Девушки, любите ли вы глотать сперму?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Masha68, 23 мар 2017.

  1. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А при чём тут мужененавистничество вообще?
     
  2. Странница

    Странница И листок и ветер

    Как же мало вам надо для счастья, да..
     
    Halleluja и Красный Бантик нравится это.
  3. Викт0р

    Викт0р Активист

    А кто еще будет лайкать фразу "сами глотайте" ?

    А я разве написал, что я счастлив только от этого?
     
  4. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Эм. А что в ней не так? Если мужчина убеждён, что его сперма это практически амброзия и её нужно с восторгом потреблять, то вполне логично, что и сам он будет это делать с радостью. Потому что вкусно, полезно и вообще верх блаженства. Где здесь ненависть?
    Или вы ненавидите женщин, которым предлагаете сперму?
     
    Арника и jamanahabara нравится это.
  5. Я лайкнула... Но уверяю Вас, я не мужененавистница) И очень уважаю Вас) но реально очень смешно слышать от мужчины фразу " Зря не глотаете,в этом же самый кайф") именно в этом случае и хочется сказать - ну раз такой кайф, так вперёд и с песней)
     
  6. Викт0р

    Викт0р Активист

    Про амброзию и т.д. это уже вы сами дописали) Не надо приплетать лишнего)

    У всех своя особенность восприятия. Для мужчины - да, кайф. Эмоциональное удовлетворение.
    Со стороны женщины согласен - не каждой это придется по вкусу и совсем далеко не каждая от этого получит удовольствие.
     
  7. Викт0р для Вас это самый кайф- понятно... Но в том случае было написано так, словно это должно быть самым кайфом и для женщин
     
    Красный Бантик нравится это.
  8. Викт0р

    Викт0р Активист

    да я уже понял, что вы именно так поняли)
     
  9. Викт0р я думаю , именно так поняли и остальные женщины,что лайкнули) Не все, возможно, но все же...
     
  10. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Так и стоило написать, что это самый кайф для мужчины, когда женщина глотает.
    А не сам факт глотания является кайфом.
    Полагаю, большинство мужчин вообще не в курсе, что это за ощущения такие. Но рассуждают за женщин только в путь.
     
    Света Мишина нравится это.
  11. Викт0р

    Викт0р Активист

    Какие ощущения? Прям так неприятно совсем?
     
  12. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну рвотный рефлекс это не самые приятные ощущения.
     
  13. Викт0р

    Викт0р Активист

    А почему рвотный?
     
  14. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я писала уже выше. В моем случае дело в консистенции. Ни психологического, ни вкусового дискомфорта нет.
     
  15. Викт0р

    Викт0р Активист

    Не любите кефир?*
     
  16. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Мелкозернистый жидкий творог, кашу и пюре с комочками - одинаковая реакция.
     
  17. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Напомню анекдот про поручика Ржевского, который определял девушки берущих в рот по. Наличию рта))). Если вам нравится кончать в рот, и если вам нравится, что девушка глотает, а в идеале, предварительно поиграет спермой по рту, значит надо искать такую партнёршу. Лично для меня не приемлемы девушки, которые не любят сосать, которые не любят сперму
     
    Викт0р нравится это.
  18. Noivel

    Noivel Активист

    Как-то звучит это максимально странно))
    Буд-то мечты подростка или дрочера, не обессудь))
    Менять девушку из-за того, что имеет рвотный рефлекс к сперме?) Что за бред))
    Тебе уже через 15-30сек после оргазма будет пофиг, куда ты кончил, если это пишет взрослый мужик, то мне в двойне смешно)
     
  19. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Про сексуальную несовместимость слышали? Ну мне не 20 лет, и у нас все нормально, но я видел знаю мужиков, которые искали любовницу именно из этого. Если бы сейчас искал бы партнёршу, то изначально связываться не ста бы с такой, о которой написано выше. Об этом много говорили. И второе - после оргазма пофиг, куда кончил, это до оргазма важно и во время.
     
  20. Noivel

    Noivel Активист

    Сексуальная не совместимость, это не о глотании спермы)
     
  21. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Это не о глотании спермы, однозначно. Это не о глотании спермы, это не об анальном сексе, кстати, анальный секс у нас не зашёл, это не о супер мини без трусиков под юбкой, это не о страпоне, это не о наручниках. Это все в комплексе. Либо ты удовлетворен сексуально со своим партнёром, либо не удовлетворен. Все очень просто. И если не удовлетворен, то либо измены, либо нервяк, скандалы и развод. Не, я допускаю и другую точку зрения, но вот жизненный опыт...
     
    Странница, PuraVida и YamPiko нравится это.
  22. Ymaks

    Ymaks Странник

    Да, обязательно.
     
    Вежливый нравится это.
  23. Noivel

    Noivel Активист

    Странная логика. С чего это я буду делать всё для девушки? Назови хоть одну причину, почему я должен переступать через свои табу?)
    Наооборот максимально странные отношения, это описанное тобой, когда в отношениях терпят вопреки.
     
  24. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Да никто никому ничего не должен. Просто кто-то живёт несколько десятков лет и у них все хорошо, кто-то получает в довесок себе любовника, кто- получает пинка под зад. Причем это верно как для одной, так и другой стороны.
     
  25. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    И правда странные суждения, можно подумать самое важное в отношениях это проглотить xa)
    Мне честно говоря не важно куда мч кончит, не люблю только на лицо, но и здесь мы давно пришли к компромиссу.
    Но сомневаюсь что если бы, я была категорически против и отказывалась глотать, он бы пошёл искать кто проглотит, звучит абсурдно)
     
    Рианна, Sense и mag6450slk нравится это.
  26. Ju1ce

    Ju1ce Активист

    Забавно, по моему опыту достаточно редко глотают, прям единицы, но это никогда не было поводом к расставанию. Я вот жене уже много лет предлагаю на лицо и так чтобы на очки попало, ни в какую не ведеться. И мы продолжаем прекрасно жить )))
     
    Galy нравится это.
  27. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Жизнь не терпит сослагательного наклонения...
     
  28. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    У нас есть несовпадения в сексе, и есть то что делали девушки до меня, а я не делаю. Но нам с друг другом хорошо в первую очередь.
     
    Galy нравится это.
  29. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Это же замечательно
     
  30. borat

    borat Специалист

    Никогда не предавал значения самому факту глотания. Для меня гораздо важней всегда был сам момент окончания в рот. Наслаждение в этом именно испытываю. Такой вот прям вакуумный отсос в самый ответственный момент. А уже потом - это дело самой женщины. Хочет выплюнет, а хочет проглотит. Весь кайф от минета портится, если после шикарного исполнения момент оргазма заканчивают рукой. Это как бы я делая куни, в конце убрал язык и продолжил пальцами. Кстати, мне достаточно и поверхностных ласк. В таком случае и не всегда в рот окончание происходит. Главное, чтоб сам рот принимал участие тоже, а не только рука))
     
    Galy, Kisik1 и Sense нравится это.
  31. Toma80

    Toma80 Странник

    Стараюсь проглотить как можно быстрее. Не потому, что люблю глотать, а потому что не слишком приятные ощущения в процессе и после проглатывания.
     
  32. VladBlackCat

    VladBlackCat Странник

    главное - Вы хотите ему сделать приятно! с него должок!
     
    #932 VladBlackCat, 19 апр 2023
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2023
  33. Tommios

    Tommios Эксперт

    В процессе? Когда кончают?
     
  34. Jadore

    Jadore Странник

    Глотаю всегда) не то что бы люблю, но мужчине нравится, а мне несложно)
     
  35. Mamba007

    Mamba007 Новичок

    Люблю глотать) не всегда привкус нормальный, но само ощущение брызгания спермы во рту это дико возбуждает и удовлетворяет меня.
     
  36. Valkorol

    Valkorol Странник

    Моя бывшая тоже мне мозг выносила, почему мол так мало спермы, а порой стоило 2-3 дня воздержаться, так а она потом говорила: Ого, так много)) Просто мы каждый день практически трахались, и поэтому времени накопиться практически не было)))
     
    Kisik1 нравится это.
  37. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    люблю, не просто глотать, а высасывать последние капли, до конца, медленно, сильно сжимая яйца)
     
    Север86хм, fantasyfan, Stein2000 и 10 другим нравится это.
  38. borat

    borat Специалист

    Главное сильно не сожми, в порыве страсти))
     
    Raff нравится это.
  39. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    именно сильно я и люблю сжимать)
     
  40. Valkorol

    Valkorol Странник

    Моя бывшая всегда глотала мою сперму во время моей эякуляции, порой даже ее уговаривать не надо было на минет, настолько часто она любила делать мне минет и сосать сперму, что я дарил ей потом самые дорогие и щедрые подарки. Я уже заметил, что когда проститтука сосет, ощущение совсем не то, а когда сосет твоя любимая женщина и глотает твою сперму - это двойной кайф, это говорит о том, что ей нравится и вкус и запах твоего семени! Именно поэтому когда она сосала, я ей говорил: «Сейчас я тебя накормлю, Мариша!)»
     
    #940 Valkorol, 4 окт 2023
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2023
    Stein2000 и VovaM нравится это.
  41. Valkorol

    Valkorol Странник

    Jadore Мне нравилось, что нам с бывшей и салфеток влажных не надо было, ибо я когда кончу, она как миленькая, все заглатывала и не оставалось никаких следов после секса, помню, как дети в своих комнатах сидят (подростки взрослые, я пришел в гости к ней домой, а их мать на кухне наклонилась и давай на тихую сосать мой скипетр страсти, чтобы не спалиться, я ее накормил как следует, а потом мы ужинали целовались) Кстати, у меня обрезание, и бывшей несмотря на этот нюанс, всегда удавалось довести меня до оргазма и эякуляции, а вот молодым путанам к сожалению НЕТ! Чистая профанация и дилетанство))
     
    #941 Valkorol, 4 окт 2023
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2023
    VovaM нравится это.
  42. Valkorol

    Valkorol Странник

    Тоже считаю, что если женщина не глотает твою сперму, то ей не нравится и твой член и вообще секс с тобой, а у нас с бывшей был самый лучший, долгий , страстный и яркий секс в жизни, ни до нее, ни после нее такого изысканного секса, у меня пока что ни с кем не было! Сейчас ей 45, и она та еще нимфа страстная) выглядит, как куколка)
     
  43. таня новикова

    таня новикова Любитель

    Дело не в любви глотания, а в желании доставить любимому человеку удовольствие. Если ему очень это нравится, то почему бы и нет. По моему опыту все мужчины любят это, а не сплевывание.
     
  44. Саня 67

    Саня 67 Странник

    А от секса вообще не тошнит?
    Вам нужно познакомиться с этим молочком в не предвзятой остановке, это у вас предрассудки навязаные когда-то в детстве, подрочите ему рукой, пускай кончится вам на руку и просто с любопытством попробуйте её на вкус, познакомтесь, а потом татрально слызывайте её с руки.
     
  45. Викт0р

    Викт0р Активист

    глотающие девушки попадают в рай в не очереди xa)
     
  46. Vladimur

    Vladimur Странник

    Хорошая девочка...
     
  47. Vladimur

    Vladimur Странник

    Если девушка не глотает, больше я с ней не встречаюсь.
    .
     
    Kisik1 нравится это.
  48. Vladimur

    Vladimur Странник

    Если девушка сосёт до окончания в рот и сплёвывает, то она мне противна также, как и ей противно глотать.
     
    Kisik1 нравится это.
  49. таня новикова

    таня новикова Любитель

    Как-то уж совсем радикально. Мало ли у девушки какие заморочки. Может рвотный рефлекс срабатывает, нужно время для адаптации, а вы сразу рвать
     
    Шарлиз нравится это.
  50. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    это как происходит?
    когда она сосёт, вы на пике эмоций, она вам очень нравится, но как только сплюнула, за секунду стала противна?)
     
    Halleluja и Арника нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей