Вопрос к гетеро мужчинам: кто кончает от анала без помощи рук?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Uriuss, 16 мар 2019.

  1. Viktory

    Viktory Странник

    Или просто от умелых, нежных рук любимой (массаж простаты) - БЛАЖЕНСТВО! После такого хочется её на руках носить. :smile:
     
  2. Swistok

    Swistok Странник

    Хотим попробовать с двухсторонним дилдо, но я не уверен что с ним получится кончить. Хотя уже 5 дней без секса. Ещё пару дней потерпеть и тогда может быть.
     
    #302 Swistok, 28 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2022
    Паша12 и melgi 112 нравится это.
  3. Viktory

    Viktory Странник

    Желаю тебе удачи! Потом отпишись как получило. Интересно.
     
  4. Паша12

    Паша12 Странник

    Не представляю, как можно быть хотя бы 2 дня без секса/мастурбации. Я в день по 2-3 раза занимаюсь сексом ( когда есть партнер) либо мастурбирую). Тоже хочу без помощи рук кончить, но не получается(
     
    Rinat и melgi 112 нравится это.
  5. Viktory

    Viktory Странник

    У меня вчера получило аж два раза. Сам не ожидал. Первый раз почти сразу как вставил игрушку, а второй как поиграл не много с точкой "P". До этого не мастурбировал два дня. Действительно, тяжело не мастурбировать несколько дней подряд, но уверяю - оно того стоит. После такого оргазма чувствуешь себя таким счастливым, не передаваемое чувсво. Чувство лёгкости и наслаждения.
     
    Kisutiramisu, leodav, Erotismoman и 5 другим нравится это.
  6. Samanty

    Samanty Странник

    Бывало такое что кончал от стимуляции попки игрушкой). Она была 20 см в длинну и 4,8 см в диаметре. Практически всегда. Чем меньше диаметр тем труднее кончить.
     
    Invest, Сержио Гансалес и Edelvejs нравится это.
  7. Chipa

    Chipa Любитель

    это не правда ! Т.е.бревно в очке сразу кончишь ,а палец в жопе ,увы!! Все зависит не от толщины ,а стимулирование простаты ,эмоции может и помогают от толщины ,но не так как от стимуляции простаты
     
    Edelvejs и unstable22 нравится это.
  8. Samanty

    Samanty Странник

    Возможно) .Просто я описал то что было в моём опыте. Пробовал маленькой игрушкой (2 см в диаметре) массировать простату в течении часа, не мог кончить, никак.
     
    #308 Samanty, 26 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2022
    Kisutiramisu и Вежливый нравится это.
  9. Chipa

    Chipa Любитель

    С вибро маленькой очень даже ни чего
     
  10. Viktory

    Viktory Странник

    У меня так же. От маленького диаметра желаемого эффекта трудно достичь, а от большого быстре и приятнее. Один раз получил оргазм просто от того, что вставил игрушку диаметра 4,5см. Не успел начать играть как уже кончил.
     
  11. OlegFL

    OlegFL Активист

    Я кончаю. Много наверно кто кончает
     
  12. Лелик84

    Лелик84 Странник

    Обожаю фистинг принимать. От него часто кончаю. Ещё все от партнёра зависит.
     
    diterbollen и OlegFL нравится это.
  13. OlegFL

    OlegFL Активист

    Фистинг это уровень не для новичков. Удовольствие фантастическое.и принимать и делать одинаково классно. Терпение нужно, много смазки и желание
     
    melgi 112 и Лелик84 нравится это.
  14. Сергей 1995

    Сергей 1995 Активист

    Вопрос к опытным. Извиняюсь за прямоту, но все же. После того как кончаешь простатой,как писать потом???ощущения какие???
     
  15. OlegFL

    OlegFL Активист

    Так же как после обычного оргазма. Не поенись. Посмотри и почитай про человеческий организм
     
    diterbollen нравится это.
  16. Сергей 1995

    Сергей 1995 Активист

    Ну не скажу что так же. Разница большая, по крайней мере для меня
     
    melgi 112 нравится это.
  17. Chipa

    Chipa Любитель

    Ссать тяжело после дроча ануса ,когда просто секс или дрочь члена ваше ссать как всегда
     
    melgi 112 нравится это.
  18. Viktory

    Viktory Странник

    У меня ни какой разницы. Вообще. Даже и не задумывался, что может быть какая-нибудь разница.
     
    diterbollen и OlegFL нравится это.
  19. Rinat

    Rinat Странник

    В моём случае только что-то на подобие сквирта, дикое желание вытолкнуть игрушку из ануса, и дикое желание писать))) тоже несколько наслаждает, но и выматывает неплохо)))
     
    diterbollen нравится это.
  20. Лелик84

    Лелик84 Странник

    У меня тоже когда жёсткий трах дырки, что-то типа сквирта. Ощущения не передать. Особенно когда выталкивает, а ты обратно загоняешь)))
    Чтобы мне кончить немного другая стимуляция нущна. Помягче.
    Но честно скажу ощущения от этого офигенный!!!
     
    Relona нравится это.
  21. Было дело, не всегда получается правда.
     
  22. Viktory

    Viktory Странник

    Согласен. Не понимаю от чего зависит. Нужно подробнее исследовать этот вопрос! :smile:
     
  23. Воздержание нужно и сильное возбуждение, это как минимум.
     
    unstable22 нравится это.
  24. Fulcrum

    Fulcrum Странник

    Пару раз было, скорее как случайность, возможно теранулся о постель...
     
  25. Gosti1603

    Gosti1603 Странник

    Балуюсь с игрушкой, но пока до оргазма далеко(
     
    Edelvejs нравится это.
  26. ДругПодруги

    ДругПодруги Странник

    Много тем про аналный секс, но не знаю где спросить, решил что эта наиболее подходящая ветка...
    Вопрос/история в следующем. Мой организм) решил что хочет анального секса(назовем это так), я гетеро, соответсвенно нужно привлекать к этому делу жену и игрушки. Политработы с женой периодически проводятся, а тем временем проведена подготовка матчасти) - силиконовый член примерно 15/3,5... По моим ощущениям игрушка вполне реалистична и не страшная))) У супруги пока явного интереса нет и принято решение понять суть этого действа самому, так сказать сам себя) Вобщем душ, смазка, силиконовый член трепет и возбуждение на начальном этапе... В процессе всего этого процесса(гм... во сказанул) намучался я с вводом этого члена в себя, член мягкий, скользкий, молодецкой гибкости в теле уже нет, но кое как удалось...))) И так к сути вопроса, ну вот прям каких-то супер ощущений я не испытал (игрался мин 5-7), первоначальное возбуждение улетучилось в момент акробатических упражнений и больше не проявлялось... так у всех в первый раз? Стоит ли продолжать и уж тем более привлекать к этому жену?
     
  27. OlegFL

    OlegFL Активист

    Пока твоя попка не привыкнет к проникновениям, особо удовольствия может и не быть. Сколько пройдёт времени до этого момента не известно. Много от чего зависит. Выбор размера, смазки, длительность мытья, размер и материал страпона, настрой,,, и тд. Но если ты уже начал то обязательно дойдёшь до всего. Это затягивает. Удачи
     
  28. Я пальчиком начинал и мне понравилось. Потом уже фалос и страпон. Ну и сразу 15см пихать как по моему много. Больше всего нравится приседать нанем и рачком. Хоть один, хоть с помощью жены кайф одинаковый.
     
  29. Gosti1603

    Gosti1603 Странник

    У нас с женой 10 на 2,5, самое то на мой взгляд для начала)
     
  30. sissyRitka0

    sissyRitka0 Новичок

    Кончить от анала без рук получается, но не всегда. Иногда приходится помогать себе ручками.
     
  31. Лекс 08

    Лекс 08 Активист

    Первый раз с подругой было. Просто пальчиками. Потом страпон. Все разы кончал без рук. Хотя до этого иногда баловался пальчиками в попе. Но не кончал. Сейчас стабильно без рук. Почти в любой позиции. Просто течёт и все. И ощущения огонь. Хотелось бы настоящий попробовать. Как оно
     
  32. OlegFL

    OlegFL Активист

    Если честно.... Девчонки трахают лучше))))
     
    Valerobus, Сергей 1995 и unstable22 нравится это.
  33. unstable22

    unstable22 Активист

    С первого раза скорее всего не будет очень приятно. Но повторить захочется. Конечно лучше когда это делает жена.
     
  34. Сергей 1995

    Сергей 1995 Активист

    В полне согласен
     
  35. OlegFL

    OlegFL Активист

    Бывает ещё дня три ощущения в,,,, остаются от хорошего секса. Особенно если страпон чуть больше чем хотел)))
     
    Finger in anal, Лекс 08, Лелик84 и ещё 1-му нравится это.
  36. Лекс 08

    Лекс 08 Активист

    Могу посоветовать как у меня получается. Пару дней руками доводишь себя до оргазма, но не кончаешь. А потом с игрушкой пробуй. Должно получится
     
    изновосиба, Gosti1603 и Лелик84 нравится это.
  37. Chipa

    Chipa Любитель

    Так не честно )
     
    Edelvejs нравится это.
  38. Лекс 08

    Лекс 08 Активист

    Почему же? Как для начала пойдёт, а потом уже проще будет.
     
  39. Chokoladka

    Chokoladka Любитель больших и сочных))

    Интересно, но будет с женой обсудить)
     
    Лекс 08 нравится это.
  40. Stemm

    Stemm Странник

    У меня получалось несколько раз
     
    OlegFL и Лелик84 нравится это.
  41. Hero800

    Hero800 Странник

    Наконец-то получилось с женой! Она вообще очень давно проявляет внимание к моей попе, началось все с пальчика, потом два, потом три, дальше уже купили игрушки. Но кончить никак не получалось, вроде подходит приятное чувство и пропадает. Сегодня же все наконец случилось! Сначала жена сделала мне лёгкий массаж, потом массаж яичек (член при таких играх не трогает), потом уже спустилась к анусу, и потихоньку стала массировать пальчиком, потом вторым, потом третьим и тут я почувствовал, что пальчиков уже четыре, это был просто взрыв мозга, четыре пальца впервые влетали и вылетали из ануса, потом она достала страпон и резко вошла, руками же взяла яички, оттянув до предела одной и начаа аккуратно шлёпать по ним второй. В какой то момент в глазах у меня потемнело и я начал кончать расслабленным членом, анус горел от фрикций, рука жены со звоном шлепала мои красные яички, чуть сознание не потерял :-)
     
    #341 Hero800, 16 апр 2022
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2022
    diterbollen, Verotti2508, Sherxan и 10 другим нравится это.
  42. Лекс 08

    Лекс 08 Активист

    Наши тебе поздравления! От души
     
  43. Finger in anal

    Finger in anal Странник

    Завииииидую!))) Очень хочу так же!
     
    Вежливый и unstable22 нравится это.
  44. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Не так давно приобрёл новый опыт. Вставил себе анальную стразу. Включил видео с соло девушки и повторял движения её руки. То есть то как она мастурбировала вход во влагалище. Воздействовал на область промежности, там где у женщин вход во влагалище. К анальной пробке даже не прикасался. К члену тоже. Только чуть-чуть к мошонке . Видимо шло воздействие на простату через промежность (простата ещё подпёрта пробкой). Плюс психологический момент - девушка громко охала, ахала, стонала... Короче кончил очень бурно. Член был довольно вялый, а вот мышцы промежности сокращались очень сильно.
     
  45. Tarmash

    Tarmash Активист

    А у меня так и не получилось. Сколько ни пробовал. :( Приходится немного рукой помогать
     
  46. diterbollen

    diterbollen Активист

    Сидя на члене с присоской проще всего кончить, как по мне. Двигаешься как надо, игрушка ударяет в нужные места, оргазм очень скоро наступает. Но лично у меня при таком способе, сперма не выстреливает, а густо вытекает. Но бывает очень много.
     
    Kisutiramisu, Invest, Лекс 08 и 2 другим нравится это.
  47. FundorBin

    FundorBin Странник

    Спасибо, что делитесь опытом. А сколько до этого не кончали, если не секрет?)
     
    diterbollen нравится это.
  48. diterbollen

    diterbollen Активист

    Да пару дней будет достаточно.
     
  49. FundorBin

    FundorBin Странник

    Мне говорят, что надо пару недель не кончать до этого.
     
  50. Hero800

    Hero800 Странник

    Хотел минимум неделю воздерживаться, но в итоге не вытерпел, и воздержание было 4 дня.
     
    #350 Hero800, 26 апр 2022
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2022
Загрузка...

Поделиться этой страницей