Сайт знакомств использую только для общения

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Sladkaya zefirina, 24 янв 2022.

  1. vulgar thoughts

    vulgar thoughts Fell in love with a Dream...

    Почти все девушки сошлись во мнении, что нужен оригинальный заход, что бы заметили в ЛС. И почти всё подтвердили, что за годы нахождения тут - случаи "дикпичинга", вместо приветствия - единичны. Чем не оригинальный залёт в личку получается? А если ещё и подкат в стиле "он у меня джентльмен и в присутствии дам всегда стоит" использовать, то по-любому бинго, искра и безумие... xa)
     
  2. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    И тут возникает вопрос, когда у девушек просыпается желание лицезреть достоинство читая текст интересного собеседника?))
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  3. vulgar thoughts

    vulgar thoughts Fell in love with a Dream...

    Уж точно не раньше, чем и она, а не только сам собеседник, станет считать его интересным...)
    - Доктор, это что? Заклинание? А можно мне другого пластического хирурга? xa)
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  4. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Одна знакомая как-то сказала, что очень печально не иметь возможности с самого начала знакомства не знать какой "инструмент" у мужчины, а то случается "не ловкая ситуация" после которой продолжать отношения нет смысла. В этом плане СЗ или иные ресурсы "предоставляют" такую возможность. В примере Yamat, когда оригинальность, а скорее всего привлекательность для неё лично была неизбежным обстоятельство для получения удовольствия от того, что видела и при этом чувствовала. Получается если дик-пич "не заходит" с первого взгляда есть шанс разочеровать собеседницу будучи знакомыми более близко. Что скажите по этому поводу?
     
    Tarantul и Sladkaya zefirina нравится это.
  5. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    За себя отвечу, читая его посты на форуме :tooshy: Если он интересен, привлекательно изъясняется, активно общается, обходителен с дамами, вэлкам ту зе приват .
    :yesyes: Обычно мои намеки вполне читабельны . Вот "его" фаллос с удовольствием словесно приласкаю, потому что вдохновил.
    Новичок, с писькой вместо копья, с первыми сообщениями девушкам в лс- привет, классные сиськи :pardon: , не возбудителен.

    Впрочем я погорячилась, привет, тоже не всегда(
     
    Арлетта, Арника, crazymonkey и 6 другим нравится это.
  6. Лорана

    Лорана Эксперт

    Сразу после чтения дифирамбов. IMG_20220127_064338_105.jpg
     
    АndyR, Арлетта, VovaM и 9 другим нравится это.
  7. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    я бы с таким и сам бы познакомился, чего греха таить
     
    Арлетта, Sladkaya zefirina и Лорана нравится это.
  8. pass by

    pass by Специалист

    Скажу, что как бы то ни было, а начинать знакомство с дикпика в личке, не лучшая идея. На форуме есть темы где можно провести презентацию своего достоинства, вот и пользуйтесь.)
    И мне лично не понятны индивиды, которые пишут в личку не ознакомившись, мало мальски хотя бы, с предметом своего "обожания". Если меня заинтересовал человек на форуме, то зайти и почитать его сообщения, для меня, не составляет никакой проблемы. Даже если он зарегистрировался здесь в 2015 году. Лень листать, читать, так это не мои проблемы, значит настолько "интересна". Так что...делитесь дикпиками в темах, и будет вам счастьеxa)
     
    #258 pass by, 27 янв 2022
    Последнее редактирование: 27 янв 2022
  9. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Кстати, знаешь, вот сколько у меня было мужчин - каждый первый раз был лёгкий шок от того, что вижу на уровне минета xa) но мысли о том, что надо заранее посмотреть, а потом подумать "надо ли оно мне?" ни разу не возникала))
     
    АndyR, Sladkaya zefirina, Лорана и ещё 1-му нравится это.
  10. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Нет нет, это не моя тема, мой инструмент весьма скромен, чтобы "угрожать" объекту своеготобожания.))))

    Всё же разные, а мысли женщины всегда загадка, вот и спрашиваю.)
     
    Sn03, Sladkaya zefirina и pass by нравится это.
  11. Лорана

    Лорана Эксперт

    Мысли женщины разгадывать не нужно, веди себя загадочно, и она, вполне возможно, заинтересуется тобой сама.:smile:

    Как раз поэтому не стоит в первых сообщениях выкладывать в подробностях свою мужскую суть.
     
    АndyR, Арника, Асфея и ещё 1-му нравится это.
  12. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    На меня некому жаловаться за "вкладку". Я очень загадочный. )))
     
    #262 Murlokotam, 27 янв 2022
    Последнее редактирование: 27 янв 2022
    Sn03 и Sladkaya zefirina нравится это.
  13. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Оооочень индивидуально))))
     
    АndyR, Yamat, Sladkaya zefirina и ещё 1-му нравится это.
  14. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вставлю свои пять копеек.
    Никогда.
    Желание лицезреть собеседника может появиться. А вот интимные детали это всё таки для более близких и вполне реальных отношений.
     
    Викт0р нравится это.
  15. vulgar thoughts

    vulgar thoughts Fell in love with a Dream...

    Простите, конечно, но Вам бы лет на 200 раньше родиться следовало... "Фи, это вульгарно" и в обморок бухнуться...
    А можно вопрос? А вы же мастурбируете? А на что? На фото-, видеоряд? На текст? Или, может, на фантазии свои? А что себе представляете при этом? Описание природы в лучших традициях Есенина?)
     
  16. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    И тогда следует вопрос (пусть не прямой) - а покажи?))
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  17. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Ну не знааааю...
    Если мне с собеседником классно, он меня раззадорил, то я и посмотреть хочу. Ну мне интересно виртить не только текстом. Т.е. мне как девочке, конечно, хочется больше текста (письменно или устно), но посмотреть иногда тоже хочется. Просто в гораздо меньшей степени, чем мужчинам.
     
    Арлетта, finn7788, Арника и 6 другим нравится это.
  18. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Не знаю. Ну чего я там не видела?
    Другое дело, когда потрогать можно, это интереснее.
     
    чучундра нравится это.
  19. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Потрогать - это в идеале. А если человек не планирует давать потрогать, то че делать-то? Хоть позырить )))
     
    Элис illusion и Арника нравится это.
  20. Yamat

    Yamat Красава

    Да не в члене же дело, а в его владельце. Если смог он меня заинтересовать, то общение будет приятным.
    Тема эта вообше про общение на сайте знакомств. У каждого человека свое представление о сайтах такого плана. Меня очень удивили мужчины, которые заходят в личку и пишут о том, что он хочет этим вечером виртуально расслабиться, и я должна подкинуть ему откровенных фоточек и виртуальных соблазнений. И я понимаю, что у человека своя картинка в голове, которая с реальностью не совпадает.
     
    АndyR, Арлетта, 2one и 11 другим нравится это.
  21. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Вполне себе прямойxa) хоть и в игривой форме) я девушка прямая :girlagree:
     
    Sladkaya zefirina, Murlokotam и fantasyfan нравится это.
  22. ignat030

    ignat030 Сексоголик

    Может они не знают про соответствующие чаты? или просто денег на это жалко!? А, так и бесплатных чатов много. Ты их просто в чат отправляй)
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  23. Yamat

    Yamat Красава

    Благодарю за совет, о котором я не спрашивала:dream:
     
    Sandy нравится это.
  24. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    «Вон оно чё Михалыч», надо менять тактику…xa)
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  25. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    А чему ты удивляешься? У некоторых мужчин выстраивается такая логическая цепочка: она выкладывает свои горячие фото в общий доступ, она позитивно реагирует на комплименты, значит ей нравится себя показывать, а почему бы не попросить ее сделать мне приятный вечер? какая ей разница, куда отправить - на форум или в личку - если ей все равно нравится себя показывать? (Эта цепочка - не выдумка, я уже до кого-то докопалась с целью понять, как генерируются такие вопросы)
     
    АndyR, Erom, Элис illusion и 8 другим нравится это.
  26. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Это понятно, мне понятно, так как моя "гордость" не в штанах, по этому и не "страдаю" от нелепых и не обоснованных упрёков в засорении лички форумчанок.))) Приходится выкручиваться письменно и в этом деле есть куда развиваться.)
     
  27. ПеньОк

    ПеньОк Любитель

    Лорана так?

    Привет, красотка! Вот мой ...член.
    Он превосходен несомненно
    Но, милая, не комплексуй.
    Твоим он станет непременно.
    Другим я слал, но не робей,
    Он не был оценён ни грамма
    Он для принцесс, не для ...плохих.
    Об этом мне сказала мама.
    Готов вам оды посвящать
    Ну скажем 5 рублей за слово
    Поэтам тоже нужно жрать
    Ведь денег стоит труд любого.
    Ну вот и всё. Я в душ иду
    Не упусти свой редкий шанс.
    Я на свидание вас жду.
    И не забудьте про аванс.

    P/S фото потом вставлюxa)
    Может быть...xa)
     
    АndyR, Арлетта, Strastnaya и 14 другим нравится это.
  28. Yamat

    Yamat Красава

    Солнце, я же написала, что я понимаю, что у каждого своя картина в голове:yesyes: Я удивилась, и я понимаю:pardon:
     
  29. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Между прочим, с таким сопроводительным письмом дикпик вполне может стать началом занимательной беседы, если, конечно, девушка не закомплексована до мозга костей и не увидит в этом лишь член, оскорбляющий ее высокую мораль))
     
    Асфея, PuraVida, Арника и 12 другим нравится это.
  30. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    А я вот почему-то в этом не уверен. В реале ещё куда ни шло, если вдруг (на работе, например, где ещё - не знаю), рядом работает интересная и симпатичная женщина, да ещё с ней языками сцепились внезапно (это чисто поговорить, я про это). То вполне возможно, следующий этап - будет флирт, может даже на грани (вплоть до нежных прикосновений). До третьего этапа (то бишь секса) в этой ситуации дело доходит очень редко, хотя для химии в реальном флирте место безусловно есть.. А вот в вирте чуть по-другому. Тут разговоры не вывезут, если сразу не высказана выраженная сексуальная подоплёка, и вы не совпали по каким-то особенностям (а ещё лучше - извращениям) и не начались откровения, которые при флирте с коллегой почти невозможны. В других случаях химия при вирте редчайший случай. Всё-таки отсутствуют такие важные вещи, как аромат тела, тактильные ощущения, вкус губ и гениталий. Организм понимает, что его дурят, и в конце концов ему это быстро надоедает, химия сдувается, не успев развиться. А некоторые девушки даже удивлялись, говорили: типа вот у неё такой классный вирт, а она нервничает, депрессует и даже плачет.
     
    Асфея и Sladkaya zefirina нравится это.
  31. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Нет, спасибо, предпочитаю жить во времена горячего водопровода и антибиотиков))
    На фантазии или вообще ни на что, чисто по физическим ощущениям иду.

    Вот засада...
     
  32. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Странно. Я думал, чаще бывает наоборот.:donkknow:
     
    Шкодная нравится это.
  33. Лорана

    Лорана Эксперт

    Химия наблюдается даже в форумных темах, словесных и визуальных. И развивается там же, и в личке. За год пока что не надоело. Личная переписка начиналась даже с обсуждения достоинств пылесоса:smile:. В общем, я с вами несогласная. Тактильные ощущения тоже есть, и вкусовые. Вы когда лимон видите, кисло во рту не становится?
     
    АndyR, Арлетта, ПеньОк и 3 другим нравится это.
  34. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Не очень корректно, кмк, сравнивать лимон и вагину. Тем более, чт лимоны все одинаково кислые, а девушки на вкус и аромат все разные.
     
  35. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Если из вирта переходить в реал, то химия вполне может возникнуть. Я это имела в виду. А химия просто в вирте без всякого реала - конечно, вещь нереальная, скорее всего. И постоянно виртить, даже если очень круто это делать, - устаешь. Хочется прям отпинать свои гаджеты и не выходить больше в мессенджеры никогда ))
     
    Зогу I, fantasyfan и Murlokotam нравится это.
  36. Yamat

    Yamat Красава

    Химия вообще может быть редким случаем, и в реальности. А тут на форуме, она может вспыхнуть и без всяких сексуальных намеков и разговоров. Эта тяга, эта магия возникает к личности. И не отпускает через длительное время.
     
    АndyR, Sn03, Strastnaya и 11 другим нравится это.
  37. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Дай я тебя расцелую, солнце)))) Один-в-один то, что я собралась написать:heartkiss:
     
  38. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Вот она, химия, родилась на глазах!)
     
    АndyR, Зогу I, Sladkaya zefirina и 3 другим нравится это.
  39. Лорана

    Лорана Эксперт

    Я хотела сказать, что слова, фотографии, голос и видео вызывают соответствующие ощущения и реакции в теле. Например, возбуждение, фриссон, даже экстаз от того, что видишь и слышишь. Даже без откровений. Сегодня ощутила химию, психологическую связь, доверие с коллегой по работе в телефонном разговоре. Сонастроились)).
    Кстати, лимоны на вкус - разныеxa).
     
    АndyR, Зогу I, Murlokotam и 7 другим нравится это.
  40. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Я не отвергаю такое суждение в целом, но сужу по опыту, что только при одной лишь переписке это исключение, но не правило. Далеко не с каждым собеседником возникает ощущение, что ты на одной волне с ним, и можно хоть целый месяц переписываться, толку не будет. Даже обмен фото не поможет. Другое дело, что если дело пошло, это уже со второго письма ясно, и тогда фото-аудио только закрепляют успех, и начинаешь понемногу с ума сходить. Что касается коллеги по работе, то это уже ситуация, где реал первичен, вы ведь уже виделись в жизни. И когда разговариваешь с ним по телефону, весь этот гештальт, образ подстёгивает воображение.
    Кстати, лимоны если и чуть разные, то реакцию они вызывают примерно одинаковую и предсказуемую, в отличие от женщин.

    Может возникнуть. А может и нет. Как повезёт. Вирт немного коварен тем, что ты дорисовываешь образ собеседника так, каким ты его представляешь, каким хочешь видеть. И если при личной встрече оказывается, что он отличается от твоей фантазии, может даже и вирт после этого прекратиться. А если не сильно и отличается, но химия, начавшаяся в вирте, может сдуться вообще по непонятной причине.
     
    #290 Зогу I, 28 янв 2022
    Последнее редактирование: 28 янв 2022
    Sn03, Sladkaya zefirina, Ксюша10 и 3 другим нравится это.
  41. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    Супер!!! Именно, для хорошего настроения. Наполнение внутреннего ресурса. Внимание противоположного пола всегда приятно, заряжает и пополняет запас внутренней энергии.
     
    АndyR, Арлетта, Sn03 и 8 другим нравится это.
  42. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Мой вопрос о стоящих мужчинах закрываю!)
    Sladkaya zefirina, разреши воспользоваться твоим постом, что бы провести маленький опрос среди женщин?) не нашла тут такой темы...
    Девушки, меня вот интересует, в каком возрасте вы почувствовали пик своей сексуальности? И я не о внешности, а об удовольствии от секса. Когда разгорелся этот огонь по максимуму?
    Я давно слышала, что у женщин это наступает после тридцати. Мне стукнуло тридцать один, и действительно, секс в двадцать и секс сейчас - совсем разные вещи!
     
    Алексей905, Sn03, Арника и 3 другим нравится это.
  43. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Ксюша10
    согласна с тобой абсолютно. Мне 41, и это снова отличается от того, что было раньше )
     
    Sn03, Tomosetto и Ксюша10 нравится это.
  44. Лорана

    Лорана Эксперт

    Пик сексуальности - когда влюблена. От возраста не зависит.
     
    АndyR, finn7788, Арлетта и 10 другим нравится это.
  45. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Соглашусь.
    После 30 лет спектр желаний и фантазий стал больше, других изменений не заметила.
     
    Sn03, Ксюша10, Sladkaya zefirina и ещё 1-му нравится это.
  46. Кэт

    Кэт Активист

    Ксюша10 Когда мне было лет тридцать, я подумала, вот он, пик начался! Но с каждым годом огонь разгорается все сильнее, и сейчас, когда мне сорок с лишним, секс, конечно, тоже не такой, как раньше. Стрелка увеличения чувственности, понимания себя, своих ощущений продолжает ползти вверх, поэтому, даже не знаю, в каком возрасте наступает тот самый пик))
    Поговорим об этом еще через несколько лет))
     
    АndyR, finn7788, Sn03 и 7 другим нравится это.
  47. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    Мужчина нашёлся похоже, порадуемся за даму господа :smile:
     
    Sladkaya zefirina и Лорана нравится это.
  48. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Кэт это очень будораживающее откровение:dream:
    Лорана когда и в двадцать, и в тридцать партнёр один, вопрос влюбленности отпадает :smile: crazymonkey и не один даже))а с некоторыми надо было чуть больше пообщаться
     
    Кэт и crazymonkey нравится это.
  49. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Думаю, да, после 30 как-то по-иному становится. Полагаю, что примерно в этом возрасте начинаешь по настоящему задумываться о том, кто ты, чего ты хочешь от жизни, от партнёра, от секса. Перестаешь размениваться на мелочи, перестаешь бояться и стесняться. Меняешь в голове установки, загруженные с детства обществом на свои собственные.
    В юности, конечно, тоже много чего приятного и интересного, но как-то все бестолково, как блендер без крышки))) Это, имхо, само собой)
     
    Sn03, Coupuk и Ксюша10 нравится это.
  50. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    Искренне рад что все удачно сложилось ;)
     
    Ксюша10 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей