Что делать после анального секса?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем LizaS, 13 фев 2021.

  1. LizaS

    LizaS Странник

    Не нашла в какую тему написать. Но хочется узнать кто что делает после АС.
    Поясню, мужчина кончил туда, и если сразу же не стартануть в душ, а чуть задержаться для других ласк, обнимашек там, а ещё хуже если уснуть, то на следующий день оттуда как бы подтекает) что доставляет дискомфорт естественно. И как в рекламе: белое не носить, обтягивающее не надевать. Что делать? Снова клизму?
     
    Lingami69 нравится это.
  2. Juna

    Juna Красава

    LizaS а долго у вас после АС подтекает?) Я с таким не сталкивалась, любопытно:pardon: И что конкретно подтекает?)
     
    Рус2020, Дикий, Nsi979 и 2 другим нравится это.
  3. Starla

    Starla Я за счастье

    LizaS а сходите в души не парьтесь) Вас это беспокоит , лишите проблему на корню
     
    Lingami69 и DarkGreen нравится это.
  4. LizaS

    LizaS Странник

    Как будто сперма обратно вытекает. Если секс был ночью, к утру, естественно, она уже не кристально чистая)
    Если нет возможности сходить в душ, то полдня беспокоит.
     
  5. LizaS

    LizaS Странник

    Видимо это единственное решение в моем случае. Никаких ласк, закончили и быстро мыться(
     
  6. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну почему единственное, пусть партнер ваш откроет для себя такое полезное изобретение, как презерватив. И ласкайтесь, и лежите, сколько влезет, бежать не надо никуда.

    Либо, как вариант, кончает вам на спину или живот, наклоняя член, чтоб по сторонам все не испачкать. Салфеток влажных пачку рядом с постелью держите, привели себя в порядок и отдыхайте себе, обнимайтесь.

    Просто каждый из этих вариантов предполагает разговор с мужчиной о том, что у вас некий дискомфорт и просьбу учесть это, чтоб вам тоже было хорошо. Не надо молчать. Немного больше внимания на свои потребности и удобство еще никому не вредило)
     
    #7 Арлетта, 14 фев 2021
    Последнее редактирование: 14 фев 2021
    Бриджит, Coupuk, finn7788 и 12 другим нравится это.
  7. Чёрное золото?xa)


    Оч удивил вопрос...
     
    Рыжая Тигра, Yamat, LizaS и 2 другим нравится это.
  8. Да почему в твоём именно? Во всех случаях и для каждой.
     
    Рыжая Тигра и LizaS нравится это.
  9. Так нет для прямой кишки такого понятия вода или сперма, но впринципе так физиологически процентов 10 может усвоиться, а в основном смешивание.
    Ну и тема конечн)
     
    Feechka и Feen нравится это.
  10. Feen

    Feen Эксперт

    И не говори...
     
    prorok нравится это.
  11. Juna

    Juna Красава

    Блин, ну там галлон спермы что ли внутри?:pardon: Что там может подтекать весь следующий день? У меня реально мысль возникла что у автора сперма в заднем проходе вызывает жидкий стул или ещё что)
    У меня ни разу не было такой проблемы. Правда я с таким сокровищем в прямой кишке и не засыпала ни разу:upset:
     
    Erosx, finn7788, Сибирь и 8 другим нравится это.
  12. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Не буду заниматься таким сексом если после него подтекает:pardon:
     
    Juna нравится это.
  13. Feen

    Feen Эксперт

    Так слабит xa)
     
    LizaS, prorok и Juna нравится это.
  14. Juna

    Juna Красава

    Аа, всё-таки так действует. Буду знать хотя бы. Спасибо за ценную информацию :lol::heartkiss:
     
    LizaS, prorok, Feen и ещё 1-му нравится это.
  15. Feen

    Feen Эксперт

    Juna, ну чего ты ржёшь, конечно там все перемешивается, ну, капец, просто ненужно глубоко кончать.... капец
     
    LizaS, prorok и Москваби нравится это.
  16. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Думаю это многим пригодится:whistle: мало ли сколько выпьешь. А так уже предупрежден, а значит вооружен;):hug:
     
  17. Juna

    Juna Красава

    Может потому что тема ржачная?:upset: Всё решаемо простым соблюдением гигиены, хрен с ним, можно тупо пойти в клозет и потужиться. Какое к чёрту подтекание? А если реально такая проблема-есть презерватив или пусть вовремя вынимает.
    Че мне не поржать-то?:pardon:
     
    Бриджит, finn7788, Feechka и 7 другим нравится это.
  18. Feen

    Feen Эксперт

    Juna, да я согласна с тобой...все решаемо)
     
    Арлетта и Juna нравится это.
  19. Любимка

    Любимка Омега

    LizaS не знаю что там может подтекать. Сперма выходит почти сразу, душ вообще решает все проблемы. Может проблема в слабых мышцах?
     
    Scorpio69 нравится это.
  20. Feen

    Feen Эксперт

    Москваби нравится это.
  21. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Я не издеваюсь. Мне если честно тоже это хочется попробовать. Просто не прям вот сейчас. И честно интересно с чем можно столкнуться. :whistle:
     
    Yamat и Feen нравится это.
  22. В таком случае последствия после а/с минимальная проблема....
     
  23. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Минут через 10-15 (как раз хватает времени, чтобы приласкаться после акта) жена идёт в туалет, сперма выходит.
    Больше никаких проблем.
    В крайнем случае, можно и в презервативе - тогда вообще ничего вытекать не должно.
     
    Любимка нравится это.
  24. LizaS

    LizaS Странник

    Я рада что подняла настроение некоторым, смех это хорошо))

    С мышцами я думаю все в порядке, тк других проблем не наблюдалось.

    Всё таки, главная причина найдена, думаю
    тк такое наблюдалось только с двумя партнёрами, у которых именно внушительный размер был.
     
    #25 LizaS, 14 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2021
    АndyR и Juna нравится это.
  25. Влада85

    Влада85 Любитель

    Бывает так, что презерватив не вариант, и да, потом вытекает, но вытекает просто сперма, она не успевает ни с чем смешаться. За ночь должно все вытечь. Если и на следующий день вытекает, может проблемы со здоровьем и надо к доку
     
    unstable22 нравится это.
  26. Vital84

    Vital84 Активист

    Моя супруга тоже через минут 10-15 идёт в туалет и никакого дискомфорта нет, единственное иногда говорит, что попка широкая какое-то время после члена.
     
  27. Lingami69

    Lingami69 Странник

    Клизму лёгкую с ромашками и се

    Да паразиты там еще как забунтуют.. Да Проста Лёгкую клизму с ромашками и се продолжайте

    Зависит и от того что ели. Есть спец клизмы в секс Шопах похожи на шприц с гелем который все вытянет. Или проста лёгкую клизму с ромашкой или кусочек хоз мыло
     
    #28 Lingami69, 18 фев 2021
    Последнее редактирование: 18 фев 2021
  28. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Побежал за ромашкой и мылом. :jogging: Так, про запас?xa)
     
    #29 Москваби, 19 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2021
    Lingami69 нравится это.
  29. Feen

    Feen Эксперт

    бред..
     
    Lingami69, Суок, Влада85 и 3 другим нравится это.
  30. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    не надо мыло! Его практиковали в СССР при запорах, это не гуманно.
     
    DarkGreen, АndyR и Lingami69 нравится это.
  31. Сибирь

    Сибирь Активист

    Тема, конечно, весёлая)
    Мне наоборот проще после ас. Вот после вс нужно почти сразу в душ, чтобы "аварии" не было. А после ас можно и не сразу в ванную.
     
    DarkGreen нравится это.
  32. Славяночка

    Славяночка Красава

    В хозяйстве все пригодится ))).

    А так вообще не вижу проблемы, даже чуть позже сходить в душ. Только, если это физиологические св-ва организма :donkknow:
     
    Feen и Москваби нравится это.
  33. Юлянка

    Юлянка Странник

    Я рада что у всех все так просто решается, но у меня тоже есть такое явление, как поддтекание, после анального секса. И это не решается обычным походом в туалет, как после классического секса. Ежедневка решает неприятные последствия, но все таки явление существует, и автор темы точно ничего не выдумывает
     
    Medok, finn7788 и LizaS нравится это.
  34. Суок

    Суок Эксперт

    Или в размере члена и длительности секса. Ну и в количестве спермы. Если час в попу долбиться, а потом жидкость в попе оставить, то хоть какие мышцы, пукнуть стрёмно. :pardon:

    При внушительном размере и длительном АС сперма во-первых, может выходить при продолжении секса (даже после душа), например, во время глубокого минета - мышцы все сжались, сперма капнула из попы). Ну и во-вторых, если не вышла сразу, то потом на ходу (не все же после секса засыпают, некоторые приводят себя в приличный вид и уходят) может случиться такое. Не много, но неприятно.
    Понятия не имею, что было бы, если бы уснула, но что-то мне подсказывает, что утром сразу в туалете и вышло бы.

    Никакой клизмы делать нет необходимости.

    Вот зачем так заморачиваться?
    Представила, мне ещё на встречу с мужчиной ромашку брать и клизму после секса делать. xa)

    Не выдумывает LizaS, не выдумывает. Реально вытекает. Особенно если сразу потом идти куда-то. В офис, например.
    Сперма не всасывается. Это жидкость. По количеству, как у микро-клизмы. Понятное дело, что при условии соблюдения гигиены перед АС, ничего, кроме спермы, и не вытечет. Но идти и хлюпать спермой в трусах, брюках, да ещё и вытекающей из попы, удовольствие на любителя, если не сказать, что на гурмана.
    На этот пожарный случай носить в косметичке одну прокладку побольше. И нет проблем.
     
    #35 Суок, 24 фев 2021
    Последнее редактирование: 24 фев 2021
    unstable22, Доктор9, АndyR и 3 другим нравится это.
  35. Lingami69

    Lingami69 Странник

    не только и при противозачаточное. Хоз мыло Щёлочью убивает сперму в ИОНИ
     
  36. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Из этой же серии: попрыгать после секса, провести спринцевание, засунуть лимон или аспирин. :nonono: Щелочь, может, и инактивирует некоторое количество сперматозоидов, но надежным средством предохранения ее считать нельзя. Форум читают и неопытные в части предохранения индивидуумы, не будем вводить их в заблуждение.
     
    Бриджит, Leon1977, АndyR и ещё 1-му нравится это.
  37. Xeniaest

    Xeniaest Активист

    Если продолжения не ожидается, то как тут уже было написано, клизма лишнее, просто подмыться и все должно быть хорошо.
     
    DronMsk и Lingami69 нравится это.
  38. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Не знаю насколько вам поможет мой ответ. Я ведь не женщина.
    Я знаю двух женщин, которые рассказывали мне о том, что после окончания в попу, у них наблюдалось расстройство кишечника, или это можно назвать реакцией кишечника на сперму.
    Моя первая подружка, из этих двух женщин, рассказывала мне, что когда попробовала анал в первый раз, то сразу кончила, но чуть позже, у неё случился достаточно сильный понос.
    У моей жены, а я был первым, кто склонил её к аналу, поноса никогда не было. Но если АС был утром, перед работой, то, по её словам, целый день бурлил живот, и в туалет не хочется, а живот бурлит, и даже, при бурлении, ощущается небольшая боль. Вобщем дискомфорт на целый день.
    А если ночью я кончал ей в попу, то она спокой но засыпала, и на утро никаких дискомфортов не было.
    А со временем, АС был только ночью, и, иногда, на отдыхе, днём, перед дневным сном после пляжа. Никакого дискомфорта у неё не было уже тогда.
    Я так понял, что эта реакция кишечника на сперму бывает в начале практики АС, а затем, кишечник привыкает. И всё проходит само собой.
    А поначалу, возможно, некоторым придётся и поморочиться с этим дискомфортом.
    Только не надо думать об этом, всё пройдёт, попа адаптируется к сперме.
    Просто, возможно, некоторые женщины не помнят свои первые реакции на сперму в попе. Потому что эти реакции быстро ушли.
    А кому-то пришлось привыкать чуть дольше. На самом деле пустяковый вопрос.
     
    unstable22, 2one, LizaS и ещё 1-му нравится это.
  39. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Согласна.
     
  40. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Ничего сверхъестественного Вы нам не рассказали. Все "законно". В кишечник, под напором (по другому не скажешь xa)) поступила жидкость. "Погуляла" там какое время, не всосалась, а сперма еще и "агрессивная" среда, там ферменты итд. Тут кишечник понял, что этого тут быть не должно и начинает перестальтировать. Свинктер не может удержать такое малое количество жидкости, вот и течет.
    Решение проблемы одно. Посидеть на унитазе после акта, ну вот вы в душ бежите. Ну я не сразу стартую, как по свисткуxa), но быстрее стараюсь это сделать. Пока сперма еще в прямой кишке и выше не поднялась. Если партнер свой родной любимый, то не вижу никаких проблем объяснить это. А случайный спонтанный анал для меня ваЩе нонсенс xa)( если партнёр не родной любимый всмысле)
     
    Суок, Игорь078, Analizator3 и 2 другим нравится это.
  41. Anth Ever

    Anth Ever Странник

    Для себя решил что анал только в презервативе. У большинства партнёрш сперма вызывала раздражение и неудобство в кишечнике. Вряд ли у партнёра АС вызовет приятные ассоциации в долгосрок, если всякий раз полдня потом на унитазе придется сидеть.
    Плюс инфекции никто не отменял. Я словил небольшое воспаление после анала без презерватива как-то раз. Хотя в основном все было ок.
     
  42. Kutalion

    Kutalion Странник

    Поддерживаю, презерватив - просто и эффективно.
     
  43. Eugene85

    Eugene85 Странник

    У меня с первой девушкой был сначала анальный секс, только потом потеря девственности.
    Если я один раз в неё кончал, то никаких последствий не было. А если 2 и более раза за день, то слабило. При этом попа в 95% случаев была чистой (клизмы не делала перед сексом)
    Из чего могу сделать вывод - все индивидуально!
     
  44. Игорь078

    Игорь078 Активист

    Спринцовкой не проще .... удалить...
     
  45. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    По своему опыту, после а/с девушки бежали в ванную..просто гигиена. И да, действительно, у многих действительно слабит кишечник.
     
  46. Weld

    Weld Заблокирован

    Готовьте зад клизмой, потом получайте удовольствие. Душ по возможности.
     
    Jungarik нравится это.
  47. Nadin

    Nadin Активист

    После анального секса, тем более если мужчина финишировал туда, то сначала в туалет. Извиняюсь за подробности, слабит, потом душ. Если не дома то никаких кончил туда, куда угодно но не в попу. И гигиенические салфетки в помощь.
     
    2one и DarkGreen нравится это.
  48. Jungarik

    Jungarik Странник

    Всегда делаем с мужем клизму перед АС, а после просто иду в туалет и душ.
     
    Medok, АndyR и DarkGreen нравится это.
  49. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Хм. Прям научный труд - поведение спермы в анальной среде. Но больше всего улыбнул момент " Пока сперма еще в прямой кишке и выше не поднялась. " Это как? Подчиняясь восходящим потокам? Сквозняку? Максимум, что из жидкостей может подниматься вверх, так это жидкие металлы и то при определенных условиях, ну или на крайняк вы после А/С замерли в положении вниз головой.
     
    unstable22 и Chewbacca нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей