Вопрос к гетеро мужчинам: кто кончает от анала без помощи рук?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Uriuss, 16 мар 2019.

  1. diterbollen

    diterbollen Активист

    Через пару недель я и без игрушки обкончаюсь ))
     
    Invest, Svetik5 и FundorBin нравится это.
  2. FundorBin

    FundorBin Странник

    Я пока держусь, уже больше недели)
     
    diterbollen и Svetik5 нравится это.
  3. Geschaft

    Geschaft Странник

    Это возможно, но нужен настрой эмоциональный где, оргазм где-то 50/50 процентов при анальной мастурбации , но не всегда получается без рук, зависит ещё от игрушки ( чуть более жесткие но гнущиеся лучше), более мягкие из мягкого силикона не всегда дают эффект, зависит от угла вхождения, частоты фрикциона. Эффект Вау;) через 5 минут хочется ещё и туда же;) С партнером думаю ещё круче эффект.
     
    #353 Geschaft, 3 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2022
    Invest и Edelvejs нравится это.
  4. Salvagnini

    Salvagnini Странник

    Ну вот начитался. Очень давно Был опыт с женой она меня трахала маленьким страпоном и дрочила член. Оргазм был ярче. Но потом я застеснялся решил что это негоже. Сказал что мне не понравилось. А тут оказывается такое удовольствие можно получить, да ещё и простату помассировать. Да и вообще чего-то нового захотелось.
     
    Kisutiramisu нравится это.
  5. Полизака

    Полизака Любитель

    Убей бог, не понимаю смысла этих стеснений) Жизнь одна, если можно получить от своего тела больше приятностей - почему бы так не делать?! Время, когда не останется ничего, кроме как сожалеть об упущенных возможностях, наступает куда как быстрее, чем хотелось бы(
     
    Erotismoman, Kisutiramisu, diterbollen и 5 другим нравится это.
  6. Comfort

    Comfort Странник

    Два раза кончал от анала. Мастурбировал себе зад.
    Кончал от нетолстых размеров, чуть толще указательного пальца.

    И это был именно оргазм. Накрывало волнами, прям спазмы в животе и тепло по всему телу, начиная с головы.

    Накатывает волна, все сжимается внутри и отпускает и кажлый спазм сильнее. Мурашки идут по всему телу. Член при этом не стоял. Сперма не стреляла, а вытекала.

    Основные ощущения не в члене, а во всем теле, в животе.

    Когда кончаешь, желание продолжить не пропадает. Эйфория наступае.
    Что на это влияет, не знаю. Балуюсь редко.
     
    #356 Comfort, 10 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2022
    Verotti2508, Erotismoman, solga25 и 10 другим нравится это.
  7. lucky strike

    lucky strike Странник

    Никогда не было опыта анала, вчера начитавшись форума решил попробовать с вибратором жены. В свое время купили самый маленький размер, с палец средний буквально, для игры с внешними губами, сосками и головкой члена. Был один, не мастурбировал, долго не мог войти,хотя и обильно все смазал. В итоге смог войти буквально на 3 см, включил вибрацию и внезапно кончил без рук(не помню такого лет с 13, а мне 44))). При этом не было неприятного послевкусия на душе, все очень понравилось,и кстати да,не было выстрела,все просто густо вытекло). Сегодня решил попробовать с новой смазкой и анальной пробкой-вышло еще круче, хотя и помог в итоге рукой, но вибратор зашел полностью, пробки двух размеров тоже в итоге зашли. Ощущения конечно странные и приятные, до сих пор чувствую в анусе как будто что то.
     
    Verotti2508, Erotismoman, Vas1979 и 9 другим нравится это.
  8. diterbollen

    diterbollen Активист

    С почином тебя, правильной дорогой идешь ;)
     
    unstable22 нравится это.
  9. Альфред

    Альфред Странник

    Я один раз так кончил, но там транс меня так подготовила, анус вылизала раздвинув попку, аж языком меня имела, затем смазка и так аккуратно вошла без малейшей боли и я прям ну не сразу но просто взорвался без всяких рук, прям себе на живот а она долбила и долбила и кончила в меня, бля это прям было оч круто. Обычно с трансами когда я имел их кончал тут решил попробовать всё и вообще не пожалел)
     
    Verotti2508, leodav, solga25 и 9 другим нравится это.
  10. taranato

    taranato Странник

    Тоже вышел на новый уровень. Сейчас уже гораздо чаще стали заканчиваться игры спермой. Особенно при не стандартном использовании игрушки.
    Есть игрушка диаметром 6 см с присоской и ввожу именно присоску в попу, она давит на простату и начинаю течь.
     
    Verotti2508 и Invest нравится это.
  11. Hero800

    Hero800 Странник

    Не было секса больше недели, решил, что это удачный момент и попросил супругу "разрядить меня анально", а ее и просить не надо. В этот раз кончил без рук очень даже быстро :-)
     
    Invest, Сергей 1995, Neoborland и ещё 1-му нравится это.
  12. Salvagnini

    Salvagnini Странник

    Нет, и очень всё таки интересен приз.
     
  13. Prakaash

    Prakaash Странник

    Визит к проктологу.
     
  14. Neoborland

    Neoborland Активист

    По поводу чего нет?
     
  15. Ametist

    Ametist Странник

    Приз - оргазм простатой? Куча специалистов посодействовали в той лотерее. Кому-то повезло!)
     
    Invest нравится это.
  16. Rusreg03

    Rusreg03 Странник

    Хочу отметить три стадии оргазма.
    Первый это когда стимуляция нежная. Рука супруги в моем анусе, не смешные и продолжительные движения пальцами по простате или небольшой дилдо плавными и медленным движениями входит и выходит. Чувствую эйфорию лёгкую дрож и сперма вытекает из члена и это может длится оч. долго и множество раз. Мою оч. заводит когда начинается течка). Оргазм спокойный с лёгкой дрожью.
    Второй с огромными размерами! Есть у нас два дилдо, один 20×6 у основания 7см. И второй гигант 35×6. Фото в профите. Так вот с ними в попе оргазм особенно яркий. Конечно они идут в дело после первой стадии траха в попу. Так здесь главное не напрягаться и быть максимально раслабленным и это оч.сложно зделать ведь размеры оч. внушительные! Так вот когда такой гигант стимулирует мою попку смазка сочится постоянно в процессе. И тело хочет напрячся и вытолкнуть его из себя. Но я не даю такую возможность организму и расслабляюсь максимально. Но все же природа берет своё. Хоть и стараешся расслабиться анус все равно начинает напрягаться рано или поздно. И уже не зависимо от моих желаний, вот тут и начинается самое интересное. Весь организм расслаблен а попка начинает выталкивать дидлос сильно напрягаясь, в этот момент нужно трахать её быстрее и глубже до упора, она сопротивляется и вводить дилдо приходится с силой и не вкоем случае не вынимать его не давая попе закрытся!, а трахать её ещё и ещё! Вот в этот момент уже не могу сдерживаться и напрягаю анус ещё сильнее, дрож такая что трясёт! Кровь так приливает к голове что проподают звуки и восприятие всего окружающего, член напрягаться особенно сильно и я просто начинаю мочится да так обильно что напор как из дранзбойта! Анус выталкивает огромный дилдо наружу, мы его обратно да с фрикциями, я уже в другой вселенной) член стоит колом и моча просто бьёт из стоячего члена напором. Моча стимулируя член из нутри заставляет кончать его одновременно с мочеиспусканием. И всё это длится до момента резкого освобождения дилдо из попы. Анус закрывается с хлопком и я кончаю выстреливая уже сперму из стоячего члена! Восприятие окружающего приходит уже поже вместе с отдышкой и головокружением! После такого уже не хочется не чего ведь кончил множество раз в процессе нет не мочи не спермы только анус всё ещё продолжает раскрыватся и смыкатся сам по себе.
    Ну а после такого, пока анус не успокоился нужно его добить) вставляя в него огромный размер и трахать его нежно и неспешно. Вот здесь я уже кончаю без стоячего члена сперма выходит рывками и очень густая. Напрячся уже нет сил и оргазм спокойный. Писюн кончает сам по себе)
    Вчера вновь это испытали сижу пишу а попка уже хочет ещё)
     
    Verotti2508, leodav, Invest и 9 другим нравится это.
  17. OlegFL

    OlegFL Активист

    Соглашусь. Оргазмы разные. Или просто течёт или выстреливает
     
  18. Comfort

    Comfort Странник

    У меня не стоит при анальной стимуляции. Наоборот, скукоживается. И при стимуляции наступает такой момемт, как будто выталкиваешь из себя. Но это больше похоже на спазм, все тело сжимается, как будто выворачивает. Состояние на пике. Вот-вот кончишь. И да, кровь к голове приливает
     
    baxmyt, Invest, Vas1979 и ещё 1-му нравится это.
  19. Hero800

    Hero800 Странник

    А где вы это делаете, мочиться в кровать - удовольствие сомнительное )
     
  20. Stemid

    Stemid Новичок

    Иногда получается кончить в позе наездника.
     
    #370 Stemid, 18 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2022
    НовичОк и Comfort нравится это.
  21. Neoborland

    Neoborland Активист

    Мне кажется, это уже запредельно...
     
  22. Rusreg03

    Rusreg03 Странник

    Наверное вы правы). Запредельно точно. Вот что мне и нравится в этом деле) Обычно мы останавливаемся на второй "фазе" и делаем небольшой перерыв. И что интересно после перерыва, пока в душ сходишь, водички попьём. Стояк просто каменный и кончить долго не могу. Принимаюсь за свою спутницу и довожу её до похожего оргазма, её тоже начинает трясти и тут либо сквирт либо она тоже начинает мочится и уже не контролирует себя. Хочет сказать чтоб я приостановился или как то увернутся от члена но, не может в силу оргазма. Вся в моей власти! Сил в этот момент уже не много но, я её пру до победного! После таких игр довольно долго уже не хочется не чего, насыщяешся. Колени у обоих потом дрожат) Принято у нас это действие проводить в выходные чтобы отлежется понежится. Но это уже немного не по теме, хотя наверное вам будет интересно.
     
    Verotti2508, Invest, unstable22 и 2 другим нравится это.
  23. Rusreg03

    Rusreg03 Странник

    Речи и небыло о кровати) Есть же множество других мест) Да и мы же знаем чем всё закончится, принимаем необходимые меры) Даже когда просто занимаемся сексом моя течёт оч. сильно. И как дело доходит до её оргазма тут либо стоя раком у дивана либо полотенце уже под ней) Да это вообще-то не проблема когда вы знаете друг друга!
     
    solga25 и leodav нравится это.
  24. Llirik99

    Llirik99 Активист

    Странный вопрос. Всё кончают от анала. Дырочка уже, ощущения острее. Но для меня высший пилотаж, если девушка берет из попки в рот. Заводит не по детски. Тут могу и в ротик сразу кончить.
     
  25. Kuki69

    Kuki69 Странник

    Я очень сильно кончаю от анала....
     
    #375 Kuki69, 5 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2022
  26. Geschaft

    Geschaft Странник

    Мужчина при Анальном сексе в его сторону, может и описаться тоже. Это такой вид оргазма, а если продолжить эту анальную любовь кончить спермой без эрекции члена. При любом АС лучше пользоваться спец простыней непромокаемой, ее можно помыть;)
     
    Invest, Rusreg03 и diterbollen нравится это.
  27. Ax7

    Ax7 Странник

    У меня пока не получается. Пробовал воздерживаться около недели, как раз выдались недельки что бы никто не мешал. Пробовал лёжа на боку. Сначала не торопясь, потом ускоряясь минут через 15. Есть чувство подхода чего-то сладкого в районе простаты и чувства что сейчас вот-вот что-то произойдёт космическое, так же бывает есть ощущение,что сейчас пойдёт мочеиспускание. Потом наступает сокращение брюшного пресса и попка выталкивает игрушку. В этот момент всё равно продолжаю не сбавляя темп, но ощущение приближения чего-то приятного почему-то угасают. Смазки выделяется прилично, член не стоит в это время. Так бывает делаю насколько раз, меняя игрушки. Но не получается.
     
    diterbollen и Invest нравится это.
  28. Тимофей00

    Тимофей00 Странник

    У меня получилось спустя долгое время, впервые кончил без рук лежа на боку, скрестив ноги, ощущения конечно ярче, чем если просто кончать. Потом научился еще в и в позе "наездница" и лежа на спине.
     
  29. Fistingist

    Fistingist Странник

    Сегодня впервые кончил от анала. Воздержания практически не было - два дна. Зато было сильное желание.
    Большой фаллоимитатор -35*7 см. Практически на первых пяти минутах стало очень приятно, стало с члена капать, тягучие, но не сильно густые капли. Накапало довольно много, наверное со столовую ложку. Но разрядка не наступила, желание продолжать даже усилилось.
    Продолжил дальше. Минут через 15 пришла вторая волна удовольствия. Ещё чутка накапало, но совсем чуть чуть, пара капель, уже густых и белых. Отдохнул минут 5 и ещё продолжил. Ещё минут через 20 накрыло удовольствие, все тело напряглось...и отпустило. Ни капли не вытекло, но почувствовал, что все. Кончил. Стало так хорошо и спокойно, желание продолжать пропало. Сейчас, через часа 2 член стоит прям колом. Наверное сегодня жена ночью порадуется. А может не будет с ней секса...может оставлю желание на завтра, попробую завтра повторить.
     
    YamPiko, OlegFL, Finger in anal и 5 другим нравится это.
  30. Fistingist

    Fistingist Странник

    Вчера повторил. К сожалению, эффекта такого не было. Удовольствие получил, но без разрядки.
     
    Neoborland нравится это.
  31. Permentalllis

    Permentalllis Странник

    Я не могу так кончить, сколько не пробовали с девушкой, в свое время ... Все равно, нужно, чтобы она помогла или же я сам.
     
    Mann нравится это.
  32. Север86хм

    Север86хм Странник

    Было разово, огонь ощущения.
     
  33. Permentalllis

    Permentalllis Странник

    Расскажите подробнее, пожалуйста
     
  34. Chlenoff

    Chlenoff Странник

    Редко кончаю, в основном после воздержания.
     
    #384 Chlenoff, 1 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2022
  35. Hero800

    Hero800 Странник

    Вчера жена решила поэкспериментировать, причем не сказав мне: страпонила с закрытыми глазами и в перерыве заменила страпон на бОльший диаметр (всегда был 4, а тут 5++), и аккуратно ввела и начала жарить ещё сильней, обкончаться можно было!
     
    Invest, Gami, Finger in anal и ещё 1-му нравится это.
  36. Arkadi

    Arkadi Эроман

    Недавно вставил себе член в попку, без стимуляции члена. Сперма сразу вылилась.
     
    #386 Arkadi, 12 дек 2022
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2022
  37. Ангина

    Ангина Странник

    Не было такого, по сути когда с парнем бываю, мой член словно из-за ненадобности падает и болтается бестолку. И тем более кончить в таком состоянии невозможно. Типа полюции бесцветного вида выделялась жидкость, возможно какой-то секрет или смазка. Когда парень активно давит на простату. Кто-то рассказывает что кончает попой, кто-то членом не прикасаясь к нему. У меня ничего из этого не было. Как только не пытался.
     
    Хоук и Gennady1 нравится это.
  38. Gennady1

    Gennady1 Обожаю попки

    А у меня от дилдо в попке сразу дикий стояк начинается, иногда проталкивать тяжело, но пару раз кончал без рук, даже на видео записал, но чаще выделяется просто смазка и течёт из члена, ещё от интенсивности проникновений зависит.
     
    #388 Gennady1, 29 янв 2023
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2023
  39. Хоук

    Хоук Специалист

    У меня тоже член не стоит во время секса с парнем. Хотя ощущения от анала супер
     
    Ангина, baxmyt, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  40. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    Подозреваю что дело не стоячих членов во время анала заключается в том что пытаешься расслабиться, а особенно расслабить сфинктер, чтобы не было болезненных ощущений, а ребята которые любят большие размеры думаю уже смекнули, что при проникновении чего-то крупного лучше немного тужиться...
     
    Invest нравится это.
  41. ManEst

    ManEst Специалист

    все на уровне эмоций. Как мне кажется. Может ведь быть такое что ты во время секса переживаешь за чистоплотность вместо расслабления. Короче так или иначе это индивидуально. Член ведь не обязательно стоять колом должен для кайфа. Он может висеть такой полустоячей колбаской и болтаться ))
     
    Gennady1, Вежливый и Invest нравится это.
  42. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    Не спорю, стоячий член тут далеко не на первом месте)
     
    Edelvejs, Invest и ManEst нравится это.
  43. Zfa

    Zfa Странник

    Было пару раз, без рук конечно, но член был зажать между ляшками, а рукой играл с попкой, причём без каких то глубоких проникновений, рука устала но это того стоило))) члена никогда не пробовал да и игрушек как таковых не было, ну думаю там все намного ярче)
     
    #393 Zfa, 24 фев 2023
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2023
    Вежливый нравится это.
  44. Freech1992

    Freech1992 Новичок

    один раз и то случайно, но было кайфово. )
     
    #394 Freech1992, 8 мар 2023
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2023
  45. taras801

    taras801 Странник

    В действительности есть техника, когда при стимуляции ануса сильно натягивается кожа члена к основанию. Можно хоть каждый раз так.
    И есть когда только от стимуляции ануса, но это сложнее и вообще по другому, я бы сказал слабее.
     
    Erotismoman нравится это.
  46. Tarmash

    Tarmash Активист

    У меня раньше вообще не получалось, а вот в последнее время иногда бывает. Не могу понять пока от чего это зависит. Буду дальше экспериментировать ;)
     
  47. Sashka80

    Sashka80 Странник

    На выходных получилось расслабиться. Не спеша подготовил анус. Взял не большого диаметра игрушку(сантиметра 2). Ввёл в попку и начил двигаться верх-низ. Если честно, кайфа было мало. И смазки достаточно, и боли не было. Потом я решил сделать так - принять ту позу, в которой членозаменитель смог бы упираться в простату, т.е сидя на "члене" слегка откинулся назад оперевшись на руки. И начал двигать пах вперёд-назад. Ощущения сразу поменялись. Чувства наслаждения прям набросились на меня. Я прям чувствовал, как наростает напряжени внутри меня. Буквально пять минут и я кончил. Я член не трогал, он просто висел, даже не встал. Сперма полилась и так медленно, без стрельбы. Да, оргазм другой, более нежней что-ли. Даже не знаю как описать его.
     
    Erotismoman, Доби, borat и 4 другим нравится это.
  48. borat

    borat Специалист

    И более долгий. Прям вот на порядок дольше обычного. Чем мне и нравится анальная стимуляция. Но сам такого эффекта достичь не могу, только если с партнёром.
     
    Вежливый и Edelvejs нравится это.
  49. Nikita Frut

    Nikita Frut Странник

    пока не могу добиться этого. кто подскажет?
     
  50. Lotos69

    Lotos69 Активист

    Бывает оргазм, но не всегда . Всё зависит от настроения. Однозначно "по-быстренькому" не получится.
     
    Вежливый и borat нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей