Шантаж. Вопрос к мужчинам

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Лулука, 29 июн 2019.

  1. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Нужно принять тот факт, что идеальные отношения - крайне редкое явление(да и вряд ли существующее).Мир не идеален. Люди не идеальны. Отношения не идеальны. В идеальных отношениях не возникнет ни одного вопроса, озвученого выше. И каждый, с чем-то может смириться, с чем то нет. Но уж точно принуждать/шантажировать кого-то нельзя. Свои желания в узелок завязывать тоже плохо, жизнь одна. А вот стремиться стать лучше для человека с которым связываешь свою жизнь, нужно обязательно.
     
    Родная и Любимка нравится это.
  2. Лулука

    Лулука Любитель

    А это как, в данном конкретном случае?Женщина должна себя поломать ради прихоти любимого и дать ему в попу, или наоборот, мужчина должен подавить в себе желание ради любимой?
     
  3. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Любить и понимать друг друга, тогда и вопроса такого не возникнет и всё придёт само.
     
  4. Это может касаться чего угодно, только не секса.
    А сексе нормально быть эгоистом, все иное от лукавого.
    Пытаешься соответствовать - налицо сексуальная несовместимость, значит стоило тщательнее выбирать партнера.
     
    Любимка и Элинвар нравится это.
  5. Лулука

    Лулука Любитель

    Ничего подобного. Я ,к примеру, влюблялась и не раз. Бывало,что до умопомрачения. Но желания заниматься а.с. так и не пришло.

    тоже не соглашусь. В чем то, можно поискать компромиссы. Помните? Моему мужу нравиться миньет а мне пяточки языком что бы по шлифовали. Не могу сказать, я большая любительница миньета, особенно, если он мне кончает в рот, он,так же,находит для себя более приятным кунилингус чем облизывать пятки, ну ничего, главное что и то и другое, никому не претит, и в итоге, каждый получает своё)
     
    #155 Лулука, 25 июл 2019
    Последнее редактирование: 25 июл 2019
    Евгеша189 нравится это.
  6. Да на здоровье. Это ваш подход к жизни.
    Вам с вашим жить то, не мне.
     
  7. Лулука

    Лулука Любитель

    Так и Ваш эгоизм, это тоже Ваш выбор, и Вам также, с этим жить :tooshy:
     
    Leolove нравится это.
  8. И?
     
  9. Лулука

    Лулука Любитель

    И, я,Вам советую, не давать комментарии, в утвердительной форме)
     
  10. Это щас к чему и зачем было?
    Тебя не устраивает быть эгоисткой - не будь.
    Не вижу проблемы.
     
  11. Лулука

    Лулука Любитель

    Меня вполне устраивает, здоровый эгоизм. А у Вас, он, на мой взгляд, сильно зашкаливает. Но это Ваши проблемы личные)
     
  12. Ну тогда пойди с мужем на компромисс и дай ему потрахать тебя в анал. К черту эгоизм.
     
    Juna и Любимка нравится это.
  13. Лулука

    Лулука Любитель

    Не ломать себя, ради какой то прихоти, это как раз здоровый эгоизм. Вот, если, потребуется жертвы с моей стороны, что бы спасти ему жизнь, на это, я пожалуй отважусь)
     
  14. С чего тогда вывод, что у меня он зашкаливает, мадам?
     
  15. Лулука

    Лулука Любитель

    С Ваших же комментариев: Жена с ребёнком света белого не видит, не днём не ночью покоя нет. Ага, щас, няню ей в помощь, ничего... не сдохнёт.. Ваша позиция? Ваша! Ага, буду я ещё стараться, расслаблять, желания добиваться... делать мне нечего... Эта с размаху засадить в попу не даст, другой засажу... Ваша стратегия? Ваша!А когда, я Вам предложила, с размаху, только в свою попу, так тут сразу дежурная отмазка- я не гей что бы себе в жопу страпон засовывать. Милый человек) Наличие в той или иной зоне, эрогенных зон, не являются свидетельством нетрадиционной ориентации. Эрогенные зоны, это всего лишь, эрогенные зоны;) Другое дело, что Вы, судя по всему, прекрасно отдаёте себе отчёт в том, что это, особенно с размаху, Вам будет в лучшем случае, неприятно. Так что, подобное обращение с женщиной, равно нездоровому, я бы даже сказала больному эгоизму.
     
  16. Моя? Нет, это твои фантазии и перекручивание моих постов, которые ты когда то давно читала и криво запомнила.
    Это да, тут соглашусь. С фригидным бревном возиться не имею желания.
    А вот сейчас ты наглым образом врешь, я такого никогда и нигде не писал.
    Нет, у тебя память хреновая, там совсем другой был контекст и вообще в целом разговор был другой.
    Память, как у улитки.xa)
     
  17. Лулука

    Лулука Любитель

    У меня отличная память) Вот ещё, желания добиваться... Стараться, когда можно получить за просто так... не даст одна, даст другая. Фартовый, если женщина не бьется в конвульсиях при виде Вашего члена, это не значит, что у Вас кривой член или что женщина фригидная. Физиология, мой дорогой) физиология женщины и мужчины ,различна. Пора бы это знать, не маленький уже наверно, коль женат)
     
  18. Нет.
    Но то, что ты запоминаешь - твоя половая трудность.
    Без цитат твои утверждения все равно пусты.)
    Да причем тут физиология. Я предпочитаю женщин со здоровой сексуальностью, возиться и заводить по часу ту, которая потом еще и не кончит, считаю лишним для себя.
     
  19. Лулука

    Лулука Любитель

    Вот пожалуйста) То что женщина не бьется в конвульсиях при виде члена, не заводиться исключительно Вашего присутствия, это как раз называется здоровая сексуальность. А нимфомания, это как раз сексуальное отклонение.
     
  20. Ну так, Лулука , я повторяю вопрос. Где в моих словах, которые ты цитируешь выше, отражена данная стратегия?

    Что за дичь ты пишешь, Лулука .
    Здоровая сексуальность - женщина довольно быстро возбуждается от прикосновений, поцелуев, стимуляции эрогенных зон. Если тебя надо разогревать час, то у тебя однозначно проблемы.
     
  21. Лулука

    Лулука Любитель

    В Ваших словах. Вы шутите? Скажите ещё, что при Вашем подходе, у Вас во дворе, к Вам очередь из девушек без трусов стоит и милости проситxa)
     
  22. Ну тогда у тебя проблемы еще и с пониманием постов.

    Не надо завидовать другим женщинам, Лулука , которые способны и могут получать удовольствие от секса.
     
  23. Лулука

    Лулука Любитель

    Мы с Вами на бундершафт пили? Что за невежество?

    Час это хорошо) думаю, это многим женщинам понравится)

    Дорогой мой, меня подобными дешевыми провокациями, не проймешь :ciaoboy:
     
    #173 Лулука, 25 июл 2019
    Последнее редактирование: 25 июл 2019
  24. xa)Причем тут невежество ваще?
    Считай, что пили.
    Ты ведь уже даже знаешь, хочу я засадить с размаху или нет.
    Даже я об этом не думал, но ты уже. Так что вопрос этот считаю, что исчерпан.
    Нет, час это уже мозготрах.
    А мозготрах это дело легкодоступное, которое можно получить вообще где угодно.

    Да это просто совет.
    Не завидуй.
     
  25. Лулука

    Лулука Любитель

    Опять Вы перегибаете. Может быть Вы девушке физически неприятны, ну не нравитесь Вы ей. Может быть такое?Может! В таком случае, никакой « мозготрах», как Вы выразились, не поможет. И вообще, что Вы так завелись? Дают Вам хоть кто то, при Вашем подходе, радуйтесь! А может быть, что в Вас, возможно, жена находит другие достоинства, а сексуальные феерические эмоции, получает где то на стороне. Может такое быть? Уверяю Вас- ещё как может)
     
  26. Лулука , у меня с женщинами нет проблем, я сексом занимаюсь с теми, кому однозначно нравлюсь.
    Заканчивай свои проблемы перекладывать на других.
    У меня не было женщин, которые за час не заводятся как старый запор. Возможно, потому что я их чую за версту и обхожу стороной.
     
  27. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Час на разогрев?
    Извращение же.

    :pipe1:
     
    Фартовый нравится это.
  28. Лулука

    Лулука Любитель

    Ну так значит, все таки не где угодно и одного «мозготраха» недостаточно;) А возможно, что Ваши женщины, не считают именно Вас, лучшим любовником с которыми у них был секс, вероятнее всего, так оно и есть) Мой муж, вроде как тоже меня удовлетворяет, оргазм я испытываю всегда. Но вот что бы сказать, что именно он, хотя бы один из лучших моих любовников... да я даже в кошмарном сне, такого не скажу никогда) Так что Ваша самоуверенность, это всего лишь, Ваша самоуверенность)
     
  29. Еще раз (последний) - не перекладывай свои проблемы на других.
    Если у тебя засел страх по поводу неприкосновенности анального отверстия и к мужу ты испытываешь смешанные чувства, граничащие с неприязнью, это не значит, что стоит мстить всем омп на данном ресурсе, приписывая им непопулярность у женщин и извращенный подход к аналу.
     
  30. Лулука

    Лулука Любитель

    Господи, вот Вас понесло...) Я же Вам сказала- с дешевыми провокациями, это не ко мне)
     
  31. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Может позиция эгоиста и удобна, но не каждый хочет ее занимать. А вообще, не подменяешь(путаешь) ли ты понятия, эгоизм и доминирование?
     
  32. Лулука

    Лулука Любитель

    Простите, а в чем существенное отличие этих терминов? Может я что то не так понимаю, но и в том и другом случае, это подразумевает, подчинение своей воле.
     
  33. Ни в коем случае.
    Собственное удовольствие в приоритете нормально для обеих сторон.
    Другое дело, что кто то может получать кайф, исключительно доставляя его другому, но на самом деле вряд ли это относится к большинству.
     
  34. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    В первом случае, делаешь так, как хочешь только ты, нравится кому-то или нет. А во втором сучае, своим доминированием доставляешь удовольствие партнеру.

    Скорее наоборот.
     
  35. Нет, просто многие элементарно не честны даже с собой.
     
  36. Лулука

    Лулука Любитель

    Ну ведь не всем нравится, когда над ними доминируют. Ну а если обоим это в кайф, то конечно, за ради Бога)

    100% в период страсти, доставлять удовольствие предмету своей страсти, это оооочень кайфово, согласна) И я ,так же, видела и чувствовала, неподдельную дрожь мужчин, которые действительно были в меня влюблены, в момент когда они меня ласкали так, что оторваться не могли) Очень приятные впечатления)
     
    #186 Лулука, 25 июл 2019
    Последнее редактирование: 25 июл 2019
  37. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Да ну, это личное заблуждение. Из серии: В этой жизни, никому нельзя верить. Порой даже самому себе... Мне можно. xa)
     
  38. Это тоже.
     
  39. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Вот по этому, не нужно так, безаппеляционно утверждать.
     
  40. Нужно-не нужно каждый сам для себя решит.
     
  41. Лулука

    Лулука Любитель

    Он абсолютно не внял Вашему сарказму;) Ничего страшного:smile: есть такие люди, просто они такие. Мой муж, по части секса, очень похож на персонажа Фартовый. Ну,зато в нем масса других достоинств))) Ну а проблема хорошего секса, легко решается на стороне.
     
  42. Предмет страсти может хотеть ас.
    Возможно даже с размаху.
     
  43. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    А это тут при чём?
     
  44. Лулука

    Лулука Любитель

    А это его проблемы, личные) Пусть хочет, где нибудь в другом месте. Никакая страсть к мужчине, не превращает женщину, в сексуальную игрушку.

    А это ,он , по всей вероятности думает, что страсть и насилие, могут быть совместимы. Вроде как то так...
     
  45. Ой ле?
    А как же
    Или это только в одни ворота должно работать.
    Ну махровая эгоистка детектед.
     
  46. Лулука

    Лулука Любитель

    Почему же? Я же не сую в жопу( как Вы любите выражаться), страпон предмету своей страсти, против его желания. В том то и кайф, Фартовый, что бы доставить именно удовольствие) Или Вы о безответной любви и самопожертвовании? Ну это тоже не ко мне. Безответная любовь- возможна, самопожертвование, исключено)
     
  47. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Ладно, тему можно покидать. Здесь идёт борьба личных убеждений. Чьё Кунг-фу кручеxa)
     
  48. Так почему, Лулука , ты не хочешь доставить удовольствие своему мужу.
    Это эгоизм, Лулука , нездоровый, потому как он анального проникновения еще никто не умирал.
    Не хочешь - потерпишь, зато муж испытает нирвану. Для тебя должно быть счастьем доставить удовольствие предмету своей страсти.
     
  49. Лулука

    Лулука Любитель

    Я вообще не против, каких угодно убеждений. Если убеждения асоциальны, то такой человек, своё по любому получит, это всего лишь, вопрос времени.

    Фартовый, Вы читать умеете? Вспоминаем, про З-Д-О -Р-О-В-Ы-Й эгоизм. Я ничего никому не должна и мне тоже:smile:
     
  50. Так у тебя он нездоровый. Абсолютно ничем необоснованное нежелание пробовать новое, консерватизм, неуступчивость, упрямство.
    Где то начиталась ужасов про ас, а муж теперь навсегда лишен своего удовольствия. :flirty:

    Именно об этом и шла речь, когда говорилось про эгоизм, но ты почему то уперлась рогом и начала возражать мне на мои абсолютно аналогичные слова.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей