Мужчины, вы нуждаетесь в эмоциональной близости с женщиной?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Gemini, 26 дек 2018.

  1. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Ну у меня такого человека еще не было, чтобы и искра, и химия... Наверное это малый опыт. Последнее знакомство оказалось ну просто никаким - был интерес встретиться, встретились, но никаких искр, химии и прочего не произошло.
     
    Ekaterina и Gemini нравится это.
  2. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ну с какого. Я слушаю. Каков реальный ракурс?
    У тебя весы поломаны. На одной стороне слишком много гирек
     
  3. Просто дай шанс тому, что ты как и любой другой можешь ошибаться. Все.
     
  4. prorok

    prorok °

    Однозначно ДА!!!
     
    Feen и Ekaterina нравится это.
  5. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    #155 Gemini, 29 дек 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    prorok нравится это.
  6. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Думаю, отношения в БДСМ требуют ещё большей эмоциональной близости. Они основаны на доверии, а их целью как раз и являются эмоции
     
    Magnolia, Ekaterina, Gemini и ещё 1-му нравится это.
  7. DronMsk

    DronMsk Активист

    с эмоциональной близостью лучше секс
     
    Yavanna, Magnolia и Thor нравится это.
  8. MountenBlo

    MountenBlo Активист

    Конечно нуждаемся. Да, это открывает уязвимые месте. Но что поделать, знач будем уязвимые..
     
    Yavanna, eugeneshna, Thor и ещё 1-му нравится это.
  9. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Эх, 2 месяца не заходила на форум. Но кинули ссылку на эту тему, почитала, подумала... эмоциональная привязанность нужна всегда и во всех отношениях- и между любовниками (супругами) и между друзьями (подругами). Но не всегда эта привязанность конструктивна, иногда она разрушает одного из... И тогда ощущаешь себя... даже не знаю... эмоционально разорванным в клочья. И клочья эти потом собираешь и склеиваешь долго, пытаясь закрыть душевную рану, которая все кровоточит и болит...

    Эх!
    А поставьте себя на место эмоционально- привязанных подруг, которые не понимают, что их тупо используют. И вот так днями, неделями, слушаешь бесконечное нытьё- он такой, он сякой, я его ненавижу, он мне изменяет (нужное подчеркнуть), но я бы все отдала, чтобы увидеть его лично и все сказать, и если он будет валяться в ногах, то может я его и прощу, потому что хочу его как течная сука... И тебе надоело это нытьё до зубного скрежета, но она твоя подруга, у тебя с ней эмоциональная привязанность, и ты хоть и начинаешь понимать, что тебя используют, но думаешь- Она же моя подруга, она же страдает, вдруг я смогу ей помочь?... И связываешься с этим дебилом, пишешь ему, объясняешь, что им надо встретиться, поговорить... он сомневается, он знает, что накосячил, знает, что изменял, знает, что сравнивал, но потом всё-таки соглашается позвонить ей. Она счастлива, но ему начинает морочить голову, а все свои чувства и эмоции выливать опять на тебя. Но теперь и ее любовь выливает на тебя не меньше негатива. Ты понимаешь, что уже сдыхаешь под тяжестью всего этого, но тыжеподруга, тебе все ещё жалко этих двух клинических идиотов, и ты пытаешься успокоить обоих и всё-таки добиться, чтобы они поговорили друг с другом и встретились. Они уже вынесли тебе мозг, но вот! Свершилось!!! Они встретились, помирились, поцеловались, отсосались-трахнулись!... и решили, что та (или те) подруга(и), которая помогла, выдержала весь этот крышеснос, писала, поддерживала, уговаривала, успокаивала- самый ужасный человек, ей доверять нельзя, она себе на уме и никогда не думает ни о ком и ни о чем, кроме своей выгоды, не думает, поэтому нужно прекратить с ней всякое общение.
    Как относиться к таким эмоциональным привязанностям?
     
    Кот ученый, arch, 9Arti4 и 8 другим нравится это.
  10. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Тебе прям так и сказали??? Может это домыслы лишь твои? И что подразумевается под словом подруга?
    Это проверенный годами человек?
     
  11. Anthea

    Anthea Странник

    MirKira Как будто про себя про прочитала!
    Есть у меня одна подружка, вернее - была. Она постоянно не могла разобраться в своих многочисленных ухажерах. И все эти любовные драмы вываливала на меня. И самое интересное, чтобы ей не посоветуешь, всегда остаешься виноватой. И я точно так же пыталась помирить её с "любовью всей её жизни". Но когда это "Свершилось!!! Они встретились, помирились, поцеловались, отсосались-трахнулись!..." , он стал настраивать мою подружку против меня. Я, дескать, сбиваю ее с пути истинного. .. Вобщем, забила я на них обоих. И урок мне на всю жизнь. Ибо нефиг ! Так что эмоциональная привязанность обернулась мне боком.
     
    Кот ученый, Svoboda, Gemini и 2 другим нравится это.
  12. MountenBlo

    MountenBlo Активист

    Харошая тема. Прям женская. Показывает всю мощь эмоционального начала в отношениях с женщиной. Какой там трах, какой там отсос, какие там литры спермы. Вот она - самая сердцевина!))) Прям пульсирует
     
    Thor, Magnolia и Gemini нравится это.
  13. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Интересный взгляд. Впервые такое слышу. Всегда говорят, что в тематических отношениях нельзя, недопустимы эмоции и душевная близость. Что это может лишь навредить связке доминирование - подчинение.
    И все это авторитетно заявляют.
    Но не могу не согласиться, что так гораздо интересней и сулит больше удовольствия. Как вообще без эмоций можно что-то делать.
     
    Magnolia, Кот ученый, Iris Iris и ещё 1-му нравится это.
  14. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    а как можно мужчине причинить боль? xa)
     
  15. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Также как и женщине. Надавить на слабые места. Использовать уязвимые точки.
    Саркастический смех непонятен.
     
    Ekaterina нравится это.
  16. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    на какие точки? например?
    нормальный мужчина (мне кажется) не станет делиться тем, на что потом можно надавить. зачем? это тупо... да и кому нужны твои "точки"...?!?

    поэтому и не понятно..на что там можно давить?...
     
  17. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    "Нормальный мужчина" не будет искать душевной близости с женщиной?
    Они не только мои. Они у всех есть.
     
  18. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    душевная близость обязательно требует полного обнажения всех болевых точек? )
    мне кажется вообще не требует))
     
    prorok нравится это.
  19. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ну а что это тогда? Конкретно
     
  20. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    Воспользуйтесь правилами Глеба Жеглова ))) Самое главное из них - проявляйте искренний интерес к людям )) но не надо раскрываться "до гола"...это лишнее...

    и я так и не понял...на что можно надавить? на какие-то грязные тайны, о которых знают только "самые близкие"?
     
    Thor нравится это.
  21. MountenBlo

    MountenBlo Активист

    Не требует, но подразумевает. "Нормальный мужчина на станет" - о нет, станет. Еще как станет. Для того в пары и сходятся. И потому по расставанию так злятся. Самые близкие в самые больные места и бьют.
     
    Yavanna, Красный Бантик, Thor и 4 другим нравится это.
  22. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Но товарищ вот не понимает, что такое эти самые больные места. Хотя конечно, не секреты имеются в виду. Наверное только тот, кто был в близких отношениях, кто был дорог и кому были дороги, способен сразу понять о чем речь.
     
    Svoboda, Iris Iris и Ekaterina нравится это.
  23. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    самые близкие вообще не бьют... бьют те, кто никогда близкими и не были...так...пригрелись на время))))

    да да..те кто был..они поняли...
    а вот те кто не был ПРОСЯТ объяснить...на будущее ))) растолкуйте, если сможете...)))

    например?
     
  24. MountenBlo

    MountenBlo Активист

    Мимишка69
    Бьют. Бьют прям на долбанную "пятерочку с плюсом". Иногда эт еще называется "война полов". Хотя и не обязательно. Бьют-бьют.
     
    Thor нравится это.
  25. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Мимишка69 вы ни когда не ссорились с близкими людьми? Не сталкивались с предательством? Разочарованием?
     
    Gemini нравится это.
  26. MountenBlo

    MountenBlo Активист

    Мимишка69
    Например - например, когда вы будете слабы. В любом смысле. Не везет по жизни, заболели, весь мир против вас - на выбор. И вы вернетесь в отношения за защитой. В любом её проявлении. Вам всё припомнят. О да, сэр. Можете не сомневаться.

    Как говорил, по-моему, Марк Твен "Вы не знаете женщину, пока не встретились с ней в суде". Не будем циклиться на женщинах. Это может быть и мужчина. Любая сторона в отношениях.
     
    Thor, Svoboda, Ekaterina и 2 другим нравится это.
  27. Max1m

    Max1m Активист

    Нуждаемся - да.
    Обязательно - нет.
    близким только с лучшим другом - да, а другого и не бывает.
     
  28. Да кто ж тебя спросит. Умная баба сама найдет все эти точки, сколько бы ты их не прятал.
     
  29. Thor

    Thor Имперец

    По моему дискуссия пошла слегка в ином направлении. Мне так видится что наши милые дамы спутали влюбленное состояние и состояние игры...или лёгкого ни к чему не обязывающего общения или флирта. Почему некоторое сближение в общении сразу переводится в плоскость любит-не любит? Попробуйте слегка дистанцироваться от любит-не любит....а поставить во главу угла принцип лёгкости общения...
     
    Одна такая и Iris Iris нравится это.
  30. Арлетта

    Арлетта Красава

    Все ещё будет)) Жизнь тем и прекрасна, что непредсказуема, и счастье может ждать за любым поворотом)
     
    Ekaterina и ДиВальд нравится это.
  31. involve

    involve Истина где-то рядом

    Эмоциональная близость в отношениях нужна и не только в сексе. По поводу того, чтобы близко не подпускать, это все глупости. Если бояться жить, то смысл, вообще, жить?!
     
  32. Ассортимент

    Ассортимент Разный.

    Некая искра должна быть. Наверное. Но это не точно. )
     
  33. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    Без эмоций пресно.
    Очень часто встречаются безэмоциональные мужчины ). Так скучно с ними и не интересно (((
     
    Feen, RomSan, ДиВальд и ещё 1-му нравится это.
  34. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Жизнь давит... :cry:
     
  35. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    Бедняжки )))))
     
  36. Ассортимент

    Ассортимент Разный.

    Не надо издеваться ))) Давит, плющит и квасит. Но это только ответственных. Остальным пофиг ))
     
  37. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Чёт не встречал безэмоциональных людей
     
  38. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    Вам видимо повезло.
     
    Magnolia нравится это.
  39. Анри 4

    Анри 4 Неприставучий

    Очень просто.
    Заняться чем то полезным для себя ЛИЧНО.
    А что вы хотели? Это же не кино, где сценарий продуман со всех сторон, о каждом герое автор побеспокоился,( "заготовлены медали" позитивным и "смерть" негативным))))

    Но еще хуже, я думаю, когда мужчина слишком эмоционален.
     
  40. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    Несомненно , во всем должна быть мера. Но хуже ли это амебы, вопрос спорный.
     
  41. Анри 4

    Анри 4 Неприставучий

    Одинаково. ))
    Но как трудно угодить другому человеку! Особенно женщине...которой кажется что вокруг есть "эталоны".
     
  42. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    А зачем угождать? Надо быть самим собой, а Эта женщина найдёт свой эталон). Все просто.
     
    Ekaterina, MaryL и Анри 4 нравится это.
  43. Анри 4

    Анри 4 Неприставучий

    Не просто))
    А если этому "флегматику" нравится эта женщина и у него масса положительных качеств, он трудолюбив и относительно богат, у него развита фантазия, особенно в постели(там он просто монстр), а вот говорить с "ней" он не может...не то чтоб стесняется, а просто немеет в ее присутствии)))..
    Кстати, я вот не знаю, может ли стеснительный человек быть в постели непревзойденным мастером?))
     
  44. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Не знаю, как там мужчины, но женщины в этой эмоциональной близости точно нуждаются!
    У любой лопнет терпение, если те эмоции, что она испытывает, не будут находить отклик в мужской душе.
     
  45. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    Как по мне, так застрелится можно.
    Если им не о чем поговорить, то значит нет душевного единения, разный IQ.
    Она вся такая волнушка эмоциональная , говорит говорит ))), а он молчит)?
    И что значит не может с ней говорить? Что значит стесняется , когда с ней в постели монстр? То есть акробатические трюки в постели выделывать он не стесняется, а говорить да?
    А мы про эмоции или про поговорить речь ведём )))?
     
    Sladkaya zefirina и Арлетта нравится это.
  46. Анри 4

    Анри 4 Неприставучий

    А разве сексмонстр-это акробат?)))
    Ему не то что не о чем говорить, просто он считает что слова-это лишнее. Слова могут оттолкнуть, напугать, непрятно удивить и при многословии попробуй разберись что ее напугало, отвернуло от него.
    А тут-молчун.И за умного легче сойти. И оттрахает не отвлекаясь на лишние "муси-пуси-улюлюси". Молча, качественно, чувствуя вибрации тела..
    А потом как зарычииит, всадив напоследок по самые яйца!...
    Вот тебе и все эмоции для "волнушки")))
     
  47. Specta

    Specta Активист

    Мне эмоциональная связь нужна точно, не знаю как там другим
     
  48. Родная

    Родная Заблокирован

    Печально...
     
    andyyss нравится это.
  49. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    Как то депрессивно слишком, нет, с одной стороны сочувствую и понимаю, с другой много вопросов, нравится вам что то определенное, те же старые фильмы к примеру, что мешает найти единомышленников? Сейчас практически в каждом городе есть много всяких клубов по интересам, тематических кафе и т.д., так же есть интернет сообщества по тем же интересам, где ваши взгляды и вкусы разделят и поймут, как девушки, так и мужчины, в чем проблема? Я например тоже увлекаюсь вещами не каждому понятными, я геймер и мой муж тоже, и познакомились мы в одной из онлайн-игр и все переросло в серьезные отношения. И я знаю не один такой пример. Все в ваших руках.
     
  50. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Эмоциональная связь нужна всем, вне зависимости от пола. Что касается мужчины, то позволить и признать важность этой связи может только тот, кто наименее зависим от общественного мнения и трендов.

    А ты ждала другого результата? Зря! Чаще всего именно так и бывает. И чем больше ты делаешь, связывая людей, тем больше дерьма выливают на тебя в итоге. И нужно к этому быть готовым. А вообще... Если есть такая тяга помочь, то создал условия, сделал максимум и ушёл в тень. Это уменьшит количество негатива на порядок. Как мне кажется, что люди которые сами не способны решить свои проблемы друг с другом в финале начинают ревновать своего партнёра к тебе, и воспринимать, как лишнего человека в их постели.
     
    #200 Wind Wanderer, 20 июн 2019
    Последнее редактирование: 20 июн 2019
    Олюня, Chocoreto и Was5203 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей