Только не глотать

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Don35, 4 дек 2018.

  1. borat

    borat Специалист

    Когда тут пишут СПЛËВЫВАЕТ - я сразу представляю, как она поднимается, поворачивает голову и харкает на полметра от кровати на шкаф :xaxa: Такого у нас не было, в конце концов можно даже салфеткой эротично и демонстративно с ротика всё собрать. Или другая ситуация, для тех кто пробовал минет с лубрикантом для оральных ласк, с разными вкусами. Хоть и указано, что он создан для этого вида секса, но когда с ним, то конечно жена не глотает. И получается довольно "мокрый" и классный финал - лубрикант, сперма, слюни... Как по мне, это тоже очень круто
     
  2. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Забавно но в том что касается лубрикантов для орального секса, противоположные ситуации знаю. Несколько знакомых их специально используют, типа когда глотаешь то он вкус спермы перебивает и все ок.
     
    borat нравится это.
  3. borat

    borat Специалист

    Да, возможно. Тут скорей личностные предрассудки. Вроде и перечитали, что всё специально для этого сделано, но жена вообще по жизни топит за органику))) А тут как не крути химия
     
    Caramelna нравится это.
  4. EarlGrey

    EarlGrey Заблокирован

    Тут все рассуждают про психологический момент для мужчины. Мол если девушка глотает сперму, то она его принимает полностью. Если нет, то это может обидеть его.
    А как быть в ситуации, когда девушка сказала, что ей не нравится, когда ей кончают в рот? Но сказала это спустя годы. Все это время она позволяла кончать себе в рот. И делала это всё ради удовольствия своего мужчины. И хочет благодарности от него за то, что она для него делала все эти годы. А его в свою очередь это обидело.
    С одной стороны девушка шла на жертвы ради любимого человека. И она действительно заслуживает на благодарность с его стороны.
    С другой стороны он не знал, что ей это неприятно. Она позволяла кончать ей в рот. Потом сплевывала сперму потому, что ей не нравится глотать. А тут он узнает, что и кончать в рот она позволяла через силу. И для него это, как симуляция оргазма. Обман. А она говорит, что он должен быть благодарен...
     
  5. borat

    borat Специалист

    Ну как бы интересная ситуация... Т.е. она все годы принимала в рот через силу? ну тогда должен уже принцип привыкания сработать. Ей уже и говорить об этом смысла нет, просто рефлекторно приняла, сплюнула - всё.
     
  6. EarlGrey

    EarlGrey Заблокирован

    Не думаю, что можно привыкнуть к тому, что не нравится. Мне кажется, ей лучше было бы изначально сказать об этом.
     
  7. borat

    borat Специалист

    Почему тогда не сказать сразу?) Зачем насиловать себя несколько лет
     
    EarlGrey и Erosx нравится это.
  8. Арлетта

    Арлетта Красава

    Не на что обижаться ему. Разве что на отсутствие доверия в постели, но раз его нет, то тут и его вина не меньше, что-то ляпал значит, может из серии не глотает не любит, или не интересовался ее предпочтениями и не старался их изучить, считать по реакциям, делал только как ему нравится.
    За столько времени ведь можно было бы заметить, что ее лицо от счастья не светится в такие моменты, тем более если выплевывала. Но он все равно кончал ей в рот, не переживал и не задумывался.

    Одна на себя и свои желания столько лет забивает, а недовольство подспудно копится, другой типа не замечает годами, бедолажка, а потом обиженного строит. Не верится, что совершенно незаметно по лицу, ни разу за столько времени, что в рот попало что-то очень неприятное, и что рот этот подставляют без огонька, просто невнимательный мужчина.
    На ровном месте после стольких лет молчания никто такое не выдаст. Раз встал вопрос благодарности и она сама рассказала, что ей это никогда не нравилось, значит, чем-то другим ещё расстроена, это не единственная проблема, терпение кончилось и играть в оносторонний альтруизм ей надоело.
     
    #208 Арлетта, 4 май 2023
    Последнее редактирование: 4 май 2023
  9. LoraDi

    LoraDi Странник

    Лично я с такими тараканами "если девушка глотает сперму, то она его принимает полностью" никогда не сталкивалась, но если бы мне такой персонад встретился, я бы с ним даже рядом идти отказалась. Это какое-то совсем детство xa)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей