Девушки, любите ли вы сперму?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Slyg, 29 июл 2008.

?

Девушки, любите ли вы сперму?

  1. Гетеро девушки - Обожаю

    66,7%
  2. Гетеро девушки - Ненавижу

    0 голосов
    0,0%
  3. Би девушки - Обожаю

    33,3%
  4. Би девушки - Ненавижу

    0 голосов
    0,0%
  1. Slyg

    Slyg Новичок

    У всех мужчин вкус спермы разный и не всегда ее приятно глотать. Вот когда на лицо кончают гораздо прикольней
     
    ArKar, Митяйкин 24 и alex85bipassiv нравится это.
  2. Li Min

    Li Min Красава

    терпеть не могу
     
    Ириш нравится это.
  3. Александр13

    Александр13 Странник

    А как можно делая минет своему мужчине отвергнуть его в самый,для него,интересный и сладкий момент?
     
  4. Li Min

    Li Min Красава

    Я не могу делать минет. Меня тошнит.
     
  5. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Li Min, ты же, по-моему, лесби? Нет?
     
  6. Александр13

    Александр13 Странник

    Я тоже так предположил!
     
  7. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    она би вроде как. в профиль можно было бы глянуть)
     
  8. Li Min

    Li Min Красава

    Би. :xaxa:
     
  9. Алёнушка

    Алёнушка Странник

    нравится везде,но не в горле......у меня от нее першит в горлеah)
     
    ArKar и timur82 нравится это.
  10. Ванесса Паради

    Ванесса Паради Странник

    Я лесби, но я оральный секс с мужчиной у меня был... Честно - у меня рвтоный рефлекс сработал сразу же и я убежала в ванну, притом что тогда я вообще еще не осознавала себя лесби.
    А вообще по этому вопросу скажу вот что - если любишь всем сердцем и всей душой, даже не вкусную и горькую сперму с наслаждением у любимого человека проглотишь и будешь ощущать во рту. Все из головы)))
     
    ArKar, timur82 и Катенька Сладенькая нравится это.
  11. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    А, тут только мужчины геи могуи отвечать или ...Ладно, скажу-мерзкое это дело, даж если и любишь там кого-то...Ладно минет, но глотать...тьфу!!!100 раз
     
  12. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Анек в тему:
    Стану донором спермы для молодой симпатичной девушки. Только прямое переливание!
     
    ArKar и Кот Давинче нравится это.
  13. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Lady Lenochka,
    Поддерживаю!!!!Минет Я люблю делать, Но никогда не глотаю!!!Мне не нравится!!!
     
    Мистер Фикс нравится это.
  14. Sigal

    Sigal Странник

    Lady Lenochka,
    По моему тоже, глотать противно, ну а в рот конечно можно кончить, если и тебе готовы доставить удовольствие
     
  15. Marusya

    Marusya Шалунья...

    Не то слово!!!:yesyes:
     
    Stein2000, Kisik1, and85 и 2 другим нравится это.
  16. anе4ka1

    anе4ka1 Странник

    Блин , когда тебе любимый мужчина кончает в рот , это оболденно.. И вкус спермы каждый раз отличается..в зависимости от еды, длительности воздержания от секса.. Но это клёво.
     
    finn7788, Кира4525, Проценко и 17 другим нравится это.
  17. Михейло

    Михейло Странник

    скорее всего от воздержания зависит и от того, сколько жидкости выпил. от еды вроде особо не меняется
     
  18. Элайза

    Элайза Странник

    Если мужчина курит, то никогда не буду глотать. Сперма на вкус отвратительная, после пары опытов аж подташнивало.
     
    Кира4525, andyyss и finn7788 нравится это.
  19. Дитрихчпокин

    Дитрихчпокин Странник

    На вкус спермы естественно влияет еда, моей это нравится после съеденых киви и цитрусовых, попробуйте...
     
    #19 Дитрихчпокин, 2 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2022
    Кира4525 и тания нравится это.
  20. Мистер Фикс

    Мистер Фикс Странник

    Так можно и не глотать, когда мужчина кончает, можешь языком лоскать уздечку, обалденный кайф, когда мне так делают аж судорожно трясёт. А если кончаю в рот то меня заводит, чтобы сперма покраям рта у девушек стекла на шею и грудь. Ухххх!
     
  21. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Уже и не помню, сколько раз отвечала, что все миф про цитрусовые, ананасы, кокосы и бананы и тд. Чтобы сперма реально приобрела вкус съеденного фрукта, вам нужно только ими постоянно питаться в очень больших количествах. На этом, пожалуйста, давайте закончим с фруктовой диетой)
     
  22. Noivel

    Noivel Активист

    Да не работает это так просто, мол курит плохо, ест фрукты хорошо... Организм куда более комплексная штука.
    Курю в течении 17 лет, по пачке в сутки, не ем фрукты (не люблю), и за всю жизнь только одна жалоба была, от той, кто вообще это не приемлет. И то, не из-за вкусовых качеств, а из-за консистенции.
     
  23. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Я люблю мужчину, а не сперму)Странный вопрос и опрос тоже, а если я нейтрально отношусь и особой любви не испытываю? Дело скорее в принятии мужчины, а не во вкусе. Опять таки я её не смакую. На счёт еды утверждать не буду, но алкоголь и сигареты делают вкус и запах ужасным.
     
    Леонидыч и Рианна нравится это.
  24. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Мужчина должен понимать и знать как кончать в рот.
    Если в момент оргазма продвинуть член чуть глубже и особо не двигать, то сперма выплеснется не на язык, а дальше, минуя вкусовые рецепторы.
    Знающая женщина сама чувствует приближение оргазма, и берёт глубже.
    И всем хорошо.
    На вкус я не пробовал, но густой вид как-то отбивает желание попробовать...
    Просто когда кончаю, чуть прижимаю голову жены ближе, да она и сама знает.
    Отработанная техника.
     
    Доби нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей