Клизма перед аналом. Очистительная клизма. Что и как делать?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Betman, 9 фев 2009.

?

Как подготовиться к аналу, что делать?

  1. Клизма, однозначно. И не одну

    45,4%
  2. Клизма не перед встречей, а вместе, в качестве прелюдии

    9,3%
  3. Клизма 1.5 - 2 литровая

    19,4%
  4. Клизма аптекарская, слабительная

    5,6%
  5. За несколько часов до анального секса и после клизмы ничего не есть

    30,6%
  6. Свеча слабительная

    3,7%
  7. Ничего не надо делать, достаточно просто подмыться

    17,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    ИЗВРАЩЕННЫЙ:dribble:xa)
     
    Iris Iris, Фартовый, Handsome и 4 другим нравится это.
  2. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Ваще всю охоту отбил)))
     
  3. Pab

    Pab Активист

    И как микролакс? Всё-равно ж что-то остаётся и промывать нужно???
     
  4. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну если вы не собираетесь 30 сантиметровые дилдо пихать, то не останется. По крайней мере у меня так)
     
  5. Pab

    Pab Активист

    Нет, к 30-см нет пристрастий. Просто мне кажется, что все-равно что-то остаётся, ведь даже при обычной промывке водой несколько раз промывают, пока чистая вода не будет выходить. А здесь вообще без воды как бы :donkknow:
     
    Iris Iris нравится это.
  6. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Клизма вообще вредная штука так-то.
    Собственно, если кишечник нормально работает, то обычного опорожнения достаточно. Для раза-другого.
    Ну а если вы решили анальный секс-марафон устроить - тут ваще от еды отказаться надоxa)
     
    Feen, Iris Iris и Ekaterina нравится это.
  7. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    лучше питаться нормально, и наладить работу кишечника, чем клизмами внутренности промывать. Микролакс в крайнем случае. Клизмы..еще и по 2 литра..ну не знаю. Говна столько копится что ли?

    не страдаю таким, хоть и люблю АС. Слава яйцам, организм работает хорошо, теленка на ночь не ем, поэтому толкать его членом не приходится. Ну а кто жрет не пойми как, то там гидрант разве что поможет.
     
    Feen, Сергей48, Anyaflirt и 6 другим нравится это.
  8. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    У спонтанного АС может быть цвет шоколадаxa)xa)xa)
     
    Iris Iris, Kenny m и Ekaterina нравится это.
  9. Pab

    Pab Активист

    А когда правильно питаешься какать перестаешь чтоли?
     
  10. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    бабочками какаешь.
     
    Erotismoman, Sashulia99, TomFord и 3 другим нравится это.
  11. Pab

    Pab Активист

    А может и не быть! Эдакое колесо фортуны для любитей пощекотать себе нервы! xa)
     
  12. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Прям русская рулеткаxa)xa)xa)
     
  13. Pab

    Pab Активист

    Ну, если партнёру вид и запах бабочек нормально, то можно и не делать.
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  14. Evgeny75

    Evgeny75 Конец света

    Ну если каждый день аналом заниматься, то любая клизма или другое средство не на пользу. А так вообще дышать вредно. И смотреть. И нюхать... И бухать)))
     
  15. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Не преувеличивайте. Если сходил нормально в туалет и помылся, нет ни какого запаха и вида шоколадного)
     
    Anyaflirt, laskovytigrenok и Barguzin нравится это.
  16. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    можно ;)

    если есть сильная брезгливость и боязнь до чертиков достать шкурку помидорки с члена, нефиг туда вообще лезть. Ибо понимать изначально надо, куда пихаешь свой перископ. Потому что даже клизма не панацея. Тут некоторые от воздуха из влагалища в ступор впадают) а бзднуть при неудачной клизме при АС запросто можно :whistle:
     
    #166 Холодок, 28 фев 2019
    Последнее редактирование: 28 фев 2019
    Feen, Cocy, Игорь078 и 9 другим нравится это.
  17. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Нинада бередить мои душевные раны
    xa)
     
    Cocy, Арлетта, Холодок и ещё 1-му нравится это.
  18. Kenny m

    Kenny m Специалист

    Так мыж про спонтанный АС, так что только хардкор, тут как повезет ))
    Или вылезетxa)
     
  19. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Ну и увидите вы чуть шоколадное пятнышко на кончике презика и че?))) прям беда?)))
     
    Feen и Bishka нравится это.
  20. Kenny m

    Kenny m Специалист

    Не знаю, я теоретик. Меня в этот порт не пускают :(
     
  21. Pab

    Pab Активист

    В каком смысле помылся? Просто снаружи или всё-таки внутри тоже промыть?
    В любом случае может остаться что-то и это что-то может быть вязким и пахучим.

    Стоп, мы про чистоту процесса говорим или про брезгливость?!
    Конечно, понятно, что если противен до блевоты любой случайный кусочек шкурки помидорки, то не хрен там делать!
    Но вы же заявили, что, мол, если правильно питаться, то никакая промывка не нужна, а в итоге перевели на порог брезгливости в случае казуса с помидоркой.

    Презики не использую. Не беда, конечно, но тактичность партнёра, который просто промолчит, не говорит о том, что ему это приятно!
    За себя скажу так, для меня не критично, если бывают иногда остатки, но мне приятнее, когда их нет.
     
    #171 Pab, 28 фев 2019
    Последнее редактирование: 28 фев 2019
  22. А чистота процесса это че? То есть риск то есть всегда при любой степени и интенсивности промывания, девственно чистый кишечник только у патологоанатома, который его вскрыл и промыл.
     
  23. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Просто снаружи.
    Кишечник на входе чистый, если вы сходили в туалет. Что то остаётся где-то глубоко внутри.
     
  24. Pab

    Pab Активист

    Из практики, примерно каждый третий раз, если не промывать, есть проблемы. Прошу свою промывать, хотя ранее обходились так...
     
  25. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Получается часто делает клизму?
     
  26. Pab

    Pab Активист

    Если уж добрались до подробностей... Не всегда калловые массы формируются в умеренно плотную колбаску и выходят целиком за один "присест". Бывает, что они мягкие и вязкие. В такой случае как ни мой снаружи, всё-равно будет что-то на входе.

    Не всегда делает, скажем так, но я прошу это делать. Тут, как бы, компромисс.
    АС у нас примерно раз в неделю.
     
    Iris Iris и Sashulia99 нравится это.
  27. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Так выше Холодок как раз и пишет о питании - режим, продукты. Наверняка уже знаете, от чего может, пардон, размягчаться до вязкости.
    Вот читаю и понимаю, что, видимо, я не настолько люблю анал, как ваша супруга:dream:
     
    ДиВальд, Kenny m и Ekaterina нравится это.
  28. Pab

    Pab Активист

    Речь шла о правильном питании, а оно предполагает большое количество овощей и фруктов, т.е. клетчатки, которая как раз-таки и делает вязким и не твёрдым. В тугую твердую массу обычно превращается постное мясо типа куриной грудки. (Говорю, как человек имеющий опыт не совсем правильного похудения и переевший этих грудок до блевоты)
    Вы оргазм от АС испытываете или это у вас с супругом просто ради придания перчинки?
     
  29. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Терпеть что-то, что не приносит удовольствия ради «перчинки»? Ну нееет. Исключительно ради оргазма)
     
  30. Pab

    Pab Активист

    Не всегда же бывает так радикально, либо терпеть, либо получать оргазм. Бывает же нечто среднее, типа приятно, возбуждает, но до оргазма не доводит.

    Впрочем, я понял мысль.
     
  31. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Немножко оффтопа. К а/с шли долго. Не было никакого удовольствия. Поэтому об этом сексе пришлось забыть. Хоть с промываниями, хоть без - мне это не нравилось и нафик не нужно было.
    Изменилось все после родов. Появился интерес, возбуждение ну и, собсно, удовольствие с бомбическим оргазмом.
     
    Iris Iris, Was5203 и Kenny m нравится это.
  32. JohnDoe

    JohnDoe одиночество...

    темка зашла )))))
     
    #182 JohnDoe, 28 фев 2019
    Последнее редактирование: 28 фев 2019
  33. Lingami69

    Lingami69 Странник

    есть спецальный гель в шприце за раз все делает и паразитов смывает.в секс шопах
     
  34. Ник у вас бомба) ) черканите в личку что за гель
     
  35. Oxanna

    Oxanna Любитель

    После клизмы, конечно, сама увереннее себя чувствуешь. Но давно перестала делать. Никакого " шоколада" ни разу видно не было)
     
  36. VladimirKlimov

    VladimirKlimov Новичок

    Мне 18 и секса никогда не было. Я знаю, что в первый раз и в последующие ближайшие разы без клизмы не обойтись, но обязательно ли будет прочищаться и дальше или же можно обойтись?
     
  37. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Все ответы в теме
    Клизма перед аналом
     
    #187 Bishka, 13 июн 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  38. I3opoH

    I3opoH Активист

    Клизму делать - это хорошо, но чаще чем 1 раз в неделю вредно однозначно. Это не я сказал это врач сказал и не один. Если не желаете в дальнейшей жизни проблем с кишечником. А вот перед Ас выпить слабительное в половину нормы и не есть за 4 часа это можно. А вот саму клизму заменять небольшой клизмочкой со смазкой (есть такие смазки для Ас с тюбиком с насадкой) это доброе дело. Кстати тут есть любители добавлять в клизму всякие дряни.. травы, лимоны. тибетские травы фу фу фу. Вот не надо это делать никогда. Только кипяченая, процеженная - мертвая вода, температуры тела не больше не меньше.
     
  39. laskovytigrenok

    laskovytigrenok Странник

    Никто из моих партнерш перед АС клизму не делал. В 99% случаев никаких следов не оставалось. Максимум на члене смазка обнаруживалась. Никогда не побрезгую ни клеточкой своей женщины, а тем более попкой.
     
    Oleeg и Васюша нравится это.
  40. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    А чуть ранее Вы давали другой 100%-й рецепт

     
  41. I3opoH

    I3opoH Активист

    Ну, а то, что у девушки геморрой и трещины кишечника, там в прошлой теме Вас никак не беспокоит? Я откуда знаю может она завтра соберется делать.
    Для здорового же кишечника успокоительная травка не требуется и температуры 30-36 градусов вполне комфортная, чем выше температура воды тем лучше очищение происходит. Ну выше 36 градусов не советую.
     
    #191 I3opoH, 24 июн 2019
    Последнее редактирование: 24 июн 2019
  42. Oleeg

    Oleeg Активист

    Моя никогда не делает ни клизьм, ни промывок и всё всегда супер.
     
    Franklin78 нравится это.
  43. Swdima

    Swdima Странник

    Купили насадки на душ.
     
    Jungarik нравится это.
  44. Oleeg

    Oleeg Активист

    Swdima, у нас только секс с любимой и после АС до минета не доходим, кончаю в попку. Так что пока клизьма отпадает)
     
    Franklin78 нравится это.
  45. Ader86

    Ader86 Странник

    Да ладно, при чем тут режим питания и работа кишечника. Норма же как раз, ходить "по расписанию", а оно с сексом может быть не связано))) так что клизме в любом случае быть.
     
  46. AnaLina

    AnaLina СПб

    Обычно даже без клизмы никаких конфузов, если просто член в попу. А вот если мне сильно растягивают сильно анус пальцами или игрушками, то лучше сделать клизму, а то от сильного растяжения попы начинает содержимое кишечника приближаться к выходу(

    В последнее время для долгих игр с попой я иду в ванную, смазываю фаллос гелем для душа, растягиваю анальное отверстие им, потом снимаю душ с предохранителя, смазываю, вставляю шланг в попу и не сильную струю терплю пока животу не станет больно и он не раздуется до размеров беременности, тогда все выпускаю. После такой очистки все что угодно входит и выходит без казусов.
     
    Medok, Franklin78, Tommios и 3 другим нравится это.
  47. Ян1187

    Ян1187 Странник

    Бывшая жена никогда никаких клизм не делала, и ничего, никто ни разу не запачкался.
     
    Franklin78 и Oleeg нравится это.
  48. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Я тоже снимаю Лейку с душа и заливаю теплую воду из шланга. Обычно несколько раз пока всё не будет совсем чисто. И делаю это днём или утром зная , что вечером будет встреча с Любимым. Бывало, что без подготовки был анал, но я так не люблю, у меня дискомфорт. А бывало такое, что после подготовки мы два дня не вылезали из постели и анал мне так разтеребил любовник, что были непредвиденные неожиданности)
     
    Bannister нравится это.
  49. Juna

    Juna Красава

    А я по старинке с клизмой бегаю) Если не лень, могу заморочиться чисткой солёной водой с лимоном))) Без этого ни разу не было АС.
     
  50. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    А Бисакодил в свечках никто не пробовал? Я как-то попробовал - вылетает всё, и притом без разжижения или растворения водой (как при клизме). Правда позывы сходить в туалет полдня сохраняются. Так что если анальные баловства вечером, то свечку утром.
     
    Пушистый звер нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей