нравится это.
  19. Professional

    Professional Заблокирован

    Опираясь на собственный опыт, бы сказал так: самые серьёзные отношения могут начаться из абсолютно несерьёзных)
     
    Викт0р нравится это.
  20. Алексей905

    Алексей905 Эксперт

    Конечно я не девушка но разрешите внести 5 копеек своих.
    Нам чуть за 50 а пик сексуальности как у молодых. Удовольствие друг от друга полно. Такие раскрепошенные как не когда. единственным препятствием стоновится здоровьеxa). На долгое время уже не хватает приходится перекуривать чуть дольше. xa)
     
    Dima1309 нравится это.
  21. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Где-то встречал случай: в разнар повышения цен предлагалось одевать на член кружок колбасы или капнуть на нено медом xa)

    Зайди в раздел вирта - там хватает отзывов тех, кого зацепило. Конечно, фантазия, то, что мы сами себе додумываем о личности по-ту-сторону, имеет большое значение. И то, что додумыванте в основном неосознанное, только помогает этому.
     
  22. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Sladkaya zefirina нужно всегда помнить....В реальности всё сложно, в Сети легко, но ложно. :yesyes:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей