Вкус, вкусовые качества спермы

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Chebasik, 16 мар 2008.

  1. Chebasik

    Chebasik Странник

    Влияние продуктов на вкус спермы

    Не однократно девушка делала мне минет, но я много раз замечал по ё реакции и она сама говорила что сперма разного вкуса при каждом новом разе. Походу влияет то что я последнее ел. Спрашивать девушку каждый раз (ну как тебе сейчас на вкус?) мне совсем не хочется (она и так не очень любит это дело повидиму, но не точно).
    Девушки пожалуйста поделитесь своим опытом или поправите меня если не в еде дела. Что ваши парни делают или вы делаете что б сперма была приятней вам на вкус.
    P.s. Хочу что б девушке было приятно от всех видов секса а не пративно.
     
    Grehnik нравится это.
  2. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Минет – что лучше есть.

    Гг,кончает мне муж в рот и спрашивает : "ну как,вкусно?",я ему -нет,ты пойди скушай яблочек и еще чет вкусненького,а потом я сделаю минет и ты кончишь мне в рот еще раз ,должно быть вкусно! )))
     
    razvratnik, Акмаль, Виктор30 и 2 другим нравится это.
  3. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Минет – что лучше есть.

    Млять, ну скока можно об одном и том же темы создавать!
     
    gigner нравится это.
  4. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Минет – что лучше есть.

    Просто искать влом,как обычно.
     
  5. Chebasik

    Chebasik Странник

    Ответ: Минет – что лучше есть.

    mnemonic,
    Прости, я не нашёл. Много чего но конкретно моему вопросу не нашёл ( извините за флуд тогда.
     
  6. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Минет – что лучше есть.

    сьеш бананчик,будет с бананчиком).тем уже куча была таких.
     
  7. Медсестра

    Медсестра Странник

    Привет всем. У меня вопрос такого характера. Вкус спермы моего мужчины меняется от всяких внешних воздействий. Когда он употребляет алкоголь - вкус как у таблетки димедрола, дико горький, когда происходит нормальная половая жизнь- вкус просто смазливая безвкусная субстанция с запахом свежести. Ну а при воздержании больше недели -вкус становится солёным, но не противным. Читала гдето , что на Западе есть технологии питания, после которых вкус спермы приобретает ароматы кокоса или персика.Подскажите, меняется ли вкус спермы Ваших мужчин от тех или иных обстоятельств.:love:
     
    Виктор30 нравится это.
  8. Я уже вижу единственную надпись в профайле :xaxa:
    "сперма со вкусом кокоса" ah)
     
  9. ура, тема открыта... а впрочем толку то, сперма все равно горькая и подруге не нравится.....
     
    Samuel De Carston нравится это.
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Зоопарк Кабаныч,
    а может она тебя обманывает, чтобы не глотать?
     
  11. Gertruda

    Gertruda Let it be

    :)))
    Анекдот вспомнился в тему, рассказываю своими словами
    В банк врывается грабитель в маске, пиф-паф, всем лежать. Подбегает к кассе :
    -Сука, доставай все, что есть!
    -Что Вы?! Это ж Банк Спермы....
    -Неважно, доставай! - она достает баночки со спермой, - А, теперь, пей!
    Кассирша пьет.
    -Еще пей!
    Кассирша пьет.
    -Еще пей!
    Кассирша пьет.
    Грабитель снимает маску, и оказывается, что это муж кассирши....
    -Ну, вот!!! Можешь же глотать!!! И не п***деть, что тошнит!!!
     
    Tarantul, Alex2014 и Dickjoy нравится это.
  12. Диман1234

    Диман1234 Странник

    Анекдот хороший, но я не понимаю зачем давать девушке глотать сперму? Я никогда не кончал в рот девушке, некоторые даже удивлялись. Я просто не вижу в этом смысла, какое-то извращение
     
    Плюшечка и amazonka04 нравится это.
  13. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Диман1234,
    а какая разница, в писюку или в рот? Только в ощущениях. А о вкусе можно позаботиться заранее.
     
    Плюшечка нравится это.
  14. Диман 1234! Ты не прав. Если девушка любит "вафли", (Админ - простите меня за грубость), то почему и не кончить милой в ротик? А если ты-же ей-же своими-же губами сцилуешь свою-же сперму, я думаю, - нет!, - я уверен, она получит дополнительное наслаждение. Вот так-то!
     
    Плюшечка нравится это.
  15. Любовница

    Любовница Новичок

    Ну ты, друг, даешь!!! Если думаешь, что обманывает, возьми и проверь, попробуй пару капель своей спермы на вкус и сразу узнаешь врет она или нет!!!!!!

    Вообще-то это правда, вкус спермы действительно зависит от питания и воздержания. Для улучшения вкуса рекомендую мужчине перед сексом (но не за 5 минут до него) скушать банан, клубнику, манго, мандарин. Вообщем сладкие фрукты. Доказано специалистами.
     
  16. Mangrell

    Mangrell Новичок

    фрукты помогают! но на меня больше всего влияет вода " Карамболь" по словам моей девушки сперма на вкус напоминает разбавленную сгущенку.
     
  17. Орхидея777

    Орхидея777 Странник

    Некоторым девушкам это реально нравится. Никогда не думал об этом?
     
  18. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Нравицца, нравицца. Была у меня такая. Я один раз дал ей в ротик отсосать, потом мы оделись и пошли на метро, а она мне говорит: "Знаешь, а у меня еще твоей спермы полный рот и горько и сладко.." Я прям абалдел..
     
    gigner нравится это.
  19. экстраСЕКС

    экстраСЕКС Новичок

    вкус-вкус, в пылу страсти ИМХО не до этого, вообще, глотайте лучше девчонки xa)
     
  20. What?

    What? Любитель

    от алко у него еще печень, цнс, и много чего вообще меняется.
    но вас сперма куда больше интересует?))))

    ахахаха. хочу чтобы моя сперма была со вкусом дикой вишни. или гамбургера.
    а запад то какой - дикий, надеюсь? там тоже британские учоные завелись?!!

    а отсосать у себя не надо попробывать? ггг
    если не понравица - то что значит это?


    если не за 5 - то за 15 чтоли?
    вы наивно полагаете, что сперма за час перед сексом создаеца?

    ох уж эти британские учоные.((((
     
  21. Jiraf

    Jiraf Странник

    Ну, некоторым девушкам это даже нравится.
     
  22. SVETИK

    SVETИK Странник

    Сперму глотала один раз,вкус не понравился-ощущение, что полон рот соплей.Но это было давно, еще в молодостпи.
    А с мужем так получилось, что даже если после вагинального секса он и подмоется, а я его потом орально ласкаю, то во рту и в горле такое ощущение, как от ложки перца и запах хлорки.Какое там уж говорить о том, чтобы в рот кончить и проглотить. Спасибо, он меня понимает, и не заставляет. Ласкаю орально его много и часто, самой нравится. Но однажды пыталась,чтобы кончил в рот и проглотить-такого рвотного эффекта у меня в жизни не было, хотя это не из брезгливости. Ужасное жжение во рту и запах хлорки - тут даже никакая любовь не помогает. Еще раз спасибо, что он меня понимает!
     
    gigner и Плюшечка нравится это.
  23. What?

    What? Любитель

    может, он болеет чем? хлорку пьет там, или еще чего.
    небыло мыслей обследоваться? не думаю, что это нормально
     
  24. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Сперму вовсе не обязательно распробывать. Когда чувствуете, что он сейчас кончит, возьмите член глубже, а потом сразу глотайте. И посмотрите, может он что-то такое включает в рацион, что влияет на вкус
     
  25. Гепард

    Гепард Новичок

    Кошмар , не завидую я вашему мужу!
     
  26. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Легкое чувство жжения-это нормально абсолютно...,а запах хлорки...ну не знаю как вы запах чувствуете из своей ротовой полости...)))скорее вам воображение рисует такую картинку,как-то это у вас в мозгу сцеплено...
     
  27. SVETИK

    SVETИK Странник

    Это никакие не ассоциации.Когда он кончает мне на живот, грудь или в ладони, он сам говорит, что пахнет хлоркой,конечно не так сильно, но запах довольно специфический. А еще это жжение-очень не нравится. За 9 лет совместной жизни пришли типа "к гармонии"- я не хочу, а ему и не надо. Вот так и бывает: ласкаю его повсячески, а перед оргазмом-ловкость рук,и все такое... Все довольны.
     
  28. aleksovalik

    aleksovalik Активист

    Мою сперму глотают и проглатывают и слизывают с своих губ. Я интересовался как-то что она чувствует, она меня успокоила сказав что если она меня любит то и любит мою сперму. А вкус спермы дейстильно меняется. Мне дают (моя подруга) сельдерей, ананас, мандарин. После этого вкус спермы нравится моей подруге. А во вторых если моя женщина пьет мою сперму, значит она мне полностью доверяет, а это поверьте и возбуждает и хочется иметь ее часто и долго.
     
    gigner нравится это.
  29. - Folklore™ -

    - Folklore™ - Странник

    Моя герла против...ф топку ее:bye:
     
    Плюшечка нравится это.
  30. Lena1227

    Lena1227 Странник

    Я просто удивлена. Мне очень нравится сперма. Это для меня как награда. И никаких рвотных рефлексов и жжения я никогда не чувствовала. А сперма на вкус была или сладковатой, или солоноватой, или нейтральной, иногда горьковатой.
     
    gigner и Алёна2 нравится это.
  31. aleksovalik

    aleksovalik Активист

    Вот и сегодня я сказал, что хочу кончить ей в рот. И никаких проблем не возникло. В качестве совета: можно взять в постель (если секс в постели) воду или мандарин, апельсин, что-то вроде любого фрукта, виноград, дыню. И после секса дать своей подруге.
     
  32. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Типа закусить?:smile:)))
     
    #32 Valdis, 21 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2009
    gigner, amazonka04 и Samuel De Carston нравится это.
  33. Chudo

    Chudo Новичок

    практически всегда вкус горький, но терпимый. В конце концов не литр в раз же глотаете:xaxa:
     
  34. Klementina

    Klementina Новичок

    "...........В конце концов не литр в раз же глотаете............."

    Но насколько я поняла :upset: сперма, становится горьковатой на вкус если эякуляция раз в сутки и/или чаще. Это зависит от типа половой конституции мужчины :confused:
     
    gigner нравится это.
  35. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Наоборот, если эякуляции не было несколько дней. Говорят, опытные женщины проверяют так своих партнеров на верность после командировок или других расставаний
     
  36. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Всем известно, чем дольше небыло полового акта у мужика, тем более густая у него сперма. Но причём тут вкус-то?
     
  37. ЛеДи ЗаГаДкА

    ЛеДи ЗаГаДкА Странник

    Вкус и консистенция спермы действительно может меняться от рациона, медикаментозного воздействия и физиологического состояния мужчины.
     
  38. Умочка

    Умочка Красава

    Действительно у вкус спермы меняется от того что человек ест, пусть скушает любой фрукт и выпьет воды перед занятием сексом... Хотя у моего любимки мне вкус вполне устраивает и даже нравится, а глотать или не глотать у каждого свои предпочтения я в этом ни вижу ничего такого и спокойно проглатываю в свое и его удовольствие...
     
    gigner нравится это.
  39. russians66

    russians66 Странник

    Вопрос профессионалам:какова вероятность заразиться какой-либо вен.болезнью,когда делаешь минет и глотаешь сперму?
     
  40. ola-la-29

    ola-la-29 Странник

    У моего МЧ вкус спермы тоже меняется в зависимости от того что он употреблял в виде пищи.....Ужасная сперма на вкус после рыбы
    А глотать нужно- мужчинам это нравится)))
     
    gigner нравится это.
  41. katerina

    katerina Странник

    Я точно знаю если мужчина съест перед сексом несколько кусочков ананаса то сперма приобретёт вкус клубники! Сама пробовала!
     
    gigner нравится это.
  42. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    katerina, а через какое время после съедения им ананаса нужно отсасывать? Или главное, чтобы ананас был последним, что он ел?
     
  43. katerina

    katerina Странник

    Кот ученый,
    ДА ананас должен быть последним, и нужно съесть где-то минут за 30-40.
     
  44. What?

    What? Любитель

    т.е. моментально ананасовые-атомо-протоны устремляюца в спермотозоиды и эякулят? а казалось то, что процесс выработки спермы чуть более времязатратный
     
    gigner нравится это.
  45. Вредная

    Вредная Активист

    Блин, читаю и улыбаюсь, фраза пошлая в голеве так и вертится: к коменту о фруктах после, "прямо, выпить и закусить, что тут сложного". Прошу прощения за вульгмрность. А если серьзно, то читаю и удивляюсь какие же мы все разные, даже физиологически. Мой МЧ, там вобще безвкусный, ну так может, что-то есть, но ели заметно, только не смейтесь, йогурт мультифрут напоминает. Я когда ему об этом сказала, он обнял меня и долго смеялся... Так, что у нас раз на раз не приходится, когда на простынь, когда и нет.
     
  46. ola-la-29

    ola-la-29 Странник

    Вредная,
    Я бы вас тоже обняла и засмеялась..так здорово, прямо искренностью веет....А если представить...вообще такой ангел сидит и говорит, "Милай , ты как как йогурт мультифрукт")))).....(как "Орбит мультифрукт"))))
    Простите если вас обидела, не хотела, просто очень понравилась высказывание ваше.:flowers:Подняли мне настроение, спасибо, а то после вчерашнего вечера думала и смеяться то не буду никогда((
     
  47. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Как же можно мультифрут на простынь? Только внутрь!
     
  48. Вредная

    Вредная Активист

    Ну, вот я же говорила смеятся будете...(
     
  49. Valdis

    Valdis Заблокирован

    ola-la-29,
    А что случилось?
     
  50. ola-la-29

    ola-la-29 Странник

    valdis1,
    да поругались не на шутку с милым, но вроде все уладилось....Вот почему женщины такие.....чуть поругались , сразу думаем что навсегда?))

    Вредная,
    Да что ты мы же в шутку, любя так сказать, просто мне очень понравилось как написала ты мысли свои.....Не обижайся))):flowers:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. АndyR
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    7.426
  2. Source to Passion
    Ответов:
    523
    Просмотров:
    205.835

Поделиться этой страницей