Клизма перед аналом. Очистительная клизма. Что и как делать?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Betman, 9 фев 2009.

?

Как подготовиться к аналу, что делать?

  1. Клизма, однозначно. И не одну

    45,4%
  2. Клизма не перед встречей, а вместе, в качестве прелюдии

    9,3%
  3. Клизма 1.5 - 2 литровая

    19,4%
  4. Клизма аптекарская, слабительная

    5,6%
  5. За несколько часов до анального секса и после клизмы ничего не есть

    30,6%
  6. Свеча слабительная

    3,7%
  7. Ничего не надо делать, достаточно просто подмыться

    17,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Razum63

    Razum63 Странник

    Если честно, прикола не понимаю от него, перед операцией сказали подготовится двумя микролаксами, их вообще не заметил, позывов в туалет не появилось, вкатил классическую кружку эсмарха 2л после микролакса, и тогда все прочистило как надо. Думаю реакция на него индивидуальная, надо пробовать. Отзывы положительные видел.

    Jungarik перед аналом получает 2 клизмы по 1.5-2 литра грелкой комбинированной и весь день чисто, можно в любое время приступать. Микролакс она использовала после больницы, но не помнит сильного эффекта.
     
    Jungarik нравится это.
  2. Nadin

    Nadin Активист

    Никогда не готовилась к АС, один раз попробовала клизму, потом не то что анальным, просто сексом не хотелось заниматься. Да и АС как правило если с мужем то обычно незапланированный, тут не угадаешь будет или нет. Просто сама если чувствую что скоро нужно будет в туалет, то не пускаю туда, как правило проходит обычно без эксцессов. Ну а если и бывают небольшие сюрпризы, то тут уж извините, сам знал куда лез, никто не заставлял.
     
    Badum, Shatun, Medok и 4 другим нравится это.
  3. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    Был а/с и без подготовки и у девушек всё было чисто...Но так конечно не всегда..
     
    unstable22 нравится это.
  4. Frost08

    Frost08 Активист

    Jungarik нравится это.
  5. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    Обычно хватало небольшой клизмы ( спринцовки).
     
  6. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    Не стоит так заморачиваться. Обычная клизма тоже не даёт 100% гарантии чистоты.
     
  7. Олег Самара

    Олег Самара Странник

    Однозначно делать. И самому неприятно, а партнерше втройне. Если только кто копро не любит. )
    Только не клизму, а две большие спринцовки. Одну, потом вторую. И помылся. Это быстро.
     
  8. Илья 86

    Илья 86 Странник

    Есть насадки на душ, как раз для таких случаев: регулируем напор, температуру и вставляем, если в виде шланга то и можно глубину выбрать. Удовольствие от наполнения и удержания, развлечение пока не станет чисто. Но это без партнёрши пробовал.
     
  9. NetWood

    NetWood Странник

    Мне кажется, клизма не нужна. Наоборот потом в процессе могут начать выходить остатки воды со своим содержимым. Да и с медицинской точки зрения, это вымывания микрофлоры очень вредно для здоровья.

    Просто старался есть немного в день эксплуатации девушкой своей попки и перед процессом сходил в туалет за часов 6. Никаких фекалий на страпоне даже после полного погружения обнаружено не было. )))
     
  10. m4rt1nst

    m4rt1nst Новичок

    Мб тупой вопрос, но всё же: в каком положении лучше подмываться, если хочешь подмыться по-быстрому? Стоя/на четвереньках/иначе?

    Стоя - боюсь, что не всё смоет в прямой кишке; на четвереньках - слишком глубоко вода затекает, провоцируя позывы, процесс подмывания значительно увеличивается...
     
    unstable22 нравится это.
  11. Пушистый звер

    Пушистый звер Нестандартное название

    Имхо клизма может быть началом или ролевой игрой, если постигнуть некоторый дзен в этом, то то может стать весело и приятно.
     
    #261 Пушистый звер, 26 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2021
  12. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    Клизма может быть и как элемент игры
     
  13. Nadin

    Nadin Активист

    Так себе игра на мой взгляд, но на вкус и цвет как известно, товарищей нет.
     
    Бриджит и Woolf нравится это.
  14. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    Соглашусь с вами, у всех свои фантазии, игры
     
  15. unstable22

    unstable22 Активист

    Сажусь на корточки и шланг от душа в попку.
     
  16. Lexabi

    Lexabi Любитель

    Tiere а так и есть, женская половина не очень охотно об этом рассказывают. А вот мужчины аж за здрасьте, такое впечатление что все что все мужчины сидящие на этом сайте любители анальных развлечений.
     
    unstable22 нравится это.
  17. bertasar

    bertasar Странник

    когда степень доверия на высоте, когда в жизни всё хорошо и нет проблем и не знаешь чем заняться, когда в сексе перепробывали кучу всего, то наверное можно и клизму ) всё относительно.
     
    #267 bertasar, 20 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2022
    unstable22 нравится это.
  18. Historically

    Historically Новичок

    Клизму делаю всегда, пару раз в неделю ас бывает. Так легче расслабиться, и не боишься, что что-то испачкается.
     
    Medok, Invest и Pretty Katty нравится это.
  19. Fisting Lover

    Fisting Lover Странник

    Раньше для прочистки перед глубоким фистингом брал с собой игрушку 40см и трижды проливал до чистой воды, потом проверял игрушкой на всю глубину и даже если после второго раза она была чистая, то после третьего могли быть "сюрпризы". Сейчас просто шланг от душа с средней струей на 15 минут до появления естественной белой смазки и никаких "подарков")
     
    Verotti2508 и unstable22 нравится это.
  20. Паприк Олу

    Паприк Олу Активист

    Какого объёма у вас спринцовки? Какую купить? На прл литра?
     
  21. Sisipisya

    Sisipisya Странник

    Если часто заниматься ас, и каждый раз делать клизму, то никакой микрофлоры не останется, это очень вредно. Я всегда использую микроклизмочки типа микролакса, потом за полчаса до секса пальчиком проверяю и вставляю пробку. Никогда не случалось неприятностей, попка чистая, к сексу готова, я в хорошем настроении (клизма так себе занятие, весь настрой может сбить). Не занимайтесь ерундой, все намного проще
     
  22. Uofu

    Uofu Странник

    в день фистинга, с утра до обеда ничего не ем, вечером часов в 18-19 иду в туалет, затем в ванной с помощью душа делаю глубокое промывание.
     
    unstable22 нравится это.
  23. Uofu

    Uofu Странник

    в смысле и не завтракаю
     
  24. Medok

    Medok Странник

    Могу объяснить. Сам медфетишист, можно сказать со стажем. Как правило, бояться не нужно, если не хочется в туалет. Если опасаетесь, в принципе достаточно просто сходить по-большому. Для надежности можно поставить клизму, в принципе любую: используя спринцовку или кружку. Я обычно предпочитаю сам ставить девушкам в качестве прелюдии, вместе с другими играми в доктора. Кстати ник мой означает именно Медицинский аспект темы.
     
  25. Medok

    Medok Странник

    Смотря какой концентрации, если хорошо разбавить, то будет совсем незаметно
     
  26. Medok

    Medok Странник

    Не факт, именно с моральной точки зрения. Я бывшей пробовал ввести - отказалась наотрез, в моем случае это была дама, а в Вашем мужчина, а, как известно, большинство не подпустит близко к заднему проходу
     
  27. Дмитрий Хитрый

    Дмитрий Хитрый Странник

    Я попу смазывал, душ откручивал и шланг вставлял. Правда это не очень приятно)
     
  28. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Никогда особо не готовилась, как перед любым сексом душ и всё. Если точно знаю, что будет АС то сходить в туалет за пару часов до. Плюс презервативы никто не отменял и да и все мужчины с которыми у меня был АС понимали что там не одуванчики.
     
    Вежливый, Lohmatyi, Medok и ещё 1-му нравится это.
  29. Полизака

    Полизака Любитель

    Давно уже заказал на алике насадку на душ, перед тем, как развлечься с любимым фалликом - обязательно хорошенько промываюсь. Конечно, часто это делать наверное вредно для микрофлоры, но и развлечься чаще раза в неделю не выходит(
     
  30. AnaLog

    AnaLog Странник

    Предполагаю что и не безопасно, можно подхватить множество бактерий которые находятся в проточной воде. На мой взгляд лучше кипяченая вода остуженная до температуры тела.
     
  31. Irisha1720

    Irisha1720 Странник

    Всегда клизму надо делать обычной водичкой,чтобы не раздражать кишечник
     
    Testovich и Medok нравится это.
  32. AnaLog

    AnaLog Странник

    Кипячёной? А не из водопроводного крана!
     
  33. Caramel

    Caramel Специалист

    Зачем так все усложнять?Вы же не из озера воду взяли, в водопроводе она уже обезаражена. Кипячёную только для младенцев используют)
     
  34. borat

    borat Специалист

    Зависит наверно от места, кто где живёт)
     
  35. Caramel

    Caramel Специалист

    Не знаю такого места.
     
  36. newelectron

    newelectron Странник

    Я знаю! Это россия! Почти везде воду хлорируют, думаю одного этого достаточно, чтобы хотя бы через кувшин ее пропустить
     
  37. Caramel

    Caramel Специалист

    Так в кишечнике живёт очень много бактерий, там своя флора. Поэтому кипятить, ну вот абсолютно незачем. Вам даже в больнице её никто не будет кипятить.
     
  38. newelectron

    newelectron Странник

    А я разве писАл про кипячение?;) Я писАл про простейший фильтр-кувшин. А если вода в кране хорошая, но хлорированная, то можно просто дать ей постоять несколько дней (может даже часов), хлор улетучится.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей