Убрать живот в бассейне

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Socrat, 27 дек 2007.

  1. Socrat

    Socrat Активист

    Ответ: Убрать живот в бассейне

    С НГ начал диету. Жирное вообще не ем, никаких шоколадок и печенья. Когда ем, то накладываю еды немного и ем медленно. Как только пропадает чувство голода, есть заканчиваю, как бы мне еда ни нравилась. Кроме этого дома пресс качаю и на тренажере домашнем (гребной) занимаюсь.
     
  2. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Убрать живот в бассейне

    Молодец!
    Главное, чтобы этого энтузиазма хватило надолго и ты не бросил все на полпути.
    Удачи!
     
  3. Socrat

    Socrat Активист

    Ответ: Убрать живот в бассейне

    Памела, очень стараюсь....
    Хочется к лету (да и вообще) пузик прибрать. Дело не только в эстетике, просто даже чувствуешь себя лучше, когда вес в норме. Нагрузка на сердце меньше, на ноги тоже.
     
  4. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Убрать живот в бассейне

    Совершенно верно, самому ведь тяжелее с лишним весом!
    Я даже 1 набранный кг уже чувствую...
    А про сердце и вообще речи нет, чем больше жира в организме, тем быстрее изнашивается сердечная мышца.
     
  5. Любитель59

    Любитель59 Активист

    Ответ: Убрать живот в бассейне

    Не хватило сил прочесть всю ветку, прочёл выборочно. Есть одно заведение в Москве, где меня реально научили худеть. Если интересует кого - отвечу в личку, чтобы не было рекламы. Худеть просто. Они научат тонкостям, а без деталей:
    Купите весы для пищи и для тела. Взвешивайтесь каждое утро, а пищу взвешивайте и находите по таблицам калорийность. В интернете предостаточно.
    1. есть нужно не реже, чем через 4 часа, иначе организм "испугается" и будет откладывать запасы. Нельзя испытывать голод.
    2. съедать нужно не меньше700-800 и не больше 1300 ккал в сутки, пока худеешь, иначе организм будет откладывать запасы.
    3. Еда должна быть сбалансирована по белкам жирам углеводам и обязательно витамины + ложку олив. масла в день
    4. есть нужно только высококачественную пищу, которую хочешь.
    5. Еда заменяет вам положительные эмоции. Научитесь есть когда почувствуете голод, а не когда аппетит, а положительные эмоции, пора бы, черпать из секса.
    6. Пока снижаете вес при недостатке калорий, не ходите в бассейн. Бассейн добавит аппетит.
    7. Когда вес придёт в норму, постепенно, повышайте суточный калораж, и займитесь плаваньем, или чем там вы хотите.
    8. продолжайте по утрам взвешиваться.
     
    #55 Любитель59, 17 янв 2008
    Последнее редактирование: 17 янв 2008
  6. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Убрать живот в бассейне

    масла лучше вообще чередовать...
    Их полно разнообразных и полезных. Есть масло из грецких орехов, кедровое, льняное... Они все полезны, потому что дают организму необходимые растительные жиры.
     
  7. Любитель59

    Любитель59 Активист

    Ответ: Убрать живот в бассейне

    Ну да, растительное любое подойдёт.
    И ещё, забыл. Пищевое поведение - привычки, рефлексы. Для образования нового пищевого поведения нужно воздержаться от алкоголя.
     
  8. Socrat

    Socrat Активист

    Ответ: Убрать живот в бассейне

    Купил ДВД диск с фитнесом. Там СК прыгает в реальном времении гантельки тягает (много всяких упражнений). Каждое утро я со своей девушкой делаем разминку на 10 мин, а 2 раза в неделю - полное занятие (60 мин примерно). Прилично выматывает, надо заметить :smile:
     
  9. Ipanema

    Ipanema Странник

    Ответ: Убрать живот в бассейне

    Сочувствую вам!!!((( Огромная проблема!!!
    Много людей страдает!((( И знакомых таких много.
    А мне вот повезло, скока бы я не ел, ваще никогда живота не было, не отрастает, и вес не набираю, генетическое это, и у отца так и у деда.
     
  10. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ответ: Убрать живот в бассейне

    А мне нравится, когда как бы не худой от природы, а когда склонность к брюшку все-таки была, но видно, что он следит за этим делом. Людей неравнодушных, которые не расслабляются, а работают над собой - вот уважаю прям! Быть неленивым - оч сексуальная черта в человеке.
     
  11. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Красивый животик.

    Подскажите пожалуйста, как можно убрать лишний жир с живота, кроме как качать пресс?Как правильно питаться? какие еще есть методы? Я слышала, что клизму можно делать, но боюсь что-то такого метода.
     
  12. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Ответ: Убрать живот в бассейне

    Benedetta, хочу сразу сказать что если качать пресс жир с живота не слезет это миф. Про клизму тоже бред. А вот питаться нужно правильно и упражнения выполнять тоже.
     
  13. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Убрать живот в бассейне

    Как тогда сделать так, чтобы жир с живота слез?
     
  14. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Ответ: Убрать живот в бассейне

    Benedetta, по поводу жира те в личку написал))
     
  15. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Убрать живот в бассейне

    и что много жира ? не трать деньги на дорогие тренажёры , прыгай на скакалке , 50-100 раз в день , плюс обруч, для талии .... только регулярно....
     
  16. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Убрать живот в бассейне

    Не много, но есть немного....Спасибо за совет
     
  17. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: Убрать живот в бассейне

    А вот с этим я бы поспорила - убирать ничего не убирает, но выводит гадости из организма. А это как раз способствует сбросу веса и как следствие - "убирание" жирков:rolleyes:
     
  18. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Убрать живот в бассейне

    Это я и имела ввиду.
     
  19. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Ответ: Убрать живот в бассейне

    Мяушка, гадости эти и сами, пардон, часа через два выйдут без всякой клизмы.
     
  20. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: Убрать живот в бассейне

    Badgovenec,
    эти гадости вывести можно различными путями. А сами они выдут только если разгрузочные дни устроить, т.е. не есть не хрена. И это много времени займет. А клизма самый просто и надежный способ быстро и качественно очистить организм.
     
  21. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Ответ: Убрать живот в бассейне

    Мяушка, по-моему бред, щас у медиков знакомых спрошу).
     
  22. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: Убрать живот в бассейне

    Вперед! Вы думаете, я б на этом так настаивала, если б сама не пробовала? Поэтому спрашивайте!))))
     
  23. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Убрать живот в бассейне

    УБРАТЬ ЖИВОТ ЗА 2 НЕДЕЛИ

    Посмотрев на море на стройных молодых девушек, я решила убрать живот, вернуть себе былую стройность, и нашла методику, позволяющую убрать живот всего за две недели.

    [​IMG]Желание убрать живот и вообще заняться собой возникло у меня несколько месяцев назад, во время отдыха в Греции, когда я заметила, что муж нет-нет да и поглядит на стройных девушек в бикини, которые загорают у бассейна. Конечно, сначала ни про какой живот я не думала, просто меня это разозлило, ведь несколько лет назад ни одна из них и рядом бы со мной не встала, я тогда была очень красивой, длинноволосая натуральная блондинка, отлично сложена. Хотела закатить скандал, а потом немного успокоилась и, критически рассмотрев себя в зеркало, вынуждена была признать, что красота как была, так и осталась, вот только живот… Животище… Можно было, конечно, все списать на рождение ребенка, но многие мои подруги и после родов спокойно возвращались на подиум и рекламировали открытые купальники, а я расслабилась, успокоилась и вовсю вкушала сытую жизнь, не замечая тонких намеков мужа. Да, живот надо было убирать.
    Убрать живот - значит очиститься от шлаков.

    Вернувшись домой, я принялась методично прорабатывать способы привести себя в форму и убрать этот огромный живот, говорила с теми, кто решил эту проблему и знает, как убрать живот. Все они теми или иными слова сказали, что хочешь убрать живот – очищай кишечник. Оказывается, со временем в кишечнике начинает скапливаться большое количество различных шлаков, которые разлагаясь начинают выделять в организм всякую мерзость. Чтобы защититься от этой дряни, организм просто вынужден защищать желудок, печень, детородные органы с помощью водно-жировой прослойки, которая служит как бы буфером, принимая все эти яды на себя и давая возможность нашим органам нормально работать. Все элементарно, Ватсон, вот откуда живот. Чтобы убрать живот, не нужно никаких диет и голодовок. Важно, как я поняла, просто помочь организму привести свою очистительную систему в норму, а дальше он уже сам справиться.
    Как происходит очищение кишечника. Клизмы, милые мои, клизмы. Хотите убрать живот, нужно оставить в стороне идеи о всяких неприятностях и брезгливости к подобному способу. Причем клизма, чтобы убрать живот, нужна обычная, на полтора-два литра, а не сорок литров через две трубочки, которые навязывают нам различные салоны и кабинеты, они только микрофлору вымывают. Клизма очищает кишечник, выводит шлаки, а значит, организм сам начинает сбрасывать объем живота, выводя ненужную теперь органам пищеварения, печени, селезенке жировую и водную защиту. Я делала клизмы через день и всего две недели, теряя постоянно как в весе, так и в объеме живота. Состав клизмы – полтора литра воды, десертная ложка соли. За 14 дней в весе я потеряла 6 килограмм, в объеме живота – 10 сантиметров. Для первого этапа просто прекрасно, я считаю. На втором этапе нужно провести очищение печени, это поможет убрать живот еще больше, но я рассказывать об этом не буду, смотрите специальную литературу, как очистить печень, или читайте в интернете.
    Убрать живот и спорт.

    Чтобы убрать живот, вам необходимо заниматься спортом. И даже не столько для того, чтобы убрать живот, а чтобы привести в тонус мышцы, чтобы поднять тонус успевшей растянуться коже и заставить ее сокращаться. Наша кожа – она не резиновая, и если вы будете убирать живот по моей методе, то есть быстро, она просто не успее войтив форму, а значит очень вероятно, что без спортивных занятий на коже останутся затяжечки и полосочки, что абсолютно некрасиво. Чтобы этого не произошло, надо, убирая живот, направленно целить по проблеме. Существует два упражнения, бьющие по животу точно в цель. Они известны всем – это упражнения на пресс и обруч. Кручение обруча разогревает мышцы талии, резко усиливает кровообращение и соответственно обмен веществ и в мышцах, и в коже. К тому же обруч позволит размять и подготовить мышцы живота к достаточно тяжелым упражнениям на пресс.
    Никаких тайн в упражнений на пресс не существует, я вставляла ноги под диван и минут пятнадцать ежедневно занималась на пресс. Женщины, помните, чтобы убрать живот и поддержать тонус кожи, не надо подниматься высоко, как это делают мужчины, нет никакого смысла, сорок пять градусов от пола вполне достаточно, здесь важен темп и количество повторений. Умирайте, а пятьдесят повторений за один подход сделайте. Так вы дадите коже необходимую нагрузку. Если мышцы крепкие и пятьдесят мало, делайте сто, важно, чтобы последние 15-20 повторений делались через силу. Сделали, вставайте и снова крутите обруч, и так три повторения.
    Убрать живот и питание.

    Если вы хотите убрать живот быстро, питание нужно не ограничить, но дифференцировать. Жирные и калорийные продукты исключите, иначе живот будет уходить медленно, а зачем растягивать процесс, жизнь-то короткая. Пить, чтобы убрать живот, нужно как можно больше, независимо от того, насколько хорошо работает ваша выделительная система. Работает плохо – принимайте мочегонные травы, но водообмен, чтобы убрать живот, должен быть активным.
    Вот статья из интернета.
     
  24. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Убрать живот в бассейне

    И чего все замолчали???
     
  25. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Ответ: Убрать живот в бассейне

    Benedetta, а я наоборот читал, что чтобы согнать жир нужно меньше пить, так как жир будет расщепляться на воду.
     
  26. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Убрать живот в бассейне

    Badgovenec, как видишь наоборот
     
  27. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Ответ: Убрать живот в бассейне

    Benedetta, а ты уверена в истинности своей статьи? Потому что свою я взял из энциклопедии по химии!
     
  28. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: Убрать живот в бассейне

    А количество питья зависит уже от диеты...Одно знаю точно, вот с алкоголем надо подзавязать!
     
  29. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Убрать живот в бассейне

    Badgovenec, а я с сайта одного девушка таким образом похудела..так что уж и не знаю
     
  30. Самая самая

    Самая самая Новичок

    Ответ: Убрать живот в бассейне

    Benedetta,
    Сложноват этот вариант, попроще ничего нет?
     
  31. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Убрать живот в бассейне

    Самая самая, вот сама ищу!Не хочу клизмы делать!
     
  32. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: Убрать живот в бассейне

    Девушки, девочки....Как бы не ужасно это звучало, но поймите...способ действительно действенный + очистите организм от шлаков...Такая легкость чувствуется...Вреда не будет никакого...Просто мы из-за каких-то предрассудков и, простите, жопно-сартирного, простите простите, юмора думаем, что это гадость и мерзость. Я сначала тоже не хотела, думала: боже, какой маразм, но теперь понимаю, что все на самом деле совершенно по другому. Так что не партесь и вперед - потом спасибо скажите ( и мне, и клизме :xaxa:)
     
  33. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Убрать живот в бассейне

    Мяушка, да делала я так пару раз....ооооооооооооочень неприятно, я Вам скажу.....
     
  34. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: Убрать живот в бассейне

    Что ж неприятного то? Как набивать желудок всякой дрянью - это норм. У любого диетолога спросите, другого способа вывести шлаки нет.
    У меня просто еще аллергия. Так я когда клизмы делаю двух зайцев убиваю: и в объемах уменьшаюсь, и кожа чище становится. Так что плюсов миллион. Согласна, с эстетической точки зрения процесс не очень приятный, но...самый действенный.

    И вообще нам сейчас по мордам надают. Надо тему другую открывать!
     
  35. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Убрать живот в бассейне

    Мяушка, за что по мордам то?? Делала я клизму, не могу я долго ее выдерживать!!!!Совсем-совсем нет другого способа?
     
  36. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Ответ: Убрать живот в бассейне

    Benedetta, а ты уверена что она похудела, ТОЛЬКО из-за того, что водой обпивалась?))) Конечно нет!
     
  37. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Убрать живот в бассейне

    Badgovenec, я такого и не говорила :xaxa:
     
  38. scorpion1981

    scorpion1981 Заблокирован

    Я вот тоже с утра вставать начал....да ето проблема....без вопросов!!!
    А насчет пресса забудь!!!хоть миллион скручиваний делай ето все пофигу для него главное диета! Ведь пресс ето таже мишца и какой смысл долбить ее до упаду - етим ты только забйеш ее и она ваще перестанет реагировать.Ну а вода ето конечно клево - спору нет она помогает но...мне кажеться в целом!!! Вопрос с пресом ето ваще проблема многих я достигал неплохих результатов именно бегом по утрам + диета.пробовал барабанить его по 200-300 раз и чесно скажу что ефекта супер небыло!!!ддаааа.....он крепкий станет!дааа....выносливый! да и только а рельеф ето диета и еще раз диета. А насчет влияния воды вот нарыл в нете форум по фитнесу,там есть роздел аквафитнес мож чо найдеш для себя king-of-fitness.com
     
  39. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Кстати есть тип людей, у которых, когда они занимаются спортом, мышцы растут быстро, а вот жир уходит медленно. То есть мышцы укрепляются, но над ними так и остаётся слой жирка. Поэтому сначала надо сбросить вес (убрать жир) с помощью аэробных нагрузок и диеты, а уже потом качать мышцы.
     
  40. the_grey_cardinal

    the_grey_cardinal Странник

    Э ХЕ ХЕ... в 18 лет весил 135 кг с ростом 1.85, курил. Пришел в вуз там физрук сказал, что такой как я ущербен для общества. Начал бегать на стадионе по 3 км в день + 2 раза в неделю качалка. Сначала занимался по-научному (питание там всякое, калории, упражнения) + бросил курить. Бросил курить -- набрал еще больше. Через 2 месяца закинул всю научную лабуду, стал носиться по стадиону и использовать свою диету: ничего мучного, ничего сладкого, никакой соли, никакой жидкости после стадиона в течение 3-х часов, 2 разовое питание (1 раз нормально, второй раз легко). Через 5 месяцев живота как небывало, вес 95 кг. Сейчас только плаваю. Не говорю, что это полезно и так нужно делать, но я добился чего хотел. Насчет похудеть за неделю с фитнесом -- по-моему, это все полная ерундистика, только если хирургически или на 2 кило (кстати, еще никто и нигде с супер диетой не указал, на сколько вы похудеете, на 1 или на 10 кг, просто похудеете и ура). Моя идея была проста – израсходовать за определенный период времени больше калорий, чем потребить. Всем удачи!:kruto:
     

Поделиться этой страницей