Шантаж. Вопрос к мужчинам

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Лулука, 29 июн 2019.

  1. Лулука

    Лулука Любитель

    Вопрос к мужчинам. Я заметила одну закономерность. Какую тему не возьми, о неприятии девушки а.с. , так тут же всплывают коменты содержащие шантаж в стиле - « Не дашь в попу, пойдёт на лево» Т.е, вы, дорогие мужчины, хотите сказать,что все мужчины которым жены дают в попу, верны как цепные псы? xa)xa)xa) Смешно, конечно. Сколько живу на свете, ничего не меняется. Женщины обвиняют мужчин в непостоянстве/неверности, мужчины, в свою очередь, обвиняют женщин в меркантильности. Ну вот условно, представить, что жена вам заявляет: Если ты не в состоянии купить мне мерседес и дом на Рублевке, все, я иду на лево! Как это по вашему выглядит?
     
  2. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Наличие АС не гарант отсутствия походов налево... Как и обратное.
     
    unstable22, boborkoff, Любимка и 4 другим нравится это.
  3. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Почему сразу шантаж? Мужчины просто высказали своё мнение относительно неприятия женщиной АС, указав возможные последствия. То есть не обязательно мужчина пойдёт налево, а если пойдёт, то не обязательно из-за того, что ему в попу не дают. А шантаж - это уже действия реальные, думаю, женщина сама налево пойдёт или вообще уйдёт после такого обращения.
     
    Бриджит, boborkoff и Sn03 нравится это.
  4. Лулука

    Лулука Любитель

    Слушайте, таких возможных последствий, можно часами перечислять. Грудь после родов повисла, повод пойти на лево? Жена постарела, повод? Как говорится, была бы водка, а повод мы найдём. Зачем вообще такие вещи озвучивать? Ну иди тихо, без шума и пыли. Зачем унижать человека, подобными заявлениями? Вы же не думаете, что это от большого ума?)
     
    razvratnik, Кошечка0706, smeni и 3 другим нравится это.
  5. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Я тут чуть не согласен. Что же это за высказывание своего мнения, где жену ставят перед очевидным выбором, при чем один из ее выборов, ей крайне не приятен...
     
    aroush и Лулука нравится это.
  6. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Да можно развестись с таким мужем. В чем проблема?
     
    boborkoff, tanya, moskvihok и ещё 1-му нравится это.
  7. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Так это же не муж ставит её перед выбором, а какие-то левые люди. Стоит ли прислушиваться к их мнению? - Возможно. Но делать выбор между чем-либо - это уже желание самой жены.
     
    boborkoff, Sn03 и Mumitroll нравится это.
  8. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    В смысле - не муж... А кто?
     
  9. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Комментаторы тем какие-то:
     
    Бриджит нравится это.
  10. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    А-а-а.. Так то да... Че их слушать то))
     
    Бриджит нравится это.
  11. Лулука

    Лулука Любитель

    Ну эти комментаторы, зачастую чьи то мужья.
     
    Бриджит и Sn03 нравится это.
  12. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Не факт...xa)
     
    Бриджит, Арлетта, Sn03 и 2 другим нравится это.
  13. Лулука

    Лулука Любитель

    Ну Вы же думаете, что женщины, не сталкиваются с подобным шантажом со стороны мужей? Мне вот одна подруга, рассказала, что ее муж, в какой то момент свихнулся на а.с. Т. е на все ее просьбы , даже бытового характера, ну типа ребёнка их садика забирать, сводились к одному ответу: Ну вот я тебя тоже прошу дать мне в попу, ты меня посылаешь. Вот и ты иди туда же, со своими просьбами. Уже член во всю стоит, понимает что ему а.с не светит, психует, встаёт и идёт курить. Они развелись в конечном итоге.
     
    Бриджит и Кошечка0706 нравится это.
  14. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Я был когда то молодым и не помню ни разу, чтобы жена или не жена, во время секса мне в чем-то отказала. Хочется же все попробовать. Сейчас тоже не отказывают, но уже самим больше хочется классики.
    Откуда берутся все эти отказы?. И вот это:
    Вы думаете когда человек идет на лево молча это не унижает партнера?
     
    Кошечка0706, Juna и moskvihok нравится это.
  15. Лулука

    Лулука Любитель

    Нет, не унижает. Разумеется, если об этом факте не знает никто. А то чаще всего, бывает, что супруга/супруг, обо всем узнают последними.
     
  16. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Вы меня запутали совсем. О чём эта тема? Чтобы изменяли, но молча, типа это не унижает.
    И еще вопрос вопрос. Последними узнают, потому, что их не предупредили? Зато не унизили?
    Вы сейчас серьезно? Они развелись потому, что она не давала ему в попу?
     
    Кошечка0706 и moskvihok нравится это.
  17. Лулука

    Лулука Любитель

    Последними узнают, по тому что у кого то, вода в заднице не держится. Надо же всему свету-по секрету, о своих подвигах рассказать. В идеале, конечно, что бы все жили счастливо и умерли в один день, всю жизнь, храня верность друг -другу. Но, в жизни, все как то куда более прозаично. По этому, выбираем из двух зол. Серьёзно. Можно сказать что и из -за того что в попу не давала. Но естественно, проблема куда более глобальная. Давление и шантаж, не важно по какому поводу, свойство характера ее бывшего мужа.
     
  18. Лулука

    Лулука Любитель

    Разумеется, оба варианта не приятны. Только довлеющая сторона, таким образом, рассчитывает удовлетворить исключительно своё желание, даже не думая, считаться с чувствами партнёра.Лично я, предпочитаю в подобных случаях, не давить вообще. Вообще не считаю приемлим, какое либо насилие. В молодости, меня, секс с мужем, очень мало чем устраивал, зато у него масса других достоинств. Семейная жизнь,не строится исключительно на сексе. были любовники. Предпочитала выбирать любовника, женатого, что бы быть с ним в равном положении. Тихо, мирно, шито- крыто, без выноса мозга, и смс в стиле « как я соскучился по твоей киске...» Терпеть не могу, подобные фамильярности. Но это уже совсем другая тема)
     
  19. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Эта тема не обсудить, а наставить людей на путь истинный. Изменять, но молча.
    Вы могли не создавать эту тему, а написать свое мнение в той, которая вас возмутила.
    Мне кажется проблемы в сексе надо обсуждать с мужем-женой, а не искать секс на стороне.
     
    Juna, Рыжая Тигра и Эллиии нравится это.
  20. Если бы тетки не отличались подобными вещами, авторша, еще стоило бы тему создавать и испытывать праведный гнев на ста страницах. А как же быть с *муж меня не удовлетворяет, поэтому я пошла налево*, или *маловнимания, я налево* и прочее прочее.
    Жизненно.
     
  21. Лулука

    Лулука Любитель

    Одна проблема, проистекает из другой. Давайте, Вы мне пожалуйста не будете указывать, создавать мне тему или нет) Я никого не наставляю. Я для себя именно так решила проблему. Не исключаю, что мой супруг, своё желание относительно а.с. так же удовлетворял где то на стороне. Что то я не припомню ни одного случая, что бы альтруизм в виде самопожертвования, кто то оценил по достоинству.Обсуждать то можно, только если человеку это не дано, ты ему хоть как объясняй. Если я рисовать не умею, Леонардо да Винчи, мне никогда не стать.
     
  22. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Чем тебя так тетки обидели, что ты вспоминаешь это так часто по разным темам.
    Я не
    При чем тут альтруизм?
    Семья это когда вместе. А когда удовлетворяешь себя на стороне. Нахрен нужна такая семья?
    Ипотеку проще вдвоем платить? Так ее можно платить и с новым избранником.
     
    tanya, Juna и Рыжая Тигра нравится это.
  23. Знаешь, в сети есть такая штука *ТП-бинго* называется. Погугли, может себя там найдешь.
     
  24. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Любишь ты не по теме.
    Ты на мой вопрос не ответил!
     
  25. Лулука

    Лулука Любитель

    Да- да, конечно) Только давайте, в облаках летать не будем) Вы много знаете мужчин, которые при удобном случае, откажут себе в приятном эротическом приключении на стороне? Я таких не знаю) Так что Вы в правильном направлении мыслите. Супруги, это комфортные друг-другу партнеры, а не собственность друг друга.
     
  26. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Я сам не без греха, но это никогда не месть жене и не ее замена.
     
  27. Лулука

    Лулука Любитель

    А причём тут месть?
     
  28. Очень даже по теме. Твой вопрос слишком типичен.
     
  29. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Как при чем? Вы про шантаж писали выше.
     
  30. Лулука

    Лулука Любитель

    Шантаж и месть, это не одно и тоже.
     
  31. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Ну у тебя такое мнение о женщинах, прямо скажем не высокое.
    Откуда оно взялось?
     
  32. Ну то, что оно невысокое ты придумал сам.
    А придумал ты это, потому что мыслишь шаблонами.
     
  33. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Конечно не одно и тоже. Кто бы спорил.

    То есть оснований для озвученных тобой выводов нет?
     
  34. Ты что сказать то хотел?
     
  35. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Я тебе конкретный вопрос задал, после твоего поста:
    Ты на него ответить не смог.
    Вопросов в этой теме, у меня меня к тебе, пока больше нет.
     
  36. Лулука

    Лулука Любитель

    Как Вы думаете, если бы я своего мужа на какой нибудь тетке поймала, как бы звучали его оправдания?
     
  37. Да я о таких вещах не думаю, зачем мне это.
     
  38. Лулука

    Лулука Любитель

    Не уходите от ответа. Предположим, Вас супруга застукала. Как выкручиваться будем?
     
  39. Не смог или не посчитал нужным. Разница колоссальна.
    Зачем мне отвечать на вопросы, которые ты генерируешь исходя из додумок в своей голове.
    Ты считаешь, что меня обидели все женщины мира, считай. От меня что требуется?
    Отрицать? Так мне абсолютно ровно до твоих убеждений.

    Да никак.
     
  40. Лулука

    Лулука Любитель

    Ну от Вас в любом случае, потребуют объяснений. Так что нельзя не допускать ситуацию, что бы застукали. А причины измен, что у женщин, что у мужчин, они, по сути, одинаковые. Меня на самом деле, местами прям бесило поведение в постели моего супруга. Он вообще, до тридцати с лишним лет, искренне считал, что если женщина не испытывает организм чисто от фрикций, значит с ней что то не то. Конечно, мы как то подстроились со временем. Но на стороне, бывало куда по лучше, по лучше...Зато в остальном, отношение ко мне очень хорошее. Ну тут тема то действительно несколько не об этом. Мне вот интересно, когда мужчина выдаёт подобный шантаж, это же значит что он дурак, правильно?;)
     
  41. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Да чего ты оправдываешься постоянно. Ну, спросил я, ну не смог ты ответить, ну хрен с ним. Не оправдывайся в следующий раз.
    Это значит он готовит почву для оправдания своей будущей измене.
    А так вообще дурак конечно.
     
  42. Вообще все ровно наоборот.
    Не люблю с деревом говорить.

    Не потребуют. На том простом основании, что я не допущу подобную ситуацию.
     
    Franklin78 нравится это.
  43. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Ты не по теме любишь говорить, потому что у тебя проблемы с ответами. Поэтому и оправдываешься постоянно и даже этого не замечаешь.
    Шантаж это плохо. Оправдания ему нет.
     
  44. У тебя проблемы с вопросами, причем, я отнюдь не первый, кто тебе это говорит, так что оставим.
     
  45. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Какой фатальный исход)))))
     
  46. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Это значит что баба дура раз с таким шантажистом в отношениях))
     
    Svoboda, Juna, Ассортимент и 4 другим нравится это.
  47. Лулука

    Лулука Любитель

    Да нор
    Да нормальный итог.

    Не знаю, как насчёт отношений, разные мотивы могут быть. Но если ведётся на такие дешёвые манипуляции, дура точно, причём набитая.
     
  48. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Да обычный вопрос. Строго по твоему посту. Вот то, что у тебя все деревья, когда ответить нечего - это правда.
    Да таких шантажистов скорее всего очень мало, если они вообще существуют в природе
     
  49. Товарищ, с чего ты взял, что нечего? Перечитай, что я тебе писал.
    И пиши по теме.
     
  50. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Ты написал, что не хотел отвечать. Дружище, если бы ты не хотел, то не отвечал бы. А так умничать начал. Но это у тебя не получается. А теперь оправдываешься.
    Не надо оправдываться.
    А так я строго по теме пишу. Пока ты не начинаешь уводить тему в сторону.
    Мне кажется не бывает таких мужиков.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей