Девушки, любите ли вы глотать сперму?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Masha68, 23 мар 2017.

  1. Masha68

    Masha68 Новичок

    Мне 56 лет , я постоянно глотаю сперму, мне это нравится
     
    Darkman, senti slon, Новичок49 и 35 другим нравится это.
  2. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Какая прелесть в сообщении от 4 декабря 2016 в теме Инцест вам было 66 лет. Наверное глотал (-а) сперму все это время и на 10 лет помолодела. :gsmex:
     
  3. Masha68

    Masha68 Новичок

    Да было, не заметила при печатание букв.
     
    cladki и harik нравится это.
  4. Oleg320

    Oleg320 Активист

    А мне нравится, когда девушка глотает сперму :smile: . Это логичное и приятное завершение минетика :smile: .
     
    Просто На, Jimmy16, cladki и 2 другим нравится это.
  5. toha

    toha Специалист

    ты просто прелесть
     
    Jimmy16 и cladki нравится это.
  6. Oleg320

    Oleg320 Активист

    Masha68: и всегда глотала сперму? Даже в юном подростковом возрасте?
     
    Kisazrelaja, cladki и Kuba нравится это.
  7. гостия

    гостия Заблокирован

    Всегда глатаю. В противном это какой-то непорядок.
     
    Spaghetti, ее муж, Ищутебя17 и 11 другим нравится это.
  8. гостия

    гостия Заблокирован

    Это хорошо что у него встал.
     
    Димка23, Magnolia, Настаюшка и 4 другим нравится это.
  9. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Им это нравится, да?)
    По настроению. Не стоит принимать это как должное. И не стоит баловать..ну..по настроению..))
     
    OpelSeen нравится это.
  10. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Аналогично.
     
    Дразнилочка, Yamat, Magnolia и 3 другим нравится это.
  11. Odisei

    Odisei Любитель

    Bishka конечно под настроение лучше , не знать чем закончится ...
     
    cladki нравится это.
  12. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Я люблю и когда глотают, и когда просто на лицо или на грудь. Главное, чтобы страсть была)
    Но я со следующей недели буду только внутрь) ибо, пора бы детьми заняться;)))

    "И достаю ножницы", как-то продолжение фразы само в голове всплыло, но фуф, в этот раз пронесло.
     
    Светлана8, Лариса22 и Amidiys нравится это.
  13. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Привет! Да, такая реакция на минет - не слишком редкое явление! Это замечательно, что вы хотите доставить ему такое удовольствие! Но лично я бы предложила вам не идти против себя и против вашей природы. Не нравится вам так, рвотный рефлекс возникает, - ну и хорошо! Значит не делайте этого. Это же сигнал вашего организма, для вас лично. От чего-то организм тошнит... От чего-то организму радостно... Делайте то, что ВАМ радостно, и от чего ВАС не тошнит. А муж пусть под вас подстраивается. Ничего с ним не случится, если он будет обходиться без эякуляции в ваш рот. Вы наверняка ему много других удовольствий постоянно дарите. Так что тут нет проблемы. Пусть он подуспокоится и приземлится на Землю лучше. Он должен гармонировать с вами, его реальной женой, - а не с его вымышленными фантазиями и желаниями. С уважением...
     
    cladki, Ulysses87, Поза и 8 другим нравится это.
  14. Mariyirina

    Mariyirina Странник

    спасибо Лариса)))) просто я много слышала что по первости у большинства такая реакция. потом со временем все нормально. поэтому подумала если кто подскажет как к этому привыкнуть может и я смогла бы.
     
    cladki и alexgood нравится это.
  15. Mariyirina

    Mariyirina Странник

    добрый день ДЕВОЧКИ, у меня вот такая проблема. муж просит что бы при минете он кончал мне в рот. я не могу .когда то давно мы пробовали меня вырвало. он говорит что ему бы этого очень хотелось. я бы и рада доставить ему такое удовольствие но очень боюсь повторения. может кто подскажет можно ли этому как то научиться или привыкнуть?
     
    cladki и alexgood нравится это.
  16. 9Arti4

    9Arti4

    кому-то нравится) а кого-то выворачивает)))
     
    Magnolia нравится это.
  17. Юленнннька

    Юленнннька Странник

    Каждому свое !!
    А зачем тогда сосешь ???
     
    Слава20, Сашин, Getes и ещё 1-му нравится это.
  18. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    А вы семечки грызете, чтобы наесться?
     
    Владимир П нравится это.
  19. Mariyirina

    Mariyirina Странник

    а что? кто сосет все глотают??? не сказала бы
     
    Холод нравится это.
  20. Юленнннька

    Юленнннька Странник

    Ой мама ......
    Если сосешь ,будь готова глотать )))
     
  21. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    MARIYirina А мужу хочется, чтобы вы глотали? Или просто кончить в рот?

    С какого перепугу?) Удовольствие обоюдным должно быть))
     
  22. Mariyirina

    Mariyirina Странник

    нет хотя бы просто кончить . глотать не обязательно
     
  23. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    MARIYirina может, перед этим делом хурмы поесть или крепким настоем коры дуба прополоскать? Рот завяжет так, что ничего (в том числе и противного) не почувствуете.
     
    cladki нравится это.
  24. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Тогда после того, как кончит - быстренько в салфетку все сплюнуть. Не задерживая во рту. Или вас прям с первых капель уже мутит?
     
    Онанист74 и cladki нравится это.
  25. Mariyirina

    Mariyirina Странник

    да нет не сразу. просто боюсь что будет картина. все супер а под конец я в таз. не думаю что после такого муж еще когда нибудь попросит об этом)))))))
     
  26. Юленнннька

    Юленнннька Странник

    Попросит ,даже не сомневайся
     
    genom и Артём страстный нравится это.
  27. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    :smile: тогда и правда можно с рецепторами поэкспериментировать. Заодно и минет разнообразите по ощущениям ))
     
    cladki и Сибиряк89 нравится это.
  28. Странница

    Странница И листок и ветер

    MARIYirina, ключевая фраза в вашем посте вот эта:
    Вы боитесь повторения негативного опыта, вот с чем и над чем надо работать.А работать на положительный результат, судя по всему, вы готовы. Попробуйте вспомнить что именно вызвало у вас тогда такую реакцию. Судя по всему сам процесс вам нравится. Тогда дело в чём: вкус, запах? Разберитесь в себе. И не настраивайтесь на то что будет повторение. Попробуйте как-то с дыханием работать, может поможет вам сосредоточится именно на своих вдохах-выдохах, а не на том что сейчас вам станет плохо. Желание у вас есть, я думаю разок-другой положительного опыта - и всё наладится.
     
    cladki, Саломон, almak и ещё 1-му нравится это.
  29. Юленнннька

    Юленнннька Странник

    Конечно хочет !!!
    А ты думала ,он просто кончает ?!
     
  30. Mariyirina

    Mariyirina Странник

    в том то и дело что желание конечно есть. любимому человеку всегда приятно дрставить удовольствие. а на с чет проблемы. то да. сам вкус не то что не приятен. я уже как вспомню за ранее плохо становиться.
     
    cladki нравится это.
  31. Юленнннька

    Юленнннька Странник

    Ой мамочка ! Ты тут учить всех вздумала ?
    А мне сдается ,сама не пробовала )))
     
  32. Mariyirina

    Mariyirina Странник

    а я смотрю ты такая опытная. что же тут тогда делаешь? очень рады за тебя что ты пробовала. умничка. молодец. а теперь дай с нормальными людьми по общаться. не лезь если не к тебе обращаются.
     
  33. Странница

    Странница И листок и ветер

    MARIYirina вкус спермы не постоянен, он может меняться, причём очень радикально. По моим наблюдениям по вкусу сперма более "насыщенная" после долгого, ну или относительно долгого воздержания. Тогда может попробуйте пойти на такое когда мужчина не так давно перед этим кончал. Ну и чувствуете что не справляетесь, направляйте поток мимо рта и не доводите себя до самого негативного момента. Ничего, не получилось в этот раз - получится в следующий.
     
    MarinaX, Stein2000 и MarkoPolo нравится это.
  34. Юленнннька

    Юленнннька Странник

    Ну жалуйся ,если больше ничего не умеешь
     
  35. Mariyirina

    Mariyirina Странник

    вот и спасибо)))))
     
  36. sssmeeen

    sssmeeen Странник

    Обожаю, когда девушка глотает сперму. особенно после глубокого минета. Не все на такое согласны, к сожалению. Когда жил в Симферополе, регулярно встречался с одной девушкой, она в этом деле профи. До сих пор не могу ее ротик забыть! :smile:
     
    Stein2000 и zlatovlaska нравится это.
  37. liu

    liu Странник

    Привет , меня вот от спермы во рту тоже мутит,но что бы доставить любимому удовольствие хотя он особо и не просит кончать мне в рот я для себя нашла выход..Если он кончает мне глубоко в горло то вкуса я не чувствую вообще ,там нет рецепторов.. Так вот главное побольше воздуха ухватить и что б все он спустил вам глубоко .. Тогда даже кайф какой то испытываю.. Ну и елси вдруг у мужа больше спермы чем я могу удержать дыхание и глотнуть, то он вытягивает резко и сам ловит остатки ,но так лишь бывает когда он долго был без секса.. попробуйте сказать ему что б когда кончает натягивал вас глубоко.. но для этого вы должны уметь хоть немного принимать член в горло..глубокий минет очень нравится мужчинам .. учитесь)
     
    Хочун, Spaghetti, Galy и 19 другим нравится это.
  38. Olivera

    Olivera Эксперт

    Доброго дня)) люблю этот процесс)) почему то для меня вкус спермы похож на грибы)) а если супруг съест что с корицей, то различаю в сперме её привкус :bj:
     
    Сальводор, Getes, Gnomik и 2 другим нравится это.
  39. 9Arti4

    9Arti4

    там некоторые для разнообразия пару дней фруктами питаются для хорошего вкуса) и у девушек остаются еще более положительные эмоции от данного процесса)
     
    Romin и Olivera нравится это.
  40. Странница

    Странница И листок и ветер

    Главное что бы свежий репчатый лук не был основным продуктом в рационе((
     
    Арлетта, MarkoPolo, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  41. CaddGadeu

    CaddGadeu Новичок

    У меня девушка была-обожала сперму,сетовала что так мало,насмотрелась порнухи,где ведрами кончают:smile:)
     
    Лариса22 нравится это.
  42. 9Arti4

    9Arti4

    там ведь и от соленого тоже вкус меняется есл я не ошибаюсь)
     
    Света Мишина нравится это.
  43. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Вроде тема называлась"Девушки, любители вы глотать сперму"? Пора менять название на "Чем кормить мужчину, чтобы питаться спермой с фруктовым, шоколадным и др. вкусами":dream:
     
  44. 9Arti4

    9Arti4

    но ведь для девушек это тоже полезная информация:flirty:
     
  45. CaddGadeu

    CaddGadeu Новичок

    А вообще, девушки,предлагаю эксперимент,Взять и отсосать сначала у вокзального бомжа,потом у депутата какого-нибудь и сравнить у кого слащщще. ; ))))))
     
    bedboy47 нравится это.
  46. alin94

    alin94 Новичок

    А я думаю, если делаешь минет, то делай до конца. Я не всегда в восторге от вкуса спермы, но здорово, когда кончают тебе в рот.
     
    Strange, Мистерxxl, Corsak99 и 19 другим нравится это.
  47. 9Arti4

    9Arti4

    ну ты прям под корень рубишь
     
    Бриджит и prorok нравится это.
  48. Странница

    Странница И листок и ветер

    Где страсть и накал -там и слаще будет)
     
    senti slon, Gemini, Сиплый и 2 другим нравится это.
  49. Владимир П

    Владимир П Новичок

    У меня с женой в сексе все ок!Но сперму она категорически не могла глотать или даже брать в рот,как только возьмёт-сразу бежит в ванную)).И продолжалось это больше 10 лет,но вот уже год как она принимает ее в ротик без проблем,и глотает ее.
     
    Холод нравится это.
  50. BarinGraf

    BarinGraf Новичок

    эээх.. завидую я тем мужикам у которых их жены или подруги любят сосать, а еще и когда сперму в ротик и глотают так это вообще улет... моя мне минет не делает и никогд не делала, так возьмет в рот секунд на 10 чтоб возбудился побольше и хорош... видимо не нравиться ей это делать, хотя спрашивал ее, говорит что типа нравиться, но что то не похоже, если бы нравилось, то делала бы, а завтавлять не хочу... от такого минета никакого удовольствия, ведь кайф еще и в том что та которая сосет и сама удовольствие от этого получает, а если через нехочу, то никакого кайфа, так выполняет необходимую обязанность. Так что и такие девочки бывают((((
     
    asfer, Павлодар, Слава20 и 2 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей